"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38699
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 390
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Majesti© » 16 окт 2017, 00:05

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
- Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 8:
viewtopic.php?&t=111592
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 9:
viewtopic.php?&t=117722
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 10:
viewtopic.php?&t=121471


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно убирайте видео и картинки из цитаты.
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

Видео с нарушениями ПДД выкладывайте в тему "Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)" или на доску позора: http://www.car72.ru/content/pozor/

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 749
Репутация: +38

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение m3ss3r » 25 мар 2019, 20:09

SkyWharf, итить-колотить! Диарейщик! :lol2:
Едешь ты не торопясь в левом ряду С ДИСТАНЦИЕЙ В ЧЕТЫРЕ КОРПУСА до предыдущего авто, видишь в зеркале, что тебя обойти хотят. Включаешь «обиженку», жмёшь тапок в пол. Сигналишь. Нахер ты так живёшь?!
Женщина (видимо твоя пассажирка) улыбнула. Лезут, говорит, в каждую щель. Охереть щель!!! 20 метров!!! :pipec:
И под конец видео ты опять лезешь в левый ряд. Только в этот раз с дистанцией уже метров 35! И опять катишься не торопясь...
Вот что ты за человек?
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение koljagt » 25 мар 2019, 21:42

SkyWharf писал(а):Очередной диарейщик

Твои перестроения вообще логике не поддаются. Видео надо было назвать Еду как дурачок.

patlinv
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cee'd

Рейтинг: 2 238
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение patlinv » 25 мар 2019, 21:51

koljagt писал(а):Твои перестроения вообще логике не поддаются. Видео надо было назвать Еду как дурачок.

Он просто хотел с ним на светофоре встать рядом и посмотреть кто там за рулем :bita: :yes:

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение koljagt » 25 мар 2019, 21:55

patlinv писал(а):
koljagt писал(а):Твои перестроения вообще логике не поддаются. Видео надо было назвать Еду как дурачок.

Он просто хотел с ним на светофоре встать рядом и посмотреть кто там за рулем :bita: :yes:

Аа... Ну это всё меняет конечно. Но всё равно-нытик.

SkyWharf
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Corolla
(до этого Chevrolet Lacetti)

Рейтинг: 1 060
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение SkyWharf » 25 мар 2019, 23:16

m3ss3r писал(а):SkyWharf, итить-колотить! Диарейщик! :lol2:
Едешь ты не торопясь в левом ряду С ДИСТАНЦИЕЙ В ЧЕТЫРЕ КОРПУСА до предыдущего авто, видишь в зеркале, что тебя обойти хотят. Включаешь «обиженку», жмёшь тапок в пол. Сигналишь.
Женщина (видимо твоя пассажирка) улыбнула. Лезут, говорит, в каждую щель. Охереть щель!!! 20 метров!!! :pipec:

Такое ощущение, что за рулем этой хонды был ты и давило тебе на клапан не по детски , ну или ты предпочитаешь такой же стиль вождения. Ни поворотников ни соблюдения дистанции. Нахер вы такие так живёте?!
О каких десятках метров ты говоришь? У меня до него 2-3 метра, у него 2-3 метра до впереди идущего, машина 4,5 метра итого 9-11 метров. Видимо тебе невдомек, что регистратор искажает реальные расстояния в сторону их увеличения. Ситуация видится несколько иначе чем на самом деле.
m3ss3r писал(а):И под конец видео ты опять лезешь в левый ряд. Только в этот раз с дистанцией уже метров 35! И опять катишься не торопясь...
Двигаюсь равномерно ускоряясь достигая разрешенной скорости с соблюдением дистанции и обгоняя попутные ТС двигающиеся с меньшей скоростью в правом ряду.
m3ss3r писал(а):Вот что ты за человек?
Не такой как ты уж точно. Таких как этот водитель и защитничков типа тебя, которые видимо ведут себя так же, вообще надо убирать с проезжей части через лишение за опасную езду дабы потом не сожалеть о безвинно покалеченных людях и машинах.

koljagt писал(а):Аа... Ну это всё меняет конечно. Но всё равно-нытик.
Смешной ты :) Ты то конечно в объятья заключишь и крепко руку пожмешь с благодарственными словами такому ездюку когда он твою "ласточку" подрихтует нечаянно из-за такой манеры вождения девиз которой "Ср...ть мне на вас всех еду как хочу". Скажешь дак никого же не зацепил. Когда зацепит будет уже поздно говорить.
седан Toyota Corolla DX 2000 год 1,5 литра
OnCam T810 (Pramiro) FullHD
Sho-Me 520

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение koljagt » 25 мар 2019, 23:42

SkyWharf писал(а):Смешной ты Ты то конечно в объятья заключишь и крепко руку пожмешь с благодарственными словами такому ездюку когда он твою "ласточку" подрихтует нечаянно из-за такой манеры вождения девиз которой "Ср...ть мне на вас всех еду как хочу". Скажешь дак никого же не зацепил. Когда зацепит будет уже поздно говорить.

Я ездюков на 360 градусов отслеживаю. А вот скажи пожалуйста Ты в правое зеркало видел эту хонду ? Если видел .то почему газ не отпустил. А если не видел. то значит тебя всё равно кто нибудь когда нибудь подрихтует.

Partyzane
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 023
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Partyzane » 26 мар 2019, 00:04

m3ss3r писал(а):SkyWharf, итить-колотить! Диарейщик! :lol2:
Едешь ты не торопясь в левом ряду С ДИСТАНЦИЕЙ В ЧЕТЫРЕ КОРПУСА до предыдущего авто, видишь в зеркале, что тебя обойти хотят. Включаешь «обиженку», жмёшь тапок в пол. Сигналишь. Нахер ты так живёшь?!

Рег не жал тапок в пол, там была ямка на дороге, поэтому кажется что морда машины задирается от тапки в пол, хонда вклинилась не в 4 корпуса, а в 1,5 максимум из за тихохода в правом ряду(которого хонда проморгала, гетс тормозил двигателем :) ) ей пришлось в режиме форсажа перестраиваться, а после того как перестроился экстренно тормозил, чтобы не пришвартоваться во впереди идущего, ИМХО нормально рег ехал, скорее всего так же как и все отписавшиеся тут, по городу в левом ряду, не превышая скоростной лимит.

sasa197419
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 941
Репутация: +6

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение sasa197419 » 26 мар 2019, 08:13

SkyWharf писал(а):
m3ss3r писал(а):SkyWharf, итить-колотить! Диарейщик! :lol2:
Едешь ты не торопясь в левом ряду С ДИСТАНЦИЕЙ В ЧЕТЫРЕ КОРПУСА до предыдущего авто, видишь в зеркале, что тебя обойти хотят. Включаешь «обиженку», жмёшь тапок в пол. Сигналишь.
Женщина (видимо твоя пассажирка) улыбнула. Лезут, говорит, в каждую щель. Охереть щель!!! 20 метров!!! :pipec:

Такое ощущение, что за
О каких десятках метров ты говоришь? У меня до него 2-3 метра, у него 2-3 метра до впереди идущего, машина 4,5 метра итого 9-11 метров. Видимо тебе невдомек, что регистратор искажает реальные расстояния в сторону их увеличения. Ситуация видится несколько иначе чем на самом деле.
Она видится так что у страха глаза велики

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 749
Репутация: +38

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение m3ss3r » 26 мар 2019, 12:35

SkyWharf писал(а):Такое ощущение, что за рулем этой хонды был ты и давило тебе на клапан не по детски , ну или ты предпочитаешь такой же стиль вождения. Ни поворотников ни соблюдения дистанции. Нахер вы такие так живёте?!
О каких десятках метров ты говоришь? У меня до него 2-3 метра, у него 2-3 метра до впереди идущего, машина 4,5 метра итого 9-11 метров. Видимо тебе невдомек, что регистратор искажает реальные расстояния в сторону их увеличения. Ситуация видится несколько иначе чем на самом деле.

нет, на Хонде был не я. просто меня немножко напрягают нерасторопные водители.
9-11 метров у тебя стало до Мерса уже после того, как Хонда влезла между вами. а в самом начале, когда Мерин отрывался 15-20 (все ИМХО)

Partyzane писал(а):Рег не жал тапок в пол, там была ямка на дороге, поэтому кажется что морда машины задирается от тапки в пол, хонда вклинилась не в 4 корпуса, а в 1,5 максимум из за тихохода в правом ряду(которого хонда проморгала, гетс тормозил двигателем :) ) ей пришлось в режиме форсажа перестраиваться, а после того как перестроился экстренно тормозил, чтобы не пришвартоваться во впереди идущего, ИМХО нормально рег ехал, скорее всего так же как и все отписавшиеся тут, по городу в левом ряду, не превышая скоростной лимит.


ща специально зашел с компа видео поглядеть. по поводу ямки убедил) есть там такое)
остаётся открытым вопрос почему сокращается дистанция между Мерсом и региком (до вклинивая Хонды)
Мерс явно автоматный и торможение двигателем из-за коробки должно быть не эффективным, а стопари у Мерса НЕ ГОРЯТ!
видос смотрел на компе в качестве 1080HD. стопаки у Мерса светятся только, когда автор уже в правом ряду.
и в самом начале видео пытался вслушаться в разговор...женщину отчетливо слышно "половину шипов на дороге оставил" потом регик невнятно что-то говорит. прислушивался, прислушивался...хз показалось или нет, но слова ВРОДЕ БЫ "щас обходить будет наверно". и если мне не показалось, то вопрос остаётся открытым! почему дистанция между Мерсом и региком сначала увеличивалась, а потом сокращалась? напомню, Мерс педали тормоза не касался!
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение salved » 26 мар 2019, 12:53

SkyWharf писал(а):Очередной диарейщик
Скрытый текст:

Если я не путаю, эта же хонда мне в крыло пыталась перестроиться на бывшем совмещенном мосту. В правом ряду трактор вдалеке ехал, в левом торопыги за сотку. Средний ряд вместе со мной на подъеме неспешно набираем скорость (больше 60 ехали). Когда я трактор с правого ряда почти догнал, этот хондовод на скорости пытался вот также залететь передо мной. Но не успел, еле оттормозился. Потом на спуске догнал меня,, на ходу поравнялся, кричал что-то в окно. На светофоре остановились. За рулем парнишка лет 20, предъявил мне что я мог бы и пропустить его. На вопрос, схераль такие умозаключения, ответил что он же торопится, а я ему помешал. Дальше разговора не получилось, загорелась зеленая стрелка на харьковскую, он со среднего ряда кого-то поджал, перестроился и уехал.

Хотя могу и путать, кузов тот же, но номера не помню уже.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18069
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 786
Репутация: +94

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение megan » 27 мар 2019, 14:09

как же зашугали тюменских автомобилистов, что аж на мигающий зелёный тормозить начинают :pipec:


регистратор: DATAKAM 6 МАX, Full HD 1920х1080 (не покупайте это дерьмо!!!)
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 27 мар 2019, 14:11

megan писал(а):регистратор: DATAKAM 6 МАX, Full HD 1920х1080 (не покупайте это дерьмо!!!)

Чот всегда думал, что ты фанат сией марки. :cherep:

Отправлено спустя 44 секунды:
megan писал(а):как же зашугали тюменских автомобилистов, что аж на мигающий зелёный тормозить начинают

А самое печальное, что некоторые это делают гораздо быстрее. И когда им попэц вминают немножко, они ещё и правы остаются.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение salved » 27 мар 2019, 14:39

megan писал(а):как же зашугали тюменских автомобилистов, что аж на мигающий зелёный тормозить начинают

2 штрафа за желтый, беседа с инспектором по поводу их понимания пдд и понимания ими безопасности дорожного движения и в жизни появляется смысл тормозить на мигающий.

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение aleksey72rus » 27 мар 2019, 16:18

megan писал(а):как же зашугали тюменских автомобилистов, что аж на мигающий зелёный тормозить начинают :pipec:

Начнёшь тут тормозить, когда штрафы за жёлтый присылают...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 27 мар 2019, 16:22

aleksey72rus писал(а):
megan писал(а):как же зашугали тюменских автомобилистов, что аж на мигающий зелёный тормозить начинают :pipec:

Начнёшь тут тормозить, когда штрафы за жёлтый присылают...

хз.. мне не присылают.
Кто-то лукавит регулярно. ;)
Для подтверждения нужны видосы таких проездов и штраф за него.
Только этого нет, т.к. с флешек записи уже вытираются к тому времени, как штрафы приходят.
А дотошно заниматься установлением первопричин - удел единиц. Не каждый способен тащить домой гигабайты унылой езды для подстраховки.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Dr.Death
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 931
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Dr.Death » 27 мар 2019, 16:33

aleksey72rus писал(а):Начнёшь тут тормозить, когда штрафы за жёлтый присылают...

раз 10 думал за стрелку придет, когда в жопу обморока упираешься, а потом она тухнет, или навалишь задумавшись 80+, вобще нет штрафов с камер :shock:

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение aleksey72rus » 27 мар 2019, 16:37

oioi писал(а):Для подтверждения нужны видосы таких проездов и штраф за него.

Сейчас на сайте ГИБДД уже не посмотреть фото штрафа. Но когда пришёл в ЦАФАП и просидел 5 часов в очереди, инспектор включил видео, на котором виден проезд на жёлтый, и с ухмылкой сказал, что обжаловать нет смысла, т. к. автомобиль в соседней полосе смог остановиться, как это я не мог без экстренного торможения? Теперь приходится тормозить в пол на мигающий зелёный - всё для безопасности :up:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 27 мар 2019, 16:50

aleksey72rus писал(а):Теперь приходится тормозить в пол на мигающий зелёный - всё для безопасности

Будет интересно узнать, как скорректируется твоё дорожное поведение, когда кто-нибудь по этой причине тебе в жопь прилетит. :cherep:
Ты конечно будет прав, по ПДД. Это неоспоримо.
У нас ааще можно на середине пути(от светофора до светофора) чихнуть, обосраться, вдавить в пол, вмять задницу и всё как бы ок. Въездун же неправ, интервал там и всяхерня.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

daskatzchen
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ГАЗ 24 Волга

Рейтинг: 7 866
Репутация: +16

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение daskatzchen » 27 мар 2019, 17:01

как же зашугали тюменских автомобилистов, что аж на мигающий зелёный тормозить начинают :pipec:

в феврале подбил подобного водителя тормозил на мигающий , еще и тормозил за 5 метров до светофора

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение salved » 27 мар 2019, 17:08

oioi писал(а):Будет интересно узнать, как скорректируется твоё дорожное поведение, когда кто-нибудь по этой причине тебе в жопь прилетит.

Прилетало, правда не сильно. А что делать. В цафапе сидит молодой парнишка, у которого и прав может не быть. Всем рассказывает что с 80 км/ч всегда можно остановиться на мигающий, поэтому он за желтый всех штрафует. Премия ведь сама себя не заработает.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 27 мар 2019, 17:11

salved писал(а):
oioi писал(а):Будет интересно узнать, как скорректируется твоё дорожное поведение, когда кто-нибудь по этой причине тебе в жопь прилетит.

Прилетало, правда не сильно. А что делать. В цафапе сидит молодой парнишка, у которого и прав может не быть. Всем рассказывает что с 80 км/ч всегда можно остановиться на мигающий, поэтому он за желтый всех штрафует. Премия ведь сама себя не заработает.

Ну и дебил он.
У тебя то как дальше? Так же тормозишь или делаешь выбор, в зависимости от того, есть сзади кто или нет - дальше на мигающий зелёный, или даже на жёлтый или всё таки тормозить?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Лесник
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Toyota Starlet)

Рейтинг: 13 792
Репутация: +7

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Лесник » 27 мар 2019, 17:20

megan писал(а):как же зашугали тюменских автомобилистов, что аж на мигающий зелёный тормозить начинают

Нормально ведь он остановился. Как раз к запрещающему движение жёлтому. Для того зелёный и мигает, чтоб тормозить начинали.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с) Вместо nashgorod.ru/forum теперь можно общаться на https://forum72.ru

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 27 мар 2019, 17:23

Лесник писал(а):Для того зелёный и мигает, чтоб тормозить начинали.

:-D :popcorn:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение salved » 27 мар 2019, 17:28

oioi писал(а):У тебя то как дальше? Так же тормозишь или делаешь выбор

Фаркоп поставил, не моя забота теперь. Летунам сразу даю понять чтоб объезжали. 5 тыщ не лишние.

Лесник писал(а):Нормально ведь он остановился. Как раз к запрещающему движение жёлтому. Для того зелёный и мигает, чтоб тормозить начинали.

Мы тут обсуждаем создание аварийной ситуации при экстренном торможении на разрешающий сигнал, пункт правил касаемо оговорки о проезде на желтый при невозможности безопасно остановиться, обязанности водителя стремиться к безаварийному вождению и резко увеличившееся количество случаев дтп после того как стали приходить штрафы за проезд на желтый. Ваше мнение? Подставлять зад во имя слепой веры в пдд, или же прибегнуть к допустимым правилами оговорок во имя всеобщей безопасности?

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение aleksey72rus » 27 мар 2019, 17:41

salved писал(а):или же прибегнуть к допустимым правилами оговорок во имя всеобщей безопасности?

ГИБДДшников не устраивает этот пункт, они хотят больше ДТП, буква "Б" в аббревиатуре их организации - пустой звук.

Jenson
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 6 676
Репутация: +15

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Jenson » 27 мар 2019, 17:52

Dr.Death писал(а):раз 10 думал за стрелку придет, когда в жопу обморока упираешься, а потом она тухнет, или навалишь задумавшись 80+, вобще нет штрафов с камер :shock:

Камера странная вещь, иногда она наверное тупо не работает :)
Под потухшую стрелку частенько пролетаю, и на жёлтый тоже. помню как в воскресенье, утром на чистой машине в солнечную погоду, один ехал без попутного транспорта по пермяковскому мосту под 100км и ничего не пришло.

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Игорь17 » 27 мар 2019, 18:09

да не штрафуют в Тюмени за желтый свет по камерам. Хватит страшилки рассказывать, раньше штрафовали, но уже как месяца три если не больше не фиксируется проезд на желтый.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18069
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 786
Репутация: +94

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение megan » 27 мар 2019, 20:04

oioi писал(а):Чот всегда думал, что ты фанат сией марки.

почему фанат? просто два года назад купился на их рекламу: угол обзора 160, Матрица - SONY EXMOR, Full HD 1920х1080 при 60р, 2 слота карт Micro-SD до 256ГБ...,
а в итоге: 60 кадров только в разрешением 1280×720 и углом обзора градусов 60, карты больше 128 не тянет, виснет раз в месяц минимум, иногда бъет файлы... :automat:
только магнитное крепление прикольное
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Extreme72 » 27 мар 2019, 20:19

Скрытый текст:
megan писал(а):регистратор: DATAKAM 6 МАX, Full HD 1920х1080 (не покупайте это дерьмо!!!)

Странно. В обзорах он получше снимает. Может настройки какие-нибудь изменить ? Или карту памяти пошустрее.
Правда, бывает, что по мере выпуска какой-нибудь хорошей модели регистратора, на ней начинают экономить и в первую очередь, на процессоре, который перестаёт справляться с заявленными характеристиками. Я так уже попался один раз.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18069
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 786
Репутация: +94

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение megan » 27 мар 2019, 20:22

Extreme72 писал(а):В обзорах он получше снимает.

оригиналы отличного качества...
Extreme72 писал(а):по мере выпуска какой-нибудь хорошей модели регистратора, на ней начинают экономить

у меня один из первых, наоборот должен быть...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»