Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение

Кто виноват?

Автор видео
2
2%
Белый Renault Duster
83
95%
Обоюдная вина
2
2%
 
Всего голосов: 87

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение oioi » 08 апр 2019, 21:38

джон81, :pipec: странные люди.
Было недавно. Друг ехал в левом ряду.
Тётка ехала справа, просрала съезд слева. И просто вахнула рулём налево как бы через машину друга.
Поломала себе руку, побила машины.
До конца отстаивала свои права, что она неуиновата, мол этот хер её подбил.
Видос был сразу.
Адекватности мышления 0.0%
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение RobertEdwardLee » 09 апр 2019, 09:39

Дастер конченый ездок, но таких как он - большинство! три-четыре десятка раз уже ездил по этим кольцам и ни разу(!) не было случая, чтобы кто-нибудь не щемился как этот дастер (за исключением когда я был на дороге один). Терпеть этот раздражитель просто нет никаких сил, поэтому стараюсь уходить сразу в левый ряд. :evil:
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Volodya » 09 апр 2019, 09:53

nissanny писал(а):nissanny,
Volodya писал(а):KeeperOfSilence, если всем дуракам давать дорогу, то можно никуда не уехать. А вот Дастер действительно, к чему стремился, то и получил.

дорог хватит на всех, у каждого своя.
А тут решили выяснить чья дорога важнее и заперпендикулярили свои параллели.
Итог: ни кто ни куда не приехал.
Может потому, что ни один из них не знал, куда он едет....
Новое правило 3Д: Дурак не Даст Дорогу

Чё Дурной регик не заопасался Дурного Дастера сразу, может там наркоман какой не в себе на Дастере вдруг, зачем с ним соревноваться в мачизме было?
Откуда это стремление превратить небольшой рядовой неприятный инцедент на дороге в сюжет биографии, который можно рассказывать внукам?

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Интересно, кто нибудь попробуйте несколько кругов по кольцу проехать первым или вторым рядом, и показать результат. Думаю в первом ряду вас срежут быстренько, во втором не быстренько, но срежут тоже.

Вот с такими суждениями хамло на дороге и чувствует себя безнаказанным. Залезти в пробку, объехав всех по "не своему" ряду/ встречке/ обочине, повернуть не из того ряда, съехать с кольца как захочется, все равно же пропустят.
Дальше проехать на красный, пролететь через пешеходник с пешеходами.

Дядя на дустере добился того, за что он боролся. Теперь пускай собирает лишние 100 денег на ремонт своего ведра. Хотя, если ему повезло, у него есть каска
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Homark » 09 апр 2019, 10:04

m3ss3r писал(а):Шутить изволите?))) регик со второй полосы на въезде заезжает на кольцо во вторую полосу. А слева у него третья полоса, в которую регику НЕ нужно! Все норм. А дустер с первой полосы внаглую прет во вторую на кольце. Ваще не норм!


Да, глянул уже по яндексу какая там ситуация. Редко просто там езжу. В любом случае хоть Дастер и не прав, его движения, а-ля Фокус чуть впереди аналогично, можно было легко спрогнозировать и не доводить до такой ситуации (вспоминаем ДДД). Но это выбор регика конечно, его право.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение lol-85 » 09 апр 2019, 10:22

Homark, видите ли в чем дело, во-первых, за всеми дураками не углядишь, большинство водителей всё таки дисциплинированы и мы справедливо рассчитываем на соблюдение ими ПДД. Во-вторых, раз пустил дурака под угрозой ДТП, два пустил, и как следствие дураки становятся всё наглее от чувства безнаказанности и в какой-то момент уже начинают думать, что они ездят правильно. Поэтому спускать их на землю необходимо, конечно я не призываю не избегать ДТП, хотя бы просто контролируемо поджимать.
А таким как Дастер выписывать ещё 5-ку штрафа за опасную езду.

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение koljagt » 09 апр 2019, 10:44

lol-85 писал(а):Homark, видите ли в чем дело, во-первых, за всеми дураками не углядишь, большинство водителей всё таки дисциплинированы и мы справедливо рассчитываем на соблюдение ими ПДД. Во-вторых, раз пустил дурака под угрозой ДТП, два пустил, и как следствие дураки становятся всё наглее от чувства безнаказанности и в какой-то момент уже начинают думать, что они ездят правильно. Поэтому спускать их на землю необходимо, конечно я не призываю не избегать ДТП, хотя бы просто контролируемо поджимать.

Дурака на дастере видимо тоже раньше все пускали. Только в этот раз не прокатило у него.

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Homark » 09 апр 2019, 11:16

lol-85 писал(а):Homark, видите ли в чем дело, во-первых, за всеми дураками не углядишь, большинство водителей всё таки дисциплинированы и мы справедливо рассчитываем на соблюдение ими ПДД.


Да, можно так, по старинке, ездить и иметь повышенный риск попадания в ДТП как в этой теме. А вот за рубежом давно популяризируют "Defensive driving", в котором, утрируя, от большинства водителей можно ожидать чего угодно. :roll:

Лесник
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Toyota Starlet)

Рейтинг: 13 792
Репутация: +7

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Лесник » 09 апр 2019, 11:53

Homark писал(а):А вот за рубежом давно популяризируют "Defensive driving", в котором, утрируя, от большинства водителей можно ожидать чего угодно.

Нас так учили ещё в начале 90-х, в учкомбинате на Гастелло.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с) Вместо nashgorod.ru/forum теперь можно общаться на https://forum72.ru

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Vest » 10 апр 2019, 10:07

Кстати, тут с удивлением узнал, что после решения ГИБДД и выплаты страховки (починки автомобиля) может быть и такая ситуация: от челябинки потребовали вернуть страховую выплату за ДТП трёхлетней давности. Так что если было ДТП - то расслабяться после решения на разборах не следует

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Homark » 10 апр 2019, 10:36

Vest, прикольно там бабу развели. Самое грустное что она не имела возможности оспорить решение суда. Потому что там суд жжот конечно, "нет знака парковки=>нет парковки=>НЕ прилегающая территория". Идиотизм.

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Vest » 10 апр 2019, 10:54

Homark, так тем печальнее. То есть нарваться можно там, где 100% прав и это подтверждено всеми инстанциями, кроме решения неизвестного тебе суда. Я почему ссылку и выложил - ибо охренел мрачно с такого зоопарка.

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Dimitriy » 11 апр 2019, 08:39

RobertEdwardLee писал(а):Дастер конченый ездок, но таких как он - большинство!

Пусть через кошелёк учатся. :cherep:
viewtopic.php?f=40&t=124742&p=2659602#p2659602

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Vest » 11 апр 2019, 09:50

Dimitriy писал(а):viewtopic.php?f=40&t=124742&p=2659602#p2659602

мерсовод будет топить за применение последнего абзаца 10.5 к впередистоящим :)

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение RobertEdwardLee » 12 апр 2019, 10:14

Кстати, такая же фигня и московском тракте,там правый ряд на калинина уходит, но каждый первый считает долгом переть в твой ряд, тема "тюменцы не умеют ездить по кольцам" будет жить вечно)))

Изображение
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 951
Репутация: +3

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение maxut » 12 апр 2019, 10:50

Вижу решение проблемы выезда на кольцо и проезд кольца(как мне кажется): нужно поставить 2 "лежачих полицейских" в районе под мостом. Скорость на кольце понизится, следовательно не надо будет рвать когти на старте в кольцо и соответственно спокойненько будут все проезжать каждый кому куда надо. Думаю что проходимость останется так же, просто увеличится плотность автомобилей по кольцу. Почему на кольце мельникайте-50 лет октября нет проблем? Потому что там кольцо останавливается, и кто въезжают на кольцо просто стоят и ждут своей очереди, ни кто не пытается проскочить, влезть и т.д. встают заранее в свой ряд и т.д.
Изготовление корпусной мебели на заказ.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 800
Репутация: +38

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение m3ss3r » 12 апр 2019, 15:51

maxut писал(а):Вижу решение проблемы выезда на кольцо и проезд кольца(как мне кажется): нужно поставить 2 "лежачих полицейских" в районе под мостом. Скорость на кольце понизится, следовательно не надо будет рвать когти на старте в кольцо и соответственно спокойненько будут все проезжать каждый кому куда надо. Думаю что проходимость останется так же, просто увеличится плотность автомобилей по кольцу. Почему на кольце мельникайте-50 лет октября нет проблем? Потому что там кольцо останавливается, и кто въезжают на кольцо просто стоят и ждут своей очереди, ни кто не пытается проскочить, влезть и т.д. встают заранее в свой ряд и т.д.

И правда! Отличная идея! Нахерачить лежаков НА ГЛАВНОЙ, чтобы со второстепенки было проще выезжать :eek:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение RobertEdwardLee » 13 апр 2019, 12:57

maxut писал(а):Вижу решение проблемы выезда на кольцо и проезд кольца(как мне кажется): нужно поставить 2 "лежачих полицейских" в районе под мостом. Скорость на кольце понизится, следовательно не надо будет рвать когти на старте в кольцо и соответственно спокойненько будут все проезжать каждый кому куда надо. Думаю что проходимость останется так же, просто увеличится плотность автомобилей по кольцу. Почему на кольце мельникайте-50 лет октября нет проблем? Потому что там кольцо останавливается, и кто въезжают на кольцо просто стоят и ждут своей очереди, ни кто не пытается проскочить, влезть и т.д. встают заранее в свой ряд и т.д.


Более того, ситуация складывается так, что на разных съездах одного кольца могут тупить на 100% или не тупить вообще.
Например, мельникайтевское кольцо под эстакадой

Изображение
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 951
Репутация: +3

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение maxut » 15 апр 2019, 10:52

m3ss3r писал(а):
maxut писал(а):Вижу решение проблемы выезда на кольцо и проезд кольца(как мне кажется): нужно поставить 2 "лежачих полицейских" в районе под мостом. Скорость на кольце понизится, следовательно не надо будет рвать когти на старте в кольцо и соответственно спокойненько будут все проезжать каждый кому куда надо. Думаю что проходимость останется так же, просто увеличится плотность автомобилей по кольцу. Почему на кольце мельникайте-50 лет октября нет проблем? Потому что там кольцо останавливается, и кто въезжают на кольцо просто стоят и ждут своей очереди, ни кто не пытается проскочить, влезть и т.д. встают заранее в свой ряд и т.д.

И правда! Отличная идея! Нахерачить лежаков НА ГЛАВНОЙ, чтобы со второстепенки было проще выезжать :eek:

не надо ни чего нахреначивать по две кочечки вдоль федюнинского под мостом и всё. Спокойно будут выезжать и как олени с кольца уходить не будут с левого ряда. Еще может конечно координально решить вопрос отбойник-забор как на пермякова-широтная, но это уже слишком конечно, хотя работать будет на 200 процентов. Все равно же там С ПРАВОЙ ТОЛЬКО НА ПРАВО!!!!!
Последний раз редактировалось maxut 15 апр 2019, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Изготовление корпусной мебели на заказ.

vovvan
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus RX350, Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 335
Репутация: 0

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение vovvan » 15 апр 2019, 12:59

Я, конечно, дико извиняюсь.
Как писали выше часто езжу по кольцу мельникайте 50 ло от пермякова в центр.При проезде левым рядом с кольца на съезд (знаки это позволяют) кручу головой на 360, ибо постоянно КРС со среднего ряда налево по кольцу. Они же постоянно со среднего ряда налева при проезде по мельникайте от республики к реке.
А, да, то что там не гоняют, так там светофоры стоят, кто не помнит. И пробка тоже от этого.
Надо делать так, как надо!
Так, как не надо, делать не надо!

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Starikoff » 15 апр 2019, 13:18

maxut писал(а):но это уже слишком конечно, хотя работать будет на 20 процентов. Все равно же там С ПРАВОЙ ТОЛЬКО НА ПРАВО!!!!!

Он еще и траекторию поправит у тех, кто со среднего ряда кольца съезжает в крайний правый ряд .

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 800
Репутация: +38

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение m3ss3r » 15 апр 2019, 17:19

maxut писал(а):
m3ss3r писал(а): Еще может конечно координально решить вопрос отбойник-забор как на пермякова-широтная, но это уже слишком конечно, хотя работать будет на 200 процентов. Все равно же там С ПРАВОЙ ТОЛЬКО НА ПРАВО!!!!!

А вот это реально хорошая идея. При чем на каждом заезде-съезде. В Тюмени ничего кроме отбойников не понимают :sad:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

джон81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 943
Репутация: +6

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение джон81 » 15 апр 2019, 18:38

только из ГИБДД. на первом разборе на Брестской на виновника (водителя Дастера) был составлен протокол, с которым он не согласился.
сегодня был второй разбор на Воровского-Энергетиков.
Рассмотрение материалов заняло три минуты. Из них две минуты заняло два просмотра 1-минутного ролика с ДТП двумя инспекторами
Вердикт: "оставить в силе протокол" :applause:
Но самое главное, виновник один хрен говорит, что невиновен и написал, что несогласен :pipec: У него есть 10 дней, чтобы обжаловать
Инспекторы ГИБДД ещё с первых секунд ролика водителю дастера:
-Ты нормальный ваще? Выдавил Джима из своей полосы! А почему удара не было?
-Так это я увернулся, отвечаю
-А где ДТП?
-Так дальше смотрите.
Один посмотрел, дал второму посмотреть. Потрачено ровно 2 минуты на это. На проверку паспортов 30 секунд и на вердикт "оставить в силе" ещё 30 секунд. Всё, идите за копией постановления :-D

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Volodya » 15 апр 2019, 18:40

джон81 писал(а):Но самое главное, виновник один хрен говорит, что невиновен и написал, что несогласен

Он когда в суд подавать будет, пускай справку с психушки захватит, у него похоже с кукушкой проблема :pipec:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

джон81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 943
Репутация: +6

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение джон81 » 15 апр 2019, 18:43

я его пытался спросить - ты чего упираешься? молча прошёл мимо меня... обиделся что ли? :cherep:

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение Volodya » 15 апр 2019, 18:46

джон81, так чем он объясняет свою невиновность то?
Не виноват, и все?
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 800
Репутация: +38

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение m3ss3r » 15 апр 2019, 19:03

джон81 писал(а):я его пытался спросить - ты чего упираешься? молча прошёл мимо меня... обиделся что ли? :cherep:

Скажи, пожалуйста, сколько лет этому уникуму? И сколько лет стажа?
Попробую угадать...возраст 60, стаж 40? Ну плюс-минус)))
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение koljagt » 15 апр 2019, 19:11

m3ss3r писал(а):
джон81 писал(а):я его пытался спросить - ты чего упираешься? молча прошёл мимо меня... обиделся что ли? :cherep:

Скажи, пожалуйста, сколько лет этому уникуму? И сколько лет стажа?
Попробую угадать...возраст 60, стаж 40? Ну плюс-минус)))

Я вот почему то думаю . что стаж у него не больше 10.

джон81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 943
Репутация: +6

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение джон81 » 15 апр 2019, 19:14

m3ss3r писал(а):Скажи, пожалуйста, сколько лет этому уникуму? И сколько лет стажа?
Попробую угадать...возраст 60, стаж 40? Ну плюс-минус)))

наоборот :cherep:
1960 г.р.
стаж - без понятия
права выданы в 2011 году, но это может не первые...
у меня с 2000 стаж, но права вторые уже, в 2020 году новые надо будет получать

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 800
Репутация: +38

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение m3ss3r » 15 апр 2019, 19:23

джон81 писал(а):наоборот :cherep:
1960 г.р.
стаж - без понятия
права выданы в 2011 году, но это может не первые...

Ну почему наоборот?))) возраст я угадал. 59 лет))
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

джон81
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 943
Репутация: +6

Еще одно ДТП на кольце Мельникайте - Федюнинского. Кто виноват?

Сообщение джон81 » 16 апр 2019, 00:06

Volodya писал(а):чем он объясняет свою невиновность то?

не виновен и всё.
ехал вторым рядом, а я был справа от него.
он перестроился во вторую полосу и ехал только по ней...
в какой же тогда полосе ехал я? а не знаю, справа где то...
других слов нет... :pipec:
разметка, знаки, расположение ТС на перекрёстке, видео - не ипёт, невиновный и всё :shock: