Яндекс.Такси - 2

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

Яндекс.Такси

Сообщение Foxobor » 26 мар 2019, 17:41

oioi писал(а):
Ramil44 писал(а):uisgeb, дрочит :lol2:

Один дрочит, другой снимает, третий выкладывает и не комментирует, остальные смотрят в эти квадратики .. :lol2:

И тоже дрочат. :lol2: :smeh:

 

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 27 мар 2019, 10:41

Изображение

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Яндекс.Такси

Сообщение CRAZY » 27 мар 2019, 22:39

jonjon, таксист Евгений - форменный педераст! Телефон бы его и позывной номер - и гасить гандона.

Все может в жизни быть - но выкидывать девушку с ребенком - это кабздец.
Будь собой!

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 30 мар 2019, 03:00

Пассажиры женского пола были приятно удивлены :)

пс чем ответит Мечта?!
ппс видео предоставлено пользователем car72 Маляр72
Не спеши! В морге места всегда есть.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение хапуга » 30 мар 2019, 10:03

Shurup_tmn, в переходе подрабатывать готовится яндекс таксист :smeh:
Чему быть того не миновать

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение Starikoff » 04 апр 2019, 20:48

Московский суд признал ответственность агрегаторов
Сегодня в московской городском суде (2 инстанция) суд признал Яндекс такси ответственным за поездку, в которой пострадала Елена Гращенкова.
30 июня 2017 года в командировке в Санкт-Петербурге москвичка вызвала такси через приложение. К ней приехал водитель, находившийся под воздействием наркотических веществ. Во время поездки водитель уснул и врезался в столб. В результате дтп пассажирка получила тяжкий вред здоровью. Лечиться и восстанавливать свое здоровье Елене пришлось за свой счёт.

Ссылка на дело у суде https://www.mos-gorsud.ru/mgs/services/cases/appeal-civil/details/ce8036aa-daa4-4741-b217-c94244505478?participants=%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0


Источник

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Яндекс.Такси

Сообщение loll » 04 апр 2019, 21:56

«Яндекс» рассказал таксопаркам о планах запустить сервис грузоперевозок
По информации источника, его хотят запустить весной 2019 года.

«Яндекс» разослал партнёрам «Яндекс.Такси» письмо с приглашением в новый сервис грузоперевозок, рассказал vc.ru источник, который знает как минимум о двух компаниях, получивших такое предложение. В первую очередь проект начнёт работать в Москве и ближайшем Подмосковье, говорится в письме, с текстом которого ознакомился vc.ru.

В сервисе смогут работать «Газели», Mercedes-Benz Sprinter, Citroen Jumper, Iveco Daily и другие малотоннажные грузовые машины. 10 апреля 2019 года «Яндекс» планирует провести первичный фотоосмотр автомобилей, которые партнёры подключат к сервису, а полноценный запуск состоится «в течение месяца», говорится в письме.

«Яндекс» обещает партнёрам нулевую комиссию в течение полугода и временный гарантированный доход для водителей на автомобилях с брендированной оклейкой сервиса, следует из писем.

Во время действия программы поддержки такие водители будут зарабатывать не менее 500 рублей в час, если проведут в статусе «На линии» не менее восьми часов в период с 7:00 до 21:00 и не будут отказываться от заказов. «Яндекс» рассчитывает, что такие бонусы будут выплачиваться примерно две-три недели — до тех пор, пока доход от заказов не будет превышать сумму премии.

В «Яндексе» не стали комментировать планы. «Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и экспериментируем с развитием новых услуг. Как только нам будет о чем рассказать — мы обязательно это сделаем», — сообщили vc.ru в компании.


https://vc.ru/transport/63504-yandeks-rasskazal-taksoparkam-o-planah-zapustit-servis-gruzoperevozok

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Яндекс.Такси

Сообщение Ramil44 » 04 апр 2019, 22:02

:lol2: А я верю, что грузоперевозчики возьмут на заметку тему таксистов и в отличии от них, вот на эту шляпу
loll писал(а): Во время действия программы поддержки такие водители будут зарабатывать не менее 500 рублей в час, если проведут в статусе «На линии» не менее восьми часов в период с 7:00 до 21:00 и не будут отказываться от заказов. «Яндекс» рассчитывает, что такие бонусы будут выплачиваться примерно две-три недели — до тех пор, пока доход от заказов не будет превышать сумму премии.
не поведутся, или всё же наступят на теже грабли?)

loll писал(а):«Яндекс» обещает партнёрам нулевую комиссию в течение полугода и временный гарантированный доход для водителей на автомобилях с брендированной оклейкой сервиса, следует из писем.
Вот прям след в след :D
А потом что? Пральна, час 250 рублей, услуги водителя - грузчика включены, подьём на 25 этаж тоже входит в стоимость. :cherep:
Последний раз редактировалось Ramil44 04 апр 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение хапуга » 05 апр 2019, 08:50

Ramil44 писал(а):или всё же наступят на теже грабли?)
ещё как наступят,уже масимом обклееных тунгусов видел,они первыми бабло рубить туда ринутся,вспомните автолигу вначале и сейчас

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ramil44 писал(а):час 250 рублей, услуги водителя - грузчика включены, подьём на 25 этаж тоже входит в стоимость.
сделают как в максимке от 430 и 100 услуга водителя в качестве грузчика и братья из аулов вывезут всё. писец нонстоповским и доимовским грузоперевозкам крадётся :lol2: :lol2: :lol2:
Чему быть того не миновать

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Яндекс.Такси

Сообщение Sheridan » 05 апр 2019, 12:33

хапуга писал(а):крадётся

я не понимаю твоего злорадства. Ты с Луны? Или из жопы? Яндекс хоронит всё к чему прикоснётся и в первую очередь твой зароботок. А ты ржёшь :lol2: как конь. Твои дети тоже так смеются? Перспектива ишачить за копейки радует что ли? Куда ты пойдёшь работать с своими водительскими правами категории "B" ? Кому ты нужен? в рабы к ним... Или Гильдию создашь? "Конь :lol2: 72"... Всякую херню пишете и хотите, чтобы к вам прислушивались и советы выполняли...

А грузотаксистов я предупреждал, что их рынок услуг такой же серый и там все условия для для того, чтобы их резанул яха. Но они били себя пятками в грудь и обещали всех кто опустит цены опустить. На примере таксистов не верю ни капли. Впрочем, если существующие тюменские фирмы их поддержат может быть у них что то и получится.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Яндекс.Такси

Сообщение Ramil44 » 05 апр 2019, 13:57

хапуга писал(а):писец нонстоповским и доимовским грузоперевозкам крадётся
В своё время, нон-стоповские грузоперечозки организовали такой писец Форварду и Реал-авто, которые держали марку.
Идет ответка от Яндекса, но в отличии от таксистов, которых тьма тьмущая, грузоперевозчики в принципе могут включить голову и не станут клевать на временный гарантированый заработок 500 рублей в час.
Даже сам Яндекс об этом пишет, посоны, это временный гарантированый заработок :D
Будет интересно посмотреть, понаблюдать. Но если пойдут к ним, при том что вот уже два года таксисты везде и всюду говорят о Яндексе, смех будет в голос, наступить на теже следы и пойти по этой тропинке в болото :pipec:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Яндекс.Такси

Сообщение Sheridan » 05 апр 2019, 15:55

Мосгорсуд впервые привлек к ответственности за ДТП агрегатор «Яндекс.Такси» и взыскал с него 300 тысяч рублей в пользу пострадавшей пассажирки, правозащитницы Елены Гращенковой.

«Суд впервые в России привлек агрегатор в качестве ответственного, чего я и добивалась. Суд взыскал 500 тысяч в мою пользу со страховой компании «Либерти» и 300 тысяч — с «Яндекс.Такси», также были взысканы судебные издержки», — рассказала Daily Storm Гращенкова.

Автоавария произошла в конце июля 2016 года в Санкт-Петербурге по вине водителя «Яндекс.Такси», который грубо нарушил ПДД. Гращенкова получила серьезные множественные травмы и требовала в районном суде привлечь «Яндекс.Такси» в качестве ответчика. В июне прошлого года Тушинский суд столицы отказался удовлетворить иск Гращенковой, не стал признавать агрегатор ответственным лицом и взыскал лишь 500 тысяч со страховой компании.
В отношении водителя был вынесен обвинительный приговор. Мужчину признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Со своей стороны компания «Яндекс.Такси» заявляла, что лишь предоставляет программное обеспечения для взаимодействия пользователей и партнеров сервиса. Автомобиль, попавший в ДТП, принадлежал ООО «Такси Тайм» на правах аренды. Водитель использовал транспорт по договору субаренды. В «Яндекс.Такси» полагали, что между ответчиком и истцом не было заключено договоров, а единственным документом является лицензионное соглашение, которое заключается после установки приложения.

https://dailystorm.ru/news/sud-vpervye- ... ssBo0LJTZ8

Отличная новость для пассажиров. Можно сказать, что в плане такси - главная
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Яндекс.Такси

Сообщение igram » 05 апр 2019, 16:09

Sheridan,
Пятью постами это новость уже есть! Неудивительно почему Вы свои подбитые авто не видите)))

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Яндекс.Такси

Сообщение Sheridan » 05 апр 2019, 16:27

igram писал(а):Sheridan,
Пятью постами это новость уже есть!


Правда? пардон... но всё равно приятно.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение хапуга » 05 апр 2019, 17:25

Sheridan писал(а):я не понимаю твоего злорадства
написаное мной это не злорадство а попытка достучатся до ваших голов
Sheridan писал(а):Куда ты пойдёшь работать с своими водительскими правами категории "B"
ты не поверишь но у меня в правах не одна категория,даже на трактор есть права :lol2:
Sheridan писал(а):Или Гильдию создашь? "Конь 72"...
я соревноватся не собираюсь с тобой,той которую ты создал достаточно уже :lol2:
Sheridan писал(а):Но они били себя пятками в грудь и обещали всех кто опустит цены опустить
тебя обманули, машины обклееные вашей рекламой и получающие у вас зарплату уже максимку возят а яша придёт они его раскатывать начнут

Отправлено спустя 14 минут 39 секунд:
Ramil44 писал(а):Идет ответка от Яндекса
это не ответка а закономерный процесс, идёт захват лакомого кусочка рынка и те кто хто не понимают последуют туда где таксопарк,и фирмы сами делают всё что бы яша пришёл и чпокнул их,взять нонстоп не обклееным там заказы продают за 20 процентов и при этом ещё хрен заказы дают и любой из этой категории перевозщиков стартанёт в яшу только резина задымит,в дриме такая же хрень .они всё сами делают что бы яша их похоронил ну туда значит им дорога.я думаю для того что бы не зашёл в тюмень нужно сделать так что бы было выгодно возить не его заказы а в выше перечисленых фирмах я уверен они не пошевелятся ,не скинут процент не дадут возможность людям работать за 10 процентов,жаба задушит это же убытки. а впрочем чё это я пылю не мои конторы сдохнут
Чему быть того не миновать

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение Starikoff » 05 апр 2019, 19:21

Тут вся разница в том, что куча газелек как правило в собственности и ИП у хозяев уже есть. Им не составит проблемы напрямую с яшей заключить договор и получать заказы помимо остальных своих договоров и халтур.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 06 апр 2019, 03:13

В такси при нынешних тарифах (тенденция снижения цен задана яндексом, как и прогнозом погоды, который могут пользователи подсказывать) нет возможности катать (с) последнее из сленга современных перевозчиков организмов. Поэтому можно легко спрогнозировать, что потребители и "рынок перевозок" за Яндексом. Кто как бы не пытался своё негодование, несогласие выразить, то всё равно окажется в яндексе :pipec:
Не спеши! В морге места всегда есть.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Яндекс.Такси

Сообщение CRAZY » 06 апр 2019, 17:01

Shurup_tmn писал(а):Кто как бы не пытался своё негодование, несогласие выразить, то всё равно окажется в яндексе

Ну каждому свое. Часто пользуюсь Газелями по работе. 10 лет - только НОН-СТОП заказываю.
Будут все грузоперевозки на Яндексе - значит с частником договорюсь.

И в качестве пассажира, ни я, ни моя семья на Яндексе не поедет никогда. Лучше уж на автобусе. даже если все конторы вымрут.
Будь собой!

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение хапуга » 06 апр 2019, 18:27

CRAZY писал(а):И в качестве пассажира, ни я, ни моя семья на Яндексе не поедет никогда. Лучше уж на автобусе. даже если все конторы вымрут
яша уже в каком то городе тестирует проект яндекс автобус,хотя на автобусе и сейчас не очень безопасно ездить они исполняют похлеще яндекса порой
Чему быть того не миновать

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 11 430
Репутация: +47

Яндекс.Такси

Сообщение sportsmenka » 11 апр 2019, 20:25

пригласили в яндекс, может двинусь туда, отзывы неплохие. ;)

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Яндекс.Такси

Сообщение AxelF » 13 апр 2019, 00:25

Инцидент произошел 12 апреля днем на Юбилейном мосту в Ярославле. Между водителем такси и клиентом произошел конфликт. Последний вытащил канцелярский нож и начал наносить удары по водителю: в шею, живот, грудь. Проезжавшие мимо автомобилисты останавливались, думая, что произошло ДТП. Один из очевидцев пытался остановить нарушителя и сам попал под удар, получив ранения. Таксисту удалось вырваться и запереться в машине. Не смотря на это злоумышленник запрыгнул на капот и пытался разбить стекло, чтобы проникнуть в салон. Вскоре на место происшествия приехала полиция и задержала нападавшего. Таксиста и очевидца госпитализировали. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего.


Изображение Изображение
Изображение Изображение



http://rusdtp.ru/75183-v-yaroslavle-klient-napal-na-taksista-i-porezal-ego-kancelyarskim-nozhom-video.html
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение koljagt » 18 апр 2019, 13:00

Сколько за аренду Cоляриса надо платить ?

Отправлено спустя 1 час 18 минут 20 секунд:
koljagt писал(а):Сколько за аренду Cоляриса надо платить ?

Никто не знает :shock:

Отправлено спустя 38 секунд:
koljagt писал(а):Сколько за аренду Cоляриса надо платить ?

Отправлено спустя 1 час 18 минут 20 секунд:
koljagt писал(а):Сколько за аренду Cоляриса надо платить ?

Никто не знает :shock:

очень жаль.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 18 апр 2019, 18:05

koljagt писал(а): Сколько за аренду Cоляриса надо платить ?
От 1300 до 1600 в сутки. Зависит от возраста автомобиля и состояния.
Среднее 1500, там некоторые играют с выходными или перепробегами. У кого-то 2 выходных в месяц, у кого-то 4 но опоачиваемые в 50% :D у других ограничения по пробегу, короче болото, жить хочешь, не лезь в него)))

Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 15 секунд:
Яндекс.Такси
Один заказ в среднем, 20 минут, это приехать на адрес, подождать пассажира и увезти по нашим сногсшибательным светофорам.
1500 аренда, + 500 (минимум) газ. Вот и думай, стоит оно того или нет, на 2000 надо заказов навозить, только чтобы выйти в ноль - для себя. Это всё так, навскидку. Но Яндекс доплачивает до 6000 рублей, если ты за сутки сделаешь 35 заказов.
Это вам о чём-нибудь говорит?))))) 35 за сутки, и за ними будут гнаться, 6000 не слабый приход. Главное чтобы не приход в зад вашего автомобиля :cherep:
Вы всё ещё хотите сесть в автомобиль яндекс-такси? :roll: :D
Последний раз редактировалось Ramil44 18 апр 2019, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 437
Репутация: +263

Яндекс.Такси

Сообщение Majesti© » 19 апр 2019, 00:14

Иногородний Яндекс.Таксист в Тюмени:
Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 19 апр 2019, 00:35

Как Рамиль, только он пишет, а не снимает ролики и работает в Мечте :yes:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 062
Репутация: +11

Яндекс.Такси

Сообщение Soder » 19 апр 2019, 00:50

Это скорее даже обзор на город, а не про работу таксиста.
ЗЫ всех приезжих удивляют тюменские светофоры :cherep:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Яндекс.Такси

Сообщение Ramil44 » 19 апр 2019, 01:01

Тюменский светофор © Проклятия на Санника распростроняются по стране? :lol2:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 27 апр 2019, 23:35

Как вариант лобби к водителям.

Из общения с знакомыми мнения что яндекс.такси дорогое. В основном ездят все на поехали. Ради интереса заходил в приложение в непогоду или пробки. Яндекс в 2-2,5 раза дороже обычного тарифа
Не спеши! В морге места всегда есть.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 437
Репутация: +263

Яндекс.Такси

Сообщение Majesti© » 27 апр 2019, 23:59

Shurup_tmn, интересное видео. В этом плане Яндекс молодцы, конечно. Ramil44, иди сюда, тут честный приоритет показывают! Золото, платина! )
Миру мир

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Яндекс.Такси

Сообщение Ramil44 » 28 апр 2019, 00:11

Majesti© писал(а):Ramil44, иди сюда, тут честный приоритет показывают! Золото, платина! )
Я натурал.