Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 12 апр 2019, 11:54

Конструктивно толкует :D
Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

 

маляр72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 934
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение маляр72 » 12 апр 2019, 12:02

Shurup_tmn, мда уж, Шери бесится от того , что его щитают не кем в офисе , что он не решает быть лизуном и тд ! Хотя знаете почему все так ? Потому что Шери не хочет в каких моментах идти на встречу водителя ! Он просто говорит , так так , не могу не чё поделать , устраняйте , продавайте машину , штраф выписан за то либо это , деньги вернуть не могу ! А Ленки и Наташки , ведут диалог конструктивно , тоесть все спрашивают , почему так случилось , зачем так получилось , могут вернуть деньги которые сами же своровали :cherep: и тд ! Естественно все звонят им а не Шери !

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Потом в офисе появляется конфеты , шоколад , чай , ну бывает и колбаски попросят :lol2:

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 453
Репутация: +13

Такси Дрим Авто

Сообщение уважаемый » 12 апр 2019, 17:43

Ramil44 писал(а):Сегодня в Томске развлекаться по Максиму буду

А че именно в Томске? И как там, по навигатору? Или ты уже и там все излазил? :-D
Уходя, гасите всех...

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 12 апр 2019, 20:17

уважаемый, куда ветром занесёт, там и таксую :lol2:
Конечно по навигатору, у меня свой интерес в таксовке в других городах. Когда просто ездишь, посмотреть, в основном двигаешься по главным дорогам не сворачивая в закаулки. А так, куда маршрут нарисуется, туда и еду, населеный пункт открывается с других ракурсов, и просто интересно пообщаться с "другими" людьми.
Сейчас без рекламы, а когда с рекламой Дрима ездил, к машине походят вот с такими :o глазами. :D
Кстати, прикольный город. Не туристический маршрут, мало кто сюда зарулит просто так. Короче, интересно. Один раз живём, надо пошарохаться там сям. В Москву стартануть смелости не хватает) два года уже вату катаю) Ну там хоть дрим с рощинской работой тормознул, да и работа была. Сейчас уже ничего не держит, кроме летнего дачного сезона. По осени наверну рискну Москву оттаксавать)

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение Gecmi » 12 апр 2019, 22:55

Сегодня дважды встретила машину с шашками Дрима, но с обклейкой Яндекса. В другое время бы и внимания не обратила, но тут сразу истерики Шеридана вспоминаются :)
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 13 апр 2019, 07:44

В нынешнее время Дрим является кузницей кадров для Яндекс такси :cherep:
Место мусора в мусоропроводе

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 16 апр 2019, 11:19

Сегодня аж сердце защемило когда в программу зайти не смог,думал все контора сдохла и пропали мои деньги на балансе.адрес сервера поменял и отлегло живой дримушка кормилец :lol2: :lol2:
Чему быть того не миновать

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 17 апр 2019, 15:35

Снова отжиг. Кому-то нравится такая атмосфера
Изображение
Изображение
Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 17 апр 2019, 15:56

Титова всё правильно написала.
Про салон красоты, Шеридана почерк :D

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Такси Дрим Авто

Сообщение uisgeb » 17 апр 2019, 16:08

Модный приговор

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 571
Репутация: +7

Такси Дрим Авто

Сообщение Sergeika » 17 апр 2019, 17:29

Ramil44 писал(а):Титова всё правильно написала.

Есть в Дриме экземпляр на солярисе 791, раза три с ним ездил. Постоянно всякую хрень начинает в пути задвигать: и про операторов и про клиентов, как он кого куда возил :cherep:
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 17 апр 2019, 17:38

Sergeika, это и есть 898, надо же, в каком цвете лучшие водители вырисовываются) Скажу по секрету, со слов операторов, лучшие водители их раздражают)) Звонят постоянно, там таких несколько. Но от того что об этом упомянули, ничего не изменится. У них есть крыша (на жаргоне). Чтобы жить в Дриме, надо уметь "рисоваться" перед руководством, самим себя нахваливать, и умело подлизываься. Даже если не соответствуешь своему красочному описанию самого себя и далеко не эксклюзивный экземпляр, а просто липовые короли дна. Опестолом лучше быть, ругаться с начальством, спорить :D
Ramil44 писал(а): Чтобы жить в Дриме, надо уметь "рисоваться" перед руководством, самим себя нахваливать, и умело подлизываься.
Ну или иметь железное таксистское терпенье, и тихонечко брать то что тебе по-жизни положено. И цуть-цуть ещё) Бог не Тимошка, видит немножко, нормальным посонам всё-равно стреляет. И двери не мятые и водительские права есть))))

До сих пор ржу с фразочки одного из...этих
- Мне (такой-то менеджер) лично сказала, таких как ты 15 человек, и в дриме нах больше никто не нужен :lol2:
Маловероятно что такое было на самом деле, зная этого водителя))) но похохотали, чтоб паря этим хвастанулся. Нерусский куле, в крови видимо у них пуху на себя накидать))
Последний раз редактировалось Ramil44 18 апр 2019, 08:28, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 18 апр 2019, 08:34

Sergeika, нельзя упоминать дримовского святого всуе :-D о нем либо хорошо либо ничего он же на стенке висит в офисе они на него молятся :lol2:
Ramil44, железное терпение подходит к концу,чекнутый механик делает всё возможное что бы народ разбежался,собирается наличие пыли в машинах с белым платочком проверять только недоумок не понимает где для того что бы машину в порядке содержать где люди должны денег взять,заказы то не дают с такой раздачей козлячей, а диспетчера каждый день плачут почему всё стоят
хотя он наверное думает что люди пойдут кредиты брать для того что бы машину пропылесосить и ему показать,на осмотре наверное кто нибудь не выдержит и молоток который у него всегда под рукой ему забьют с ноги куда нибудь сзади :lol2: : :sarkazm:
Чему быть того не миновать

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 18 апр 2019, 08:39

Скрытый текст:
Почему маловероятно, вот еще один забавный случай, с королями дна.
Было как-то собрание водителей и королю что-то не понравилось в обсуждаемых вопросах! Ну что может не понравится? Конечно же что к стенке прижимают и лофу для них хотят убрать.

(предистория - в очередной раз накидывая пух, было заявлено - я с ноги двери директора открываю, шуточно конечно, но всё же)

Так вот, бегая от стенки к стенке, на собрании и делая вид что находится у себя дома, в то время пока взрослые люди))) спокойно сидят и обсуждают, побежал к директору...

Через пару минут возвращается с вопросом - где кабинет директора? :lol2:
пысы, блэт, дак ты ж с ноги дверь открываешь вроде?))))

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ну как бэ вот и весь сыр бор) примерно такая блевотина заказы таскает, когда их мало, в то время, пока водители со стажем по 20-30-40 лет с семьями и епотеками бамбук курят.

Отправлено спустя 22 минуты 21 секунду:
Вроде всё, что довелось наблюдать за 2+ года плотной работы, виды подхалимства и болобольства расписал, способы шарлатанства с приоритетом тоже, слив с помощью приоритета и временем заказа тоже.
Думайте, работать здесь или нет. :wink:
Я бы потерпел, спад заказов кончится (возможно) и эти шалунишки не справятся, вспм хватит. Хотя сам уже еле терплю, но пока верю в совесть командующих))) на шалунов похер, там совесть за стписят рублей продана))))

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Такси Дрим Авто

Сообщение AxelF » 18 апр 2019, 09:43

Ramil44 писал(а):Титова всё правильно написала.
Про салон красоты, Шеридана почерк :D

Наверно он сам там постоянный клиент.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 18 апр 2019, 12:49

хапуга писал(а):собирается наличие пыли в машинах с белым платочком проверять только недоумок не понимает где для того что бы машину в порядке содержать


Только недоумок не понимает, что для того, чтобы выбить пыль из сиденья деньги не нужны. Нужны хотя бы руки. Но ты же занят, схватился за своё "железное терпение" и сдавливаешь его, чтобы оно не полезло изо всех дырок.

И не собираюсь - уже проверяю сиденья, все косяки и записываю позывные.

Не нравится порядок в комиссиях, приоритетах, чистота в машинах и приличный вид таксистов? Нравится не нравится, а будет. Уже. Можешь ныть не ныть, дело твоё. Вот только не указывай как мне делать мою работу, и я не скажу в каком херняндексе тебе работать. Подсунуть такую вонючку конкурентам дело прям правильное.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 18 апр 2019, 14:18

Sheridan,в конце месяца увидишь сколько не приедет на твой осмотр,я точно не приеду и не потому что в машине пыльно а потому что хер на вашу контору положил с вашими приоритетами и комиссиями и дебилизмом непробиваемым
Чему быть того не миновать

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 18 апр 2019, 14:44

хапуга писал(а):хапуга, Sheridan,в конце месяца увидишь сколько не приедет на твой осмотр,я точно не приеду и не потому что в машине пыльно а потому что хер на вашу контору положил с вашими приоритетами и комиссиями и дебилизмом непробиваемым

Не обращай внимание. Ему не хочется за копейки (он так решил аргументировать уход водителей из той конторы, где он такой же как и водители) возить. Ценам 10 лет в дриме, а объема нет, выше писали, что с пробегами и ожиданиями в мечте не заработать как в других, при хотя бы том же пробеге, но меньшее время.
Важность Шеридана превосходит все ожидания, но кому это нужно кроме его самого? Удержаться ещё какое-то время в офисе и снова обвинить людей, которые не на окладе сидят и отвечают на звонки или проекты уже никому не нужные...
Конкурент местечковый от куда родом Шеридан уже кол забил в гроб, сделав приоритеты, комиссии конские недавно. Следующий дрим, но это попозже.
Не спеши! В морге места всегда есть.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Такси Дрим Авто

Сообщение AxelF » 18 апр 2019, 15:19

хапуга писал(а):Ramil44, железное терпение подходит к концу,чекнутый механик делает всё возможное что бы народ разбежался,собирается наличие пыли в машинах с белым платочком проверять только недоумок не понимает где для того что бы машину в порядке содержать где люди должны денег взять,заказы то не дают с такой раздачей козлячей, а диспетчера каждый день плачут почему всё стоят

Напоминает передачу ревизоро с Еленой Летучей. :cherep:
Инфракрасной лампой еще можно проверить сиденья. :pipec:
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 18 апр 2019, 15:26

Shurup_tmn, я давно его перестал воспринимать всерьез, и понял что человечишко делает попытки вылезти из грязи в князи когда он ещё у конкурентов работал.еще больше утвердился после того как он с профсоюзом обосрался,про то что тут понаписал упоминать думаю не стоит все и так читали :-D а то что кол конкуренты забили так они от дрима отстали сильно,в дриме с необклееных давно берут 15 процентов,в отличиеот этой конторы они рекламу свою клеят не за счёт водителей а за счёт фирмы,походу уже начали бится в агонии и решили что если понизят цены и повысят процент при этом заказов стало в разы меньше .короче делают все что бы водители ушли возить яшу ну и флаг им в руки,мы поможем реализовать их желания
Чему быть того не миновать

маляр72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 934
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение маляр72 » 18 апр 2019, 15:34

Sheridan, да мы в курсе , что тебе по одному месту , что тебе сдесь предлагают ! На заданные вопросы отвечать не хочешь , постоянно отговорки и тд ! Молоток держи по ближе , машину ставь на охраняемую стоянку ! :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Изображение в воскресенье ни кто не работает :lol2:

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 18 апр 2019, 23:20

хапуга писал(а):мы поможем реализовать их желания


Уйдете в яшку, потом в машку, потом еще куда-нибудь... И так по кругу.
Много лет уже таксисты с завидным постоянством ноют на этом форуме, меняются лишь ники. А в реале ситуация в руках ДС. Еще снизят цены, и дальше будете ездить. И ныть на этом форуме.
Гильдии, профсоюзы и другие мега проекты Шерика феерично сдулись. Но ты не переживай, ипотеку он совсем недавно взял, и ему ее надо платить. Поэтому в скором времени ждите новых грандиозных бизнес-идей. С поправкой на возраст Шерика. Старость к нему идет одна. Без мудрости. А свистящая в молодости башка, теперь будет сильно сквозить :cherep:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 19 апр 2019, 00:08

Да просто дрим, это миниатюра рф, хочешь знать почему так, читай здесь :cherep:
Здесь всё, Мюллеры, Путены, и народ (порядочные таксисты) :roll:
А Шеридан, это Жириновский, много предлагает, Кремль не реализует, а если реализует то так, чтобы Мюллерам жилось еще лучше :D

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 19 апр 2019, 00:39

Ramil44, ты до сих пор голосуешь за ЛДПР? 8O
Не спеши! В морге места всегда есть.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 19 апр 2019, 01:13

С эмигрировавшими уборщиками отелей диалоги не веду. С тряпкой у тумбочки еще учить чему-то будут :D

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 19 апр 2019, 01:24

Ramil44 писал(а):Ramil44, С эмигрировавшими уборщиками отелей диалоги не веду. С тряпкой у тумбочки еще учить чему-то будут :D

Безнал Дряни что ли вёз, сюда по ошибке выложил, чтобы не нарушать корпоративную этику?
Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 19 апр 2019, 01:33

Мат 18+

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 19 апр 2019, 10:15

Kikozzz, дело не в том куда мы уйдем дело в том что в дриме свистит не только у механика,ситуация давно поменялась на этом рынке и мы партнёры которые им деньги несут а не рабы только они из за свиста понять этого не способны, и ты и они ошибаетесь что ситуация только в их руках она и в наших,если мы все уйдем то заказы передовики не вывезут а это прямой путь туда где сейчас таксопарк,да они уже по сути одной ногой там :sarkazm: а за его ипотеку и проекты новые я совершенно не переживаю,мне за него не платить да и в гильдиях и профсоюзах я участвовать не собираюсь :lol2:

Отправлено спустя 14 часов 50 минут 52 секунды:
Изображение :lol2: чёкнутый механник ещё и слепой когда рекламка наклееная. зато жути гнал в новостях про осмотр
Чему быть того не миновать

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 25 апр 2019, 09:07

Вчера дождик пошёл и дрим обосрался, прикормыши не справились, а помочь некому. Новости запилили
Изображение
:D
Гении маркетинга, нам заказы нужны, не в дождик, а в 9 часов, в 10, 11, 12,13...24 часа в сутки. Помогать вывозить объедки вам уже никто не будет. Ни за Родину, ни за флаг. Хоть заугрожайтесь.

А, да, эта новость у них в шаблонах стоит) каждый раз после очередного посещения сан.узла постят. Вместо того, чтобы мотивировать людей к работе, рассылают угрозы :pipec:
И вместо того, чтобы пересмотреть группы и приоритеты, скорее всего откроют набор арендных абрэков в дрим :smeh: для вывоза висяков. Подхалимов нельзя обижать, это особо ценная субстанция дрима.

Отправлено спустя 26 минут 21 секунду:
Всем кто украл у меня, мои 15 заказов в день, и тем кто помогал это делать, желаю от всей души заболеть и потратить все деньги с моих 15-ти заказов на лечение)
Последний раз редактировалось Ramil44 25 апр 2019, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 25 апр 2019, 09:53

Ramil44 писал(а):Гении маркетинга, нам заказы нужны, не в дождик, а в 9 часов, в 10, 11, 12,13...24 часа в сутки. Помогать вывозить объедки вам уже никто не будет. Ни за Родину, ни за флаг. Хоть заугрожайтесь.
Изображение пришли уже нам на смену супер профи, самое главное рекламу готовы возить а то что с восклицательным знаком дак это ничего :lol2: :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ramil44 писал(а):Всем кто украл у меня, мои 15 заказов в день, и тем кто помогал это делать, желаю от всей души заболеть и потратить все деньги с моих 15-ти заказов на лечение)
злой ты :lol2:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ramil44 писал(а):скорее всего откроют набор арендных абрэков в дрим
так уже что не тревога так коренной житель судя по фамилии :lol2:

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ramil44, контора на пути к успеху и большим прибылям а мы тут переживаем не в тему
Чему быть того не миновать