Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 505
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 10 фев 2017, 21:34

Надеюсь, эта тема благополучно помогла вылить свои отрицательные эмоции на форуме, и вам не пришлось выплескивать свой негатив на окружающих, на близких, на коллег, на друзей, на родственников и на других автолюбителей на дороге. Именно для этого и создана эта тема!
Чтобы в реальной жизни было меньше негатива и никто бы не портил друг другу настроение. А здесь можно высказаться о всём, что наболело.
Только рамки переходить не надо: за мат, ругань и оскорбления будут выдаваться предупреждения как и в обычных темах.
Миру мир

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение aleksss_555 » 09 май 2019, 15:08

Zorik писал(а):Кто-то ведь автор этого креатива....

гугл в помощь,
The Village нашёл дизайнера этой картинки, художника по виниловым автонаклейкам, который считает, что в популярности стикера виноваты сами покупатели.
Скрытый текст:
московский дизайнер
Это было года три назад, в 2012 году. Ко мне приехал старый клиент, обычный автолюбитель, и говорит: «Давай что-нибудь сделаем ко Дню Победы». Но ничего не придумывалось. Я нарисовал вот это, чтобы он просто от меня отстал. Я думал, что он откажется от неё (от наклейки. — Прим. ред.), а он насел. Когда наклейка была произведена, мы её троим наклеили (на три машины. — Прим. ред.). Они выпендрились. Тогда наклейка выглядела точно так же, как сейчас, только без надписи «Можем повторить». По этическим соображениям я больше их никому не предлагал.
Я хочу сказать, что 9 Мая — мой любимый праздник. У меня оба деда воевали. Я к этому празднику очень трепетно отношусь. Это для меня главный праздник в году, главнее Нового года.
Когда менялись принтами с коллегами, видимо, этот принт тоже нечаянно туда попал в подборку. Кто-то из коллег выложил его на Fishki.net. На волне конфликта с Украиной, на волне Крыма эта наклейка снова поднялась в прошлом году. Теперь же появились сотни магазинов, которые ими торгуют. К ним приходят и требуют: «А есть у вас вот это?» Художники — это же всего лишь проводники. Возможно, я просто что-то такое уловил, что у того клиента было в мозгу.
Тот, кто торгует этой наклейкой, он бизнесмен. Он ищет только легальный способ заработать, и вопрос этики во время заработка для него не стоит. А если мы будем махать кулаками и говорить всем, что кому делать, тогда снова вернёмся к Союзу. Просто очевидно, что эта наклейка, как индикатор, показала разложение самого общества.
:shock: так что надписи, не от большого ума., и как уже выше сказано было, Чтобы выделиться из серой толпы
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 183
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ДавыдовСД » 09 май 2019, 16:51

aleksss_555, Данный орден вручен скорее всего в апреле 1985 года - накануне 40-летия Победы. Его тогда всем вручали.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение aleksss_555 » 09 май 2019, 16:58

ДавыдовСД писал(а):Данный орден вручен скорее всего в апреле 1985 года

история об этом умалчивает.
но разве этого не достаточно ? чтобы я везде орал мой тесть воевал,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 183
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ДавыдовСД » 09 май 2019, 16:59

Один участник узнал, что его обделили (однополчанин похвастал что всем дали, в т.ч. и ему). Этот человек довольно высого стоял - председатель совхоза-миллионера в Киевской обл, навечно занесен в списки военного училища, в котором до войны учился. Каждый год перед школьниками выступал.
В общем давай писать жалобы в Президиум Верховного Совета. Стали разбираться. Там какой-то буквоед старикашка не нашел подтверждения его участия в какой-то операции, и не внес его в большой список претендентов.
Участник этого так просто не оставил. Давай дальше справедливость искать. В конце концов нашел - его и его однополчан приговорили к смертной казни. Сейчас фамилию уточню.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
aleksss_555, История об этом не умалчивает - посмотрите дату приказа. И скорее всего тесть ваш не воевал, просто не успел доехать.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Григорий Васюра. Фамилия того председателя участника войны.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Помню - в советской плановой всегда дефицитной экономике были магазины для участников войны. В каждом городе был такой, в котором раз в месяц нестарые еще ветераны получали кофе, водку, шоколадные конфеты, и еще много вкусностей.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Накануне 50-летия Победы тогдашний президентрешил широким жестом дать подарок ветеранам - автомобиль Ока. Для его получения требовалась справка из областной больницы (поликлиники) на Котовского. Привез бабая из Ялуторовска. Елки-палки - жара, на входе пара лавочек и толпы привезенных и брошенных до вечера стариков!!!!!!!! В резиновых сапогах, галошах, измятых старых камзолах!!!!! Отговорил бабая от этой машины. И видимо не зря - не осилил тот президент своего обещания!!!
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Holtoff » 09 май 2019, 17:25

Zorik писал(а):Holtoff, aleksss_555, а ведь эти надписи не от руки пишут, эти наклейки печатают на профессиональном оборудовании и не малым тиражом. Кто-то ведь автор этого креатива....
И это печалит.

Да.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение aleksss_555 » 09 май 2019, 17:40

ДавыдовСД писал(а): посмотрите дату приказа.

Дата 1990
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 183
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ДавыдовСД » 09 май 2019, 17:55

aleksss_555, Интересно. Наверно вторая очередь награжлаемых. А может "награда нашла героя" - запоздалая награда за какой либо подвиг? В наградном листе как описано? Или его нет?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А надеть чужую награду и ей хвалиться - думаю совесть не позволит. Порядочных людей больше чем редисных.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение aleksss_555 » 09 май 2019, 18:08

ДавыдовСД писал(а):Интересно. Наверно

Юбилейная картотека награждений
1990 Автор документа Министр обороны СССР.
и всё, за что неизвестно. Видимо толкьо при личном обращении скажут. Только надо ли ?
а то вдруг
ДавыдовСД писал(а):его и его однополчан приговорили к смертной казни.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 183
Репутация: +14

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение ДавыдовСД » 09 май 2019, 20:20

aleksss_555, Ключевое слово - Юбилейная! Видимо к 55-летию Победы. Не за подвиг!
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 10 май 2019, 13:28

Москва в 2019 году потратит на разгон облаков 410 млн рублей
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Мероприятия по метеозащите Москвы во время проведения в 2019 году праздничных мероприятий 1 мая, Дня Победы, Дня России и Дня Города оценены в 410,6 млн рублей, сообщает портал госзакупок.

По условиям открытого конкурса, облака над городом разгонят до 10 единиц самолетов типа АН-12 и АН-26. Заказчик работ - ГКУ "Экспертавтодор".

Цель выполнимых работ - улучшение погодных условий в городе в виде исключения или уменьшения выпадения осадков.

Облака над Москвой планируется разгонять с помощью гранулированной углекислоты, жидкого азота, грубодисперсных и гигроскопических порошков, а также пиропатронов с йодистым серебром.

Траты прошлых лет
В 2018 году разгон облаков 1 и 9 мая, 12 июня и в День города был оценен в 400 млн рублей.
В 2017 году на метеозащиту Москвы 1 и 9 мая и 12 июня из бюджета выделялось 293 млн рублей. Кроме того, еще 195 млн рублей резервировалось для разгона облаков во время празднования Дня города и во время проведения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 14 октября.
В 2016 году работы по метеозащите Москвы 1 и 9 мая, 12 июня и в День города власти оценили в 346 млн рублей.
В 2015 году разгон облаков над городом 9 мая, 24 мая (День славянской письменности и культуры), 12 июня и в День города был оценен почти в 434 млн рублей.
В 2014 году на метеозащиту столицы 9 мая, 12 июня и в День города выделялось 182 млн рублей.

Всю Москву и подмосковье поливало дождями и ураганами, зато в самом центре солнышко.
В Печатниках дерево вырвало.
Изображение
:pipec: Высрали 1-2 сотни мультов вчера. В итоге всё равно не полетали.

Зато людей от давления штормило.
Подруга второй день с давлением 90/50.

Один даже от разрыва аорты помер:
Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко умер 9 мая. Ему было 59 лет.
Главный редактор «Говорит Москва» умер в результате разрыва аорты.
«Аневризма грудной части аорты разорванная» - так описана причина смерти в заключении судебно-медицинской экспертизы.
Вскрытие проводилось сегодня ночью в морге при Троекуровском кладбище.


Зато праздник!
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 24 май 2019, 01:17

Из вечного бана вытаскивают неадекватов, админы апают склочные темы, которыми раньше даже не интересовались, полное игнорирование прямых оскорблений и т.д. и т.п. Да что здесь вообще происходит? :?
Последний раз редактировалось Ramil44 24 май 2019, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 505
Репутация: +263

Сообщение Majesti© » 24 май 2019, 01:28

Ramil44, ты запарил, я тебе очередной раз говорю, на форуме есть система жалоб. Кликай на пост, который не нравится и указывай пункт правил, который нарушен и модераторы заметят и отреагируют. Никто в режиме онлайн все темы не читает.

А в вашей "склочной теме" меня вынудила отписаться как раз жалоба на последний пост. Читать её, и уж тем более "апать", у меня не было никакого желания.
Последний раз редактировалось Majesti© 24 май 2019, 03:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Миру мир

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Volodya » 24 май 2019, 10:32

Majesti©, система жалоб, допустим, не работает в приложении, а Рамиль, КМК, как таксист, чаще сидит с приложения (впрочем, как и я).
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение pesec » 24 май 2019, 13:16

Majesti© писал(а): Кликай на пост, который не нравится и указывай пункт правил, который нарушен и модераторы заметят и отреагируют.

А как быть, если жалоба игнорируется или не принимается?
Вот я тебе лично указал на тему со скрытой рекламой, на что получил в личке отказ и ещё и пред. за флуд. А что в итоге? Тема в спаме :eek:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 505
Репутация: +263

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Majesti© » 24 май 2019, 13:35

pesec, где та там был спам изначально в той теме? Там была всего одна фраза "Нужно немного "поправить" здоровье".
Контактов, телефонов, ссылок НЕ БЫЛО. Спам это или реклама - даже администраторы не могут сказать до конца, пока не появится второй пост с контактами.
Вот когда появился пост с телефоном, тогда тему и снесли в Корзину.
А до этого никаких доказательств не было, если не считать, что ты Ванга или экстрасенс.
Так что твой пост "Огуречный рассол тебе в помощь!" - это флуд и оффтоп.
А вот сейчас тебе карточка по пункту 2.7: Запрещается публичное обсуждение Администраторов и Модераторов форума! В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через приватное сообщение или e-mail.
Volodya, и? В приложении многих разделов и функцией нет, которые есть на сайте. Если так уж приспичило, то можно раз в месяц и зайти на сайт и отправить жалобу. Не убудет.

БЕСИТЕ! :zloy:
Миру мир

sportsmenka
Ас
Ас
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 11 430
Репутация: +47

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение sportsmenka » 26 май 2019, 00:28

с объездной,чтоб не стоять в пробке заехали вместе с пассажиром в жк Ново-Патрушево, чтобы узнать есть проезд в город,оказалось есть, пока ехали колесили по грязи,всю машинку замарала в ней, выехала через сквозной проезд на Пермякова свиньей, бесит.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 26 май 2019, 00:42

sportsmenka писал(а):с объездной,чтоб не стоять в пробке заехали вместе с пассажиром в жк Ново-Патрушево, чтобы узнать есть проезд в город,оказалось есть, пока ехали колесили по грязи,всю машинку замарала в ней, выехала через сквозной проезд на Пермякова свиньей, бесит.

:cherep:
хз. Мимо "богатырей" там нормально выскакиваешь на юг в Патрушево, а далее попадаешь на кольцо с Пермякова. Не видел грязи.


Majesti© писал(а):Ramil44, ты запарил

Majesti© писал(а):БЕСИТЕ! :zloy:

Ух! Давно админ так часто не злился. :cherep: :up:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение aleksss_555 » 27 май 2019, 11:27

дачный председатель запретил въезд тракторам, чтобы вспахать огород под посадку картошки. Типа после дождей дорогу разобьют. :pipec:
Теперь ещё неделю ждать, и мешки с семенами под ногами мешаются.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 29 май 2019, 22:55

Регулярно вылезает с очередным высером. :pipec:
Бесит ещё больше чем Грузиныч.
Обсасывает всякое гавно, подавая как шедевр.
Изображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fenix107 » 29 май 2019, 23:10

oioi писал(а):Регулярно вылезает с очередным высером. :pipec:
Бесит ещё больше чем Грузиныч.
Обсасывает всякое гавно, подавая как шедевр.
Изображение

У меня не вылезает. Значит ты сам шаришься в подобном ..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 29 май 2019, 23:13

fenix107 писал(а):У меня не вылезает. Значит ты сам шаришься в подобном ..

8-O
Я не подписан не на одну группу нигде.
Мне это подкидывают в "рекомендуемых".

Отправлено спустя 54 секунды:
Проблема в том, что с этими поросячьими однополярными лайками нельзя найух послать.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fenix107 » 29 май 2019, 23:20

oioi писал(а):
fenix107 писал(а):У меня не вылезает. Значит ты сам шаришься в подобном ..

8-O
Я не подписан не на одну группу нигде.
Мне это подкидывают в "рекомендуемых".

Отправлено спустя 54 секунды:
Проблема в том, что с этими поросячьими однополярными лайками нельзя найух послать.

Да все с тобой ясно

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 29 май 2019, 23:23

fenix107 писал(а):Да все с тобой ясно

Бесит, когда мужик употребляет фразы бабы.
Совершенно обобщённые, хоть сиди и нагревайся, а шо оный таки хотел изъяснить?
Да и насрать.
У меня есть ящик Шпатена. :nasos:
Изображение

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
Чот я какой-то грубый. Тоже бесит.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fenix107 » 29 май 2019, 23:50

oioi писал(а):нагревайся

Правильное направление.
oioi писал(а):У меня есть ящик Шпатена.

Мой самогон топтал твой шпатен :cherep:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 03 июн 2019, 00:46

fenix107 писал(а):
oioi писал(а):У меня есть ящик Шпатена.

Мой самогон топтал твой шпатен :cherep:

По утру нормально? :-D


//Бесит очередной раз отечественный кинематограф.
Создалось впечатление, что годами регулярно впаривают какие-нибудь фильмы, затрагивающие ВОВ. В печёнках уже.
Но на самом деле это видимость,
даже судя по Кинопоиску, полно совсем иных фильмов, в т.ч. вполне достойных,
просто их не выпячивают,
они вообще как-то мимо пролетают. Непонятно кем и для чего снятые. Там если в ноль вышли по сборам - это уже уже большой успех.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение fenix107 » 03 июн 2019, 06:55

oioi писал(а):По утру нормально?

Нормально)

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Skorpysha_Я » 03 июн 2019, 09:12

oioi писал(а):У меня есть ящик Шпатена

вкусный? :)
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение oioi » 03 июн 2019, 14:12

Skorpysha_Я писал(а):
oioi писал(а):У меня есть ящик Шпатена

вкусный? :)

Вполне себе да.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Holtoff » 04 июн 2019, 08:40

Сука, бесит, что государство откусывает ежемесячно от пенсии почти 3,5 тысячи рублей только за то, что я работаю. Не работал бы - получал бы больше. Вот где логика? Мое предприятие с моей зарплаты ежемесячно в пенсионный отстёгивает, и с меня же еще и с пенсии удерживают. Суки.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 8

Сообщение Ower72 » 04 июн 2019, 10:26

Сегодня по радио сказали что НДС повысили и ожидали увеличения отчислений.
Хрен то там, их нет.
И смешно :cherep: и бесит :evil: