Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 118
Репутация: +20

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение lol-85 » 11 июн 2019, 19:28

"Сегодня Голунов будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты", — добавил Колокольцев.
Сотрудников полиции, задержавших журналиста, отстранили от исполнения служебных обязанностей на время проверки правомерности их действий, сообщил также глава МВД, отметив, что материалы внутреннего расследования из подразделения собственной безопасности МВД уже направили в Следственный комитет.

Фантастика. Зачатки демократии?

 

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Federal » 11 июн 2019, 19:40

lol-85 О как! И пруф есть на эту новость?

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 870
Репутация: +20

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение mveliz » 11 июн 2019, 19:50

Federal писал(а):lol-85 О как! И пруф есть на эту новость?

https://мвд.рф/news/item/17219712/
Пессимист- это информированный оптимист

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Federal » 11 июн 2019, 19:53

mveliz Ага, сам уже в Интранет залез почитал! Интересно это все... ну тогда надо начинать с низов кто занимался этим в Мвд, до их начальников, ну и прокуратуру и судей не забыть! Рассмотреть вопрос по их профпригодности и нарушения уголовного закона!

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 870
Репутация: +20

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение mveliz » 11 июн 2019, 19:57

Federal писал(а):mveliz Ага, сам уже в Интранет залез почитал! Интересно это все... ну тогда надо начинать с низов кто занимался этим в Мвд, до их начальников, ну и прокуратуру и судей не забыть! Рассмотреть вопрос по их профпригодности и нарушения уголовного закона!

замес начнеться нехилый...там в отдельно взятом княжестве уже видимо даже хоронить негде холопье :cherep:
"Голунов назвал, по сути предполагаемого заказчика своего дела. Это пока лишь версия, но главное прозвучало - название.
ГУП Ритуал.
http://mosritual.ru/ob-organizatsii/
Тут пара метериалов по именам
https://www.*/finance/20136/
https://www.*/crime/18263/
136 кладбищ !!! Похоронные дома, сотка единиц автотранспорта, 2500 работников, свои здания, недвига, услуги, бизнесы.
Это ОГОГО !!! Да ещё в Москве.
Это миллиардное дело."
Пессимист- это информированный оптимист

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение xebia » 11 июн 2019, 20:50

Вопрос, не вопрос.
А можно ли ходатайствовать об отстранении Колокольцева? Министр, ау! У тебя подчинённые бандиты!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение oioi » 11 июн 2019, 20:54

Federal писал(а):mveliz Ага, сам уже в Интранет залез почитал! Интересно это все... ну тогда надо начинать с низов кто занимался этим в Мвд, до их начальников, ну и прокуратуру и судей не забыть! Рассмотреть вопрос по их профпригодности и нарушения уголовного закона!

А либерда таки молодцы в данном событии? Или такие же торчки и обсосы в твоём восприятии? :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Динамит72 » 11 июн 2019, 20:56

федерал, такой федерал :lol2:
После "словесного опуса", в котором он даже мысли не допускал, что может быть иначе, чем

Federal,
в итоге глядя на реакцию либерасни, все уверены, что это подстава и «подкинули» :cherep: я до этого случая, знать не знал, что это за перец и что он там «расследовал». Время покажет, пока действительно больше вопросов, чем ответов! Но если окажется, что там реально было покушение на сбыт и суд об этом знал, когда изучал вопрос об избрании меры пресечения, тогда грош цена таким судьям, которые идут на поводу из за криков за окном!!! Ибо мера пресечения по таким преступлениям может быть только одна-заключение под стражу!!! Но у нас все либерасты то видимо святые, они не могут торговать наркотой, и вообще совершать преступления, особенно если ты шашкой машешь типа против коррупции, все у тебя сразу нимб вырастает и все малолетки страны, с их подобными покровителями начинают визжать на каждом углу


и теперь..

Интересно это все... ну тогда надо начинать с низов кто занимался этим в Мвд, до их начальников, ну и прокуратуру и судей не забыть! Рассмотреть вопрос по их профпригодности и нарушения уголовного закона!


Скрытый текст:
:lol2:
"В споре рождается истина"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Majesti© » 11 июн 2019, 21:07

По-моему, в этой теме кто-то жидко обкакался, как и те, кто подкинули пакетик и устроили этот спектакль. :cherep:
Но как сделать, что в следующий раз менее известные люди (не журналисты) тоже были оправданы после такого спектакля?

Но уже радует, что прецедент есть. И, кстати, заметьте, немалую роль в этом сыграли не центральные каналы ТВ, а соцсети и интернет-СМИ.

Один только Владимир Соловьем ( :rvota: ) с Россия-24, (как и в истории с храмом в Екатеринбурге, обозвавший жителей этого города бесами), назвал этой "бурей в стакане":
«Для меня дело Голунова — показательное. Оказывается, неприкосновенность дают не депутатский мандат и не дипломатический статус, а принадлежность к оппозиционному журналистскому сообществу», — заявил Соловьев.
:down:

В итоге, что он сейчас скажет, когда Голунова признали невиновным именно благодаря этой "буре в стакане"? Козел, сцуко. Слов нет. :automat:
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение oioi » 11 июн 2019, 21:40

oioi писал(а):
Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Сначала написали и подкрепили фотками, что ЭТО всё было найдено и отфоткано в квартире.
Изображение Изображение
Потом оказалось, что только 1 фотка была из квартиры. А остальные - шляпа левая. :lol2: :applause:
Изображение

ололо!
Изображение Изображение Изображение
Всё! Нет оф.инфы! :lol2:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Динамит72 » 11 июн 2019, 21:45

Majesti©,
В итоге, что он сейчас скажет

ну как обычно они говорят, что их не так поняли, про слова вырванные из контекста...короче, как и наш микро-соловей, будут на лету тапки менять :-D
А вообще этот случай очень знаковый...То что полиция сама себя ещё больше опустила, и честным сотрудникам будет очень тяжело восстанавливать имидж - это одно, но что ещё страшнее, что только общественный резонанс остается единственным противодействием коррумпированности и беспределу :oops:
У нас тоже есть явно заказные дела, только такой поддержки людям, причём разного уровня, ждать не приходиться.
Например, в настоящее время явно "топят" экс-главу одного из районов города, хотя настоящий "преступник", который все и организовал, обустраивается на Родине А. Абдулова, но которого всему способами "оберегают" от уголовного преследования :automat:
"В споре рождается истина"

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Динамит72 » 11 июн 2019, 22:14

Кто бы что не говорил про Алешку Навального, но собирать и анализировать собранный материал у него не отнять...
"В споре рождается истина"

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Federal » 11 июн 2019, 22:43

Динамит72 если ты ты внимательно читал мои посты, то я практически сразу обозначил, что вопросов больше, чем ответов! И я сразу дал понять, что при ином раскладе должна быть дана оценка всем должностным лицам! Но либерасты же между срок читают и как им выгодно, что собственно и делает Насральный, вырывая из общей информации, отдельный контекст! А по этому расследователю, меры министром приняты, че вы бузите? Расходимся граждане, расходимся... :cherep:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение oioi » 11 июн 2019, 22:56

Federal писал(а):Динамит72 если ты ты внимательно читал мои посты, то я практически сразу обозначил, что вопросов больше, чем ответов! И я сразу дал понять, что при ином раскладе должна быть дана оценка всем должностным лицам! Но либерасты же между срок читают и как им выгодно, что собственно и делает Насральный, вырывая из общей информации, отдельный контекст! А по этому расследователю, меры министром приняты, че вы бузите? Расходимся граждане, расходимся... :cherep:

Ой, не заливай. Ты сначала либерду абассал, а потом сразу прикрылся, мол это всё не точно, и всё может быть иначе совсем.
Давай ща вытирай былые посты как мвд, нормальная тема. Или лепи корявые отмазки. Или отмалчивайся, это у тебя эффективнее получается. Уже много раз доказывал.
//Ональный в данном случае вырывает инфу интересно. Хотя бы потому, что всю эту инфу можно каждому "смертному" получить из открытых источников. Иногда надо будет конечно приплатить немножко за выписку, например, из Росреестра, но это фигня, если есть интерес.
//пам-пам
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Динамит72 » 11 июн 2019, 23:10

Federal писал(а):Динамит72 если ты ты внимательно читал мои посты, то я практически сразу обозначил, что вопросов больше, чем ответов! И я сразу дал понять, что при ином раскладе должна быть дана оценка всем должностным лицам! Но либерасты же между срок читают и как им выгодно, что собственно и делает Насральный, вырывая из общей информации, отдельный контекст! А по этому расследователю, меры министром приняты, че вы бузите? Расходимся граждане, расходимся... :cherep:

ты в своем репертуаре :lol2:
Время покажет, пока действительно больше вопросов, чем ответов! Но если окажется, что там реально было покушение на сбыт и суд об этом знал, когда изучал вопрос об избрании меры пресечения, тогда грош цена таким судьям, которые идут на поводу из за криков за окном!!! Ибо мера пресечения по таким преступлениям может быть только одна-заключение под стражу!!!

тебя волновал только вопрос связанный с мерой пресечения журналиста, по какой части его будут закрывать. О том, что журналисту наркоту подкинули ты даже не рассматривал :no2:
Ну Majesti©, уже верно дал тебе "оценку" :yes: , прими как должное :-D
По-моему, в этой теме кто-то жидко обкакался
"В споре рождается истина"

святоша
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Mitsubishi Galant)

Рейтинг: 4 652
Репутация: +4

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение святоша » 12 июн 2019, 01:21

Можно многое говорить, но сейчас я просто искренне рад за человека!

Ну и за то, что оказывается не всё ещё у нас прогнило ✌️

«Уголовное дело прекращено, полицейских отстранили на время проверки, начальника управления по борьбе с оборотом наркотиков собираются уволить!
Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает.Нет:успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении...[М.Ашар]

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 870
Репутация: +20

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение mveliz » 12 июн 2019, 11:27

в свете событий возникают забавные вопросы?...
ежели наркота таки была подброшена то откуда она взялась..и ведь это уже другая статья.."хранении, распространении наркотиков и попытке их сбыта" :cherep:
а дальше еще забавней ..где они ее взяли? цепочка может привести к колумбийскому коксу в дипломатическом представительстве :applause:

если у них это в пределах нормы ..то все дела этого колхоза нужно пересматривать ..

Снежное Зимбабве :popcorn:
Пессимист- это информированный оптимист

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 768
Репутация: +23

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение gavrek » 12 июн 2019, 13:41

если у них это в пределах нормы ..то все дела этого колхоза нужно пересматривать ..

Тоже об этом думал! Наверняка найдутся те, кого закрыли, потому что они кому то мешали! :oops: :o

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение loll » 12 июн 2019, 20:26

lol-85 писал(а):Фантастика. Зачатки демократии?

:lol2:

Артём Лоскутов про оперативника, который оформлял его с пакетом марихуаны:

Алексей Борников, один из тех эшников, что подбрасывали мне траву в 2009. Почти месяц тогда я провёл в СИЗО, готовясь получить до 3-х лет лишения свободы, почти год потом пытался доказать в суде свою невиновность, не доказал, но получил минимальное наказание — штраф 20 тысяч, как за последнюю (крайнюю) Монстрацию.

Меня, помню, удивляло, что на каждое заседание суда Борников приезжал на новой тачке: Инфинити, Лексусы, в таком духе. Хотя он всего лишь лейтенант и старше меня на пару лет (тогда ему было 24-25).

Позже со мной связывались люди из тюрем, которых посадил Борников — схема была похожа, им подбрасывали героин и вымогали деньги за освобождение. На обыски Борников привозил тех же понятых, что и ко мне. Я ходил давать показания о том, что понятые знакомы с опером, что это повод признать протоколы обысков незаконными, закрыть дела и отпустить людей, но это никому не помогло.

Пару лет назад Борников попался на подбросе героина: повышал показатели раскрываемости, но, оказалось, за ним следили. Почему следили, и почему не следили раньше — у меня одна версия, накануне в кабаке произошёл конфликт, таджики побили армян, таджикам помогали сотрудники ФСКН. Армянская диаспора потом публично обращалась к властям за помощью.

В деле, кроме Борникова и ряда его коллег (вплоть до полковников), тоже фигурируют таджики, как подельники и поставщики героина для подбрасываний и просто сбыта.

На днях суд отправил Борникова на 8 лет строгого режима: http://oblsud.nsk.sudrf.ru/modules.php? ... =1&did=950

Это не история про справедливость. Люди, которых он посадил, продолжают сидеть.


https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10208666025143567&id=1098853117

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение aleksss_555 » 12 июн 2019, 22:17

lol-85 писал(а):"Сегодня Голунов будет освобожден из-под домашнего ареста, а обвинения сняты", — добавил Колокольцев.

то есть теперь он может подать на МВД для компенсации всего всего. ? домашний аресте, подмоченная репутация, честное имя.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Majesti© » 12 июн 2019, 22:27

Ивану еще повезло, что завтра прямая линия с Путиным.
И что все СМИ и все журналисты подняли шум, репосты и выразили протесты против ареста Ивана.
Если бы его не освободили, но на прямой линии с Путиным эти же журналисты могли бы каждый второй вопрос начинать с фразы "Мы - Иван", например, или другой флэш-моб, протест или т.п.
Поэтому так быстро его освободили. ИМХО.

А некоторые так вдохновились этим, что после такого успеха требует в телеграмме отмену пенсионной реформы и отставку всех:
Изображение
:cherep:
Миру мир

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение aleksss_555 » 12 июн 2019, 23:35

Majesti© писал(а):А некоторые так вдохновились

так недалеко и до революции, с погромами пожарами, и противостоянием полиции. Мммм , где то я уже видел что то подобное,
Только вот также видно что ни к чему хорошему это в итоге не привело.,
надеюсь Россияне будут умнее :yes:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение КМС » 13 июн 2019, 00:05

aleksss_555 писал(а):так недалеко и до революции, с погромами пожарами, и противостоянием полиции. Мммм , где то я уже видел что то подобное,

aleksss_555 писал(а):надеюсь Россияне будут умнее

Думаешь, сейчас россияне в ментальном плане сильно отличаются от россиян из 1917-го года?

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение xebia » 13 июн 2019, 05:26

Полицейские написали в протоколе, что «Иван Голунов» — это антиправительственный лозунг/
Сотрудники ОВД Покровское-Стрешнево на одну из задержанных составили протокол об административном правонарушении, указав, что она «выкрикивала антиправительственные лозунги: „Иван Голунов“, привлекая внимание граждан и средств массовой информации». Об этом сообщают «Открытые медиа», опубликовавшие протокол.
В тоже время в кремле.
Изображение

В акции протеста в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова сегодня в Москве, по данным «ОВД-Инфо», были задержаны более 420 человек. Издание уже опубликовало предварительный список задержанных, который обновляется.

В Хамовниках, Бутырском и Алексеевском ОВД задержанных отпускают с протоколами по части 6.1 статьи 20.2 КоАП (участие в несанкционированной акции, повлекшей помехи движению транспорта). Наказанием по этой статье может быть административный арест до 15 суток. В Бутырском отделе полиции из-за судимости пока что остается фигурант «Болотного дела» Алексей Гаскаров.

https://www.znak.com/2019-06-12/policeyskie_napisali_v_protokole_chto_ivan_golunov_eto_antipravitelstvennyy_lozung

Как это было.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 322
Репутация: +54

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Беркут4044 » 13 июн 2019, 06:24

aleksss_555, Но иван голунов я так понял не любой обвиняемый по статье 228, а человек расследовавший и пытающийся вывести на чистую воду мягко говоря корупционеров. А в последствие оказавшийся таки не имеющий отношения к этой статье, и да действия ПХО таки поставлены под сомнение самой прокуратурой МО.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение aleksss_555 » 13 июн 2019, 08:52

Беркут4044 писал(а):человек расследовавший и пытающийся вывести на чистую воду мягко говоря корупционеров.

он что Следователь ГСУ ? или хоть с каким то Юридическим образованием ?
ИМХО обычный выскочка, взял тему, прикрываясь журналисткой ксивой, начал "расследование" а далее словить хайп репутацию, и даже не написать заявление.

Ну и как бы повторю свой вопрос---- Кому она нужна то эта правда ? и что с ней делать ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Holtoff » 13 июн 2019, 09:04

Majesti© писал(а):Один только Владимир Соловьем ( ) с Россия-24, (как и в истории с храмом в Екатеринбурге, обозвавший жителей этого города бесами), назвал этой "бурей в стакане":
«Для меня дело Голунова — показательное. Оказывается, неприкосновенность дают не депутатский мандат и не дипломатический статус, а принадлежность к оппозиционному журналистскому сообществу», — заявил Соловьев.

Дак радовался бы. У него то нет мандата и диппаспорта. Поймают с коксом - всё, хана, а так есть шанс сказать что-то умеренно-оппозиционное и соскочить.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение Динамит72 » 13 июн 2019, 11:11

aleksss_555 писал(а):
Беркут4044 писал(а):человек расследовавший и пытающийся вывести на чистую воду мягко говоря корупционеров.

он что Следователь ГСУ ? или хоть с каким то Юридическим образованием ?
ИМХО обычный выскочка, взял тему, прикрываясь журналисткой ксивой, начал "расследование" а далее словить хайп репутацию, и даже не написать заявление.

Ну и как бы повторю свой вопрос---- Кому она нужна то эта правда ? и что с ней делать ?

Когда тебе "под дверь наложат" ты сразу будешь звать "следока гсу" или сначала попытаешься сам узнать кто тебе "нагадил"?
"В споре рождается истина"

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 870
Репутация: +20

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение mveliz » 13 июн 2019, 11:47

aleksss_555 писал(а):
Беркут4044 писал(а):человек расследовавший и пытающийся вывести на чистую воду мягко говоря корупционеров.

он что Следователь ГСУ ? или хоть с каким то Юридическим образованием ?
ИМХО обычный выскочка, взял тему, прикрываясь журналисткой ксивой, начал "расследование" а далее словить хайп репутацию, и даже не написать заявление.

Ну и как бы повторю свой вопрос---- Кому она нужна то эта правда ? и что с ней делать ?

приходишь к волку с писулей: "довожу до вашего сведения что волк--крыса" :lol2:
Пессимист- это информированный оптимист

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Журналист Иван Голунов расследовал коррупцию, но ему подбросили наркотики

Сообщение aleksss_555 » 13 июн 2019, 11:52

Динамит72 писал(а):или сначала попытаешься сам узнать кто

то есть с него потребовали взятку, и он решил всех вывести на чистую воду ? , или всё таки решил создать тему "бомбу" и стать известным разоблачителем ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..