Развязка "Червишевский тракт - Комарово"

Автомобильные новости Тюмени, России и мира

Что делать?

Развязку делать как запланировано
132
77%
Развязку делать с учетом мнения части жителей Комарово
34
20%
Развязку не делать вообще
6
3%
 
Всего голосов: 172

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Развязка "Червишевский тракт - Комарово"

Сообщение Majesti© » 24 июл 2019, 12:36

Развязка "Червишевский тракт - Комарово"
Появилась схема:
Изображение Изображение

В интернете со ссылкой на ГУС ТО вышла информация об изъятии шести домов в коттеджном поселке Комарово для строительства транспортной развязки.
В главное управление строительства Тюменской области никто за комментариями не обращался.
Участки попадающие в зону строительства транспортной развязки, не имеют строений. За исключением одного, где находится хозяйственная постройка. Для наглядности схема.
Миру мир

 

Romd
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 468
Репутация: +5

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Romd » 08 авг 2019, 12:52

Круто, кучка людей живущих на большой площади открыто плюют на интересы остальных 99% жителей города, а Мор на поводу идет.

gui
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 488
Репутация: +3

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение gui » 08 авг 2019, 12:54

Dimitriy писал(а):
gui писал(а):Все не так.

Там, разумеется, немного грамотнее, но тексту 20 лет, тогда ещё советское образование было.


:D повеселил. Меня учит грамоте человек, который сам с ошибками печатает :D
Привет. Угощайся >|=|<

gui
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 488
Репутация: +3

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение gui » 08 авг 2019, 13:06

:smeh: Я та думаю, что так оппоненты бросаются прям на амбразуру. Прочитал выше по форуму и понял! Тут собралась толпа Обиженак. Кто то решил отомстить Комаровцам за то что они его выгнали из всех чатов. Кто то от зависти, что у них жилищные условия лучше чем у них. Кто то потому, что у них машина лучше чем у него. Кто то просто г...о помесить.
По сути ничего конструктивного, собралась толпа обиженак, решившие хоть как то отомстить. Хоть как то себя оправдать.
А вы пробывали работать ? :smeh:
Привет. Угощайся >|=|<

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Ramil44 » 08 авг 2019, 13:20

Наконец-то это прозвучало, про обиженек. Долго держались :up: .А если почитать неавтофорум, то у доброй части отписавшихся здесь, есть свои земельные участки и они на них что-то строят), вот в данный момент активна тема про межевание )))

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Holtoff » 08 авг 2019, 13:24

Как-то всё чаще на нашем форуме появляются люди, которые в случае, если мнение форумчан не совпадает с их мнением, начинают считать, что здесь обиженные, завистливые и несостоявшиеся в жизни люди. Но многих я знаю лично, и про завистливых, несостоявшихся и обиженных - не про них. Некоторые, кстати, писали и в этой теме.

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Dimitriy » 08 авг 2019, 14:10

Сергей Руднев писал(а): А так мы прекрасно заезжал и со стороны федюнинского. Заезд с червяка открыли года три назад, и там был только заезд.

Заезд открыли в мае 2011.
Никакого "прекрасно заезжали с Федюнинского" - не было.


Сергей Руднев писал(а):Выехать можно было только направо, и ни каких проблем не было. Год назад или чуть больше там воткнули светофор, и все было нормально, со всех сторон не ьлыо проблем проехать, но потом поменяли фазы и начались заторы в часы пик. Кто часто там ездит может обратить внимание что когда светофор выключен, что бывает очень часто, там нет ни каких проблем с любой стороны.

Светофор был поставлен в том числе и по просьбам комаровцев. Но в первую очередь из-за возросшего потока, участившихся нарушений(тогда повороты налево были частью под запретом) и возросшей аварийностью, с погибшими в том числе.
Трафик по Червяку в перспективе только растёт, заезд с Закалужской или развязка на Калинина только ненамного притормозят его, и вместо перекрёстка со светофором должна быть эстакада для разделения потоков.

О Преображенском, мы кстати узнали в 2012.

gui писал(а):Меня учит грамоте человек, который сам с ошибками печатает

Вас же не затруднит конкретизировать?

gui писал(а):Кто то решил отомстить Комаровцам за то что они его выгнали из всех чатов.

У вас логическая ошибка. Моя позиция по развязке уже существовала, и именно она привела к размахиванию банхаммером моими оппонентами. Соответственно "выгнали из всех чатов" не могло повлиять на моё мнение просто по той причине, что это событие случилось заметно позже.

Там вот выше, по ссылкам, можно почитать наши дискуссии десятилетней давности, когда мы уже не сходились во мнении.

P.S. Вот что сейчас происходит в УАД - на данный момент пик(ну или дно) поступков "активистов" :down: Впрочем, я не сомневаюсь, они на достигнутых рубежах не остановятся, и свои рекорды низости побьют.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 379
Репутация: +38

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение m3ss3r » 08 авг 2019, 14:25

Сергей Руднев писал(а):Так может тогда и заезд с федюнинского закрыть?

Ну собственно именно это я и предложил. Объездная дорога - это и есть ул. Федюнинского
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 743
Репутация: +1

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение hglQq6apoiZhv » 08 авг 2019, 14:36

gui писал(а):от зависти, что у них жилищные условия лучше чем у них

Это точно про Комарово? :)

Холифилд
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 11:36
Рейтинг: 605
Репутация: 0

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Холифилд » 09 авг 2019, 10:14

Думаю шумозащитные экраны будут самой большой уступкой Администрации. И правильно

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение oioi » 09 авг 2019, 16:03

Сергей Руднев писал(а):А комарово услышали потому что люди грамотные и умеют отстаивать свои права в правовом поле.

Грамотные, как поциент в этом ролике? :cherep: Первая которая. В 2017 она, видите ли, заипотечилась, купила, а потом её УДИВИЛИ вестями о развязке. :smeh: :up:
Holtoff писал(а):
Скрытый текст:


Сергей Руднев писал(а):А так мы прекрасно заезжал и со стороны федюнинского.

Видел я эту "прекрасную" срань.
От Феди 2 полосы. И придурковатые комарики и комарихи с правой полосы регулярно рулили налево. Знаки есть, разметка есть.
Еду прямо по левой, и то обсигналиваю, то оттормаживаюсь. С одной беседу провёл, она удивилась, что тут ДВЕ полосы! :-D :up:
А езда против шерсти - это вообще норма.
Для них светофоры везде и напихали и левые повороты позапрещали или фазами встречные потоки разделили. Вот как раз как на выезде на Червяк.
Да и со светофорами бьются, чё уж. На заезде с Феди регулярно прям. Раз в месяц вмятыши стоят.

Сергей Руднев писал(а):Кто часто там ездит может обратить внимание что когда светофор выключен, что бывает очень часто, там нет ни каких проблем с любой стороны.

Ага, совсем никаких. :cherep: Знаки бы ещё видели.
На Уездной-Престольной поменяли приоритеты где-то полгода назад. ДО СИХ ПОР обезьяны, выруливающие с червяка пытаются уступать дорогу Уездной.
Ровно такое же было на Уездной со стороны Феди, когда там приоритеты меняли.
И бились так же славно и роскошно.
Сергей Руднев писал(а):Так что многие в этом чате пишут что ращюзвящка нужна только потому что чистяков сказал что она нужна.

Я пишу, что развязка нужна, что бы комаровские и ямальские обезьяны реже пересекались в своих направлениях.
Ибо как не пересечение, то дтп. :cherep:
Мне это не рассказывал какой-то чинуша, я этого насмотрелся уже за годы.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Holtoff » 10 авг 2019, 11:12


Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Volodya » 10 авг 2019, 11:25

Любую проблему можно сделать неразрешимой - стоит только провести достаточное количество совещаний.
Сделают так, как хотят одни жители Комарова - появятся другие, которых это не устроит...
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 729
Репутация: +4

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение KDAC_ZXJN » 10 авг 2019, 13:47

Уже не модно просто несогласных сжигать? :cherep:
Тюмень - грязный город земли.

Иван Петров
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 11:59
Рейтинг: 4 116
Репутация: +6

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Иван Петров » 10 авг 2019, 13:49

alimofo писал(а):
Иван Петров писал(а):Вот
ну получается ты неадекватный , предложил голосовалку с 3 вариантами и тут же ждешь результата чтобы посмотреть кто неадекват, тыж вроде за диалог был, а заранее выделил группу кто неадекват, у тебя не раздвоение личности, или это просто лицимерие?


человеку разумному свойственно в конфликтных ситуациях искать компромиссы и договариваться с себе подобными, а не тупо претворять в жизнь все свои хотелки, не считаясь с мнением тех, кого они затронут. Я настаивал на включении в голосование компромиссного варианта (построить развязку с учетом мнения комаровцев), поскольку в обсуждаемой здесь ситуации именно готовность пойти на диалог с частью горожан, с людьми с которыми вы живете в одном городе и ездите по одним и тем же дорогам, да и наверняка "пересекаетесь" с ними в жизни иным образом, -- является признаком нормальности. И разумеется, посчитать сколько окажется готовых на диалог форумчан.
При чем тут двуличие или лицемерие ? (кстати а в чем между этими понятиями разница ?)

Полагаю что уже можно подводить некоторые итоги. Честно говоря, я ожидал гораздо худшего, ведь, согласно научным исследованиям, около 95% населения Земли являются идиотами. А по итогам голосования в этой теме показатель адекватности в разы превосходит "средний по больнице" ! На данный момент аж 18% здравомыслящих !
Выходит, правы были те, кто утверждал, что на этом форуме, несмотря на всю его ангажированность, по каким-то причинам концентрируются разумные люди. Интересно было бы понять эти причины...
Так что, хотя неадекваты здесь все же в большинстве, отныне я буду относиться к данному интернет-ресурсу с б0льшим уважением, чем ранее.
Спасибо всем, кто дискутировал со мной в этой теме, и ничего личного.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Holtoff писал(а):Как-то всё чаще на нашем форуме появляются люди, которые в случае, если мнение форумчан не совпадает с их мнением, начинают считать, что здесь обиженные, завистливые и несостоявшиеся в жизни люди. Но многих я знаю лично, и про завистливых, несостоявшихся и обиженных - не про них. Некоторые, кстати, писали и в этой теме.


вероятно, так происходит потому, что "костяк" данного форума позволяет себе надменно-хамское общение с "новичками". и кроме того, в любых спорных ситуациях этот самый "костяк" занимает провластную позицию. Логичный вывод, что что-то с вами явно не в порядке :smeh:

Al
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 167
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Al » 10 авг 2019, 14:15

Сергей Руднев писал(а):Особенно позабавило про фундаменты из м100)) наверное потому сейчас самый бюджетный вариант в комарово начинается от 10 мультов? Не заработал на дом сиди и не чирикай)

1. То что дом стоит 10млн. не означает что он построен из качественного материала.
2. На фундаментах заработано в разы больше, но эти люди в вашем поселке дома не покупали.

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение KeeperOfSilence » 10 авг 2019, 21:44

Ваши две фразы не согласуются друг с другом:
Иван Петров писал(а):человеку разумному свойственно в конфликтных ситуациях искать компромиссы и договариваться

и
Иван Петров писал(а): На данный момент аж 18% здравомыслящих !

Человек, который безапелляционно разделяет людей по категориям, не будет искать компромиссы и договариваться с "идиотами".
Вы и не собираетесь искать компромиссы. Вы уже разделили людей по своим критериям и объявили себя правым, а тех кто не согласен с Вами назвали идиотами.
Иван Петров писал(а):ведь, согласно научным исследованиям, около 95% населения Земли являются идиотами

Правило 95% - выдумка. Посмотрите на правило трех сигм, но оно применяется только при нормальном распределении, что в данном случае неприменимо.

Кстати - Комарово выработали единую позицию по развязке? Или есть "несогласные идиоты"?

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 379
Репутация: +38

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение m3ss3r » 10 авг 2019, 21:57

KeeperOfSilence писал(а):Кстати - Комарово выработали единую позицию по развязке? Или есть "несогласные идиоты"?

Конечно есть! Но их на «совещание» не пустили... :cherep:
Выше почитай, даже из группы вайбера (вибера) удалили :lol2:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Сергей Руднев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 09:56
Рейтинг: 55
Репутация: 0

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Сергей Руднев » 11 авг 2019, 18:10

m3ss3r писал(а):
KeeperOfSilence писал(а):Кстати - Комарово выработали единую позицию по развязке? Или есть "несогласные идиоты"?

Конечно есть! Но их на «совещание» не пустили... :cherep:
Выше почитай, даже из группы вайбера (вибера) удалили :lol2:

Как раз на совещании были те кто представлял позицию отражающую интересы абсолютного большинства.

Отправлено спустя 2 часа 8 минут 35 секунд:
m3ss3r писал(а):
KeeperOfSilence писал(а):Кстати - Комарово выработали единую позицию по развязке? Или есть "несогласные идиоты"?

Конечно есть! Но их на «совещание» не пустили... :cherep:
Выше почитай, даже из группы вайбера (вибера) удалили :lol2:

Удалили не по причине иной позиции по развязке.
oioi писал(а): здесь была длинная и бесполезная цитата.
Поправлено модератором.

Ну раз уж ты чертила позволяешь себе оскорблять жителей комарово и не только за их спинами то попросил бы написать или позвонить мне по телефону 89224816850, расскажешь кто обезьяны, терпила комаровский
Последний раз редактировалось Сергей Руднев 11 авг 2019, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26915
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 005
Репутация: +158

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Holtoff » 11 авг 2019, 20:37

Иван Петров писал(а):Полагаю что уже можно подводить некоторые итоги. Честно говоря, я ожидал гораздо худшего, ведь, согласно научным исследованиям, около 95% населения Земли являются идиотами. А по итогам голосования в этой теме показатель адекватности в разы превосходит "средний по больнице" ! На данный момент аж 18% здравомыслящих !
Выходит, правы были те, кто утверждал, что на этом форуме, несмотря на всю его ангажированность, по каким-то причинам концентрируются разумные люди. Интересно было бы понять эти причины...
Так что, хотя неадекваты здесь все же в большинстве, отныне я буду относиться к данному интернет-ресурсу с б0льшим уважением, чем ранее.

А почему люди, проголосовшие здесь за строительство развязки по плану - неадекваты и идиоты?

Al
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 167
Репутация: +9

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Al » 11 авг 2019, 23:40

Сергей Руднев писал(а):Ну раз уж ты чертила позволяешь себе оскорблять жителей комарово и не только за их спинами то попросил бы написать или позвонить мне по телефону <a href="tel:89224816850">89224816850</a>, расскажешь кто обезьяны, терпила комаровский


Как это соотносится с Вашими же словами: А комарово услышали потому что люди грамотные и умеют отстаивать свои права в правовом поле.

В поле между Московским и Червишевским? Кто чертилы, кто терпилы? Сергей Руднев кто в этом поле?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Ramil44 » 11 авг 2019, 23:51

В бан Комарова, проходим мимо, обнести "Берлинской" стеной, выезд по Тюменской визе, после согласования каждого запроса с инициативной группой :lol2:
:sarcasm:

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение loll » 12 авг 2019, 01:05

по генплану же на месте ямальского,преображенского было малоэтажное строительство? :shock:
на месте фаворита по генплану был парк

Сергей Руднев
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 09:56
Рейтинг: 55
Репутация: 0

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Сергей Руднев » 12 авг 2019, 03:48

Al писал(а):
Сергей Руднев писал(а):Ну раз уж ты чертила позволяешь себе оскорблять жителей комарово и не только за их спинами то попросил бы написать или позвонить мне по телефону <a href="tel:89224816850">89224816850</a>, расскажешь кто обезьяны, терпила комаровский


Как это соотносится с Вашими же словами: А комарово услышали потому что люди грамотные и умеют отстаивать свои права в правовом поле.

В поле между Московским и Червишевским? Кто чертилы, кто терпилы? Сергей Руднев кто в этом поле?

С такими лабухами как oioi надо говорить на их языке.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение oioi » 12 авг 2019, 04:42

Сергей Руднев, шо, таки едешь регулярно с правого ряда налево, да? :lol2: и знаки изучаешь уже после того, как кто-то сбоку в тебя въезжает?
О своих чертило-терпильных темах детям своим заливай.
Залез на форум поумничать - жри, что есть.
Это тебе не комариный чатик, где всех несогласных выпиливают, пока идёт волна негодования. :lol2:

Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 59 секунд:
А! Так ты сам этот самый админ этих чатиков! Всё понятно тогда! :lol2: :up:
Точнее нет. Не совсем понятно. Где ты там увидел у меня в сообщениях оскорбления всех комаровцев?
Ну да ладно. Ты же админ чата!!!!!

Обычная тема для чата - идёт волна недовольства, то мусор, то собаки, то нарики.
Кто-нибудь что-нибудь буркнет не в унисон.
Его может даже переспросят, но если он опять не согласен - выкидывают с чата.
Порой с закулисными тёрками в духе "потом верну, просто зачем ругаться, пусть успокоятся". :lol2:
И вся эта гвардия кричащих по всей херне раз за разом чует свою правоту только лишь потому, что им никто толком возразить не успевает. :cherep:
Теперь до развязки добрались. :popcorn:

Сергей Руднев писал(а):Как раз на совещании были те кто представлял позицию отражающую интересы абсолютного большинства.

Не звизди. Большинство... :pipec:
Развязка не нужна только Волостной/Спасской +-2-3 переулка.
Остальным будет нормальный вариант заезжать в район не только через Федю, но и наконец-то через Червяк.
Сергей Руднев писал(а):расскажешь кто обезьяны, терпила комаровский

Я описал, вроде, кто обезьяны. Прям на конкретных примерах и улицах. Кто откуда и куда поворачивает.
Ты или читаешь через строку или предельно туп. Сам определись. :smeh:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

dfg33c
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 841
Репутация: +5

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение dfg33c » 12 авг 2019, 19:35

Что-то на комаровском перекрестке не комфортно стоять. Въезд-выезд в комарово зеленый, остальные направления красные. Тут, понятно, что им развязка не нужна. Изображение

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 214
Репутация: +4

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение aleksey72rus » 12 авг 2019, 21:09

dfg33c писал(а):Въезд-выезд в комарово зеленый, остальные направления красные.

Серьёзно? Раньше хоть одновременно второстепенки ехали, а теперь и в 9 вечера пробка:
Изображение

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 379
Репутация: +38

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение m3ss3r » 12 авг 2019, 22:31

aleksey72rus писал(а):а теперь и в 9 вечера пробка:

Сегодня пробка по другой причине. Объездная стояла наглухо. Все через патрушево пытались объехать.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

viza
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 386
Репутация: +1

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение viza » 13 авг 2019, 12:55

меня вот задолбал этот светофор. в начальном плане ничего криминального нет. все, кто задерживают строительство - однозначно г***ы
ну и не стоит принимать близко к сердцу. оскорбления нет, это констатация факта

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение Majesti© » 13 авг 2019, 14:48

Сергей Руднев, при все уважении, но даже для обычного пользователя форума вы слишком дерзко и грубо общаетесь. А администратор/модератор чата должен быть сдержанным, рассудительным и спокойным. Неудивительно, что вы баните всех в своем чате. Но тем самым вы сами себе портите репутацию и опускаете себя на дно. Не надо так.
Надеюсь, в Комарово не у всех такое ЧСВ.
Миру мир

nikolas
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2106, Mercedes-Benz S-Class

Рейтинг: 852
Репутация: 0

Развязка "Червишевскй тракт - Комарово"

Сообщение nikolas » 13 авг 2019, 23:11

Вы что все к этому светофору докопались, нет там пробок, я езжу каждый день там утром и вечером, пробки там НЕТ. В городе намного больше пробок, давайте вместо каждого светофора развязки строить.