Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха

Путешествия на авто, маршруты, карты, поиск попутчиков, создание колонн, места отдыха и стоянок, фотоотчеты, обсуждения, советы бывалых, Fly&Car.По пути: ищем попутчиков
z_ima
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 390
Репутация: +26

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение z_ima » 10 авг 2019, 21:47

Митя-тюменец писал(а):
marduk писал(а):Изображение встал почти в глухую пробку у Сима. ;(

Отпишись потом из-за чего пробка возникла.

ремонт дороги просто - реверс, с твоей стороны попроще будет :cherep:

 

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение marduk » 10 авг 2019, 23:42

2 часа простоял. ;( В обратку пробка 18км. ;(

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 671
Репутация: 0

Сообщение raww » 11 авг 2019, 10:16

Приехали вчера в Голубицкую. Ехал через Екатеринбург-Красноуфимск-Сим-Самара-Саратов-Волгоград-Морозовск-Ростов, далее по платной м4 до Краснодара-Славянск на Кубани-Темрюк.
За Симом ремонт дороги с реверсом, но проехали достаточно быстро. М5, как обычно, с очень высоким трафиком. В Самарской области очень много камер, в том числе и на ремонтируемых участках. Сызрань-Саратов было 2 ремонта с реверсом, которые проехали достаточно быстро. Перед Ключами сделан объезд по полю, закатан асфальтом. 60 можно ехать. В Сенном проехали переезд за 5 минут, но похоже, что это случайно повезло. Саратов-Волгоград дорога хорошая, машин было гораздо меньше, чем на м5. Сам Волгоград проехали без проблем. По дороге на Белую Калитву в Волгоградской области установлена куча камер. На м4 дежурят экипажи ДПС. На батайском кольце разметка сейчас нормальная, сплошную перерисовали. На платном участке от 1093км для легковых разрешено 110. От следующих ПВП - 90. В Краснодаре немного потолкались, потеряв минут 20. Дальше пробка в Коржевске. В сторону Темрюка была 7 км (1,5 часа потеряно). В сторону Краснодара примерно 11-12 км. Погода прекрасная, море теплое. Всем удачи на дорогах.
Последний раз редактировалось raww 13 авг 2019, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Митя-тюменец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 945
Репутация: +1

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Митя-тюменец » 13 авг 2019, 13:03

Планиру обратный маршрут, смотрю ситуацию на дорогах. За Саратовом после Елшанки кирпичи в обе стороны:
Изображение
Кто там ехал? Объезд есть? Что по времени?

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Denver » 13 авг 2019, 15:33

Короче, мы в Крыму, в Черноморском.
Ехал, как выше и писал рестайлинговым маршрутом)) Екат-Чернушка-Ижевск-Наб.Челны-Нурлат-Тольятти-Сызрань-Волгоград-Сальск-Тимашевск-Джигинка-Керчь-Феодосия-Джанкой-Черноморское.
Первый ночлег Сызрань. Дорога через Ижевск-Челны хорошая, но все перечёркивает трафик и реверсы. Особенно порадовал участок Куеда-Воткинск новым покрытием. В Татарстане как обычно куча камер. Дорога Челны-Русский Акташ в 4 полосы. Утром прошел Сенной без пробок, постоял на реверсе минут 15. Самая жесть была на трассе Саратов-Волгоград, мегареверс, простояли 1,5 часа (успел фильм посмотреть :cherep: ). Потом ночлег в Сальске. И далее нас ждал ужасный день. Суперпробка на Тавриде, сразу за Керчью, часа 4 ползли до Феодосии, было 2 дтп. Теперь самое интересное - с Феодосии ушел на Джанкой. Дорога есть, дорога рабочая. Экономит кучу времени! Тем кто едет в Черноморском/Евпаторию. Участок Феодосия-Джанкой не очень, примерно такой же как Волгоград-Котельниково, перед Джанкоем дорога становится лучше. Участок Джанкой-Черноморское хорошая дорога. По пути 3 развилки на Симферополь (для тех кто решится вернуться на Тавииду), куча заправок, кафе 2-3 штуки, стационарных камер 3-4, ГИБДД нет, трафика тоже. Проехал участок Феодосия-Джанкой-Черноморское за 3 часа. Обратно буду также вылазить из Крыма, манал я Тавриду :)
Тут 33 градуса, море теплое

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Забыл добавить - весь Краснодарский край в пробках на подходах к мосту. Везде стояки, что Темрюк, что Джигинка. Джигинка меньше стояла, так как в Темрюке было дтп поэтому поехал через нее, но все равно собрал все пробки на ж/д переездах. Короче, имейте в виду - добраться до моста это ещё тот треш, но и за моста полная ж

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение SHRUST » 13 авг 2019, 17:17

Вчера(12го) был годовой рекорд по количеству проехавших авто по крымскому мосту. Да и сегодня большой поток машин в сторону Крымского моста.

Митя-тюменец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 945
Репутация: +1

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Митя-тюменец » 13 авг 2019, 17:43

Denver писал(а):Короче, мы в Крыму, в Черноморском.
Ехал, как выше и писал рестайлинговым маршрутом)) Екат-Чернушка-Ижевск-Наб.Челны-Нурлат-Тольятти-Сызрань-Волгоград-Сальск-Тимашевск-Джигинка-Керчь-Феодосия-Джанкой-Черноморское.
Первый ночлег Сызрань. Дорога через Ижевск-Челны хорошая, но все перечёркивает трафик и реверсы. Особенно порадовал участок Куеда-Воткинск новым покрытием. В Татарстане как обычно куча камер. Дорога Челны-Русский Акташ в 4 полосы. Утром прошел Сенной без пробок, постоял на реверсе минут 15. Самая жесть была на трассе Саратов-Волгоград, мегареверс, простояли 1,5 часа (успел фильм посмотреть :cherep: ). Потом ночлег в Сальске. И далее нас ждал ужасный день. Суперпробка на Тавриде, сразу за Керчью, часа 4 ползли до Феодосии, было 2 дтп. Теперь самое интересное - с Феодосии ушел на Джанкой. Дорога есть, дорога рабочая. Экономит кучу времени! Тем кто едет в Черноморском/Евпаторию. Участок Феодосия-Джанкой не очень, примерно такой же как Волгоград-Котельниково, перед Джанкоем дорога становится лучше. Участок Джанкой-Черноморское хорошая дорога. По пути 3 развилки на Симферополь (для тех кто решится вернуться на Тавииду), куча заправок, кафе 2-3 штуки, стационарных камер 3-4, ГИБДД нет, трафика тоже. Проехал участок Феодосия-Джанкой-Черноморское за 3 часа. Обратно буду также вылазить из Крыма, манал я Тавриду :)
Тут 33 градуса, море теплое

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Забыл добавить - весь Краснодарский край в пробках на подходах к мосту. Везде стояки, что Темрюк, что Джигинка. Джигинка меньше стояла, так как в Темрюке было дтп поэтому поехал через нее, но все равно собрал все пробки на ж/д переездах. Короче, имейте в виду - добраться до моста это ещё тот треш, но и за моста полная ж

Ехал с 10 августа от Керчи по побережью. Пробок не заметил, хоть медленно, но ехали (это касается крупных городов). Но горная дорога требует повышенного внимания. Посмотрел пробки на Тавриде - решил обратно также по побережью возвращаться.

Magic
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 404
Репутация: +4

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Magic » 14 авг 2019, 08:38

SHRUST писал(а):Вчера(12го) был годовой рекорд по количеству проехавших авто по крымскому мосту. Да и сегодня большой поток машин в сторону Крымского моста.

На крымском мосту иногда таможенному контролю(которые раньше перед паромом на границе стояли, я узнал одну в лицо) становится скучно. Перегораживают движение, машин 40-50 загоняют в отстойник и открывают движение дальше. Тех кто в отстойнике - проверяют все документы, досматривают машину и отпускают дальше :)
Я так "попал". Загнали, подошли, спросили документы пассажиров(!!) , у меня супруга как раз спала. Показываю на её "может не будем будить?", таможенница улыбнулась, спросила не было ли попутчиков, и пожелала счастливого пути :)
Подпись ещё не придумал... Думать лень..

rus-admin
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Kia Sorento)

Рейтинг: 3 066
Репутация: 0

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение rus-admin » 15 авг 2019, 09:39

Проехал вчера Сим в обратную сторону часов в 9 утра. Не было затруднений ни в попутном ни во встречном направлениях
Я выразил свое мнение. С ним вы можете согласиться, можете не соглашаться.

Митя-тюменец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 945
Репутация: +1

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Митя-тюменец » 15 авг 2019, 09:58

rus-admin писал(а):Проехал вчера Сим в обратную сторону часов в 9 утра. Не было затруднений ни в попутном ни во встречном направлениях

Это очень хорошая новость! Я планирую также ехать. Как с ремонтами? Закончили их, или ведётся ещё?

sant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 129
Репутация: +7

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение sant » 15 авг 2019, 11:38

Проезжал во вторник. В районе шорохова два реверса с утра один проехал ходом на втором попал на красный. Шел через Шадринск дорога стала хуже чем в прошлом году, в уральских горах был один реверс ремонт полотна. И одно дтп стояли не долго. Не доезжая Октябрьского мост ремонтируют был реверс простояли пять минут. Обочников стало меньше, но встречаются.

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение SHRUST » 15 авг 2019, 13:41

Краснодар сегодня +39, по краю чуть меньше, побережье +30с хвостиком. Удачного тенька и кондера по дороге...

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Dimitriy » 16 авг 2019, 09:57

Выехали утром в субботу, Тюмень-Ебург-Орда-Дюртюли-Октябрьский-Самара-Пугачев-Саратов-Борисоглебск-Богучар-РнД-Славянск на Кубани-Джанкой-Оленевка.
В 4 утра выехали, в 15 в понедельник заселялись. Ночевали один раз в палатке в поле за 150 км до Самары(в час ночи снялись в дорогу, пошёл сильный дождь), второй раз я час поспал за 150 км до Ростова. Ну ещё дремал два раза под утро по 40 минут, и пока жена вела после Саратова и от Джанкоя.
Т.к много ехал ночью и утром, то умудрился тягуны с трафиком проскочить без проблем. Ну и максимально использовал объезды, благо машина высокая и можно ехать 100-110 почти везде.
Объезд через Дюртюли не очень понравился, дорога не такая красивая, как через Месягутово и много проездов через населенные пункты. Но, полагаю, участок Сим-Октябрьский днём - был бы заметно хуже.
Станицы краснодара, думаю, стоит проезжать исключительно ночью и рано утром, да и в это время там приличный трафик.
Тбд, про Тавриду и Юбк. К счастью мне было через Джанкой.
Яндекс вел весьма удачно, показывая пробки и объезды, несколько раз хорошо сократив время проезда. Один раз только объезжали по полям, уперлись в стройтехнику, те, к счастью, пропустили, и влезли в поток ровно за той фурой, за которой изначально плелись. :)
ДПС останавливали один раз ночью в станицах, спросили про самочувствие и отметили, что был знак Стоп, на котором я не остановился. Сказал, что буду внимательнее. Пожелали счастливого пути.
Камер много, но стиль движения в границах разрешённого позволяет думать, что нигде особо не залетел, как и в прошлые поездки.
Погода на тарханкутском полуострове разная, пляжи и скалы прекрасные, народа в этом году намного больше чем раньше, но есть прекрасные пустынные места. Цены в оленевке выше, в черноморском обычные, фрукты лучше брать на трассе где-то в районе Углового. В Севастополе пробки. Саки и Евпатория - сплошная пробка днём.
Утром и вечером на дорогах много живности, видел фазанов, лис. Если съезжать с трасс, много заброшки, причем иногда весьма древней.Изображение

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Denver » 16 авг 2019, 23:10

Dimitriy, Сегодня был в Оленевке, ездил на мыс смотреть :) В самой Оленевке, навстречу попался черный Паджеро Спорт с 72-м регионом, поди ты был :-D
А вообще тюменцев жуть как много в этом году по всему полуострову. В соседнем подъезде остановилась БМВ, тоже Тюмень - теперь стоим вдвоем во дворе... :)

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Ower72 » 16 авг 2019, 23:15

Denver, Скоро я подтянусь.
Встали на ночь в Акияте.

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Lev72rus » 17 авг 2019, 01:06

Denver писал(а):А вообще тюменцев жуть как много в этом году

Я отмечал в основном соседей, много екб, много челябы, много перми. Тюмени видел единицы.

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Dimitriy » 17 авг 2019, 01:19

Denver писал(а):Dimitriy, Сегодня был в Оленевке, ездил на мыс смотреть :) В самой Оленевке, навстречу попался черный Паджеро Спорт с 72-м регионом, поди ты был :-D

Скорее всего.
Хотя в прошлом году по всему Симферополю ехали рядом с аналогичным МПСом из Тюмени.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Shurup_tmn » 17 авг 2019, 02:34

Простите за оффтоп, но. Рад за всех кто на отдыхе, кто в дороге на/с отдыха удачи и хорошего настроения. У нас в семье, за несколько лет путешествий на авто осталось уверенное мнение, что в отличии от других видов транспорта, на машине отпуск продолжается и в дороге! Всем удачи и только приятного!
п.с. я в этом году не отпускной, поэтому тюменскому лету радуюсь и приятной, как в детстве погодой :)
Рамиль44, в Крым говорил рванешь, в бархатный сезон? По опыту только ЮБК в сентябре, на западном берегу холодно :roll:
Не спеши! В морге места всегда есть.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение taxi072 » 17 авг 2019, 09:34

Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, Простите за оффтоп, но. Рад за всех кто на отдыхе, кто в дороге на/с отдыха удачи и хорошего настроения. У нас в семье, за несколько лет путешествий на авто осталось уверенное мнение, что в отличии от других видов транспорта, на машине отпуск продолжается и в дороге! Всем удачи и только приятного!
п.с. я в этом году не отпускной, поэтому тюменскому лету радуюсь и приятной, как в детстве погодой :)
Рамиль44, в Крым говорил рванешь, в бархатный сезон? По опыту только ЮБК в сентябре, на западном берегу холодно :roll:
он постоянно что то говорит и хочет,не верь ему :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Dimitriy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Jimny

Рейтинг: 4 383
Репутация: +9

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Dimitriy » 17 авг 2019, 11:40

Denver писал(а):А вообще тюменцев жуть как много в этом году по всему полуострову. В соседнем подъезде остановилась БМВ, тоже Тюмень - теперь стоим вдвоем во дворе... :)

Вчера разговаривал с местными. Они, внезапно, сильно топят за Тюмень. Прямо спасибо говорят, строите дороги в районе, больницы нормальные, не было такого никогда. Сейчас оборудование поставили современное, диагностика, лечение... Собеседник пожилой был, ему актуально.

raww
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Qashqai
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Opel Astra)

Рейтинг: 5 671
Репутация: 0

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение raww » 17 авг 2019, 14:08

Митя-тюменец писал(а):Митя-тюменец, Планиру обратный маршрут, смотрю ситуацию на дорогах. За Саратовом после Елшанки кирпичи в обе стороны:
Изображение
Кто там ехал? Объезд есть? Что по времени?

С рутрассы:"На Р228 от Студеновки до Елшанки похоже дорогу добили окончательно, перекрыли участок полностью для ремонта, объезд по старой дороге через "Три сестры". А это ни много, ни мало 11 км."
"Это нечто .Пыль , ямы , бугры ср. скорость 20км"
Обратно думаю ехать через Маркс-Балаково, чтобы объехать этот участок и Сенной.

rus-admin
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Kia Sorento)

Рейтинг: 3 066
Репутация: 0

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение rus-admin » 17 авг 2019, 20:39

Митя-тюменец писал(а):
rus-admin писал(а):Проехал вчера Сим в обратную сторону часов в 9 утра. Не было затруднений ни в попутном ни во встречном направлениях

Это очень хорошая новость! Я планирую также ехать. Как с ремонтами? Закончили их, или ведётся ещё?

Ремонты все на месте( похоже, просто рано проехал
Я выразил свое мнение. С ним вы можете согласиться, можете не соглашаться.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Ower72 » 18 авг 2019, 06:51

Вчера выехали из Акията в Октябрьском.
Домчались до Самары.
Плотину прошли хорошо.
На объездной Сызрани была пробка.
Развернулись, через город и Уваровку ( ориентир для навигатора ) обошли левой стороной.
Домчались до Саратова.
Решили ехать в Камышин.
И прикурили на границе Саратовской и Волгоградской областей.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Кстати.
Объехали мы участок Сызрань-Саратов ( ремонты и переезды ) через Кузнецк, Неверкино, Базарный Карабулак.
Если расчитать время ( пройти ремонты и переезды утром или ночью ) то смысла в обьезде нет.
Дорога хорошая только до Неверкино и перед Саратовом.
Остальное проезжабельно но трясет.
Заправок нет, кафе нет, гаи нет, камер нет.

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Denver » 18 авг 2019, 19:53

Ower72, Что-то слабенько вы двигаетесь. Из Еката выехали и доехали до Октябрьского? :eek:

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Ower72 » 18 авг 2019, 22:32

Denver, Второй экипаж так себе.
В движении вроде не тормозит.
А вот по расстоянию не айс.
Я бы еще ехал, а они ни как.
Второй день от Акията хотели после Саратова ночевать.
Время еще детское, я настоял, в итоге до Камышина доехали.
Сегодня я б еще до Славянска на Кубани рванул.
Они ни в какую. В итоге остановились в Тимашевске.
А время еще только восемь вечера.
Правда темно уже.
Вот как то так.
Сделал вывод что все же лучше сам по себе.

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Denver » 18 авг 2019, 22:39

Ower72, Я в первый день хотел до Саратова доехать :) Но блин новый маршрут внес корректировки :sad: Пришлось в Сызрани бросать кости

pavlentiy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 576
Репутация: +2

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение pavlentiy » 19 авг 2019, 14:34

[url] http://*.ru/news/view/25132
Не с кара там интересно

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Ower72 » 19 авг 2019, 19:28

Ну вот.
Мы на месте.
Выехали сегодня из Тимашевска в пол четвертого утра по местному.
В поселок Кача ( под Севастополем ) приехали в пол второго днем.
Затык был только в районе Старотитаровская и Зуя ( по Тавриде ).
Так что трасса не так уж и страшна как ее малюют.
Камер было не так уж и много.
ДПС практически не было.

Отправлено спустя 16 часов 17 минут 1 секунду:
Denver, Отзовись.
Как там погодка?
Как вода?
Медуз много?
23 переезжаем из п. Кача в Черноморское.

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение Denver » 21 авг 2019, 15:10

Погода отличная. Вода хорошая, теплая. После 2-х дней шторма и ветра все приходит в норму, прогревается. Медузы идут на убыль

vl947aa
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 354
Репутация: 0

Дорога на юг: Поиск попутчиков, маршруты, объезды, места отдыха 2019г.

Сообщение vl947aa » 21 авг 2019, 17:03

Ower72, как участок Саратов волгоград? А то в субботу в сторону дома рванем