3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Какой водитель наиболее опасен?

Водитель Hyundai
10
14%
Автор ролика
39
57%
Водитель Chevrolet Niva с прицепом
20
29%
 
Всего голосов: 69

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение oioi » 21 авг 2019, 22:07

norb21 писал(а):Санта вроде никому не мешал, не забываем про приближение регистратора в видео. Нивас да протупил съезд. Но автор всех переплюнул, сначала не по разметке, потом остановка на кольце без причины...

Надеюсь, это стёб. :lol2:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

norb21
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Almera Classic
(до этого Лада (ВАЗ) 2121 Нива, ГАЗ 3110 Волга , Mitsubishi Galant, Nissan Sunny, Toyota Corolla, Honda Fit, Kia Sorento)

Рейтинг: 3 733
Репутация: +16

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение norb21 » 21 авг 2019, 22:11

Было фиаско, если бы в нивас въехал митсурик)) когда автор вежливо пропустил его стоя на кольце)))
Чтобы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение aleksss_555 » 23 авг 2019, 11:04

oioi писал(а):Не должны соседи по потоку учитывать твою слепую зону и поэтому не находиться в ней.

а как же взаимовежливость на дороге ?
или это только когда останавливают весть поток и выпускают со второстепенки ?
oioi писал(а):В 95% ситуаций делаю именно так.

:down: одно дело если прямолинейный проезд через перекрёсток, да перестроения на перекрёстке не запрещены, другое дело по кольцу, где боковой обзор бывает ограничен.
перерисовали бы уж тогда разметку , показав что левый ряд въезжает в левый ряд кольца, правый в средний. со среднего и с правого рядов, уже кольца, можно съезжать. И не было бы этих перестроений вместо съезда. а то ведь опять получается, внутренний ряд кольца, заезжающими не используется., :down:
Ramil44 писал(а):Чтобы расширить слепую зону,

можно много чего, а самое простое не приклеиваться сбоку, ведь другой раз можешь и сам так прилипнуть.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение Zorik » 23 авг 2019, 11:10

aleksss_555, что? Это ты то говоришь о вщаимовежлиаости? Ты, который усрется, но не выпустит со второстепенки своего собрата автолюбителя только по той причине, что: "я же на главной, все остальное это не мои проблемы"
aleksss_555, От души повеселил :cherep:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение koljagt » 23 авг 2019, 11:22

aleksss_555 писал(а):перерисовали бы уж тогда разметку , показав что левый ряд въезжает в левый ряд кольца, правый в средний. со среднего и с правого рядов, уже кольца, можно съезжать. И не было бы этих перестроений вместо съезда. а то ведь опять получается, внутренний ряд кольца, заезжающими не используется

А потом на съезде опять попа будет - из крайнего левого будут щемится в средний что бы направо повернуть. То же самое получится.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение aleksss_555 » 23 авг 2019, 12:03

Zorik писал(а):Это ты то говоришь о вщаимовежлиаости?

вот я и спросил кто как понимает это понятие ? для тебя это создать пробку, но выпустить одного, или всех. А сзади тебя подождут.
Для меня вот, не прилипать сбоку, делать так чтобы быть всегда заметным.
koljagt писал(а):А потом на съезде опять попа будет

дак если тебе в первый съезд то зачем вставать в левый ряд и заезжать в левый ряд ? вставай сразу в правый заезжай в средний либо правый и съезжай.
между съездами ведь всё равно левый и средний ряды, правого просто нет.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

3 нарушителя: автора подрезали, автор попытался наказать, автора подрезал еще один авто (Видео+опрос)

Сообщение koljagt » 23 авг 2019, 23:48

aleksss_555 писал(а):дак если тебе в первый съезд то зачем вставать в левый ряд и заезжать в левый ряд ? вставай сразу в правый заезжай в средний либо правый и съезжай.
между съездами ведь всё равно левый и средний ряды, правого просто нет.

Я не про первый съезд говорю.