
В продажу на китайском рынке выпустили Trumpchi GA6 – модель, которая станет дешёвым аналогом Camry.
Trumpchi GA6 второй генерации наградили обновленной внешностью, новым интерьером и модернизированным мотором. Авто построено на одной платформе с предшественником, но стоит сказать, что длина новинки стала больше на 41 мм. и составила 4891 мм.
Под капот машины устанавливается 1,5-литровый турбированный мотор V4 мощностью 169 лошадиных сил в сочетании с 6-диапазонным «автоматом» Aisin. В топовой версии Trumpchi GA6 оснащается климат- и круиз-контролем, камерами кругового обзора, матричными фарами, 18-дюймовыми дисками колес, панорамной крышей и ассистентом парковки.
Продавать новинку будут по цене от 108 800 юаней (1 млн рублей) за базовую комплектацию и 168 800 юаней (1,6 млн рублей) за топовый вариант. Отметим, что компания планирует продавать свои легковушки и в России, однако выйдет ли у нас новый седан, пока неизвестно.












камри не "топ" столько стоит. только камри чз год будет стоит 1,5 а не 1,6 . а это дерьмоподелку за 1 не продать 





я б взял Оптиму из сего списка.