Футбол. Чемпионат Европы-2020

Обсуждаем мировой, российский и тюменский спорт, а так же участие нас самих в спортивных мероприятиях
Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 072
Репутация: +32

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Denver » 20 ноя 2019, 14:05

DrummingMike, Никто не спорит, что данная акция провокация и её проведение в международном матче недопустимо и говорит лишь о слабости и бездумности её участников.
Я так думаю, что уж кто-кто, а именно Дзюба неплохо приложил свою неумеющую бить ногу к результатам нашей сборной

Никто не спорит. Конечно приложил. Если 200 раз бить/навешивать только в одну и ту же голову, то наверное она забьет раз 10. Ещё Головин приложил и Черышев.
По поводу неумеющей бить ноги - а ты видел большинство его голов ногой? Какие это голы? Обычные низом, с маленькой скоростью, чаще всего в пределах штрафной или в упор. У нет голов как у Азара, Бенземы, Салаха или даже Павлюченко метров с 20-30 пульнуть в девятку или ближний угол. Почему? Потому что удара нет, нога не разработана в этом плане. Заметил - он даже штрафные никогда не бьет (нигде) ибо удара нет. В этом компоненте даже Миранчук его превосходит, но он в сборной лишь тень самого себя из Локомотива. Почему? Это вопрос к Черчесову, который не знает что с ним делать и как использовать.
Ну собственно все уже поняли как с Дзюбой действовать (даже в Сан-Марино), поэтому на ЕВРО надо думать что-то новое, новые схемы/тактики и решения (должно быть разнообразие и самое главное не бояться усадить его на лавку).

 

proektant
Мастер
Мастер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 165
Репутация: +2

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение proektant » 20 ноя 2019, 14:43

Denver писал(а):Потому что удара нет, нога не разработана в этом плане.

зато сколько он забил головой в ворота соперника! Никогда высокорослые футболисты не были высокозабивными!

SANEK-86
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 17 888
Репутация: +124

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение SANEK-86 » 20 ноя 2019, 14:44

В первый раз как-будто подобные кричалки звучат в адрес игрока/тренера на матчах сборных, для отбитых болел любого из клубов РФПЛ, это было, есть и будет нормой. Причины также могут быть различными, от игровых показателей до банальной личной неприязни. По факту, конкретно с Дзюбой причины таких кричалок понятны, его провакационные поступки и интервью в адрес бывшего клуба имели место быть, и ожидать, что все болелы будут от этого в восторге, глупо. И плевать им, что это матч сборной, свою массовую неприязнь они будут выражать всегда и всюду при предоставившейся возможности. Поэтому и имеем то что имеем, не для всех Дзюба стал национальным героем на которого нужно молиться, надо это понимать.
То, что этого негативного фона на трибунах при игре сборной, да и вообще в принципе в футболе не должно быть, это очевидно всем адекватным людям. Удивляет другое, почему имено эта акция в адрес Дзюбы так глубоко ранила, а не та что была устроена виражом на прошлом матче сборной, ведь по своей сути она не менее мерзкая. Ноль сообщений на этом форуме, стоило только "облажаться" болельщикам Спартака и полилось...В своем глазу бревна не видим, в чужом соринку замечаем (с). Поднадоел уже этот явно просматривающийся перегиб с облизыванием одного клуба и всего, что с ним связано и брызжаньем в адрес другого(их).

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 072
Репутация: +32

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Denver » 20 ноя 2019, 15:21

proektant,
Никогда высокорослые футболисты не были высокозабивными!

Питер Крауч, Златан Ибрагимович, Манджукич, Лукаку... :-D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
По факту, конкретно с Дзюбой причины таких кричалок понятны, его провакационные поступки и интервью в адрес бывшего клуба

Более того, самоуверенные и смелые высказывания перед Бельгией, а потом и Сан-Марино повысили градус напряженности и усугубили неприязнь

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 20 ноя 2019, 17:01

А что, он говорил, что вынесут Бельгию в одну калитку? Лишь говорил, что будут сражаться и биться..

Или говорил, что забьет 7 мячей в Сан-Марино? Говорил, что хотел бы забить - а что, хотеть забить есть что-то неправильное?

Ну надо же, им градус напряженности повысили и неприязнь усугубили!!! Бедные болелы, несчастные, их же провоцируют, ибо не ведают они, что творят :cherep:

По игре Дзюбы - если бы он мог и обыгрывать полкоманды, и бежать быстрее всех, и пушкой бить с 30 метров, и класть штрафные по девяткам, то звали бы его по-другому и он играл бы в каком-то другом чемпионате :lol2:
Так что не нужно обвинять его в том, что он этого не умеет - точно также эти вещи не умеет делать большинство других футболистов. Каждый пляшет от своих сильных сторон, какие есть. И если он и дерево - то дерево крайне полезное, иначе как может второй сезон подряд дерево выдавать больше голевых передач, чем остальные, недеревянные, светлого ума рассейские игроки? Видимо, он все же что-то, да умеет.

Поменьше ненависти, господа.
Die with your boots on

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 20 ноя 2019, 17:10

И - давайте сохранять уважение к сборной и ее игрокам. У нас не так часто бывает хорошая сборная, за которую хочется болеть
Die with your boots on

SANEK-86
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 17 888
Репутация: +124

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение SANEK-86 » 20 ноя 2019, 17:25

И - давайте сохранять уважение к сборной и ее игрокам.
и к этому призывает человек, намеренно каверкающий название страны к которой относятся другие футболисты :face_palm: всё понятно...
чем остальные, недеревянные, светлого ума рассейские игроки

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 20 ноя 2019, 17:36

Что, патриотизм прорезался? Похвально. Эвон как Вы меня уязвили, с козырей зашли :-D

Вот и вчера у адептов одной так называемой народной команды что-то прорезалось на трибунах в Сан-Марино. Жаль, они в себе держать не могут
Die with your boots on

SANEK-86
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 17 888
Репутация: +124

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение SANEK-86 » 20 ноя 2019, 18:53

Патриотизм тут не при чем. Козыри и не нужны, всего лишь подмечен уникальный случай, как в одном сообщении неуважительно/пренебрежительно отозвались об игроках принадлежащих по национальному признаку к сборной и в следующем же сообщении, как нужно поддерживать игроков сборной, парадокс :pipec:

DrummingMike писал(а):Вот и вчера у адептов одной так называемой народной команды что-то прорезалось на трибунах в Сан-Марино. Жаль, они в себе держать не могут

Так называемой, точно, комплекс провинциального болельщика? Нужно срочно подать пример культурным болелам самого популярного клуба по мнению ВЦИОМ "адептам так называемой народной команды", как нужно себя вести на трибунах, ведь даже здесь на форуме от них просто поразителен уровень сдержанности, корректности и уважения к другим клубам и его болельщикам ;)

И да, про пример, два раза писал, два раза комментарии не получены, видимо и в третий раз ждёт та же участь. Чем принципиально отличается на матчах сборной кричалка с оскорблением Дзюбы в Сан-Марино от клубных кричалок с виража с поддержкой Зенита и оскорблением Москвы (то есть клубов этого города) в Питере на игре с Бельгией? или в Москве не играют игроки сборной? Почему одним можно, другим нельзя? Почему одни подверглись критике, про других благополучно молчат...дак кто в большей степени чьи либо адепты :-D

P/S Также ходят слухи на различных пабликах, что болелы из культурной столицы очень активно поддерживали заряды про Дзюбу, это так, для общей информации.

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 20 ноя 2019, 19:46

Если в Питере Вираж на матче сборной заряжал речевки против московских клубов - это неправильно и те, кто это заряжает, неправы. Вопросов нет. Я, правда, информации об этом не видел, кроме как вот здесь - но если оно было так, то не одобряю.

Если Вас так коробит слово "рассейский" и усматриваете тут признаки "экстремизьма" - то это игры Вашего собственного восприятия, не буду переубеждать. Что привидилось, то и думайте.

Забавные интервью меж тем дают адепты КБ команды - мы говорят, заряды про Дзюбу не заряжали, это кто-то другой на нашем секторе, а кто - не видели. И вот мы это дело не одобряем, но тоже покричали, но чуть-чуть совсем. А так, мы не при делах :face_palm: Это вот они дают показания спорт-изданию с эмблемой петуха :cock:
Die with your boots on

SANEK-86
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 17 888
Репутация: +124

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение SANEK-86 » 20 ноя 2019, 21:13

Тут вижу, там не вижу. Тут знаю, там не знаю. Удобная позиция для гневных комментов в адрес одних, и замалчивания про поведение других, более близких исходя из клубных пристрастий. Но адепты естественно болельщики совсем другого клуба :face_palm:

Патриотизм, экстремизм - по-моему явно не у меня разыгралось воображение :cherep: . Покоробило лишь то, что в одном сообщении один игрок возвышен, а другие получили крайне компетентную оценку "светлого ума рассейские игроки", после чего еще и был призыв сохранять уважение и поддержку игроков сборной, к сожалению это вне моего понимания. Продолжайте также дальше "беспристрастно" поддерживать игроков сборной без каких либо клубных пристрастий.

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 072
Репутация: +32

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Denver » 20 ноя 2019, 21:59

DrummingMike,
А что, он говорил, что вынесут Бельгию в одну калитку? Лишь говорил, что будут сражаться и биться..

Он прямо говорил, что мол докажем скептикам что можем обыгрывать не только всяких там Казахстанов, Кипров, т.е покажем чего стоим. Короче показали :lol2:
Или говорил, что забьет 7 мячей в Сан-Марино?

Тут вообще конкретно говорил, что хочет побить планку Кержакова и стать лучшим бомбардиром отбора, т.е по силам забить Сан-Марино. А Кузяев на пресс-конференции ему вторил, что мол будем Артемку снабжать мячами, играть на него лишь бы забил...Опять что-то пошло не так ибо был бенефис Петрова :smeh:

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 20 ноя 2019, 22:31

Denver писал(а):DrummingMike,
Тут вообще конкретно говорил, что хочет побить планку Кержакова и стать лучшим бомбардиром отбора, т.е по силам забить Сан-Марино.


Ну, все правильно - что хочет побить планку Кержакова, он говорил. Странно было б, если б не хотел.
Так говорите, "как будто это что-то плохое" :-D

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
SANEK-86 писал(а):Продолжайте


Продолжим. И Вам не хворать
Die with your boots on

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 413
Репутация: +263

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Majesti© » 20 ноя 2019, 22:59

Я только сейчас понял, что Германия будет принимать подряд два ЕВРО. 2020 и 2024. Повезло Мюнхену.
Как и Россия подряд 2 года: ЧМ-2018 и ЧЕ-2020. Повезло Питеру.
Миру мир

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 21 ноя 2019, 12:17

Да, когда второй год стадион и город принимает крупнейшие футбольные соревнования - это большая удача и очень здорово. А в Питере, вдобавок, еще и финал ЛЧ в 2021
Die with your boots on

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение cfyz » 21 ноя 2019, 20:35

УЕФА открыл дисциплинарное дело против королевской бельгийской футбольной ассоциации из-за инцидента во время матча. Защитник Дедрик Боята вышел в майке своего партнера по команде нападающего Миши Батшуайи и отыграл в ней 10 минут. Также бельгийская ассоциация обвиняется в позднем начале матча. Дисциплинарный комитет УЕФА вынесет решение по данному делу 12 декабря.
https://news.sportbox.ru/
пластиковые окна, недорого, качественно

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 21 ноя 2019, 22:28

cfyz писал(а):УЕФА открыл дисциплинарное дело против королевской бельгийской футбольной ассоциации из-за инцидента во время матча. Защитник Дедрик Боята вышел в майке своего партнера по команде нападающего Миши Батшуайи и отыграл в ней 10 минут. Также бельгийская ассоциация обвиняется в позднем начале матча. Дисциплинарный комитет УЕФА вынесет решение по данному делу 12 декабря.
https://news.sportbox.ru/


Даешь Бельгии ТЕХНАРЬ! :pipec:
Die with your boots on

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение cfyz » 21 ноя 2019, 23:05

DrummingMike, нагнуть понторезов :automat:
а как вообще на уровне сборных такое может быть 8-O :eek:
пластиковые окна, недорого, качественно

DrummingMike
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 6 416
Репутация: +15

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение DrummingMike » 22 ноя 2019, 07:17

Да штрафик дадут и только
Die with your boots on

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 413
Репутация: +263

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Majesti© » 22 ноя 2019, 18:26

Стали известны результаты жеребьёвки стыковых матчей за право сыграть в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года, сообщает пресс-служба УЕФА.

Итоги жеребьёвки:

    Путь A
    Исландия – Румыния
    Болгария – Венгрия

    Путь B
    Босния и Герцеговина – Северная Ирландия
    Словакия – Ирландия

    Путь C
    Шотландия – Израиль
    Норвегия – Сербия

    Путь D
    Грузия – Беларусь
    Северная Македония – Косово

Капец, кто-то из группы D будет на ЕВРО. :shock: :face_palm:
Миру мир

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 072
Репутация: +32

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Denver » 22 ноя 2019, 18:41

Это финальный турнир Лиги Наций. Победители будут на ЕВРО.
Косово :gigi:
Мой прогноз:
Исландия
Ирландия
Сербия
Косово :cherep:

Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 25 секунд:
Кстати, группы на сегодня выглядят так (жирным выделил уже точный факт):
Группа А: ИТАЛИЯ,
Группа В: БЕЛЬГИЯ, РОССИЯ, ДАНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ/УЭЛЬС
Группа С: ГОЛЛАНДИЯ, УКРАИНА, РУМЫНИЯ
Группа D: АНГЛИЯ, ШОТЛАНДИЯ/ИЗРАИЛЬ/НОРВЕГИЯ/СЕРБИЯ
Группа Е: ИСПАНИЯ, БОСНИЯ/СЕВ.ИРЛАНДИЯ/СЛОВАКИЯ/ИРЛАНДИЯ
Группа F: ГЕРМАНИЯ, ИСЛАНДИЯ/БОЛГАРИЯ/ВЕНГРИЯ, ГРУЗИЯ/БЕЛОРУССИЯ/МАКЕДОНИЯ/КОСОВО

Остальные определятся в ходе жеребьевки. Но в принципе уже сейчас просматриваются некоторые внушительные группы :-D Типа С, D или F

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 871
Репутация: +98

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Foxobor » 30 ноя 2019, 20:53

Скоро жребий. :pray: 8-)

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение cfyz » 30 ноя 2019, 22:18

что не жеребируй - удачи на чемпе не видать

Отправлено спустя 39 минут 37 секунд:
а зачем сейчас жеребировать, если стыковые матчи еще не сыграны :???:
пластиковые окна, недорого, качественно

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 770
Репутация: +23

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение gavrek » 30 ноя 2019, 23:17

Португалия, Франция, Германия в одной группе :D кому то не повезет :cherep:

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 072
Репутация: +32

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Denver » 01 дек 2019, 00:02

Какая-то жеребьевка нынче не о чем. Англия уже играла с Чехией в отборе, мы с Бельгией, Испания против Швеции...И опять на Евро будут играть вместе. Ну апогей всего этого - Франция, Германия и Португалия в одной группе, сейчас ещё Исландия к ним придёт, вот будет весело

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение fenix107 » 02 дек 2019, 16:44

РФС запускает Клуб болельщиков сборной России "Наши парни"
Российский футбольный союз запускает "Клуб болельщиков сборной России по футболу "Наши парни". В нем можно будет узнать последние новости, участвовать в специальных акциях, получать призы, подарки, скидки и бонусы от наших партнеров.

Наши парни вышли на ЕВРО-2020, и Россия получила от УЕФА квоту на прямую покупку болельщиками билетов на матчи группового этапа с участием национальной команды.

Всего будет разыграно 6000 кодов доступа к билетному порталу УЕФА на покупку 2-х билетов на матчи сборной России группового этапа ЕВРО 2020 на сайте https://EURO2020.com/tickets.

Два простых шага, чтобы оказаться на матчах ЕВРО-2020 с участием сборной:

- Стать членом Клуба болельщиков сборной России по футболу "Наши парни", зарегистрировавшись на сайте lk.rfs.ru.

- Для участия в розыгрыше перейдите в раздел меню "Евро 2020", подтвердите ваш номер телефона, согласитесь с правилами акции и нажмите кнопку "Принять участие"

Регистрация в личном кабинете lk.rfs.ru будет доступна с 19 ноября 2019 года.

Акция продлится с 19 ноября по 2 декабря 2019.

Розыгрыш будет проведен 3 декабря 2019 года в 15:00 по московскому времени.

Коды доступа для покупки билетов на сайте https://EURO2020.com/tickets будут высланы победителям на номер телефона и электронную почту, указанные при регистрации, с 3 декабря до 5 декабря включительно по московскому времени.

Кодом можно воспользоваться в период с 4 по 18 декабря 2019 года по московскому времени.

https://rfs.ru/news/211030

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 072
Репутация: +32

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Denver » 10 дек 2019, 13:44

Перед Евро-2020 Россия сыграет товарищеские матчи со Швецией, Молдавией, Польшей и Сербией :-D
Особенно Молдавия нам очень нужна в качестве спарринг-партнера. Видимо для поднятия уверенности в своих силах после оплеух от Швеции, Сербии :cherep:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 413
Репутация: +263

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Majesti© » 10 дек 2019, 13:53

fenix107 писал(а):Наши парни вышли на ЕВРО-2020, и Россия получила от УЕФА квоту на прямую покупку болельщиками билетов на матчи группового этапа с участием национальной команды.

Всего будет разыграно 6000 кодов доступа к билетному порталу УЕФА на покупку 2-х билетов на матчи сборной России группового этапа ЕВРО 2020 на сайте


Кстати, спасибо за ссылку :-D Выиграл код доступа :smeh:

Denver, нормально! Слабые тоже нужны, чтобы уверенность почувствовать. Перед фееричным ЕВРО-2008 мы Казахов 6:0 вынесли в товарищеском.
Миру мир

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 072
Репутация: +32

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Denver » 10 дек 2019, 14:51

Majesti©, Интересно посмотреть на поляков. Левандовски и все дела :-D Они тоже на ЕВРО вышли. Сербия тоже любопытна в матче с нами. Шведов уже видели (с ними более-менее понятно), молдован тоже (они вообще интереса не представляют)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 413
Репутация: +263

Футбол. Чемпионат Европы-2020

Сообщение Majesti© » 26 фев 2020, 13:18

Я вчера уже получил паспорт болельщика на почтамте, а тут такие новости:
Вице-президент УЕФА не исключил отмену или перенос Евро-2020 из-за коронавируса.

:cherep: :oops:
Миру мир