установка сигнализации,где, почем?

Автосигнализации и противоугонные системы
0987
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение 0987 » 05 дек 2018, 12:56

Подскажите пожалуйста какую сигнализацию с автозапуском поставить на фольксваген поло, приоритет функции автозапуск, сама система зашита не важна.

 

A12
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 384
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение A12 » 17 дек 2018, 22:03

Привет всем. Проблема сигнализация шерхан логикар при постановке на автозапуск когда холодная работает 5 секунд и глохнет. При автозапуске крутит не не схватывает. Когда ставишь автозапуск на горячую все работает . как только проходит час и больше ничего не работает. У кого то было так?

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Eugeniy » 17 дек 2018, 22:16

A12 писал(а):Привет всем. Проблема сигнализация шерхан логикар при постановке на автозапуск когда холодная работает 5 секунд и глохнет. При автозапуске крутит не не схватывает. Когда ставишь автозапуск на горячую все работает . как только проходит час и больше ничего не работает. У кого то было так?


А машина то какая?
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: evghen@yandex.ru.
Tel.: +7-922-001-13-37.

A12
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 384
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение A12 » 18 дек 2018, 10:28

Ниссан альмера классик

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Eugeniy » 18 дек 2018, 12:24

A12 писал(а):Ниссан альмера классик


Вероятнее всего установлен заводской обходчик иммобилайзера, и довольно некорректно.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: evghen@yandex.ru.
Tel.: +7-922-001-13-37.

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение ONEGIN636 » 12 фев 2019, 15:13

Добрый день!
Товарищи специалисты подскажите пожалуйста, если на новую весту поставить StarL. А93 кан-лин, то оба ключа с чипом остаются на руках или один остается в машине?
Ну и сориентируйте по цене.
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Eugeniy » 12 фев 2019, 17:05

ONEGIN636 писал(а):Добрый день!
Товарищи специалисты подскажите пожалуйста, если на новую весту поставить StarL. А93 кан-лин, то оба ключа с чипом остаются на руках или один остается в машине?
Ну и сориентируйте по цене.


Здравствуйте. По поводу сохранения обоих ключиков, официальный сайт старлайна нам обещает сохранить оба ключика, но начиная с определенных версий прошивки модуля. Но со своей стороны рекомендую присмотреться к Pandora DX50S. Если же старлайн уже на руках, то останется надеятся что машинку поломает, и ключики сохраните. Работа по установке сиги 4500 рублей, гарантия безвременная, до смены владельца автомобиля.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: evghen@yandex.ru.
Tel.: +7-922-001-13-37.

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение ONEGIN636 » 12 фев 2019, 17:51

Eugeniy писал(а):Но со своей стороны рекомендую присмотреться к Pandora DX50S

Смотрел на нее, но в отзывах часто встречается что очень слабый брелок(100 метров и уже не работает), и еще напрягает что нет второго запасного брелка.
С GSM она сильно дороже становится?
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Eugeniy » 12 фев 2019, 18:05

ONEGIN636 писал(а):
Eugeniy писал(а):Но со своей стороны рекомендую присмотреться к Pandora DX50S

Смотрел на нее, но в отзывах часто встречается что очень слабый брелок(100 метров и уже не работает), и еще напрягает что нет второго запасного брелка.
С GSM она сильно дороже становится?


Да, с GSM гораздо дороже. Дальность у брелоков нормальная, только вот радиотракт у них в корпусе сиги, а отсюда и условия к монтажу самой сигналки появляются, плохо смонтажировали и дальность потерялась. С GSM посмотрите модели X1800 и X1900, на официальном сайте.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
старлайн А93 2Can 2Lin, это ваша система, потом доукомплектуете GSM.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: evghen@yandex.ru.
Tel.: +7-922-001-13-37.

evgen009
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 163
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение evgen009 » 12 фев 2019, 21:13

Ставьте Старлайн. Все работает. Два ключа на руках. Проверено.

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 567
Репутация: +7

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Sergeika » 24 окт 2019, 16:41

Друзья, задумался над установкой сигнализации на свой авто. Зима же близко) Может посоветуете места где устанавливали или может кто занимается? Авто - Рено Флюенс, 2010 гв, 1,6л, с ключом. Я так понял надо брать Пандору или Старлайн. Что лучше? Ну и может по ценнику. Навороты типа GSM не нужны. Заранее благодарю.
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

Andre72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 697
Репутация: +11

Сообщение Andre72 » 24 окт 2019, 16:56

Sergeika,Ставил на 2 авто старлайн в автогараж72. Оба раза :up:
Последний раз редактировалось Andre72 24 окт 2019, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

didishnik
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 23:40

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 53
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение didishnik » 14 ноя 2019, 03:03

Субару xv 2018 года, запуск с кнопки, посоветуйте пожалуйста достойную сигналку с автозапуском и кто возьмется в ближайшее время. Сам склоняюсь к пандоре.

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Eugeniy » 14 ноя 2019, 03:09

didishnik писал(а):Субару xv 2018 года, запуск с кнопки, посоветуйте пожалуйста достойную сигналку с автозапуском и кто возьмется в ближайшее время. Сам склоняюсь к пандоре.

Доброй, и я так же склоняюсь к пандоре. Вопрос только в модельке. Рассмотрите дх9х, вполне достойная система, можно и симку впоследствии добавить. Взяться за работу могу, но на следующей неделе, ориентировочно четверг-пятница. Для дилера сертификат, чтобы по гарантии не наезжали. Конкретика только по телефону ( в подписи), и только днем.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: evghen@yandex.ru.
Tel.: +7-922-001-13-37.

spectra72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 667
Репутация: +1

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение spectra72 » 14 ноя 2019, 23:03

сам написал сам ответил. ништяк реклама
ремонт электроники тел 89ОЧЧ998997

Тюменский
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Nissan Leaf, Mitsubishi Minicab

Рейтинг: 13 890
Репутация: +13

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Тюменский » 22 ноя 2019, 13:34

Ставил сигналки на свои машины пару десятков раз. Было всякое. И сигналки не качественные, и мастера хитрые. Но такого ещё не встречал. Есть салон Терминал на Эрвье. Увидел акцию, что-то вроде "сигналка за 5тыс". Позвонил, спросил, сказали "да, под ключ, за работу и сигналку 5000р". Ладно, записался. Приехал.. Нет, говорят, за сигналку отдельно, за установку отдельно. За демонтаж не рабочей сигналки - отдельно. Насчитали 11т. Думаю "странно, всё уже проложено, должно быть наоборот, дешевле. Ну, ладно, переплачу, срочно надо". Специально спросил "а что с приводами, или концевиками, если что не рабочее?". Отвечают: платите только за материалы, всё переделаем, чтоб работало, входит в монтаж". Ладно, делают. В итоге сдают машину, взяв всю сумму, со следующими недоделками: на правой стороне замки не закрываются. Салонный свет не горит, концевики стоят старые ржавые. Старую сигналку вообще не видел, похоже, что оставили под панелью. Заявленная дальность - до 2х км. По факту 300м. Подсветка панели и щитка приборов погасла после монтажа. Я им говорю : так давайте часть денег за монтаж, я в другом месте доделаю. Отвечают: "ремонт проводки и замков дверей не входит в перечень монтажных работ". Это при том, что они даже двери не вскрывали. Короче, бабки взяли и успокоились. Поехал на другую СТО через день. Там: устранили обрыв салонного света, поменяли купленные мной неделю назад концевики (аж 4 самореза там!), смазали замки дверей, поменяли полярность по правой стороне, так как установщик в Терминале подключил их наоборот, почему они и не закрывались. Потом приехал в Терминал снова, по гарантии, так как отпал концевик задней двери. И ещё по мелочи нашлись недоделки. Кстати, ставили ещё парктроник - взяли 1200 за снятие - установку бампера, хотя можно было просто просверлить на месте. В понедельник поеду опять, так как опять отпал концевик задней двери. Хотя они вдвоём его полчаса меняли тогда. Осталось ужасное ощущение, что работают на "от....". Всегда, везде, ставили качественно, лишнего не брали все старые провода меняли.. Эти же оставили все старые шлейфы. Общение на уровне "ничо ты не понимаешь, хочешь даром....".! Провода приводов в районе дверных петель у×асные, уже осыпается изоляция. Опять надо искать, где доделывать. Не советую туда ехать.

didishnik
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 23:40

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 53
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение didishnik » 02 дек 2019, 22:06

Настало время оставить свой отзыв. После долгих поисков хорошего установщика, набрел на данный форум, обратиля к Евгению (memberlist.php?mode=viewprofile&u=31672). После звонка договорились встретится. При встрече получил бесплатную консультацию по автосигнализациям пандора и не только, что было для меня большим ликбезом. Через неделю оставил машину, через 3 дня забрал. При выдаче авто около 2 -х часов Евгений объяснял как все установлено и чего как работает, что очень познавательно и подробно. По его словам соединения пропаяны и изолированы, гарантия бессрочная. Охотно верю. После 10 дней эксплутации все отлично работает и есть уверенность что и дальше будет работать. Плюс еще реализовано пару моих хотелок по машине, за что спасибо , действительно человек знает свое дело.
Рекомендую

Товарищу Spectra72 проверяй информацию прежде чем выкладывать что то на форуме

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение zoloto424 » 02 дек 2019, 22:53

didishnik, ТРИ ДНЯ ставил сигналку??!! ДВА ЧАСА рассказывал :applause: :cherep: :pipec:
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение cfyz » 02 дек 2019, 23:13

didishnik писал(а):осле 10 дней эксплутации все отлично работает и есть уверенность что и дальше будет работать. Плюс еще реализовано пару моих хотелок по машине, за что спасибо , действительно человек знает свое дело.
:cherep: :cherep: :cherep:
у мну 12 лет все работает
пластиковые окна, недорого, качественно

spectra72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 667
Репутация: +1

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение spectra72 » 03 дек 2019, 00:38

сам себя не отрекламируешь и не поблагодаришь никто этого не сделает это факт. :applause: :applause: :applause:
сколько денег то хоть взял , за то что 3 дня ставил
ремонт электроники тел 89ОЧЧ998997

didishnik
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 23:40

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 53
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение didishnik » 03 дек 2019, 01:49

7 рублей плюс хотелки, оттого и вышло 3 дня. Мне не срочно, хоть неделю , качество важнее.

Kolyandro
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 796
Репутация: +15

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Kolyandro » 03 дек 2019, 12:08

Скрытый текст:
didishnik писал(а):Настало время оставить свой отзыв. После долгих поисков хорошего установщика, набрел на данный форум, обратиля к Евгению (https://www.car72.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=31672). После звонка договорились встретится. При встрече получил бесплатную консультацию по автосигнализациям пандора и не только, что было для меня большим ликбезом. Через неделю оставил машину, через 3 дня забрал. При выдаче авто около 2 -х часов Евгений объяснял как все установлено и чего как работает, что очень познавательно и подробно. По его словам соединения пропаяны и изолированы, гарантия бессрочная. Охотно верю. После 10 дней эксплутации все отлично работает и есть уверенность что и дальше будет работать. Плюс еще реализовано пару моих хотелок по машине, за что спасибо , действительно человек знает свое дело.
Рекомендую

Товарищу Spectra72 проверяй информацию прежде чем выкладывать что то на форуме

Если это тот Евгений о котором я думаю ( в 2011 ставил сигналку на Садовой ), то тоже хочу оставить отзыв. Я покупал отдельно сигналку в магазине и приехал устанавливать к нему. По установке вопросов и претензий нет, сигналка оказалась с глюками и в самом блоке что-то незаводское припаяно. Как и некоторые клиенты я повел себя тогда не красиво, у меня начал пропадать звук из динамика со стороны водителя и я приехал к нему разбираться со словами что они там лазили ( просто началось это через пару-тройку дней после установки ). они все разобрали, показали мне что нет никакой связи, пытались даже решить проблему, но это оказалась болячка данной модели ( реле в в дверном усилителе отваливается от ударов дверью ). Еще через неделю пропали звуки при постановке-снятии с охраны, но сигналка все-равно орала если пнуть или вскрыть ( меня кстати уже устраивает это ). Приехал к ним и ребята сняли блок бесплатно чтобы я его отвез в сервис, хотя это не гарантийный случай и они явно могли за это взять деньги. Звуки и после сервиса не появились. Вот уже как 9,5 лет все работает, с проводкой все отлично, нигде ничего не провисает, провода возле блока не в натяг как делают некоторые. Когда соберусь менять сигнализацию, то поеду к нему. Также по опыту работу в данной сфере могу отметить что проблемы начинаются в основном у людей которые хотят чтобы все работало за копейки. У таких слишком много хотелок и платить за это они не хотят, потом претензий со стороны таких как будто установили сигналку за полтинник в современную тачку. Бывает что насмотрятся что-то в ютубе и начинают ставить сверхзадачи установщику со словами что это же легко. Если легко то сам и делай.

spaike494
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Corolla

Рейтинг: 13 241
Репутация: +22

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение spaike494 » 13 авг 2020, 15:20

Кто-нибудь ставил сигналку у дилера Старлайн на червяке который? ГлобалТюнинг Червишевский тракт 3а.

Или подскажите где можно поставить Старлайн с сохранение заводской гарантии.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение fenix107 » 13 авг 2020, 15:50

spaike494 писал(а):Кто-нибудь ставил сигналку у дилера Старлайн на червяке который? ГлобалТюнинг Червишевский тракт 3а.

Или подскажите где можно поставить Старлайн с сохранение заводской гарантии.

Я на 2 машины в семье+брату+тёще

Eugeniy
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 413
Репутация: +5

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Eugeniy » 13 авг 2020, 16:24

fenix107 писал(а):
spaike494 писал(а):Кто-нибудь ставил сигналку у дилера Старлайн на червяке который? ГлобалТюнинг Червишевский тракт 3а.

Или подскажите где можно поставить Старлайн с сохранение заводской гарантии.

Я на 2 машины в семье+брату+тёще


Оно как-то так, что при установке сигнализации дилер не имеет права снимать машину с гарантии, это по факту, и незаконно, так сказать бугалка на лоха. Но хозяин каждый своей ситуации. От себя бы рекомендовал связаться с сигнализацией Pandora. Производство в России, Starline в Китае. Более интересный функционал, более технологичнее, правда чуть чуть дороже.
Диагностика автомобиля, ремонт авто электрики, авто электроники.
Установка автосигнализаций Pandora на все бренды легковой автопромышленности Азии, Европы и Америки. Предоставляю именной сертификат.
E-mail: evghen@yandex.ru.
Tel.: +7-922-001-13-37.

spaike494
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Corolla

Рейтинг: 13 241
Репутация: +22

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение spaike494 » 13 авг 2020, 16:37

Eugeniy писал(а):
fenix107 писал(а):
spaike494 писал(а):Кто-нибудь ставил сигналку у дилера Старлайн на червяке который? ГлобалТюнинг Червишевский тракт 3а.

Или подскажите где можно поставить Старлайн с сохранение заводской гарантии.

Я на 2 машины в семье+брату+тёще


Оно как-то так, что при установке сигнализации дилер не имеет права снимать машину с гарантии, это по факту, и незаконно, так сказать бугалка на лоха. Но хозяин каждый своей ситуации. От себя бы рекомендовал связаться с сигнализацией Pandora. Производство в России, Starline в Китае. Более интересный функционал, более технологичнее, правда чуть чуть дороже.

Я в курсе про гарантию дилера, если у установочного центра есть сертификат на установку, то дилер с пугалкой о снятии с гарантии идет нах.

Я так понимаю что этот центр по критерию цена-качество нормальный?

Пандора не нравится, у жены такая стоит...

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение fenix107 » 13 авг 2020, 16:39

spaike494 писал(а):Я так понимаю что этот центр по критерию цена-качество нормальный?

Да цены у авторизованных центров должны быть +/- одинаковые. По качеству вопросов нет.

Btr_72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 21:47
Рейтинг: 5
Репутация: 0

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Btr_72 » 18 окт 2020, 22:06

Приветствую, кто нибудь может подсказать более менее бюджетный установочный центр сигнализации или сорентировать по цене установки сигналка Tomahawk TZ-9031 автомобиль фиат Альбеа 2011 г.в

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение ЕКХ » 19 окт 2020, 08:48

Btr_72 писал(а):Приветствую, кто нибудь может подсказать более менее бюджетный установочный центр сигнализации или сорентировать по цене установки сигналка Tomahawk TZ-9031 автомобиль фиат Альбеа 2011 г.в

принципиально ставить такое старье?

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 471
Репутация: +14

установка сигнализации,где, почем?

Сообщение Slava » 19 окт 2020, 09:25

а что из новья в тренде?
пандора, старлайн (какие модели)? или пофигу в целом одинаково.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.