Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Вы готовы сменить банк при таком отношении?

Опрос закончился 05 ноя 2013, 13:26

нет, другие варианты еще хуже будут
10
53%
да, с этим не смирюсь
9
47%
 
Всего голосов: 19

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение uisgeb » 05 янв 2020, 23:57

SHRUST, причем здесь сбер? он не в СБМ. Не все вокруг в сбере, много, но не все - может быть, все твое окружение в сбере. Я не пользуюсь сбером, у меня есть несколько друзей/знакомых, которые не пользуются сбером, я же не заявляю, что никто им не пользуется.
Какое отношение имеет лимит внутри сбера? В ВТБ он 10 млн. В сбере комиссия 1% была или есть при переводе в другое территориальное отделение, чего нет в нормальных банках

 

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение strange-tm » 06 янв 2020, 01:33

SHRUST писал(а):
oioi писал(а):
SHRUST писал(а):Подправлю oioi для всех. Премьер обслуживание и пакет Премьер - разные вещи. Критерии перехода в обслуживание мне объяснить не смогли. Просто банк предлагает.. Оно бесплатно.
Пакет услуг это другое и оно платное. И оно включает обслуживание. Если соответствовать критериям, то бесплатно. На днях подключил этот пакет раз для меня он бесплатен. Буду разбираться. Из интересного для меня пока приорити-пасс в бизнес залы Москвы.

Если кратко, то платный пак даёт приорити пасс для летающих скотовозок.
В остальном разницы .1.
Консьержи там всякие, перс менеджеры - всё шляпа.
Чёрную карту и лимиты дадут без платного пакета.

Не так.
Платный пакет от определенных сумм становится бесплатным, а карты и лимиты без пакета не дадут.
Опробовал Кандинский в терминале В. Ожидал чего-то большего. Из плюсов - возможность бесплатно поесть. В целом сервис обычных лавочек в Шерметьево подтянулся до нормального уровня. Есть розетки, USB в лавках, бесплатный инет и ..........БЕСПЛАТНЫЙ кулер в чистой зоне :up: (теперь езжу со своей кружкой\кофем\чаем\печеньками :cherep: ).

По теме. Мне Сбербанк перепустил текущую карту с местом выдачи в Нефтеюганске (прикол не в этом). Естественно ни возможности, ни желания за ней ехать нету. Перевыпустил еще раз с формулировкой "не в то отделение". Но так как меняется Сургутское отделение на Тюменское выпустили мне карту с другим номером, но тем же расчетным счетом. Ну ладно, переживем. Далее прошу выдающую девушку сделать мне мобильный банк(смски) по схеме остальных моих карт (Премиальная платежная, остальные информационные). Говорит что нет такого. Ну ладно, проходили много лет назад. Звоню в колл-центр. Мне там "усё, лавочку прикрыли, так больше не подключаем". Звоню перс.менеджеру, та тоже самое. И тут я понимаю что халяве конец :oops:
Теперь 1 мобильный банк - 1 карта - 1 абонентка на 1 карту.
Ранее можно было подключить к мобильному банку 1 карты все остальные и платить абонентку за все карты как за одну. При наличии карт Голд и выше абонентка была 0. Халява закончилась, новые карты так больше не подключить.

SHRUST писал(а):Подправлю oioi для всех. Премьер обслуживание и пакет Премьер - разные вещи. Критерии перехода в обслуживание мне объяснить не смогли. Просто банк предлагает.. Оно бесплатно.
Пакет услуг это другое и оно платное. И оно включает обслуживание. Если соответствовать критериям, то бесплатно. На днях подключил этот пакет раз для меня он бесплатен. Буду разбираться. Из интересного для меня пока приорити-пасс в бизнес залы Москвы.


Премьер это просто премиальное обслуживание (личный менеджер) и оно бесплатно!
А вот если возьмёте премиальные карты и приорити пасс это уже платно 2500р в мес было.
Когда его предлагают, соглашайтесь на обслуживание без замены карт.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение SHRUST » 06 янв 2020, 07:55

strange-tm, в очередной раз пишу "Премьер обслуживание и пакет Премьер - разные вещи". И пакет (как говорите карты и приорити, но на самом деле больше), при наличии 1.5 млн рубл. средств в сбере , бесплатен. Аналогично и в других банках. По Тюмени в основном порог 1.5 млн.
Последний раз редактировалось SHRUST 06 янв 2020, 08:32, всего редактировалось 2 раза.

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение SHRUST » 06 янв 2020, 08:30

Оказывается получить "очень большое спасибо" в сбере просто.
1) Траты 5000 - лайфхака нет )))) Я думаю тут проблем ни у кого не возникнет :smeh:
2) Траты\снятие - 85%. Тут главное в банкомате не снимать. Можно переводить на карты других клиентов сбера и дергать на карты других банков. В большинстве банков это бесплатно. А там уже снимайте ))))
3) Оплата через сбер-онлайн - тут тоже без лайфхака, Сотовый, жкх, садики. На выбор.
4) Пополнение\открытие вклада. Я так и не понял - то ли пополнение вклада до востребования, то ли пополнение брокерского счет засчитали. Но и там и там можно деньги перевести обратно без проблем.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 06 янв 2020, 11:39

SHRUST писал(а):
только для получения вообще Спасибо, нужно выполнить квест. Где твои условия могут вообще не пригодится.
Последний раз редактировалось aleksss_555 06 янв 2020, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение SHRUST » 06 янв 2020, 17:41

aleksss_555 писал(а):
SHRUST писал(а):
только для получения вообще Спасибо, нужно выполнить квест. Где твои условия могут вообще не пригодится.

Чего-кого?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 11 янв 2020, 12:33

для вас – специальные условия по кредиту в Сбербанке: 783 000 р. под 16.9% годовых на 60 мес., платеж 19 418 р./мес. Подайте заявку в офисе банка с паспортом – пароль BB52A9D
Ну допустим расчёт правильный, Но подача заявки стандартная, А после рассмотрения ответ, По вашим справкам мы можем дать только 100 тыс и под 25% годовых. Кароче смс вообще ничего не значит. А люди верят, заявки подают Или между своими хвастаются, Мне сбер предлагает, а я не беру.
Рs в случае меня вообще непонятно с чего бы должнику предлагать ещё кредит
Последний раз редактировалось aleksss_555 11 янв 2020, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение lol-85 » 11 янв 2020, 18:33

aleksss_555, и чего фантастического? Мне 3 млн. предлагают, но процент по потребу в Сбере просто плевок в лицо клиента, мне Альфа дали честный потреб под 8% без страховок, в Сбере минимум будет 11,9% для зарплатных клиентов и еще страховка сверху.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 11 янв 2020, 18:47

lol-85 писал(а):
в Сбере не будет минимум.
Замануха от 11,9% да будет, но в решении по заявке не менее 20% точно
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение lol-85 » 11 янв 2020, 22:06

aleksss_555, нее, это уже конечное предложение без заявок, остается нажать кнопку в сбере онлайн и деньги на счету, никуда идти не надо

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 11 янв 2020, 22:45

lol-85 писал(а):
вот без обид, но не будет 11.9%
От да, но минимум нет.
Даже на гл звонил спрашивал, какие критерии определения ставки, при каких условиях можно рассчитывать на 11,9.
Был ответ, кретериев нет, каждая заявка рассматривается индивидуально.
Зарплатникам проще, не надо справки в банк нести.
В сболе кнопку тык, и получил решение.
Там и видно будет ставку.

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Даже вот эта картинка никак не влияет на окончательное решение.
Потому что внизу мелким шрифтомИзображение

Отправлено спустя 58 минут 58 секунд:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 21 янв 2020, 23:55

Здесь писали про СистемуБыстрыхПереводов ?
сегодня юзанул данную тему,
с карты ВТБ, хотел перевести в сбер, но увы в списке банков партнёров не оказалось Сбера.
пришлось отправлять на Альфа,
в принципе удобно, выбираешь номер телефон из ТФ книги, выбираешь банк получатель в котором телефон привязан к карте, сумма и перевод. зачисление моментальное, :applause:
единственное надо наверно знать в каком банке привязан телефон получателя, нужно чтобы банк был с писке для перевода без комиссии. :up:
Ну и наверно ещё не все основные банки подключились к данной системе :down:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение lol-85 » 22 янв 2020, 10:07

aleksss_555, и комиссия появилась с 1 января, которая ничем не лучше сберовской при сумме от 10000

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 22 янв 2020, 10:56

lol-85 писал(а):при сумме от 10000

а что мешает совершить несколько переводов до 10к ? ведь достаточно просто жмакнуть Повторить, в истории платежей
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение lol-85 » 22 янв 2020, 11:52

aleksss_555, это в месяц у многих банков насколько я понял.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 22 янв 2020, 16:36

Ну вот,
Юзанули сервис прогнали туда сюда по 1р для проверки. Всё норм, дошло моментально.
Сегодня отправил уже большую сумму, и вуаля, у меня списали, получателю не дошли.
Будем надеяться на банковский перевод до 3-х дней.

Отправлено спустя 5 часов 9 минут 26 секунд:
Только сейчас получатель отписался.
Платёж зачислен.
А вот время зачисления стоит утряшнее.
Вот и где они висели целый день?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение SHRUST » 23 янв 2020, 08:42

aleksss_555 писал(а):Ну вот,
Юзанули сервис прогнали туда сюда по 1р для проверки. Всё норм, дошло моментально.
Сегодня отправил уже большую сумму, и вуаля, у меня списали, получателю не дошли.
Будем надеяться на банковский перевод до 3-х дней.

Отправлено спустя 5 часов 9 минут 26 секунд:
Только сейчас получатель отписался.
Платёж зачислен.
А вот время зачисления стоит утряшнее.
Вот и где они висели целый день?

Пользовался в мтс вроде золотой короной(или чей там аппарат стоит). Дак вот, в тех.поддержке сказали что "если технически платеж сразу не прошел, то доставка на следующий рабочий день".

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение uisgeb » 26 янв 2020, 00:04

lol-85 писал(а):aleksss_555, и комиссия появилась с 1 января, которая ничем не лучше сберовской при сумме от 10000

у ВТБ пока нет комиссий в другой банк через СБП, ограничение только на разовый перевод до 15 т.р.

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 10 фев 2020, 00:21

все про СБП тут http://hranidengi.ru/sistema-bystryh-pl ... -telefona/

Сколько будут стоить переводы по СБП?
Сейчас переводы бесплатны для банков и в большинстве своём бесплатны для клиентов до определённых лимитов.
В 2020 году ЦБ начнет взимать комиссии с банков (с 1 января от 5 коп до 3 руб (https://cbr.ru/psystem/sistema-bystrykh-platezhey/)), а те — с клиентов.

Комиссии крупнейшних банков по СБП в 2020 году:
● Авангард: 0 руб до конца января 2020.
● «Ак Барс»: 0 руб. до 19 января. С 20.01 — 1% (мин. 20 руб.), если сумма переводов превысит 10к/мес
● ВТБ: в планах фикс. комиссия и бесплатные переводы для отдельных клиентских сегментов.
● Газпромбанк: 0 руб
● МКБ: 1% (мин. 50₽) на переводы свыше лимита.
● Почта-банк: 1,2% (мин. 35₽), если сумма переводов превысит 10к/мес. Для отдельных категорий — 0 руб.
● Райффайзенбанк: 1,5%, если сумма переводов превысит 10 тыс. руб. в мес. Сейчас 1,5% комиссии при превышении 10к/мес.
● Рокетбанк: 0 руб
● Росбанк: 0 руб. до 1 февраля.
● «Русский стандарт»: 10₽ за перевод.
● СКБ-банк 1%, если сумма переводов превысит 6к/день. Эти условия действуют и сейчас.
● Совкомбанк: 0 руб
● Тинькофф-банк: 0 руб.

● ПСБ — не определились с комиссией. Но не раз грозились уже в 2019 г. ввести плату 1% комиссии за переводы с дебетовых карт.
● «ФК Открытие» - решение о комиссии не принято.
● Россельхозбанк, Альфа-банк, Юникредит-банк не предоставили информацию на момент выпуска поста.

Для информации, объём переводов через СБП в 2019 году превысил 40 млрд рублей, это около 5 млн операций (в среднем 8000₽ на операцию). Но это не значит, что такие объемы будут и дальше, когда банки начнут жадничать и пытаться зарабатывать на быстрых переводах.
Аналогичная ситуация сейчас с межбанком, когда его себестоимость порядка 10 руб, а банки берут на своё усмотрение от нуля до 2% комиссии. #сбп
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Majesti© » 02 мар 2020, 15:23

Компания Тинькова подтвердила ордер на его арест в США
Компания Олега Тинькова в понедельник подтвердила, что власти США выдали предварительный ордер на арест бизнесмена из-за неуплаченных налогов. Разбирательство идет в лондонском суде, на время слушаний бизнесмен останется в Великобритании. Его выпустили под залог.

Группа «Тинькофф» (торгуется как TSC Group Holding PLC) подтвердила, что в отношении Олега Тинькова выдан ордер на арест. Сообщение опубликовано на сайте Лондонской биржи.

Компания отметила, что разбирательство касается только Олега Тинькова как частного лица и не затрагивает операции входящих в «Тинькофф» компаний, в том числе Тинькофф банка, «Тинькофф страхования» и «Тинькофф мобайл». Кроме того, заверила группа, ситуация не касается других членов совета директоров и правления «Тинькофф». Олег Тинькофф не входит в их состав, при этом все решения по управлению предпринимаются именно правлением на разных уровнях.

Других подробностей группа «Тинькофф» не сообщила.

Кто Тинькофф пользуется? Нравится банк и обслуживание?
Наверное, сейчас акции упадут )
Миру мир

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Antikiller » 02 мар 2020, 16:52

В целом отличный банк, по народному рейтингу 1-2 место стабильно. Сбербанк и ВТБ точно рядом не стояли там :lol2:
https://www.banki.ru/services/responses/

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 02 мар 2020, 17:00

Majesti© писал(а): Кто Тинькофф пользуется? Нравится банк и обслуживание?
Пользуюсь месяц. Пожалуй самое лучшее приложение из всех представленых на рынке банковских услуг. Переводы моментальные, с корп счета на дебетовую карту, с дебетовой карты на корп счет, в другой банк, секунды, наименьшие функциональные заморочки, даже самые тупые осилят. Хоть по номеру телефона, хоть по номеру карты, наверно даже если задницу сфотографировать и там зарегестрировать, то деньги упадут на счет моментально, главное чтобы было чему туда падать. Кэшбеки, можно выбирать, менять, твори что хочешь, проценты на остатки. В общем, отвращения не вызывает, даже малейших сомнений.
Последний раз редактировалось Ramil44 02 мар 2020, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

vulkan
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 832
Репутация: +2

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение vulkan » 02 мар 2020, 17:48

Тинькоф определенно лучший банк сейчас по удобству пользования :up: :up: :up:
А разбирательство это конкретно Олега Тинькова касается как физ лица и никоим образом не затрагивает юрлица. Акции может и просядут слегка но нам то какое дело :smeh:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение AxelF » 02 мар 2020, 18:53

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 02 мар 2020, 20:56

venev писал(а):все про СБП

начал юзать тему, перевод с Втб ---на альфа,
первый раз зависли деньги, но потом всё таки пришли, второй раз также зависли, уйти ушли, прийти пришли но на счёте не отобразились,
в итоге позвонили в альфу Чё делать ? совет был просто, совершайте платёж в первой половине недели, то есть если до 24 часов среды, то придут моментально, если с 00,00 четверга то будет зависание,
в среду вечером проверили, я отправил, человек сидевший рядом получил в туже секунду, и только потом мне пришло смс что у меня деньги списали, :up:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Antikiller писал(а):В целом отличный банк,

а как у них работает СБ по выбиванию долгов ?
Тинька вроде как рядом со сбером, по крайней мере рекламу Тиньки сбер у себя разрешает,
на СБ сбера жалоб не было, максимум АктивБК может названивать и какие то бумажки приносить, равно как и не было случае продажи проблемной задолженности, всё решалось через суд. А вот у тинькова вроде как та ещё репутация в этом плане
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Slava » 03 мар 2020, 00:36

Majesti© писал(а):Кто Тинькофф пользуется? Нравится банк и обслуживание?

пользуюсь года 3 может 3,5
все в целом устраивает тут тебе и счета открывай закрывай и валюту бери (даже показывает в каком банкомате есть валюта, какая и сколько её там :eek: ), лимиты маленько порезали, раньше на съем поболее было.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Majesti© » 06 мар 2020, 22:57

Тиньков :o

Заявление Олега Тинькова о найденной у него лейкемии

«В последние дни я не появлялся на публике, что вызвало некоторые вопросы и спекуляции, особенно в свете того, что идет судебный процесс. И хотя я долго не хотел раскрывать подробности, но, видимо, пришло время сообщить – у меня диагностирована острая форма лейкемии.

Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии. Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное – за саму жизнь. Огромное спасибо моим друзьям, прекрасным детям и ангелу-жене, они все сплотились вокруг меня и показывают, как меня любят.

Слава Богу, с моим бизнесом все хорошо. Там прекрасная команда во главе с Оливером, и факт, что я уже пару лет , как отошел от операционной деятельности, помогает. Все по плану, я могу быть спокоен.

Что касается вопросов от США по моим налогам в прошлом, по ним работают юристы, оставляя мне силы на тяжбу с моим главным врагом. Безусловно, это самый сложный этап в моей непростой жизни, но я надеюсь на Бога, своё тело, друзей и вашу поддержку!»
Миру мир

скорПИОНчик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 092
Репутация: +14

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение скорПИОНчик » 07 мар 2020, 08:46

ХКБ очень нравился в плане кэша, прям удивляли, ибо был кэш даже на услуги ЖКХ и интернета. И вот с 1 марта они изменили условия по кэшбэку :oops: . Грустно.
Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите! (с) к/ф "Брат-2"
Что ж такое? Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины! Парадокс!!! (с)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Majesti© » 24 мар 2020, 19:34

Пользуйтесь безконтактной оплатой! Вирус может храниться на бумажных купюрах:

"ЦБ потребовал от банков ограничить применение банкоматов с функцией кеш-ресайклинга. Они представляют опасность в связи с распространением коронавируса. В этих устройствах внесенные одним клиентом средства выдаются другому без инкассации, а следовательно, и обработки.
Например, в Почта Банке кассовое обслуживание осуществляется через ресайклинговые банкоматы и в таких условиях невозможно обеспечить карантинную передержку банкнот или обработать их антибактериальными растворами до выдачи следующему клиенту.

По технологии ресайклинга работают 40% банкоматов у Сбербанка, 27% у крымского РНКБ, 25% у Райффайзенбанка и почти столько же у ВТБ, а также 20% у Росбанка. В «Ак Барсе» не раскрыли долю, но сказали, что всего таких машин 120."
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 401
Репутация: +263

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Majesti© » 24 мар 2020, 20:28

Кстати... Рокет-банк - похоже, что всё :idk: :hello:

«Тинькофф» вместе с Qiwi предложили клиентам «Рокетбанка» перейти в банк — обещают сохранить часть «рокетрублей».
В Qiwi говорят, что предложение хорошее — программу лояльности в «Рокете» планируют свернуть в ближайшее время
Миру мир