Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7772
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 033
Репутация: +126

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Змейка » 14 дек 2019, 22:33

дел
Последний раз редактировалось Змейка 25 фев 2023, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

 

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение fenix107 » 14 дек 2019, 22:34

Змейка писал(а):Подскажите, а что, в аэропорту Рощино на парковку нельзя таксистам заезжать? Только такси аэропорта ?

Дирим Шеридана скорей всего только там стоять может

Прокурор
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 22:49
Рейтинг: 487
Репутация: +3

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Прокурор » 14 дек 2019, 22:46

Любой автомобиль не зависимо от пола, расы и возраста может заезжать на территорию аэропорта.
Но многие таксисты конченые люди и останавливаются на автобусной остановке.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение AxelF » 15 дек 2019, 04:55

Змейка писал(а):Подскажите, а что, в аэропорту Рощино на парковку нельзя таксистам заезжать? Только такси аэропорта ?

Бесплатно 1 раз за час можно заехать. Если час не прошел то заезд платный точно не помню сколько где-то 200-250 р.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

DrCo0L
Ас
Ас
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 924
Репутация: +20

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение DrCo0L » 16 дек 2019, 10:00

Змейка писал(а):Подскажите, а что, в аэропорту Рощино на парковку нельзя таксистам заезжать? Только такси аэропорта ?

если при встрече попросил на остановку выйти, значит бесплатный въезд в течение часа использовал, когда привез кого-то перед вами.
-Фима, вы-таки слышали, что про вас говорят, когда вас нет?!
- Мойша, я вас умоляю: когда меня нет, пусть меня даже бьют!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Majesti© » 11 янв 2020, 09:31

Авиакомпания «Ural Airlines» взяла курс на остров Хайнань из Тюмени.
Полётная программа стартует с 7 февраля и будет выполнятся по пятницам.
Рейсы будут осуществляться на самолете Airbus A321neo с технической посадкой в Новосибирске.

Летал пару раз во Вьетнам и в Таиланд с посадкой для дозаправки в Новосибирске. Это слегка напрягает :-D
Хотя, довольно быстро всё происходит. Минут 30.
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Majesti© » 13 янв 2020, 13:07

Регулярный рейс Екатеринбург - Дубай. 23 декабря. Самолет пустой. Максимум, 30% загруженность.
Изображение Изображение
Кстати, все 4 билета, купленные на сайте flydubai и при он-лайн регистрации за сутки через их приложение - и все 4 раза выпадало (случайно?) место у окошка и в 5-10 рядах.
Повезло?
Или регистрируюсь на рейс за 40 часов до посадки через официальное приложение flydubai и покупаю билеты на их сайте, а не через агентов и агрегаторы, и поэтому получил случайным образом на все 4 рейса туда и обратно место у окна и в первых рядах?! В любом случае, ставим лайк и говорим спасибо авиакомпании из Дубая за эти 10 фото из окна.
Изображение Изображение
А вот к питанию есть вопросы... Ну как можно давать горячее питание, кекс и батончик, но не наливать чай/кофе. Только за дополнительную плату.
P.s. Только после прилета прочитал про конфликт США и Ирана и закрытие воздушного пространства над Ираном из-за военных действий. А я буквально в обед в тот день летел через весь Иран как раз по его центру, из Дубай в Екатеринбург.
Миру мир

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Drdiesel » 16 янв 2020, 22:25

неудобные кресла на Аэробусах 321neo авиакомпании s7. раньше были кармашки в креслах впереди сидящих. можно было телефон положить, газету, бутылку воды, пузырёк вискарика и т. д. сейчас кармашка нет. столик меньше стал. уже не получается полностью разместить всю еду. что то приходится на весу в руках держать.
зато есть USB порты и розетки под креслами. ещё понравилась система развлечений на борту. подключаешься по вафле к системе самолета и смотришь фильмы или слушаешь музыку и книги.

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение fotot » 16 янв 2020, 22:28

Drdiesel писал(а): ещё понравилась система развлечений на борту. подключаешься по вафле к системе самолета и смотришь фильмы или слушаешь музыку и книги.

В Боинге тоже есть. Только приложение другое для смартфона.
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 17 янв 2020, 12:18

Салехардец писал(а):
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
assd-2007 писал(а):Вчера засек время от остановки самолета, выхода из самолета+получение багажа до момента, когда я сел в машину.
6 минут!

Да ну, ерунда какая-то! Каких 6 минут?? Летаю часто! И с момента выхода с самолета-автобус до аэровокзала + получение багажа, уходит на это 30-40 минут! Обычно бывает так-прилетели, садимся в автобус на перроне а багаж еще наш только начинают выгружать!

Ерунда у вас в штанах... . А то, что я описал - факт. Я уже спрашивал вас: много летаю - это сколько?
За последние лет 5-7 я ни на одном среднемагистральном рейсе или местном перелете (это где широкофюзеляжные самолеты не применяются и в которые багаж не грузится контейнерами) ни в одном АП не припомню получения багажа через 30-40 мин. Т.е. если это не ЧП, то таких времен давно нет. Иначе бы все разорились бы давно.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Салехардец писал(а):
Сухарик писал(а):Если порядок не нарушать - вполне можно выпивать, но скрытно, что не палить кантору.

:up: :up: Дак я об этом уже несколько раз здесь писал! Но мне не верили!!


Анекдот есть такой (про вас, наверное)...
Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, находясь в засаде, стоят отливают.
Ватсон говорит: - Холмс, вы, как всегда, гениальны. Почему моя струя громко журчит, а вашу вообще не слышно?!
Холмс: - Это же элементарно, Ватсон. Просто Вы ссыте мне на калоши, а я - вам в карман... .

Если захотеть бухать, то конечно же можно изыскать способ. Однако он от этого не становится легальным). Если Вы ставите одной из основных целей бухать любой ценой, то метод можно найти, но в чем смысл? Меньшим поросенком Вы от этого не становитесь... .
Я тоже люблю выпить пива, однако предпочитаю делать это в комфортной обстановке, а не шкериться. Иначе смысла не вижу.
Последний раз редактировалось assd-2007 17 янв 2020, 12:31, всего редактировалось 3 раза.

Freeze
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 056
Репутация: +4

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Freeze » 17 янв 2020, 12:26

Салехард Тюмень постоянно багаж выдают в течение 30 минут. Задрали

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 17 янв 2020, 12:30

Freeze писал(а):Салехард Тюмень постоянно багаж выдают в течение 30 минут. Задрали

В Тюмени или Салехарде?
Я допускаю ситуацию, когда в АП дневная активность 2-3 взлета-посадки, народ может вообще багаж от самолета до аэровокзала вообще пешком носить.
В Тюмени Екатовский рейс выгружают очень оперативно. Не засекал по времени, но процесс эмоций не вызывал.
Последний раз редактировалось assd-2007 17 янв 2020, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Салехардец » 17 янв 2020, 12:31

assd-2007 писал(а):Ерунда у вас в штанах...

Ну вот! Зачем опускаете себя до оскорблений?? :???: :pipec:
assd-2007 писал(а):что я описал - факт.

Ну так и у меня только факты!
assd-2007 писал(а):много летаю - это сколько?

4-8 раз, в зависимости от года.
assd-2007 писал(а):ни в одном АП не припомню получения багажа через 30-40 мин.

Приедте прямо сегодня в аэропорт Тюмени и засеките время-когда пассажиры с рейса зайдут в багаж и когда начнут и закончат получать багаж! И увидите что пройдет НЕ менее 20-40 минут! Я часто встречаю друзей например с Салехарда и после того как они прилетят, они еще обычно минимум ждут свой багаж 20 минут!

Отправлено спустя 54 секунды:
assd-2007 писал(а):За последние лет 5-7 я ни на одном среднемагистральном рейсе или местном перелете (это где широкофюзеляжные самолеты не применяются и в которые багаж не грузится контейнерами) ни в одном АП не припомню получения багажа через 30-40 мин.

:pipec: Вот же вам человек пишет!!!!!-
Freeze писал(а):Салехард Тюмень постоянно багаж выдают в течение 30 минут. Задрали


Отправлено спустя 58 секунд:
assd-2007 писал(а):В Тюмени или Салехарде?

Человек же ясно написал первым -Салехард! Значит ожидание не менее 30 минут в Тюмени!!!!!!!!!!!!! :pipec:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
assd-2007 писал(а):Я тоже люблю выпить пива, однако предпочитаю делать это в комфортной обстановке, а не шкериться.

Пить пиво за откидным столиком и в кресле электричке-это разве "шкерится"? Это разве не комфорт??!!

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 17 янв 2020, 12:37

Салехардец писал(а):...
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Пить пиво за откидным столиком и в кресле электричке-это разве "шкерится"? Это разве не комфорт??!!
...

Без комментариев... .
1. Про оскорбления - это к вопросу вашей оценки моей информации.
2. Про много летаю - смешно. Я делаю не менее 30 перелетов ежегодно и не считаю, что это прямо много.
3. Про пиво уже перенаписано много. Открыто сидеть попивать его в удовольствие вы не будете.
Да, будете шкериться. Либо у нас с Вами сильно разное понимание комфорта.
По остальному смысла комментировать нет. Особенно в разрезе обсуждения темы перемещения Тюмень-Екат- Тюмень.
Последний раз редактировалось assd-2007 17 янв 2020, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Салехардец » 17 янв 2020, 12:38

assd-2007 писал(а):Я делаю не менее 30 перелетов ежегодно и не считаю, что это прямо много.

А я разве писал что это много?! Вы спросили-я ответил! НО за 5 минут я не в одном аэропорту РФ свой багаж не получал!

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 17 янв 2020, 12:44

.
Салехардец писал(а):
assd-2007 писал(а):Я делаю не менее 30 перелетов ежегодно и не считаю, что это прямо много.

А я разве писал что это много?! Вы спросили-я ответил!

Хорошо не много, а часто. Так понятнее?
... Не оно????
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Салехардец писал(а):
assd-2007 писал(а):Вчера засек время от остановки самолета, выхода из самолета+получение багажа до момента, когда я сел в машину.
6 минут!

Да ну, ерунда какая-то! Каких 6 минут?? Летаю часто! И с момента выхода с самолета-автобус до аэровокзала + получение багажа, уходит на это 30-40 минут! Обычно бывает так-прилетели, садимся в автобус на перроне а багаж еще наш только начинают выгружать!
Последний раз редактировалось assd-2007 17 янв 2020, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Freeze
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 056
Репутация: +4

Сообщение Freeze » 17 янв 2020, 12:50

[quote=«assd-2007»]assd-2007, [quote=«Freeze»]Салехард Тюмень постоянно багаж выдают в течение 30 минут. Задрали[/quote] В Тюмени или Салехарде? Я допускаю ситуацию, когда в АП дневная активность 2-3 взлета-посадки, народ может вообще багаж от самолета до аэровокзала вообще пешком носить. В Тюмени Екатовский рейс выгружают очень оперативно. Не засекал по времени, но процесс эмоций не вызывал.[/quote]

В Тюмени. Будь такое в Москве, уволили бы всех нах
Последний раз редактировалось Freeze 17 янв 2020, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 17 янв 2020, 12:53

Салехардец писал(а):
assd-2007 писал(а): НО за 5 минут я не в одном аэропорту РФ свой багаж не получал!

Ну, так вот. Даю наколочку. Из Тюмени в Екат прилетаете и удивляетесь... . :-D

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Freeze писал(а):[quote=«assd-2007»]assd-2007, [quote=«Freeze»]Салехард Тюмень постоянно багаж выдают в течение 30 минут. Задрали
В Тюмени или Салехарде? Я допускаю ситуацию, когда в АП дневная активность 2-3 взлета-посадки, народ может вообще багаж от самолета до аэровокзала вообще пешком носить. В Тюмени Екатовский рейс выгружают очень оперативно. Не засекал по времени, но процесс эмоций не вызывал.[/quote]

В Тюмени. Будь такое в Москве, уволили бы всех нах[/quote]
В любом нормальном АП уволили бы.
Прибавьте отсутствие надобности гнать к Бомбардье любой механизации, кроме кара с тележкой. Т.е. все вышли и все выкинули (все 10 чемоданов) без трапов/транспортеров.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
assd-2007 писал(а):
Салехардец писал(а):...
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Пить пиво за откидным столиком и в кресле электричке-это разве "шкерится"? Это разве не комфорт??!!
...

Без комментариев... .
1. Про оскорбления - это к вопросу вашей оценки моей информации.
2. Про много летаю - смешно. Я делаю не менее 30 перелетов ежегодно и не считаю, что это прямо много.
3. Про пиво уже перенаписано много. Открыто сидеть попивать его в удовольствие вы не будете.
Да, будете шкериться. И еще у нас с Вами сильно разное понимание комфорта.
По остальному смысла комментировать нет. Особенно в разрезе обсуждения темы перемещения Тюмень-Екат- Тюмень.

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение МаксимZ » 17 янв 2020, 15:32

Салехардец, assd-2007, Freeze:
Господа, ни о чём спорите. У меня дочь из Москвы в последних числах августа прилетела, так мало того что раньше на 20 минут приземлились, но и багаж сразу получили. 12.01. тем же рейсом багаж ждали как раз 30-40 минут.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Салехардец » 17 янв 2020, 15:35

Freeze писал(а):Будь такое в Москве, уволили бы всех нах

Да ну????? А помните, совсем недавно- люди в Москве ждали свой багаж сутки и более!!! Кипишь еще по ТВ был??!! Так вот, в Москве ждать свой багаж, сейчас 20-40 минут, это вполне естественно и совсем не долго!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
МаксимZ писал(а):багаж ждали как раз 30-40 минут.

:up: Верю! Почти так всегда и есть!

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 569
Репутация: +7

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Sergeika » 17 янв 2020, 16:25

Мужики, кто спорит про выдачу багажа! Рощино в этом плане самый ушлепанский аэропорт. Я летаю стабильно пару раз в месяц. Ни разу я не ждал багаж меньше 20 минут от момента входа в зал выдачи багажа! В Рощино работники вообще не шевелятся. В Москве и на северах все намного быстрее происходит :shock:
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Салехардец » 18 янв 2020, 20:09

Sergeika писал(а):Я летаю стабильно пару раз в месяц. Ни разу я не ждал багаж меньше 20 минут от момента входа в зал выдачи багажа!

:up: Полностью согласен! Все так и есть!! (А то мне здесь один доказывает что он мол получает багаж сразу! :pipec: ...)

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 19 янв 2020, 19:14

Салехардец писал(а):
Sergeika писал(а):Я летаю стабильно пару раз в месяц. Ни разу я не ждал багаж меньше 20 минут от момента входа в зал выдачи багажа!

:up: Полностью согласен! Все так и есть!! (А то мне здесь один доказывает что он мол получает багаж сразу! :pipec: ...)

:face_palm:
1. Согласен с чем? Что именно, так и есть? Т.е. вы сейчас коллегиальным (или все таки личным?) решением опрелили, сколько времени занимает чья то реальная выгрузка из самолёта на данном конкретном рейсе? :applause: :applause: :applause: :applause:
2. Нужно быть скромнее. Вам лично никто и ничего доказывать не собирался. Нахрен вы ему не сдались. Простите ему его нетолерантность, но для него лично вы лично больше ассоцируетесь и устраивате в роли едущего в поезде 5. 5 часов и, втихаря от окружающих, лакающих пивко (ой, простите, попивающим в комфорте. Но втихаря).
3. Он просто счастлив, что у него таких попутчиков практически не бывает. Это ещё один фактор, не мотивирующий его вас убеждать.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
KolemBass писал(а):Интересно, я один помню, что эта тема - про поезд?..

:up: нет, я помню. Это основа для обсуждения целесообразности и реальности нашего счастья :-D

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Салехардец » 19 янв 2020, 20:02

assd-2007 писал(а):Согласен с чем?

Согласен с тем человеком-который написал что багаж всегда ждет более 20 минут! Потому что все так и есть!
assd-2007 писал(а): Вам лично никто и ничего доказывать не собирался. Нахрен вы ему не сдались. Простите ему его нетолерантность, но для него лично вы лично больше ассоцируетесь и устраивате в роли едущего в поезде 5. 5 часов и, втихаря от окружающих, лакающих пивко (ой, простите, попивающим в комфорте. Но втихаря).

А вы то что так возбудились?? :???:

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 19 янв 2020, 20:06

Салехардец писал(а):
assd-2007 писал(а):Согласен с чем?

Согласен с тем человеком-который написал что багаж всегда ждет более 20 минут! Потому что все так и есть!
assd-2007 писал(а): Вам лично никто и ничего доказывать не собирался. Нахрен вы ему не сдались. Простите ему его нетолерантность, но для него лично вы лично больше ассоцируетесь и устраивате в роли едущего в поезде 5. 5 часов и, втихаря от окружающих, лакающих пивко (ой, простите, попивающим в комфорте. Но втихаря).

А вы то что так возбудились?? :???:


1. Ждите багаж не менее часа. Иначе - низачет.
2. Кто возбудился? Мне вообще похрен. О чем я уже и написал :razz: .

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение Салехардец » 19 янв 2020, 20:12

assd-2007 писал(а): Мне вообще похрен.

Странно тогда что не прошли мимо!..........
assd-2007 писал(а): Ждите багаж не менее часа.

А на ЖД вообще его ждать не нужно!... :-D :up: , да и регистрации там за полтора часа нет! :)

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Поезд "Ласточка" по маршруту Тюмень - Екатеринбург

Сообщение assd-2007 » 19 янв 2020, 20:24

Салехардец писал(а):
assd-2007 писал(а): Мне вообще похрен.

Странно тогда что не прошли мимо!..........
assd-2007 писал(а): Ждите багаж не менее часа.

А на ЖД вообще его ждать не нужно!... :-D :up: , да и регистрации там за полтора часа нет! :)

1. Ну... . Я балаболов не люблю.
2. За 40 мин.. А чего не за сутки? +1 к п.1.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Majesti© » 27 янв 2020, 20:07

Авиакомпания «Ural Airlines» взяла курс на остров Хайнань из Тюмени.
Полётная программа стартует с 7 февраля и будет выполнятся по пятницам.
Рейсы будут осуществляться на самолете Airbus A321neo с технической посадкой в Новосибирске.

Отмена:
«Уральские авиалинии» не станут летать из Тюмени и Екатеринбурга на китайский остров Хайнань. Это связано со вспышкой пресловутого коронавируса.
Одновременно отправку путешественников в Китай прекращают три российских туроператора: Anex Tour, Tez Tour и «Интурист».
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Majesti© » 04 фев 2020, 14:58

Авиакомпания «Победа» возобновила продажу билетов на рейсы из Тюмени в Москву. Информация об этом размещена на сайте перевозчика-лоукостера. Первый рейс намечен на 30 марта.

Самолеты «Победы» будут вылетать из Рощино ежедневно в 06.20 (прибытие во Внуково в 07.10). Время вылета обратного рейса — 23.55, самолет садится в Тюмени в 04.35. Стоимость билета в одну сторону начинается от 3100 рублей.
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Аэропорт "Рощино" и другие. Авиабилеты, рейсы, авиакомпании и т.п.

Сообщение Majesti© » 10 фев 2020, 14:57

Из Рощино в Мирный и Москву с Алросой.
Авиакомпания Алроса открыла продажи билетов на направлении Мирный-Тюмень- Мирный.
Прямые рейсы планируется выполнять раз в неделю по четвергам Мирный-Тюмень 6R-656 вылет из Мирного в 10:00 прибытие в Тюмень в 10:00, в пути 4 часа ровно.
Обратный рейс Тюмень-Мирный 6R-655 вылет из Рощино в 00:30 прибытие в Мирный в 08:20 , время в пути 3 ч 50 м
И рейс Домодедово-Тюмень-Домодедово так же по четвергам.
Билеты можно найти на сайте авиакомпании https://www.alrosa.aero
Приятного полёта!


Отправлено спустя 23 часа 9 минут 51 секунду:
Новый прямой рейс Аэрофлота из Рощино в Красноярск.

Аэрофлот открыл продажи билетов на ежедневные рейсы из Тюменского аэропорта в Красноярск.
Вылет рейса из Тюмени в Красноярск в 9.45 , прибытие в новый хаб Аэрофлота в 14.15, в пути 2ч30 минут.
Рейс из Красноярска вылетает в 8.05 и прилетает в Рощино в 8.50 в пути 2ч45 минут.
Рейсы будут выполняться на самолетах Сухой Суперджет 100.
Из Красноярска можно будет улететь по другим направлениям Аэрофлота выполняемыми из Красноярска , например Игарку, Норильск , Иркутск ..
Более подробную информацию можно получить на сайте авиакомпании


Отправлено спустя 23 часа 51 минуту 51 секунду:
Utair расширил сеть стыковочных маршрутов через Тюмень. Авиакомпания запустила цепочки рейсов по самым популярным направлениям:

Ханты-Мансийск → Тюмень → Казань — по вторникам и четвергам;
Ханты-Мансийск → Тюмень → Уфа — по понедельникам, средам и пятницам;
Ханты-Мансийск → Тюмень → Омск — по понедельникам и субботам;
Ханты-Мансийск → Тюмень → Екатеринбург — по средам и пятницам;

Сургут → Тюмень → Казань — по вторникам и четвергам;
Сургут → Тюмень → Омск — по понедельникам и субботам;
Сургут → Тюмень → Екатеринбург — по вторникам, средам, четвергам и пятницам;

Нижневартовск → Тюмень → Екатеринбург — по средам и пятницам;
Урай → Тюмень → Екатеринбург — по средам;
Белоярский → Тюмень → Екатеринбург — по четвергам;
Советский → Тюмень → Екатеринбург — по пятницам;

Омск → Тюмень → Москва — по понедельникам и субботам;
Омск → Тюмень → Ханты-Мансийск — по понедельникам и субботам.

«Аэропорт Тюмени — один из важнейших хабов Utair и крупный стыковочный узел для внутрироссийских рейсов. Благодаря обновленной маршрутной сети пассажиры смогут летать в разные города страны с короткими пересадками. Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании и в мобильном приложении», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.
Миру мир