Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 503
Репутация: +263

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Majesti© » 12 фев 2020, 13:06

СКР Тюмени проводит служебную проверку видео, на котором следователь позирует под «АУЕ!»

В Тюмени следователь СКР отметил повышение в ресторане под крики «АУЕ!» и «Жизнь ворам!»

Следователь СУ СКР по Тюменской области — вероятно, Рафик Аглиуллин — в компании сотрудников полиции и других силовиков отметил вручение ему звания майора под возгласы «Жизнь ворам!» и «АУЕ!» Выкрикивал криминальные лозунги некий Денис Девкин. Видеозапись с торжества опубликовал «Новый день».

Издание утверждает, что запись была сделана 7 февраля в ресторане грузинской кухни «СаЛобио». На видео запечатлены начальник отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД по Тюменской области Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также следователь СУ СК РФ по Тюменской области Рафик Аглиулин. Еще один посетитель ресторана Денис Девкин записал с этого празднества сториз в свой Instagram. Он произносит: «Жизнь ворам, АУЕ!» перед позирующими Ушатым, Рузеевым и Аглиуллиным, однако те просто позируют, не обращая на фразу внимания. Затем он, показывая зал, произносит: «Так. Судья, прокурор», наводя на мужчину — «Следственный комитет». 72.ru сообщает, что это мог быть руководитель отдела по расследованию особо важных дел регионального СКР Игорь Деев.

Автор записи Денис Девкин также руководит охранным агентством «Туман». По данным источника «Нового дня», в 2007–2016 годах он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу.

Виновник торжества Рафик Аглиуллин, по данным «Медиазоны», ранее возбудил и вел уголовное дело в отношении 74-летней тюменской пенсионерки Нины Трапш. По версии следствия, признанной судом, она пригрозила 24-летнему следователю Сергею Колесникову убийством, когда тот пришел к ней домой с обыском по делу об угрозах бывшему замглавы Тюмени Максиму Афанасьеву (сейчас глава Тобольска). Следователь Колесников воспринял реально следующие слова пенсионерки: «Отваливай, пока я тебя не убила! Я тебя все равно запомню. Уйди отсюда, пока не убила! У тебя нет постановления суда, сволочь такая. Будь ты проклят! Отваливай, иначе сейчас башку отрублю!» Топора в доме Трапш, которым она якобы и грозилась убить следователя, не нашли.

Прям ОПГ на видео :shock:
А еще ранее автор видео "прославился" тем, что в середине января выложил видео в сеть, как его бойцовая собака загрызла другую собаку насмерть, гуляющую на улице и он при этом её хвалил на видео. Было много шума из-за этого жесткого видео. После чего он удалил ролик и закрыл свой профиль.
Зрелище не для слабонервных. В сети появилось видео: пёс набрасывается на других животных и яростно их кусает. При этом хозяин хвалит овчарку. Факт уже привлёк внимание полиции.

Не знаю правда, чем потом дело закончилось? Привлекли его за жестокое обращение с животными? :???:

В общем, вот такие дела :???:
Миру мир

 

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение xebia » 14 фев 2020, 02:02

они банда.
Скрытый текст:
Если ты будешь колоть дрова сам, то согреешься ими дважды.

Генри Форд

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 14 фев 2020, 05:58

Изображение
Последний раз редактировалось Holtoff 14 фев 2020, 11:40, всего редактировалось 4 раза.

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение evgen985 » 14 фев 2020, 06:04

xebia писал(а):они банда.

заигрались в гуманизм, ох заигрались. аукнется это еще...
это ж цветочки только. Тюмень не единственный город в России. есть еще масква. боюсь представить, кто там и с кем бухает...
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Динамит72 » 14 фев 2020, 06:48

Кто как, а я "верю", что бородатый охранник совершенно "случайно" оказался среди "судебно-правоохранительных сливок", ведь очевидно же, что он там никого не знает и оказался там совершенно случайно.. И общее фото это подтверждает :-D
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 14 фев 2020, 06:54

Динамит72 писал(а):Кто как, а я "верю", что бородатый охранник совершенно "случайно" оказался среди "судебно-правоохранительных сливок", ведь очевидно же, что он там никого не знает и оказался там совершенно случайно.. И общее фото это подтверждает :-D

По ходу, "всем сестрам по серьгам" прямо разглядывая общее фото и раздают, слева-направо сверху-вниз.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Мракор » 14 фев 2020, 07:42

oioi писал(а):Я бы не назвал "строгие выговоры" каким-то наказанием. Это просто шлепок чернил на бумажке.

ну как сказать, при раздаче "плюшек" про этих людей просто забудут
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 569
Репутация: +7

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Sergeika » 14 фев 2020, 08:11

А мне одному интересно почему об этом инциденте пишет только второсортное издание, а все остальные на него ссылаются. Где комментарии официальных представителей данных ведомств? Только мутные "собственные источники"...
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Denver » 14 фев 2020, 09:44

Sergeika,
почему об этом инциденте пишет только второсортное издание

А НТВ? А Вести-24 тоже второсортные федеральные каналы?

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение СибирскийМужик » 14 фев 2020, 09:45

Sergeika, а зачем провластные сми будут освещать такой венегрет из представителей всех ведомств правоохранительных органов :-D
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 850
Репутация: +16

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Hameleon » 14 фев 2020, 09:56

вроде как оф. сми
СК уволил отметившего повышение под блатной жаргон сотрудника https://ria.ru/20200212/1564623459.html

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 569
Репутация: +7

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Sergeika » 14 фев 2020, 11:02

Denver писал(а):А НТВ? А Вести-24 тоже второсортные федеральные каналы?

Если вы обратили внимание, то эти действительно серьезные СМИ ссылаются только на первоисточник "Новый день", а не на официальные комментарии. Я не видел еще видео или текста, где бы комментарий давал оф. представитель какого-нибудь ведомства. Это я про выговоры и понижения в должности в других ведомствах. Про них тишина... Про само увольнение виновника торжества написали на сайте Следственного комитета.
Hameleon писал(а):вроде как оф. сми

Вот здесь действительно по ссылкам выходишь на сайт Следственного комитета.
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение evgen985 » 14 фев 2020, 11:08

Sergeika писал(а):Про них тишина...

представляете, какая тень легла на все эти сальные довольные рожи. тут как бы Шерлоком быть не надо, чтобы понять, что не только в Тюмени так. вот и тишина...
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 850
Репутация: +16

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Hameleon » 14 фев 2020, 11:12


Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 14 фев 2020, 11:20

Местные телевизионщики вполне себе освещали. Я раньше ссылки не кидал, тут в теме и так инфы кидалимного, но раз пошла такая пьянка, то вот


igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение igram » 14 фев 2020, 12:05

Мутная конечно история.
На видео запечатлены начальник отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД по Тюменской области Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также следователь СУ СК РФ по Тюменской области Рафик Аглиулин. Еще один посетитель ресторана Денис Девкин записал с этого празднества сториз в свой Instagram. Он произносит: «Жизнь ворам, АУЕ!» перед позирующими Ушатым, Рузеевым и Аглиуллиным, однако те просто позируют, не обращая на фразу внимания. Затем он, показывая зал, произносит: «Так. Судья, прокурор», наводя на мужчину — «Следственный комитет»


Вот сидишь "бухаешь", а кто то тебя снимает произнося какую то фразу и выкладывает в соцсети и ты остаешься виноват хотя знать не знаешь снимающего.
Тут если это делал их товаришь это одно, но ведь получается никто не защищен от такой подставы.

KamiK
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 192
Репутация: +19

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение KamiK » 14 фев 2020, 12:49

Видос с камер наблюдения кабака интересно всплывет?
или он уже аннигилирован и расщеплен на атомы и прочие наночастицы :-D

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Динамит72 » 14 фев 2020, 13:29

Посмотрел видосики от местных тв... Тупо пересказали мешьшую часть того , что ранее уже все, даже центральные тв, озвучили. Видать уже можно было присоединиться, разрешили, :-D
"В споре рождается истина"

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение TDD » 14 фев 2020, 14:07

igram, угу, рафик нэвиновин савсем. И на совместном фото рафика прифотошопили :lol2: волки с зайцами не бухают на одной поляне :cherep:

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение igram » 14 фев 2020, 14:19

TDD,
Я ж уточнил, что не именно этот случай имею ввиду, а про ситуацию в целом.
igram писал(а):Вот сидишь "бухаешь", а кто то тебя снимает произнося какую то фразу и выкладывает в соцсети и ты остаешься виноват хотя знать не знаешь снимающего.

Max123_1993
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 642
Репутация: +3

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Max123_1993 » 14 фев 2020, 14:36

igram писал(а):Вот сидишь "бухаешь", а кто то тебя снимает произнося какую то фразу и выкладывает в соцсети и ты остаешься виноват хотя знать не знаешь снимающего.

Походу за АУЕ в кафе с отдыхающими ментами теперь мордой в пол сразу уложат :smeh: .
К слово, в одном селе к директору школы были претензии от силовиков (из проверки какой-то) за надписи АУЕ и им подобные. Типа какого хэ Вы тут субкультуру криминальную развели. А тут такой кинчик от самих силовиков, уржаться можно. :smeh:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 503
Репутация: +263

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Majesti© » 14 фев 2020, 15:28

Автор разместил 5 часов назад это своё оправдание и объяснение:
По сути они разместили видео со страницы моей без моего разрешения ,сми меня преподносит что я ранее судимый что типо я там авторитетный преступник , сотрудники нарушили присягу типо, не кто не говорит что моя судимость была погашена и я юридически считаюсь не судимый, знают что сотрудники меня как директором чопа пересекались в спортзале с Рафом и Артуром ,увидел знакомые лица хотел сделать фото иза этого позировали бицепсы ,крикнул ауу Не услышали ,я слега выпивший перепутал сделал видео крикнул в шутку Ауе жизнь ворам ,на заднем фоне Артур с Рафиком разговаривали о своём и уверен что они не услышали что я сказал им просто показалось не внятные слова аууу продолжение вообще уверен не слышали кроме моего друга который сделал мне замечание за не уместную шутку и попросил покинуть заведение и и мы ушли ,остальных сотрудников вообще не знал по имени за очно услышал кто где работает ! Пострадали сотрудники иза-за раздутой ложной информации сми который в красочном цвете преподнесли обществу шутку гражданского лица ! Тут и так все понятно,что Тюмень как бедный театр 🎭 Денис во всех главных ролях!как и собакой раздули сми!!

Но как же это фото? Где он вместе с ними на общем групповом фото? :???:
Изображение
А в телеграм и вовсе выложили фотку, где он постит фотку с крылом самолета в теплой стране. Похоже, улетел от греха подальше: :???:
Изображение
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 503
Репутация: +263

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Majesti© » 14 фев 2020, 15:47

А если честно говоря, то вся эта ситуация пугает.
Представьте, что у вас случился какой-то инцидент, ДТП или конфликт (не дай бог) с кем-то из приближенных, родственников или друзей этой компании, где вы потерпевшая сторона, ну или где как минимум не ясно кто прав, а кто виноват.
Обращаетесь в полицию - а там эти люди. :shock:
Пошли в следственный комитет - там тоже эти люди. :shock:
Пишите на них заявление в прокуратуру - а там тоже эти люди. :shock:
А даже если дело дойдет до суда и до судьи - и там эти люди! :shock:
А если и это на вас не подействовало и вы не остановились, то в дело может подключиться контингент из ЧОПа, где работают охранники и директор этого ЧОПа (который кричал АУЕ), который ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу. Намек понятен? :shock:
Грустно это всё...
И как с этим бороться? Звонить на прямую линию президенту? Возможно... Но...
Есть вариант лучше! Эта тема, весь интернет, и все независимые интернет- СМИ - это и есть решение! :up:
Выкладываешь видео с несправедливостью и оно расходится по сети и на всех ресурсах и дело берут на личный контроль глава ведомства в Москве! :up: :applause:

P.s.
В телеграме опознали других персонажей:
Изображение
Регина Резниченко также работает у омбудсмена по правам предпринимателя в Тюменской области Ларисы Невидайло и очень любила выкладывать в сеть свои фотографии еще работая в прокуратуре.
Миру мир

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение TDD » 14 фев 2020, 15:49

Вот человеки тупни, сколько уже погорело и не раз ещё засветится в интернетиках весь тупизм человеческий :lol2: особенно веселят отмазки после собственно ручной выкладки в сеть на себя же компромата. Если публично обгадил штаны, то будь мужЫком уж и сознайся, хотя хз как там у уае этих :cherep:

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 836
Репутация: +5

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Григорыч » 14 фев 2020, 15:58

Majesti© писал(а): в дело может подключиться контингент из ЧОПа, где работают охранники и директор этого ЧОПа (который кричал АУЕ), который ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу.

Странно, если он такой крутой, братается с силовиками, чтож его к уголовной ответственности постоянно привлекают? Где логика?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 14 фев 2020, 16:02

TDD, отказник, отрицалово, всё правильно делает :cherep: Тока не стыковка, с администрацией лагеря сотрудничает. Фейл! :smeh:
Интересно, они останутся друзьями и семьёй? Настоящий друг не бросит в беде же.)
Последний раз редактировалось Ramil44 14 фев 2020, 16:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 503
Репутация: +263

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Majesti© » 14 фев 2020, 16:02

Григорыч, я так понял, это было давно. Лет "*ндцать" назад, до того как он открыл ЧОП и обзавелся "друзьями по спортзалу".
Миру мир

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 606
Репутация: +11

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение korney » 14 фев 2020, 16:04

Majesti© писал(а):Обращаетесь в полицию - а там эти люди.
Пошли в следственный комитет - там тоже эти люди.
Пишите на них заявление в прокуратуру - а там тоже эти люди.
А даже если дело дойдет до суда и до судьи - и там эти люди!
А если и это на вас не подействовало и вы не остановились, то в дело может подключиться контингент из ЧОПа, где работают охранники и директор этого ЧОПа (который кричал АУЕ), который ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу. Намек понятен?

Majesti© писал(а):Выкладываешь видео с несправедливостью

т.е. судья не может дружить с прокурором, следователем и тд. где эта несправедливость в законах прописана?

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 850
Репутация: +16

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Hameleon » 14 фев 2020, 16:04

Majesti© писал(а):весь интернет, и все независимые интернет- СМИ - это и есть решение

если что-то случится, остается надеяться только на это, на резонанс и т.д.
хотя и это не всегда помогает.

ОПГ в Кремле, ОПГ моет лавэ
ФСБ крышует, прикрывает МВД
(с)

TDD
Мастер
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 303
Репутация: +6

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение TDD » 14 фев 2020, 16:17

Ramil44, так тут не отрицалово, а оправдания, пьяный был, не то имел ввиду, касету зажевало не всё записалось и т.д :cherep:

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Denver » 14 фев 2020, 16:19

Majesti©, Григорыч,
Странно, если он такой крутой, братается с силовиками, чтож его к уголовной ответственности постоянно привлекают?

Даже больше - он бывший сотрудник ОМОН