Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Majesti© » 12 фев 2020, 13:06

СКР Тюмени проводит служебную проверку видео, на котором следователь позирует под «АУЕ!»

В Тюмени следователь СКР отметил повышение в ресторане под крики «АУЕ!» и «Жизнь ворам!»

Следователь СУ СКР по Тюменской области — вероятно, Рафик Аглиуллин — в компании сотрудников полиции и других силовиков отметил вручение ему звания майора под возгласы «Жизнь ворам!» и «АУЕ!» Выкрикивал криминальные лозунги некий Денис Девкин. Видеозапись с торжества опубликовал «Новый день».

Издание утверждает, что запись была сделана 7 февраля в ресторане грузинской кухни «СаЛобио». На видео запечатлены начальник отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД по Тюменской области Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также следователь СУ СК РФ по Тюменской области Рафик Аглиулин. Еще один посетитель ресторана Денис Девкин записал с этого празднества сториз в свой Instagram. Он произносит: «Жизнь ворам, АУЕ!» перед позирующими Ушатым, Рузеевым и Аглиуллиным, однако те просто позируют, не обращая на фразу внимания. Затем он, показывая зал, произносит: «Так. Судья, прокурор», наводя на мужчину — «Следственный комитет». 72.ru сообщает, что это мог быть руководитель отдела по расследованию особо важных дел регионального СКР Игорь Деев.

Автор записи Денис Девкин также руководит охранным агентством «Туман». По данным источника «Нового дня», в 2007–2016 годах он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу.

Виновник торжества Рафик Аглиуллин, по данным «Медиазоны», ранее возбудил и вел уголовное дело в отношении 74-летней тюменской пенсионерки Нины Трапш. По версии следствия, признанной судом, она пригрозила 24-летнему следователю Сергею Колесникову убийством, когда тот пришел к ней домой с обыском по делу об угрозах бывшему замглавы Тюмени Максиму Афанасьеву (сейчас глава Тобольска). Следователь Колесников воспринял реально следующие слова пенсионерки: «Отваливай, пока я тебя не убила! Я тебя все равно запомню. Уйди отсюда, пока не убила! У тебя нет постановления суда, сволочь такая. Будь ты проклят! Отваливай, иначе сейчас башку отрублю!» Топора в доме Трапш, которым она якобы и грозилась убить следователя, не нашли.

Прям ОПГ на видео :shock:
А еще ранее автор видео "прославился" тем, что в середине января выложил видео в сеть, как его бойцовая собака загрызла другую собаку насмерть, гуляющую на улице и он при этом её хвалил на видео. Было много шума из-за этого жесткого видео. После чего он удалил ролик и закрыл свой профиль.
Зрелище не для слабонервных. В сети появилось видео: пёс набрасывается на других животных и яростно их кусает. При этом хозяин хвалит овчарку. Факт уже привлёк внимание полиции.

Не знаю правда, чем потом дело закончилось? Привлекли его за жестокое обращение с животными? :???:

В общем, вот такие дела :???:
Миру мир

 

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 836
Репутация: +5

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Григорыч » 14 фев 2020, 16:31

Majesti© писал(а):Григорыч, я так понял, это было давно. Лет "*ндцать" назад, до того как он открыл ЧОП и обзавелся "друзьями по спортзалу".

Кроме двух уволенных любителей бицух, остальные не похожи на спортсменов.
Denver писал(а):Majesti©, Григорыч,
Странно, если он такой крутой, братается с силовиками, чтож его к уголовной ответственности постоянно привлекают?

Даже больше - он бывший сотрудник ОМОН

Тогда вообще ничего не понятно. А он случаем не пенсионер МВД? :smeh:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Majesti© » 14 фев 2020, 17:21

Люди пишут:
Изображение
Миру мир

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Динамит72 » 14 фев 2020, 20:15

Интересно, а подружку Рафика, бывшую прокурорскую, ныне консультантка в аппарате губера, какая "кара"ждёт? :-D
"Татарин" такой забавный, когда пытается оправдываться, каждый раз новые версии озвучивает..Тут говорят он судиться со сми задумал..надеюсь он хоть тут не переобуется :-D
"В споре рождается истина"

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение CRAZY » 15 фев 2020, 23:30

Динамит72, :lol2: :lol2: Смешной мужик. Вроде воры должны за слова отвечать, а тут мечется...
Будь собой!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 16 фев 2020, 00:20

Динамит72 писал(а):Посмотрел видосики от местных тв... Тупо пересказали мешьшую часть того , что ранее уже все, даже центральные тв, озвучили. Видать уже можно было присоединиться, разрешили, :-D

Это в эфир вышло в те же дни, когда и у федералов. Просто не давал я сюда ссылок, не видел смысла. А вообще слухи о цензуре сильно преувеличены. В данном конкретном случае так вообще, по моему, всем насрать. Впрочем, камментов тоже не дают.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Динамит72 » 16 фев 2020, 08:36

Holtoff писал(а):
Динамит72 писал(а):Посмотрел видосики от местных тв... Тупо пересказали мешьшую часть того , что ранее уже все, даже центральные тв, озвучили. Видать уже можно было присоединиться, разрешили, :-D

Это в эфир вышло в те же дни, когда и у федералов. Просто не давал я сюда ссылок, не видел смысла. А вообще слухи о цензуре сильно преувеличены. В данном конкретном случае так вообще, по моему, всем насрать. Впрочем, камментов тоже не дают.

У Ваших сотрудников нет желания сделать свой репортаж, взять эксклюзивное интервью у участников застолья, в частности силовиков, на крайняк у их пресс-служб, узнать как в их рядах оказался сторонник ауе?
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 16 фев 2020, 08:42

Динамит72 писал(а):У Ваших сотрудников нет желания сделать свой репортаж, взять эксклюзивное интервью у участников застолья, в частности силовиков, на крайняк у их пресс-служб, узнать как в их рядах оказался сторонник ауе?

Есть, и огромное. Но
Holtoff писал(а): Впрочем, камментов тоже не дают.

Поможете?

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Динамит72 » 16 фев 2020, 10:41

Holtoff писал(а):
Динамит72 писал(а):У Ваших сотрудников нет желания сделать свой репортаж, взять эксклюзивное интервью у участников застолья, в частности силовиков, на крайняк у их пресс-служб, узнать как в их рядах оказался сторонник ауе?

Есть, и огромное. Но
Holtoff писал(а): Впрочем, камментов тоже не дают.

Поможете?

Странно, тут на днях УМВД охотно на почтамте раздавало интервью... Или есть вопросы, обсуждение которых договорились не поднимать, чтобы не будоражит болото и не раздражать общественность реальностью, которая сложилась между силовиками и тех, кто по другую сторону?
А ели уж они не хотят давать интервью, то так в своих репортажах и говорить, что отказываются. Но по данному случаю не видел этого в местных сюжетах, просто общая инфа, которую уже ранее озвучат другие СМИ..
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 16 фев 2020, 11:01

Динамит72 писал(а):А ели уж они не хотят давать интервью, то так в своих репортажах и говорить, что отказываются. .

Вы отстали. Это так делали в девяностых и нулевых. А сейчас все регламентируется законом. Если ведомство не хочет отвечать вот прямо сразу, то совершенно по закону требует оформить письменный запрос от СМИ. После чего опять же по закону имеет право готовить ответ в течении 10 дней. А в официальном ответе может написать что-то типа "По данному факту сейчас проводится проверка, о ее результатах после окончания вам будет сообщено дополнительно". Печать, подпись. После этого уже нельзя сказать в эфире, что ведомство не дает комментариев, ведь ответ по факту получен.
Динамит72 писал(а):Но по данному случаю не видел этого в местных сюжетах, просто общая инфа, которую уже ранее озвучат другие СМИ..

Инфа по этому делу появилась во всех СМИ (и местных, и федеральных) примерно в одно время - 12 февраля. Как и эта вот тема на каре. Сейчас глупо говорить, что кто-то у кого-то взял и повторил, потому что все подряд в один день взяли инфу и видео в инсте Девкина. Как и его последующие оправдания. Никаких эксклюзивных камментов я ни у кого не видел. Если видели комментарий офф лиц или участников застолья, видео, или хотя бы телефонный (не на уровне "наш инсайдер из УМВД, пожелавший остаться неизвестным"), киньте в меня ссылкой.
Если договоритесь об эксклюзиве с любым участником застолья - вэлком. Мне лично оно ни к чему, но легко найду как реализовать. Желающих поставить в эфир будет тьма - как местных, так и не местных. Можно просто залить на ютуб, и все дернут :cherep:

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Динамит72 » 16 фев 2020, 11:21

Holtoff, часто вижу, что когда нужно, то и запрос не просят, сами вызывают СМИ и дают интервью, в частности гайцы любят выдвигать свои версии,. Когда не выгодно.. молчат.
Меня в этой истории больше интересует позиция нового генерала, насколько будет открыто его ведомство в подобных случаях :popcorn:
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 16 фев 2020, 11:31

Динамит72 писал(а):Holtoff, часто вижу, что когда нужно, то и запрос не просят, сами вызывают СМИ и дают интервью, в частности гайцы любят выдвигать свои версии,. Когда не выгодно.. молчат

Ага. Так и есть. Но МВД всегда было государством в государстве, на них на региональном уровне даже административным ресурсом не надавить.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение CRAZY » 16 фев 2020, 11:39

Holtoff, возьмите интервью у ГИБДД и Анжелы по поводу трех "овец в погонах" в Успенке...
Будь собой!

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение КМС » 16 фев 2020, 12:05

CRAZY писал(а):Holtoff, возьмите интервью у ГИБДД и Анжелы по поводу трех "овец в погонах" в Успенке...

Кишка у них тонка даже о задрипанных гаишниках снять сюжет. Что уж тут говорить про судей, СК-шников и офицерах МВД..

Зато осуждать Ельцина и конституцию - вот это его тема!
Хотя без Ельцина он до сих пор жил бы не в своей, а в выданной по ордеру государством квартире и не имел бы возможности выехать куда-то дальше Болгарии.

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Динамит72 » 16 фев 2020, 12:35

Любопытен и такой момент. Среди "знакомых татарина" есть высокопоставленные сотрудники областного розыска, которые принимали участие в "закрывании Ганса", который вернётся через пару лет. Останется ли татарин в городе или пришло время задуматься о смене местонахождения "бизнес - интересов", может угонов в городе станет меньше, а раскрываемость повысится? :popcorn:
"В споре рождается истина"

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 16 фев 2020, 12:38

КМС писал(а):Зато осуждать Ельцина и конституцию - вот это его тема!
Хотя без Ельцина он до сих пор жил бы не в своей, а в выданной по ордеру государством квартире и не имел бы возможности выехать куда-то дальше Болгарии.

Скрытый текст:
Узбагойся! Я живу в своем собственном, построенном, а не приватизированном у государства доме и не езжу дальше Криводанова. :) А это можно было при Николае II, Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Черненко, Андропове, Горбачеве, Ельцине, Путине, Медведеве. В этом смысле не за что мне благодарить господина "Па-а-нимаешь", у меня и без него все было бы так-же :) А вообще нештяк тебя мое высказывание про Ельцинскую конституцию накрыло, что ты в теме про изменение конституции мне какие-то претензии высказываешь, и сюда пришел про то-же оффтопить. Причем аргументов и там и тут у тебя ноль, только какие-то ко мне претензии :pipec: Как будто это я конституцию переписал и выбраннй народом парламент из танков расхерачил, а не ЕБН :smeh:

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение loll » 16 фев 2020, 15:36

serjio700 писал(а):Представляю какое сейчас жим-жим у всех остальных кто запечатлён на видео, из-за одной фразы, из-за одного ролика вся Карьера может пойти псу под хвост! С одним человеком из ролика знаком лично очень давно, адекватный рассудительный человек (когда трезвый), но тоже может ,,попасть,, из-за брошенной фразы человека к органам не относящегося


igram писал(а):Вот сидишь "бухаешь", а кто то тебя снимает произнося какую то фразу и выкладывает в соцсети и ты остаешься виноват хотя знать не знаешь снимающего.
Тут если это делал их товаришь это одно, но ведь получается никто не защищен от такой подставы.


+21 МАТ
Скрытый текст:

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение CRAZY » 16 фев 2020, 23:22

Holtoff писал(а):Узбагойся!

CRAZY писал(а):Holtoff, возьмите интервью у ГИБДД и Анжелы по поводу трех "овец в погонах" в Успенке...

?
Будь собой!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 16 фев 2020, 23:34

CRAZY писал(а):
Holtoff писал(а):Узбагойся!

CRAZY писал(а):Holtoff, возьмите интервью у ГИБДД и Анжелы по поводу трех "овец в погонах" в Успенке...

?

Я вроде писал, что давно не журналист, зачем ты с настойчивостью, достойной лучшего применения, предлагаешь мне взять интервью у Борисовой? Я уж забыл, как микрофон то выглядит.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение CRAZY » 16 фев 2020, 23:40

Holtoff писал(а):Я вроде писал, что давно не журналист, зачем ты с настойчивостью, достойной лучшего применения, предлагаешь мне взять интервью у Борисовой? Я уж забыл, как микрофон то выглядит.

Извини, я не знал. А где трудишься теперь?
Будь собой!

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение AxelF » 17 фев 2020, 03:11

Holtoff писал(а):Инфа по этому делу появилась во всех СМИ (и местных, и федеральных) примерно в одно время - 12 февраля. Как и эта вот тема на каре. Сейчас глупо говорить, что кто-то у кого-то взял и повторил, потому что все подряд в один день взяли инфу и видео в инсте Девкина. Как и его последующие оправдания. Никаких эксклюзивных камментов я ни у кого не видел. Если видели комментарий офф лиц или участников застолья, видео, или хотя бы телефонный (не на уровне "наш инсайдер из УМВД, пожелавший остаться неизвестным"), киньте в меня ссылкой.

В последнем сюжете россии 24 есть небольшой комментарий от зам руководителя СК по тюменской области.
На 7:20

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Holtoff » 17 фев 2020, 07:57

AxelF, аха. В видео, опубликованном аж 15 февраля представитель СК говорит о том, что новоиспеченный майор уволен. И ВСЁ. Всё, что Москва в лице, на секундочку, ВГТРК, выжала из СК. :) Но эту инфу, например Majesti© написал тут 12 февраля, и 12 - 13 ее все выдали.
Что-то мне посказывает, что когда Динамит72 пишет, что хочет увидеть офф коментарии УМВД, СК, Прокуратуры, он имеет ввиду совсем не этот жалкий огрызок, в котором пересказывалась новость трехдневной (теперь уже пятидневной) давности. И я, когда Динамит72 отвечал, тоже не имел ввиду это фуфло. Зачем ты занимаешься этим буквоедством?

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение AxelF » 17 фев 2020, 18:06

Сюжет и комментарии от Навального

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Перевозчик » 10 мар 2020, 16:54

Полное видео

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Majesti© » 10 мар 2020, 16:58

Анонимно!

Вернемся к нашумевшему празднованию с выкриками АУЕ и Жизнь ворам в Тюмени!
Как оправдывался Денис Девкин, автор видео, Он просто увидел в заведении «Пару знакомых лиц».
И так действительно можно подумать, если посмотреть короткую – 30 секундную версию видео, однако в сети свободно можно найти и полную двухминутную! Вопросов после нее не остается.
Автор этого и иных скандалов (например тех, где он выкладывал видео с тем, как его овчарка душит дворняг) является руководителем охранного предприятия Туман. Тем самым туманом, который курирует такие объекты как Лига ставок. Имеются ли у его сотрудников соответсвующие лицензии и разрешения? Вопрос риторический! Не зря же он на видео обнимается с высокопоставленным сотрудником Тюменского главка, бывшим начальником ОБОП!
После просмотра полной версии видео смешно смотреть на его оправдания.
И Кстати, интересно было найти с помощью программы поиска по лицам на фотографии, снимки Дениса в сети, на весьма "нетрадиционных сайтах знакомств" (фото прилагаются).
(с) https://vk.com/wall-139453095_2027582
Миру мир

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение AxelF » 16 мар 2020, 09:24

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение Ramil44 » 16 мар 2020, 13:12

AxelF, ты когда тащишь видео с ютуба, хотя бы малейшее, краткое описание пиши. Вот я смотрю и думаю, нажимать просмотр или нет. А вдруг там не интересно и я тупо потеряю время. А может интересно, но я не буду смотреть, подумав что там не интересно :D

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение pesec » 16 мар 2020, 13:24

Ramil44 писал(а):хотя бы малейшее, краткое описание пиши

Чукча не читатель - чукча писатель. Этот чудик кроме репостов ни на что не способен, забей.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

KamiK
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 8 192
Репутация: +19

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение KamiK » 09 июн 2020, 17:19

Бывший сотрудник тюменского СКР оспорит увольнение за лозунг «АУЕ»

Следователь СКР по Тюменской области Рафик Аглиуллин оспорит свое увольнение за лозунги «АУЕ!» («арестантский уклад един») и «Жизнь ворам!», под которые он отмечал свое повышение. Об этом говорится в картотеке дела Центрального районного суда Тюмени. В категории дела указано, что истец пытается обязать региональное СУ СКР изменить дату и формулировку причин увольнения, а также перевести его на другую работу с признанием приказа об увольнение недействительным.

На сайте суда указано, что исковое заявление было подано к региональному СУ СКР 11 марта. Сегодня состоится первое судебное заседание, которое проведет судья Ольга Амбарникова.

Напомним, в феврале агентство «Новый день» опубликовало видеоролик, на котором следователь Рафик Аглиуллин позирует на камеру под возгласы «Жизнь ворам!» и «АУЕ!». Видео снял и разместил в Instagram Денис Девкин, который имел судимость за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу. Позднее он извинился за «нелепую шутку» и пояснил, что «наоборот хотел похвалить сотрудников за отсутствие криминала в городе».

После инцидента семь сотрудников регионального СУ СКР, которые также участвовали в видеоролике, получили строгие выговоры.


https://www.kommersant.ru/doc/4373784?u ... .ru%2Fnews

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение CRAZY » 10 июн 2020, 00:10

KamiK писал(а):Бывший сотрудник тюменского СКР оспорит увольнение за лозунг «АУЕ»

KamiK писал(а):Следователь СКР по Тюменской области Рафик Аглиуллин

Бедняжка... Рафик невиновник совсем....
Будь собой!

starter
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 781
Репутация: 0

Жизнь ворам! АУЕ! Судья, СК и прокурор за столом в ресторане в Тюмени

Сообщение starter » 10 июн 2020, 12:43

Просто АУЕшник Рафик за пенсию переживает