Выкуп авто развод или нет?

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

anton1989
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:54

(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 786
Репутация: +3

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение anton1989 » 28 сен 2017, 07:41

Добрый день друзья! Не нашёл похожую тему на форуме поэтому создал новою. Ситуация следующая, выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто, буквально через пару дней после размещения объявления мне поступил звонок, мужской голос представился представителем фирмы по выкупу авто, причём сразу заверил, что разговор идёт не об услугах автосалона в помощи продажи моего авто а именно выкуп за деньги, причём даже торговаться не стал, сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги. Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?

 

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение fenix107 » 28 сен 2017, 07:45

Приедешь и после осмотра у тебя тысяч 50-100 сторгуют :lol2:
Если только у тебя уже цена не ниже рынка

japancar
Мастер
Мастер
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 641
Репутация: +1

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение japancar » 28 сен 2017, 08:24

И денег отдадут в течение месяца или двух.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение aleksss_555 » 28 сен 2017, 08:46

anton1989 писал(а):Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?

а почему бы и нет ? любой опыт это опыт,
также можно фирму загуглить, ведь ты явно не первый продавец.
anton1989 писал(а):их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги.

стой на своей цене и не скидывай,
а если их что то не устроит ?Осмотр придётся оплатить ?
Ну и если деньги тут же сразу при подписании ДКП, почему бы и нет ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение ЕКХ » 28 сен 2017, 09:02

че за фирма?

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Салехардец » 28 сен 2017, 09:17

А зачем ты к ним должен ехать? Пускай сами едут!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 28 сен 2017, 10:57

[quote="Салехардец]Пускай сами едут![/quote] и сто с подьемником за собой тащат? Так то предпродажный осмотр включает осмотр ходовки, кузова снизу. Какой смысл осматривать нализанный кузов, и отчищенный салон?
Последний раз редактировалось aleksss_555 28 сен 2017, 11:38, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

anton1989
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:54

(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 786
Репутация: +3

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение anton1989 » 28 сен 2017, 11:25

ЕКХ писал(а):че за фирма?

название конторы не сказал, адрес где то в районе Федюнинского, точнее не стал запоминать, так как попросил его перезвонить ближе к выходным

Отправлено спустя 6 минут :
aleksss_555 писал(а):
anton1989 писал(а):Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?

а почему бы и нет ? любой опыт это опыт,
также можно фирму загуглить, ведь ты явно не первый продавец.
anton1989 писал(а):их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги.

стой на своей цене и не скидывай,
а если их что то не устроит ?Осмотр придётся оплатить ?
Ну и если деньги тут же сразу при подписании ДКП, почему бы и нет ?

Тут вопрос в том, что очень попахивает кидаловым) Не охота тратить своё время (в выходные как они сказали они осмотр не проводят, а в будни только в дневное время, соответственно придётся отпрашиваться с работы. терять время и деньги), просто не первый раз продаю авто и некогда с такими предложениями не сталкивался, вот и написал в этой теме, может кто уже имел с такими конторами дело. По мне дак это развод будет чистой воды, начнут бабки клянчить за осмотр например или после осмотра начнут цену сильно сбивать, к тому же напрягает сам факт продажи непонятной конторе, я думаю они хрен её переоформят в течении 10 дней, так и будут на моих намерах впаривать её, потом начнутся проблемы со штрафами с камер, а это опять лишний раз в ГИБДД ехать писать заяву о прекращении регистрации авто на меня в связи с продажей .

artory
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 651
Репутация: +6

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение artory » 28 сен 2017, 11:33

Я бы не поехал к ним. Ни один перекуп не выкупит авто без выгоды для себя. Либо у вас на самом деле низкая цена, либо есть подвох. В любом случае, читать договор внимательно. Подписывать только то, что внимательно прочитал.

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 690
Репутация: +43

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Nikomak » 28 сен 2017, 11:43

Мне кажется развод, могут найти типа проблемы и предложат их устранить на этом СТО, пообещав, что машину купят, а потом начнут мазаться что типа не нужна, нашли др вариант и тд

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
artory писал(а):Я бы не поехал к ним. Ни один перекуп не выкупит авто без выгоды для себя. Либо у вас на самом деле низкая цена, либо есть подвох. В любом случае, читать договор внимательно. Подписывать только то, что внимательно прочитал.

верно в доворе может мелко прописано, что после устранения недочетов, клиент оплачивает ремонт
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

614668
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 00:00
Награды: 1

(до этого Ford Focus, Лада (ВАЗ) 2112, Renault Megane, Лада (ВАЗ) 2114, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, Mazda 3, Kia pro_cee'd, Ford Focus, Subaru Impreza, Infiniti FX35)

Рейтинг: 3 451
Репутация: +3

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение 614668 » 28 сен 2017, 11:51

anton1989, Мне кажется развод, не связывайся :no2:
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ОБРЕЗНАЯ ДОСКА И БРУС от производителя!






Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 632
Репутация: +4

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Lock » 28 сен 2017, 11:55

скорее всего обычная стоянка, так шифруется просто
Кто молчит, обычно бывает прав.

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Vital-72rus » 28 сен 2017, 11:59

anton1989 писал(а):выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто,..... сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, .......Хотел бы узнать ваше мнение,.......

Ссылку на объявление можно увидеть?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

anton1989
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:54

(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 786
Репутация: +3

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение anton1989 » 28 сен 2017, 12:02

Vital-72rus писал(а):
anton1989 писал(а):выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто,..... сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, .......Хотел бы узнать ваше мнение,.......

Ссылку на объявление можно увидеть?

не знаю на сколько это законно на этом форуме :) боюсь потом за спам в бан улететь :) если интересно могу скинуть в личку

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
artory писал(а):Я бы не поехал к ним. Ни один перекуп не выкупит авто без выгоды для себя. Либо у вас на самом деле низкая цена, либо есть подвох. В любом случае, читать договор внимательно. Подписывать только то, что внимательно прочитал.

цена за авто выставлена ниже средней рыночной стоимости ( рыночная средняя 197 т.р. я выставил за 165 т.р.) но я как порядочный человек все косяки по авто расписал в объявлении и указал, что цена выставлена уже с учётом всех имеющихся недочётов по машине и торг естественно минимальный.

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение USA » 28 сен 2017, 12:09

anton1989 писал(а):Добрый день друзья! Не нашёл похожую тему на форуме поэтому создал новою. Ситуация следующая, выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто, буквально через пару дней после размещения объявления мне поступил звонок, мужской голос представился представителем фирмы по выкупу авто, причём сразу заверил, что разговор идёт не об услугах автосалона в помощи продажи моего авто а именно выкуп за деньги, причём даже торговаться не стал, сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги. Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?


буквально недавно продавал машину заехал по старой памяти на тучу там три калеки стоят и человек 10 перекупов бегают :) На выезде парни из автосалона также предложили продать им на стоянку, деньги сразу но процентов на 15-20 дешевле реальной цены. Продал сам через 3 дня. Перекупы скорее всего и как правильно сказал приедешь тебе ценник еще сторгуют тыщ на 10-15 типа реальный торг при осмотре :)

Когда продавал доставали так перекупы, хотя тоже все косяки описаны и цена была указан без торга. Раз вообще цыгане приехали хотели внаглую 30 тыщ сторговать были посланы лесом, хотя по телефону тоже соглашались на озвученную цену. Одне барыги ска, никто работать не хочет :smeh: Реальных покупателей было наверное 2 из десяти смотревших :eek:
*здесь была реклама*

Ghz
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 384
Репутация: 0

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Ghz » 28 сен 2017, 12:19

100% развод, вопрос только в чем конкретно

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение USA » 28 сен 2017, 12:21

anton1989 писал(а): рыночная средняя 197 т.р. я выставил за 165 т.р

это гон смотри реальную цену по машинам в Тюмени +/- год твоего или вообще за твой ценник аналоги какие и думай что бы ты сам купил за эти деньги. Мне среднюю твой известный сайт писал 145 а продал за 95 тыр, перекупы 80 давали. :smeh: Вот они кстати ценник четко отбивают реальный съезди пусть посмотрят даже ради интереса :smeh:
*здесь была реклама*

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Салехардец » 28 сен 2017, 12:27

aleksss_555 писал(а):[quote="Салехардец]Пускай сами едут![/quote] и сто с подьемником за собой тащат? Так то предпродажный осмотр включает осмотр ходовки, кузова снизу. Какой смысл осматривать нализанный кузов, и отчищенный салон?[/quote][/quote]

Сколько я машин продал- не разу на подъемник не заезжал! Люди приезжали, осматривали и хочешь бери хочешь не не бери! У меня всегда со 2,3 осмотра на месте брали.

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 690
Репутация: +43

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Nikomak » 28 сен 2017, 14:46

anton1989, съезди ради интереса, но не плати ни за что. И если предложат кофе попить не пей, мало ли там клафелин.
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

japancar
Мастер
Мастер
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 641
Репутация: +1

Сообщение japancar » 28 сен 2017, 15:09

Два года назад хотел поменять в трейд ин с доплатой покупателя (автоград) свой авто. По факту заплатил за техническую мойку... Хотя приехал на чистом авто... Диагностику... Что то в районе 2 т-р. По факту их авто на обмен оказалось технически не исправно и доплата мне в течении 2 месяцев. По итогу - 2 т-р - 4 часа времени. По мимо разочарования))
Последний раз редактировалось japancar 28 сен 2017, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение uisgeb » 28 сен 2017, 15:39

Nikomak писал(а):кофе попить не пей, мало ли там клафелин.

с пургеном

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 632
Репутация: +4

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Lock » 28 сен 2017, 16:04

japancar писал(а):Два года назад хотел поменять в трейд ин с доплатой покупателя (автоград) свой авто. По факту заплатил за техническую мойку... Хотя приехал на чистом авто... Диагностику... Что то в районе 2 т-р. По факту их авто на обмен оказалось технически не исправно и доплата мне в течении 2 месяцев. По итогу - 2 т-р - 4 часа времени. По мимо разочарования))

зачем согласился на их мойку и диагнтостику? обычно за это покупатель платит
Кто молчит, обычно бывает прав.

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение iuda72 » 28 сен 2017, 16:25

uisgeb писал(а):
Nikomak писал(а):кофе попить не пей, мало ли там клафелин.

с пургеном
Это же жестоко по отношению к покупателю ;)

По теме автору,скатайся чё боятся то :smeh: бумаги только не подписывай,а так это теже перекупы,полюбому цену ещё будут збивать :roll:
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Кирилл$$10
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 01:55
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Кирилл$$10 » 17 окт 2018, 02:02

Спам

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Mkoljan » 17 окт 2018, 06:12

Знакомый тоже подобное рассказывал, звонили ему, на аукцион какой то машину выставить предлагали и типа она сразу продастся по цене которую он хочет. Но он не поехал).
Фирма тоже на федюнинского, где хонда вроде.

RobertEdwardLee
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Rapid
(до этого Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 16 119
Репутация: +28

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение RobertEdwardLee » 17 окт 2018, 06:59

промазал темой, удалить.
обочечникам - место на обочине жизни!
Изображение

Джамал Аббасов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 18:16
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение Джамал Аббасов » 21 фев 2020, 18:20

Не всегда. Я свою битую короллу продал очень быстро у ребят с https://vikyp-auto24.ru
За час приехал специалист и я продал на выгодных условиях тойоту. Так что, смотря кто выкупает

AKEY
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 007
Репутация: +3

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение AKEY » 22 фев 2020, 19:00

anton1989 писал(а):Добрый день друзья! Не нашёл похожую тему на форуме поэтому создал новою. Ситуация следующая, выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто, буквально через пару дней после размещения объявления мне поступил звонок, мужской голос представился представителем фирмы по выкупу авто, причём сразу заверил, что разговор идёт не об услугах автосалона в помощи продажи моего авто а именно выкуп за деньги, причём даже торговаться не стал, сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги. Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?


ну по моему очевидно что автосалон по рынку никогда не возьмет. еслиб у тебя цена норм была бы перекупы бы налетели сразу.
приедешь в сервис тебе расскажут что машина твоя годна только в утиль :-D и если скинешь 50% от цены то они подумают брать ее или нет. А то ана вдруг даже арендное место под нее не отобьет :smeh:
Изображение

anton1989
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:54

(до этого Mitsubishi Lancer)

Рейтинг: 786
Репутация: +3

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение anton1989 » 25 фев 2020, 15:16

AKEY писал(а):
anton1989 писал(а):Добрый день друзья! Не нашёл похожую тему на форуме поэтому создал новою. Ситуация следующая, выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто, буквально через пару дней после размещения объявления мне поступил звонок, мужской голос представился представителем фирмы по выкупу авто, причём сразу заверил, что разговор идёт не об услугах автосалона в помощи продажи моего авто а именно выкуп за деньги, причём даже торговаться не стал, сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги. Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?


ну по моему очевидно что автосалон по рынку никогда не возьмет. еслиб у тебя цена норм была бы перекупы бы налетели сразу.
приедешь в сервис тебе расскажут что машина твоя годна только в утиль :-D и если скинешь 50% от цены то они подумают брать ее или нет. А то ана вдруг даже арендное место под нее не отобьет :smeh:

Смысл был комментировать? Я эту тему создавал в сентябре 2017 года! На дворе весна 2020г. Или ты думаешь я всё ещё не продал машину и сижу третий год в раздумьях, ехать мне в этот автосалон или нет??? :pipec:

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Выкуп авто развод или нет?

Сообщение koljagt » 25 фев 2020, 15:27

anton1989 писал(а):
AKEY писал(а):
anton1989 писал(а):Добрый день друзья! Не нашёл похожую тему на форуме поэтому создал новою. Ситуация следующая, выставил на продажу свой автомобиль, разместил объявление на всем известном интернет сайте по продаже авто, буквально через пару дней после размещения объявления мне поступил звонок, мужской голос представился представителем фирмы по выкупу авто, причём сразу заверил, что разговор идёт не об услугах автосалона в помощи продажи моего авто а именно выкуп за деньги, причём даже торговаться не стал, сказал, что их моя цена указанная в объявлении устраивает, далее предложил приехать к ним автосалон для осмотра моего авто и если их всё устраивает то якобы тут же подписываем договор купли-продажи и они мне передают деньги. Хотел бы узнать ваше мнение, стоит ли тратить своё время на поездку в эту фирму или же это кидалово и развод?


ну по моему очевидно что автосалон по рынку никогда не возьмет. еслиб у тебя цена норм была бы перекупы бы налетели сразу.
приедешь в сервис тебе расскажут что машина твоя годна только в утиль :-D и если скинешь 50% от цены то они подумают брать ее или нет. А то ана вдруг даже арендное место под нее не отобьет :smeh:

Смысл был комментировать? Я эту тему создавал в сентябре 2017 года! На дворе весна 2020г. Или ты думаешь я всё ещё не продал машину и сижу третий год в раздумьях, ехать мне в этот автосалон или нет??? :pipec:

В салон - то ездил ? Нормально там или развод был ?