Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38560
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 933
Репутация: +263

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение Majesti© » 21 фев 2020, 00:57

Прислали:
Для до сих пор остается загадкой, для чего это было сделано... События разворачивались по адресу Степана Халтурина 34. Двустороннее движение, знаки "Дворовая зона" отсутствуют... Тротуары (одно название конечно, но тем не менее) по обеим сторонам дороги... Ранее с данной особой я не был знаком... личной неприязни не испытывал. С точки зрения закона - я расцениваю это как создание угрозы жизни ребенку.
Миру мир

 

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение Панама » 22 фев 2020, 17:30

Ну и отвечая на вопрос: "А накой я выложил это видео?", я отвечу так... Я не собирался этого делать, до тех пор, пока меня и мою попутчицу эта дамочка не обозвала

Поэтому вторая реплика автора в видео: "я сейчас видео сохраняю и выложу его в соцсетяяяях" :lol2:
Адекватная девушка, просто признала бы свою не правоту и мы бы мирно разошлись...

Я бы всё таки начал с того, что адекватный водитель не станет бегать за пешиком, чтобы:
пытался продемонстрировать ей видео, доказывающее отсутствие знака "Кирпич"

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 522
Репутация: +78

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение salomat » 22 фев 2020, 17:37

По этой улице частенько езжу. Спасибо выложившему видео, буду знать за неадекватов. Предупрежден, значит вооружен.

AKEY
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 007
Репутация: +3

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение AKEY » 22 фев 2020, 18:39

Roman1976_TK писал(а):Просто может быть надо было подождать пока женщина перейдет дорогу и ехать дальше. Зачем психовать то ??
Гулять она по дороге не собиралась, ибо грязно там, а перейти -- могла ...И не надо тут говорить что до пешеходника 1 метр.

Водители - ставьте себя иногда на место пешехода.

А если бы по дороге больной шел, или инвалид --- вышли бы орали на них ??????

P.S. Гармоны кстати на всех людей действуют по разному.


я по видео вижу как мужик остановился. Женщина первая! начала диалог, мужик ее не услышал, слышно как водитель стекло опустил и спросил "что".
А могла как вы говорите "перейти просто дорогу" и мужик бы поехал дальше.
Судя по тому что стекла у него были закрыты до того как женщина к нему обратилась он и не собирался ей что то говорить.
Изображение

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 22 фев 2020, 20:23

Те кто защищает эту бабу с коляской, называя её при этом больной и типа автор должен это понять, думаю оскорбляют её больше чем те, кто на неё нападает. Она на самом деле скорее всего нормальный человек, просто характер такой е#анутый. Она даже наверное уже осознала свой поступок и благодаря общественности даже надеюсь перевоспиталась и к своему ребенку начнет относиться более трепетно, а ни как к объекту для монипуляции. У меня в голове изначально возник вариант, что она просто хотела спровоцировать автора на конфликт, чтоб потом воплотить все свои фантазии про которые она писала в ВК и поиметь с него, но что то пошло не так.
Отправлено спустя 20 минут 11 секунд:
Панама писал(а): Я бы всё таки начал с того, что адекватный водитель не станет бегать за пешиком, чтобы:
пытался продемонстрировать ей видео, доказывающее отсутствие знака "Кирпич"

Т.е. ты едешь по дороге, перед тобой встаёт пешеход, не давая тебе проехать и говорит, ты чё 3.14др здесь нет проезда, и ты же конечно как адекватный извинишься, развернешься и уедешь. При этом чувствуя себя обоссанным, потому что знаешь, что на самом деле проезд там был и разрешенный.
Последний раз редактировалось Перевозчик 22 фев 2020, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение 72Водитель72 » 22 фев 2020, 21:23

x3m писал(а):меня и мою попутчицу эта дамочка не обозвала обидными словами..

если честно, детский сад,
а вы и ваша попутчица прям губки надули и обиделись :pipec: :pipec: :pipec:
Скрытый текст:
займитесь уже делом каким нибудь с вашей подругой

Напрямую спрошу - вам сколько лет то?

Давайте еще флешмоб запустим и будем хештеги всем кто что то нам показывал на дороге, как то крыл и мы на них обижались и выкладывали видео :pipec:
Последний раз редактировалось 72Водитель72 22 фев 2020, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение Панама » 22 фев 2020, 21:27

Перевозчик, могу со 100 процентной уверенностью сказать, что бегать за ним с камерой и вопить, что выложу в соц сети я не буду.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение 72Водитель72 » 22 фев 2020, 21:31

Перевозчик писал(а):Она на самом деле скорее всего нормальный человек, просто характер такой е#анутый.

правильный подход :applause:
это не она такая сякая, это её характер (плюсуем еще отпуск по уходу за ребенком, 1,5 года без дела - одни кастрюли и подгузники ) :-D

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение Exiv » 22 фев 2020, 21:48

Перевозчик писал(а):Т.е. ты едешь по дороге, перед тобой встаёт пешеход, не давая тебе проехать и говорит, ты чё 3.14др здесь нет проезда, и ты же конечно как адекватный извинишься, развернешься и уедешь. При этом чувствуя себя обоссанным

Извиняться не обязательно. Только слабый человек боится быть униженным...
b yt ktym gthtdjlbnm?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение oioi » 22 фев 2020, 22:00

Exiv писал(а):
Перевозчик писал(а):Т.е. ты едешь по дороге, перед тобой встаёт пешеход, не давая тебе проехать и говорит, ты чё 3.14др здесь нет проезда, и ты же конечно как адекватный извинишься, развернешься и уедешь. При этом чувствуя себя обоссанным

Извиняться не обязательно. Только слабый человек боится быть униженным...

Это какая-то ортодоксально-терпильная самомотивация? :cherep:

При чём тут "быть униженным" и фимоз всей девки?
Если каждый водитель, как ты предлагаешь,
будет молча отваливать от таких "прокажённых",
то их("прокажённых") будет только больше и больше из года в год.
Т.к. почуят свою безнаказанность и вселенскую власть в локальных масштабах.
Их надо, как минимум, снимать на видосы и выкладывать в тырнеты для всеобщего чмырения.
Иначе, кто ещё им расскажет об их недуге? Близкие люди что ли? :smeh: :up:
Изображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение 72Водитель72 » 22 фев 2020, 22:07

oioi писал(а):
Exiv писал(а):
Перевозчик писал(а):Т.е. ты едешь по дороге, перед тобой встаёт пешеход, не давая тебе проехать и говорит, ты чё 3.14др здесь нет проезда, и ты же конечно как адекватный извинишься, развернешься и уедешь. При этом чувствуя себя обоссанным

Извиняться не обязательно. Только слабый человек боится быть униженным...

Это какая-то ортодоксально-терпильная самомотивация? :cherep:

При чём тут "быть униженным" и фимоз всей девки?
Если каждый водитель, как ты предлагаешь,
будет молча отваливать от таких "прокажённых",
то их("прокажённых") будет только больше и больше из года в год.
Т.к. почуят свою безнаказанность и вселенскую власть в локальных масштабах.
Их надо, как минимум, снимать на видосы и выкладывать в тырнеты для всеобщего чмырения.
Иначе, кто ещё им расскажет об их недуге? Близкие люди что ли? :smeh: :up:
Изображение

они всегда есть и будут - подобного рода люди, еще раз повторюсь, никто не идеален и мир не идеален.
про безнаказанность - это просто треш, не в защиту девушки, но всё же - у нас безнаказанные те кто по паркам на х3 разъезжают и чуть ли не давят людей, ставят авто на тротуар, блокируя выход из подъезда и мн.другое можно привести в пример, а тут какая то домохозяйка постояла на дороге и ее линчевать надо, мужчины, я с вас ....
Хотя, кому я говорю, если ойке на ТКАДе кто то там попался по пути, не держал полосу и он ее или его спереди, сзади, между ног зафоткал, снял, разложил по кадрам, обсосал, облизал и выложил в сеть :cherep:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение oioi » 22 фев 2020, 22:15

72Водитель72 писал(а):про безнаказанность - это просто треш, не в защиту девушки, но всё же - у нас безнаказанные те кто по паркам на х3 разъезжают и чуть ли не давят людей, ставят авто на тротуар, блокируя выход из подъезда и мн.другое можно привести в пример, а тут какая то домохозяйка постояла на дороге и ее линчевать надо, мужчины, я с вас ....

Что за метание стрел?
Для тех поциентов отдельные темы есть с отдельной "грязью". :cherep:
72Водитель72 писал(а):они всегда есть и будут - подобного рода люди, еще раз повторюсь, никто не идеален и мир не идеален.

Значит, текущие меры социального осуждения весьма поверхностные.
Иначе, эти ушлепаны уже дано бы все выродились.
Или тихо мирно друг дружке мозги выносили в четырёх стенах, пока никто не видит.

72Водитель72 писал(а): а тут какая то домохозяйка постояла на дороге и ее линчевать надо, мужчины, я с вас ....

Уже высказывались версии, что ей на пути попадётся какой-нибудь НСовец или психопат, и карачун тогда её спиногрызу, а может и ей самой.
Будет потом по тем же соц.сетюшкам носиться, мол Митеньке нужно 100500 тыщ рублей на операцию в Израиле.
Так что не надо вот это "ля-ля" тут. :smoke:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение pesec » 22 фев 2020, 22:39

Если каждый водитель, как ты предлагаешь,
будет молча отваливать от таких "прокажённых",
то их("прокажённых") будет только больше и больше из года в год.
Т.к. почуят свою безнаказанность и вселенскую власть в локальных масштабах.
Их надо, как минимум, снимать на видосы и выкладывать в тырнеты для всеобщего чмырения.
Иначе, кто ещё им расскажет об их недуге? Близкие люди что ли?

А я уже писал об этом. Чудакам с дефектами речи никто не сказал, что это плохо, с логопедом дефицит или лень. И не чморил никто. А они уверовали в свою уникальность и теперь весь чарт музыкальный одних дефективных.
И эта мадам пока чего-нибудь не натворит, никому не интересна из надзорных органов, а вероятность явно имеется.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 22 фев 2020, 22:58

В группе ВК на неё накинулись в основном девушки, в отличии от этого форума, где 99% мужиков. И это радует, и понятие материнский инстинкт видимо работает. Но всегда бесили и бесят курицы, которые даже на пешеходный переход пихают коляску раньше себя, не убедившись в безопасности. А на этом видео происходит настоящая дичь, оправдания которой нет.
Последний раз редактировалось Перевозчик 22 фев 2020, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение 72Водитель72 » 22 фев 2020, 23:46

oioi писал(а):Уже высказывались версии, что ей на пути попадётся какой-нибудь НСовец или психопат, и карачун тогда её спиногрызу, а может и ей самой.

с этим я не могу не согласиться, но и она не совсем адекватна, могла на водителя видео "кинуться" с чем угодно.
Скрытый текст:
на дороге каждый день чего только не происходит, если все снимать, выкладывать на форумы и бесконечно это обсуждать, жить то когда? вот вы были сегодня "на битве на Туре?", а в парке с детьми?


Отправлено спустя 50 секунд:
Перевозчик писал(а):где 99% мужиков

99,9

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение strange-tm » 02 мар 2020, 20:35

На эту яжемать неравнодушные зрители накатали заяву в МВД. Так сказать воспользовались оружием яжематерей.
Надеюсь ей проведут ликбез по ПДД и поставят на учёт в соответствующих службах.

20 февраля 2020 года в сети интернет по адресу www.youtube.com/watch?v=kbZm6VM6FMg

опубликована видеозапись, на которой предположительно 20 февраля 2020 года 17:47 по

адресу г. Тюмень, ул. Степана Халтурина 34 неизвестная женщина, двигаясь по дороге

предназначенной для движения транспортных средств, использует коляску с ребенком в

качестве преграды для движения автомобиля, чем подвергает опасности жизнь и здоровье

ребенка. Прошу проверить действия данной женщины на состав преступлений, а так же

установить личность и привлечь к ответственности в случае, если действия носили

противоправный характер.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение aleksss_555 » 02 мар 2020, 21:41

strange-tm писал(а):На эту яжемать неравнодушные зрители накатали заяву в МВД.

в субботу в главной дороге видел сюжет про неё
https://www.youtube.com/watch?v=53ezpm4SRZU
смотреть с 1,48
, и даже Анжела дала комментарий,
Последний раз редактировалось aleksss_555 02 мар 2020, 21:47, всего редактировалось 3 раза.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение strange-tm » 02 мар 2020, 21:42

aleksss_555 писал(а):
strange-tm писал(а):На эту яжемать неравнодушные зрители накатали заяву в МВД.

в субботу в главной дороге видел сюжет про неё, и даже Анжела дала комментарий, по результатам проверки , пешеходу может грозить штраф 1000 р, а также уведомление в соц.службы на предмет ненадлежащего исполнения ухода за ребёнком, ведь она подвергала его жизнь опасности :applause:

Вот это правильно. Она явно не в себе. :black_cat:
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

DIMASIK58047
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 408
Репутация: 0

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение DIMASIK58047 » 02 мар 2020, 22:03

Перевозчик писал(а):В группе ВК на неё накинулись в основном девушки, в отличии от этого форума, где 99% мужиков. И это радует, и понятие материнский инстинкт видимо работает. Но всегда бесили и бесят курицы, которые даже на пешеходный переход пихают коляску раньше себя, не убедившись в безопасности. А на этом видео происходит настоящая дичь, оправдания которой нет.

Коляску вперед себя на пешеходный иль просто на проезжую часть это массовое явление :pipec: в этом человеческое общество отстало от дикой природы у животных детеныши всегда практически находятся за родителями при передвижении и закрыты от встречной опасности почему у людей все наоборот :???: :???:

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Видео: девушка с коляской с ребенком перегородила дорогу

Сообщение strange-tm » 02 мар 2020, 22:30

DIMASIK58047 писал(а):
Перевозчик писал(а):В группе ВК на неё накинулись в основном девушки, в отличии от этого форума, где 99% мужиков. И это радует, и понятие материнский инстинкт видимо работает. Но всегда бесили и бесят курицы, которые даже на пешеходный переход пихают коляску раньше себя, не убедившись в безопасности. А на этом видео происходит настоящая дичь, оправдания которой нет.

Коляску вперед себя на пешеходный иль просто на проезжую часть это массовое явление :pipec: в этом человеческое общество отстало от дикой природы у животных детеныши всегда практически находятся за родителями при передвижении и закрыты от встречной опасности почему у людей все наоборот :???: :???:

В дикой природе детеныши, это самое нежное и вкусное мясо. Если их увидят одних то никто сюсюкаться не будет.
У человека всё наоборот. Вот некоторые яжемамки привыкли к поблажкам, которые даёт цивилизованный мир и пользуются не по делу.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!