Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение oioi » 09 мар 2020, 00:02

КМС писал(а):
oioi писал(а):Просто смутил твой неконкретный ответ.

Хорошо.
Я считаю, что любой тип, пристающий к женщине с неадекватными вопросами, достоин получить от ее мужа/отца/брата звездюлей. Количество звездюлей зависит от тяжести проступка, но чаще - на усмотрение мужа/отца/брата.
Теоретически, попрошайка вправе оказать сопротивление и даже вшатать мужа/отца/брата. Но, как показывает практика, такие случаи крайне редки и жизнь всегда расставляет все на свои места.

Но это не наш случай, т.к. муж 72Водитель72 даже не ударил оппонента, а только замахнулся. Не удивлюсь, если в реале муж 72Водитель72 даже не замахнулся, а просто вынул руку из кармана пуховика, чтобы заплатить за пучок редиски (женщины они такие женщины).

Бомж не приставал, а защищал свои честь и достоинство, т.к. 72Водитель72 изволила ему соврать и принизить, мол "нет, денег, иди отсюда".
Что значит иди отсюда? Он пёс что ли дворовой? Или у нас в стране система каст, когда можно нижестоящую "перхоть" отшвыривать взглядом и словами?
Скрытый текст:

Так что, сугубо технически, её муж должен был принести извинения бомжу за свою женщину, но никак не материть и распускать руки.

// Теперь ей даже стыдно за этот кипиш, т.к. удалила историю. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение КМС » 09 мар 2020, 00:05

Ramil44 писал(а):ато узнали про модную куртку, в каких странах побывал/а топикстартер и что у него/неё квартира на Малыгина 90 )))))
С видом на загс)

Тетя о социализме грезит и, самое главное, не знает, что наводчик получает 10% от краденного имущества.
Что, в общем-то, не удивительно. Одно вытекает из другого.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение КМС » 09 мар 2020, 00:16

oioi писал(а):/ Теперь ей даже стыдно за этот кипиш, т.к. удалила историю.

Ничего она не удалила. Вот:
72Водитель72 писал(а):У меня другая ситуация:
Сегодня были с мужем на Центральном рынке, пока муж отошел к соседнему прилавку, ко мне подваливает мужик (не бомж) и начинает просить денег, я ему говорю "нет, денег, иди отсюда", он на меня вызверяется и орет"Денег дай, Я жрать хочу!". Муж подходит , кроет его .... и замахивается. Вопрос дня: кто прав, кто виноват и как нужно поступить в этой ситуации: девушке за занавеской и ее мужу? Как квалифицировать замахивание и слова одной из обсценной триады мужа и как "Я жрать хочу" стороннего мужика.И можно ли последнего отнести к плюшевым бородачам?


oioi писал(а):Бомж не приставал, а защищал свои честь и достоинство, т.к. 72Водитель72 изволила ему соврать и принизить, мол "нет, денег, иди отсюда".

У попрошаек нет чести и достоинства.
oioi писал(а):Что значит иди отсюда? Он пёс что ли дворовой? Или у нас в стране система каст, когда можно нижестоящую "перхоть" отшвыривать взглядом и словами?

Отшвыривать "перхоть" можно. Или это до сих пор незаметно происходит для большинства обывателей?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение oioi » 09 мар 2020, 00:40

КМС писал(а):Ничего она не удалила. Вот:

чот древнее, наверно. Ибо я не нашёл в её последних сообщениях :cherep:
КМС писал(а):У попрошаек нет чести и достоинства.

Но меж тем они ещё люди, а не гомункулы или прочие суррогаты.
КМС писал(а):Отшвыривать "перхоть" можно. Или это до сих пор незаметно происходит для большинства обывателей?

Это происходит где-то без камер и вседоступности информации. Иначе хер бы оно происходило.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение 72Водитель72 » 09 мар 2020, 12:31

Ребята, вы сделали мой день :lol2: Спасибо за переписку в последних постах.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение КМС » 09 мар 2020, 23:44

72Водитель72 писал(а):Ребята, вы сделали мой день Спасибо за переписку в последних постах.
Завсегда пожалуйста.
С прошедшим праздником вас!

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение КМС » 09 мар 2020, 23:53

oioi писал(а):Это происходит где-то без камер и вседоступности информации. Иначе хер бы оно происходило.

Это происходит на территории всей страны в режиме 24/7. И с камерами, и без камер.

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Monallas » 10 мар 2020, 12:00

ко мне подваливает мужик (не бомж) и начинает просить денег, я ему говорю "нет, денег, иди отсюда", он на меня вызверяется и орет"Денег дай, Я жрать хочу!". Муж подходит , кроет его .... и замахивается. Вопрос дня: кто прав, кто виноват и как нужно поступить в этой ситуации: девушке за занавеской и ее мужу? Как квалифицировать замахивание и слова одной из обсценной триады мужа и как "Я жрать хочу" стороннего мужика.И можно ли последнего отнести к плюшевым бородачам?

А можно было поступить по-человечески. Не давать денег, а купить любой еды, хотя бы булочку. Ну, если вы человек, конечно. А то сытый голодного не понимает. :down:

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 319
Репутация: +3

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение МаксимZ » 10 мар 2020, 13:25

Monallas писал(а):...А то сытый голодного не понимает. :down:

Трезвый пьяного тоже редко может понять! Предложишь до вытрезвителя (больнички) увезти..!? :-D

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 195
Репутация: +37

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение bobhot » 10 мар 2020, 13:41

А я покупаю еду и даю, с меня не убудет, а человек поест и не важно кто этот человек... Просит, значит нуждается, есть возможность - помоги, нет, значит пройди мимо... Судить не стоит...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение 72Водитель72 » 10 мар 2020, 15:06

Monallas писал(а):
ко мне подваливает мужик (не бомж) и начинает просить денег, я ему говорю "нет, денег, иди отсюда", он на меня вызверяется и орет"Денег дай, Я жрать хочу!". Муж подходит , кроет его .... и замахивается. Вопрос дня: кто прав, кто виноват и как нужно поступить в этой ситуации: девушке за занавеской и ее мужу? Как квалифицировать замахивание и слова одной из обсценной триады мужа и как "Я жрать хочу" стороннего мужика.И можно ли последнего отнести к плюшевым бородачам?

А можно было поступить по-человечески. Не давать денег, а купить любой еды, хотя бы булочку. Ну, если вы человек, конечно. А то сытый голодного не понимает. :down:

я уже покупала, в меня булкой мужик кинул (сидел возле Тамары на Орджоникидзе, Республики) просил "На поесть, "ну дай на булку хлеба"", а оказалось "На бухнуть" (было это еще в студенчестве, правда).
Вот это урок - на всю жизнь.
Скрытый текст:
на сегодня помощь выражается в деньгах, перечисляемых больным детям и взрослым, больные не могут заработать, в отличие от тех кто здоров и просто просит в наглую - дай на пожрать.



Напротив цирка раньше дед продавал поделки для кухни из дерева
я этого дедушку тоже помню.

Еще кришнаиты возле ЦУМа подаяние просят, но! через продажу своей литературы. Да и каждое воскресенье в 12.00 возле мотоцикла поют песни Кришне.
Последний раз редактировалось 72Водитель72 10 мар 2020, 16:49, всего редактировалось 2 раза.

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 457
Репутация: +11

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение alimofo » 10 мар 2020, 16:16

bobhot писал(а):А я покупаю еду и даю, с меня не убудет, а человек поест и не важно кто этот человек... Просит, значит нуждается, есть возможность - помоги, нет, значит пройди мимо... Судить не стоит...

Почему это судить не стоит? Их посылая попрошайку вроде его никто не судит, а просто шлёт, он имеет право попросить, я также имею право его послать. Напротив цирка раньше дед продавал поделки для кухни из дерева , я постоянно что то покупал, вот это я понимаю человек имеет достоинство и старается своим трудом денюжку хоть какую то заработать , или играет на чем то человек , хоть какое то усилия прикладывает , а эти трутни- паразиты просто клянчат, грех такого не послать.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 195
Репутация: +37

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение bobhot » 10 мар 2020, 17:52

Отказать согласен, но посылать явно не стоит...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

alimofo
Ас
Ас
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 457
Репутация: +11

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение alimofo » 10 мар 2020, 18:08

bobhot писал(а):Отказать согласен, но посылать явно не стоит...

Ну это твое мнение, мое что и послать можно если особо наглый попрошайка, сейчас их меньше конечно, раньше спрашивали есть мелочь , я говорю да и иду дальше.

bobhot
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 45 195
Репутация: +37

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение bobhot » 10 мар 2020, 19:22

Ну если грубить на просьбу это все на что ты способен, то да, посылать надо сходу... Ещё и пнуть можно...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.

Dooms
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:19
Рейтинг: 1 681
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Dooms » 12 мар 2020, 19:02

Ramil44 писал(а): узнали про мрдную куртку, в каких странах побывал/а топикстартер и что у него/неё квартира на Малыгина 90 )))))
С видом на загс)

Куртка/хата/страны - вы увидели и вас задело только материальное? Куртку могу подарить и научить ездить на пенсию. Поверьте, шмотки - самое малоценное в жизни.
Ну и не всем же смотреть на мир через Гугл.
А следопыт никакой; мои окна в другом районе Тюмени

Dooms
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:19
Рейтинг: 1 681
Репутация: +6

Плодятся плюшевые бородачи.... P211OX72 и прочие

Сообщение Dooms » 12 мар 2020, 19:21

Изображение
Посетила Грозный. Одна из мечетей

Изображение
Общественные туалеты в Грозном

Изображение
А это имущество единственного православного храма.
В храме небезопасно; на его стенах пулевые отверстия. А один седой человек ходит сюда каждый день.

Чья сила сильнее - сила духа безоружного человека в храме или форумного парнишки, который поклоняется мускулам, не отличая реализацию идеи социализма в странах, где всё сделано для людей от ленинского военного коммунизма?