Сотрудники ДПС экстренно доставили роженицу в перинатальный центр

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11387
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 523
Репутация: +8

Сотрудники ДПС экстренно доставили роженицу в перинатальный центр

Сообщение Автоновости » 10 ноя 2020, 09:13

Сотрудники ДПС экстренно доставили роженицу в перинатальный центр
Изображение
Сотрудники полка ДПС ГИБДД поздравили тюменку Карину Вагапову с рождением дочки, встретив ее при выписке из перинатального центра. Автоинспекторы вручили женщине воздушные шары и световозвращающие подарки для двух ее дочерей. Карина и ее муж Алексей поблагодарили полицейских за оперативное доставление женщины в лечебное учреждение.

Алексей Серегин обратился к наряду ДПС на ул. 30 лет Победы в Тюмени с просьбой сопроводить в перинатальный центр его автомобиль, в котором он вез рожающую жену. Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Ришат Мамбетов и лейтенант полиции Егор Секисов оперативно сопроводили автомобиль в перинатальный центр. Через 15 минут у Карины Вагаповой родилась дочка Виолетта.

«Я думала, что полицейские вряд ли согласятся помочь нам, ведь у них свои служебные задачи, - рассказывает Карина Вагапова, - Но они сразу согласились помочь. Благо у нас сотрудники полиции относятся к нам гражданам больше, чем к работе. Они нас проводили с сиреной и маячками, благодаря этому я родила дочку не в машине, а там, где нужно. Огромная благодарность, что мы родились в роддоме! Очень приятно, что есть такие сотрудники в полиции!» - отметила Карина Вагапова.

Госавтоинспекция Тюменской области.

Изображение Изображение Изображение Изображение