Каршеринг в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6337
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 190
Репутация: +34

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 28 дек 2020, 16:20

В Тюмень приходит каршеринг

Появилась информация, что в начале следующего года в городе заработает сервис аренды автомобилей Cars7. Это новосибирская компания, которая работает, собственно, в Новосибирске, Иркутске и Волгограде. В последнее время сервис активно ищет партнеров в регионах, поэтому, в данный момент, не ясно свои автомобили будут работать в Тюмени или партнерские.

В октябре этого года Роскачество привело рейтинг каршеринговых приложений, где приложение Cars7 заняло почетное четвертое место, после таких федеральных компаний, как Яндекс.Драйв, «Делимобиль», BelkaCar.

Это будет первый кашеринговый сервис в Тюмени, в то время как в соседнем Екатеринбурге подобные компании работают с начала 2018 года и на сегодня их уже три - «Делимобиль», «Uraмобиль» и YouDrive.
https://cars7.ru/index.php



 

abvgdegz
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 1 519
Репутация: +1

Каршеринг в Тюмени

Сообщение abvgdegz » 12 янв 2021, 17:15

Представляю сколько должно стоить КАСКО на плотную эксплуатацию авто неограниченным кругом лиц с любой "аварийной историей" зачастую пофигистически относящихся к автомобилю. Как они рентабельности добиваются, интересно...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Каршеринг в Тюмени

Сообщение oioi » 12 янв 2021, 17:22

abvgdegz писал(а):Представляю сколько должно стоить КАСКО на плотную эксплуатацию авто неограниченным кругом лиц с любой "аварийной историей" зачастую пофигистически относящихся к автомобилю. Как они рентабельности добиваются, интересно...

Всё в ценник включено.
Все адекватные безаварийные водители всегда платят за когорту имбецилов, кайфующих по жизни до первого добротного столба. :cherep:

Ну и тема всем выгодна. И страховщикам и дилерам. Везде рост и продажи. Обычная капиталистическая тема.
Так же растут и кладбища каршеринговых тоталенных машин.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 286
Репутация: +4

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Kenny_tmn » 12 янв 2021, 21:00

Появились камри новые, только суточный тариф, 3600 сутки., включено 70 км, далее 12 ркб км

EXTREEMER
Мастер
Мастер
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого Toyota Vista, Лада (ВАЗ) 2107, Nissan Almera Classic, Nissan March, Nissan Terrano, Infiniti FX35, Kia Cee'd, Haval H6, BMW 3-Series)

Рейтинг: 4 688
Репутация: +1

Каршеринг в Тюмени

Сообщение EXTREEMER » 13 янв 2021, 08:24

oioi писал(а):EXTREEMER, Ты сейчас описал сугубо свой опыт, но пытаешься его проецировать всецело на данную сферу услуг.
А реальность такова, что каршеринги без каско не выживают, т.к. тачки тоталятся на раз-два.
Вспомнил один из сотен приколов, как раз из Питера. В одной из контор закупили мерсов Ешек пачку. Не обклеенных специально.
Уже на следующий день после старта одна Ешка висела на поребрике. И это было только начало. :cherep:

Если нет каско и контора пытается сама фин.вопросы решать с клиентосами - этой конторе в перспективе кранты, т.к. тачек будет всё меньше, и погрязнет в судебных делах с "мёртвыми душами" и прочими нищелыгами, у которых нечего забрать.

Поэтому правильные каршеринги стартуют в симбиозе со страховщиками, что бы как можно быстрее возвращать тачку в город, в т.ч. затоталивая то, что можно ремонтировать, но долго.

Так я мыслю же не как владелец каршеринга, как владелец каршеринга понятно надо максимально себя обезопасить. Я же говорю за пользователей - если мозги есть то и ничего не случится за период аренды, зачем об этом переживать...любую машину хоть ешку хоть логан, можно убить неправильной "прокладкой". Я в целом рад что такой сервис появился, потому что это часто удобно, когда например надо утром уехать на работу без машины, а на такси получится дороже. Либо машину в сервисе оставляешь, до дома добраться да мало ли какие ситуации бывают.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА EXTREEMER
UA9LKR

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 272
Репутация: +32

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Denver » 13 янв 2021, 09:03

EXTREEMER,
потому что это часто удобно, когда например надо утром уехать на работу без машины

Ага, главное чтобы машина каршеринга была где-то рядом. Иначе на фиг надо. А я как не посмотрю карту они всё время где-то на объездной трутся. Удобно :cherep:

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сообщение Ower72 » 13 янв 2021, 09:48

О. Карта парковки больше стала и машин сегодня побольше. Камри появились.
Изображение
Последний раз редактировалось Ower72 13 янв 2021, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6337
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 190
Репутация: +34

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 13 янв 2021, 10:10

Камри появились, но доступны только после четырех положительных поездок

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 476
Репутация: +2

Каршеринг в Тюмени

Сообщение assd-2007 » 13 янв 2021, 11:47

Ramil44 писал(а):1 минута пешком +7 минут поездки + 73 рубля.
Пешком 11 минут :D бесплатно :D

Ну, да. 7 минут из 11 бежим со скоростью автомобиля. Хорошая физкультура. :smeh:

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Каршеринг в Тюмени

Сообщение lol-85 » 13 янв 2021, 12:54

Камри можно взять минимум на сутки за 3600р. ограничение по пробегу 70 км и судя по приложению Камри белого цвета не обклееные.

Kenny_tmn
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 286
Репутация: +4

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Kenny_tmn » 13 янв 2021, 16:58

lol-85 писал(а):Камри можно взять минимум на сутки за 3600р. ограничение по пробегу 70 км и судя по приложению Камри белого цвета не обклееные.

Я чёрную видел камри

sashka5
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 388
Репутация: +1

Каршеринг в Тюмени

Сообщение sashka5 » 14 янв 2021, 23:03

Coolybin писал(а):Камри появились, но доступны только после четырех положительных поездок

Ограничение сняли. Камри может взять любой позьзователь
Fuck taxes! Turbo is cool!

J70
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 18 сен 2005, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 30 207
Репутация: +77

Каршеринг в Тюмени

Сообщение J70 » 15 янв 2021, 02:58

Majesti© писал(а):J70, салют! Не знал )
Ты где пропадал 2,5 года? :-D


Majesti©, мне кажется, дольше. ) Жизнь закрутила-завертела. ))
Фиаско на личном фронте, депрессуха, тяготы от очередного путинского кризиса, прокачивание водительского скилла и ВУ, отвлечение себя тренажёркой от мирского дерьма, второе высшее, долгий кастинг девчуль на вакантное место дамы сердца, короче, жизнь - боль, не до форумов было. 😁

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Majesti© писал(а):Кто-нибудь уже брал машину? Расскажите тут о своей поездке :)


Одной глубокой ночью решил зарегаться в этом Cars7. Приложуха даже банально карту города с автомобилями не показывает, чтобы просто хотя бы посмотреть что это, как это. Сразу навязывает регистрацию с вытягиванием максимума сильно персональных данных и фото документов, причём в разных ракурсах. 👎 К слову, ровно то же требуют некоторые банки для дистанционного(!) оформления кредита. (Кому нравится перспектива, чтоб на ваши доки, переданные в Cars7, кто-то оформил кредит?)
А также записывает образец вашего голоса, где вы произносите свои ФИО.
К слову, продвинутые мошенники уже практикуют подделку голоса с помощью искусственного интеллекта, благодаря чему обращаются в банк от вашего имени и если вы подписались на обслуживание в банке по вашим биометрическим данным (за что довольно активно агитировал Сбербанк не так давно), то вы рисковые ребята.
Ясное дело, сам каршеринговый проект не крадуны. Но есть ли уверенность в надёжности хранилища ваших данных где-то там на серверах Cars7 и порядочности их сотрудников - вопрос открытый.
Но это всё фигня, фантазия, паранойя, ну да, ну да.

Зато вот свершившийся факт. Буквально на следущий же день на мой номер телефона, который я указал в Cars7, мне позвонили черти, маскирующиеся под Сбербанк, пытались залечивать про подозрительную попытку списания денежных средств с моей карты, и под разными предлогами хотели выведать у меня номер моей карты. Короче типичный развод. (На йух не были посланы сразу, т.к. в тот момент чилил в лаунж-баре и настроение было не агрессивное, включил дурака в развлекательных целях).
Кроме Cars7 я свой номер телефона в течение последнего месяца нигде не палил.
Глубоко задумался.
СРОЧНО ПРОДАМ!!!
-2-к НОВУЮ КВАРТИРУ, кирпич. дом бизнес-класса (закрытый двор с большой парковкой только для своих, консьерж-сервис, все дела), 3,8 млн. ДО КОНЦА МАЯ СКИНУ 100 000 руб.
-15" резину на ШНиву, шип

ApelsiN
Ас
Ас
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 13 668
Репутация: +52

Каршеринг в Тюмени

Сообщение ApelsiN » 15 янв 2021, 08:44

Согласен с предыдущим оратором, на начальном этапе запись голоса, потом данные по полной, только тогда допустит до меню и услуг....
Ради любопытства установил , сделал звонок, записали голос. На моменте со всеми персональными данными глубоко задумался .
Нажал отмену.
Удалил приложение.
СХОД - РАЗВАЛ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЗАМЕР УГЛОВ РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО
СТЕНД ОТКАЛИБРОВАН
БАЗА ДАННЫХ 2022 ЕСТЬ ВСЕ МАШИНЫ
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ПОДВЕСКИ ИНОМАРОК


ТЕЛ. [b]95-78-09

8 909-180-12-31 VIBER,WHATSAPP

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6337
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 190
Репутация: +34

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Coolybin » 15 янв 2021, 10:28

Я не знаю, что вас ломает. Все каршеринги запрашивают персональные данные.
А как иначе? Поверить джентльмену на слово?

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Ower72 » 15 янв 2021, 10:42

Мамой клянусь, не разобью и верну машину :cherep:
А если по теме. Карту парковки расширяют, машин больше стало.
Наверное пользуется спросом.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Каршеринг в Тюмени

Сообщение oioi » 15 янв 2021, 10:58

J70 писал(а):Кроме Cars7 я свой номер телефона в течение последнего месяца нигде не палил.

Ещё раньше мог подарить авито/авто.ру и т.д. Вариантов полно для:
J70 писал(а):Буквально на следущий же день на мой номер телефона, который я указал в Cars7, мне позвонили черти, маскирующиеся под Сбербанк

Они и без каршеринга всегда "на связи". :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 063
Репутация: +11

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Soder » 15 янв 2021, 11:26

ApelsiN писал(а):Ради любопытства установил , сделал звонок, записали голос.

я ради любопытства промолчал ))) и все равно регистрирует без проблем

святоша
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Mitsubishi Galant)

Рейтинг: 4 652
Репутация: +4

Каршеринг в Тюмени

Сообщение святоша » 15 янв 2021, 11:38

А мне отказали в регистрации.. :-D АбиднА.. Стаж 15лет. Лет 5 назад было небольшое глупое ДТП по моей вине, а после этого, то ли один раз полис оформлял, то ли не оформлял вообще, ездил как придется, чаще на рабочих авто.. В итоге КБМ хреновый до сих пор.. В приложении конкретную причину не указали, перечислили варианты почему ТАК могло получиться, высокий коэффициент в том числе
Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает.Нет:успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении...[М.Ашар]

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Каршеринг в Тюмени

Сообщение ilyich84 » 15 янв 2021, 11:41

ApelsiN писал(а):Согласен с предыдущим оратором, на начальном этапе запись голоса, потом данные по полной, только тогда допустит до меню и услуг....
Ради любопытства установил , сделал звонок, записали голос. На моменте со всеми персональными данными глубоко задумался .
Нажал отмену.
Удалил приложение.

Я кстати именно так же поступил почему-то. Точнее знаю почему: пока особо не собираюсь пользоваться их шерингом, лучше лишнийраз доками не светить. В тех же юрент и белке я нормально зареган, но правда образец голоса не брали. Опять же ожидал, что после отмены на стадии заполнения документов начнут звонить роботы/операторы, на почту пойдут письма с просьбой продолжить регистрацию. По факту тишина. В этом плане у меня есть какая-то симпатия к этой конторе.

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 636
Репутация: +13

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Deess » 15 янв 2021, 12:18

Странная контора.
Решил зарегистрироваться, но отказали. Хотя зарегистрирован и пользуюсь иногда каршерингом в коммандировках или во время отдыха такими как Белка, Делимобиль, ЯндексДрайв. Иногда беру авто в прокат как в РФ так и за пределами. Иногда даже электросамокаты берем на отдыхе в РФ - Urent, Whoosh. Везде регистрация проще и без проблем, но не в Cars7.
Сложилось впечатление, что там старая система безопасности, а именно сидит безопасник и проверяет всех и при возникновении сомнений отказывает. При этом его сомнения могут быть сугубо личными и как бы это сказать "узколобыми".
Стаж большой, ДТП 1 и то лет 15 назад, не лишенец, и т.п.
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Каршеринг в Тюмени

Сообщение oioi » 15 янв 2021, 12:29

Deess писал(а):Стаж большой, ДТП 1 и то лет 15 назад, не лишенец, и т.п.

Штрафы, долги, приставы, приводы?
В базу фссп всяко смотрят чуть ли не сразу.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 636
Репутация: +13

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Deess » 15 янв 2021, 14:55

oioi, тогда и другие каршеринги, прокаты отказывали бы так как подобная проверка везде ведется.
Мне тут видится еще, что данная контора экономит на страховке и им нужны видимо состоятельные клиенты с которых можно легко и быстро получить денег в случае чего. На мне же только авто в собственности.
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Ower72 » 15 янв 2021, 15:03

Deess, Не. Вряд ли такая схема.
У меня вообще в собственности ничего нет.
Шнивка только :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38761
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 562
Репутация: +263

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Majesti© » 16 янв 2021, 16:21

Вот и еще одна партия новых Киа Рио:
Изображение

J70, ApelsiN, так, конечно, тут проверка как в банке. Они же не могут всем подряд только по логину и паролю и ВУ выдавать новые машины.
Иначе, их бы использовали при ограблениях, угонах и других противоправных действиях все, кто пожелает.
Хотя, соглашусь, что такой доскональной проверки при регистрации я еще никогда не встречал!
У Белки, Яндекс.Драйв и Делимобиля так же всё сложно при регистрации?
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Каршеринг в Тюмени

Сообщение oioi » 16 янв 2021, 16:34

Deess писал(а):тогда и другие каршеринги, прокаты отказывали бы так как подобная проверка везде ведется.

Majesti© писал(а):Хотя, соглашусь, что такой доскональной проверки при регистрации я еще никогда не встречал!
У Белки, Яндекс.Драйв и Делимобиля так же всё сложно при регистрации?

Мне в яндексе отказывали в реге.
Через полгодика переспросил - одобрили.
По-любому по пути кроме софта был местами и человек, вот и разные результаты.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

lexa35
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 475
Репутация: +6

Каршеринг в Тюмени

Сообщение lexa35 » 16 янв 2021, 16:42

Majesti© писал(а):Majesti©, Вот и еще одна партия новых Киа Рио:
Изображение

J70, ApelsiN, так, конечно, тут проверка как в банке. Они же не могут всем подряд только по логину и паролю и ВУ выдавать новые машины.
Иначе, их бы использовали при ограблениях, угонах и других противоправных действиях все, кто пожелает.
Хотя, соглашусь, что такой доскональной проверки при регистрации я еще никогда не встречал!
У Белки, Яндекс.Драйв и Делимобиля так же всё сложно при регистрации?

У Яшки и Делимобиля тоже самое , только без записи голоса .

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38761
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 562
Репутация: +263

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Majesti© » 16 янв 2021, 17:13

Еще, по-моему, впервые встретил, что при регистрации помимо всех данных карты надо было указать и код CVV на обратной стороне. Пришлось достать для этого старую карту, которую редко использую.
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Каршеринг в Тюмени

Сообщение oioi » 16 янв 2021, 17:53

Majesti© писал(а):Еще, по-моему, впервые встретил, что при регистрации помимо всех данных карты надо было указать и код CVV на обратной стороне. Пришлось достать для этого старую карту, которую редко использую.

Постоянно указываешь. Яндекс такси, скажем. Что бы карту проверить, активная или нет. И далее автоматом с неё бабки тащить.
Любые сервисы с оплатой онлайн всяко хотят CVV.

:cherep: :cherep: :cherep: А вообще тема полна истрерии и теорий заговоров. :cherep:
Записи, данные, карты...
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

ApelsiN
Ас
Ас
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 13 668
Репутация: +52

Каршеринг в Тюмени

Сообщение ApelsiN » 16 янв 2021, 18:24

Ага. Страшно жить:)
СХОД - РАЗВАЛ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЗАМЕР УГЛОВ РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО
СТЕНД ОТКАЛИБРОВАН
БАЗА ДАННЫХ 2022 ЕСТЬ ВСЕ МАШИНЫ
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ПОДВЕСКИ ИНОМАРОК


ТЕЛ. [b]95-78-09

8 909-180-12-31 VIBER,WHATSAPP

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Каршеринг в Тюмени

Сообщение Руслан » 17 янв 2021, 19:35

ApelsiN писал(а):Согласен с предыдущим оратором, на начальном этапе запись голоса, потом данные по полной, только тогда допустит до меню и услуг....
Ради любопытства установил , сделал звонок, записали голос. На моменте со всеми персональными данными глубоко задумался .
Нажал отмену.
Удалил приложение.

Тоже хотел попробовать, на странице с данными тормознул все