nemo писал(а):этот ролик уже выкладывали тут. Это лажа... Звук не попадает в мимику, качество аудио, заметно лучше чем само видео. Голос не Ельцина, это точно.
Господи... Похоже на "стадию отрицания".
Кому это нужно, чтобы делать монтаж записи, которой 30 лет? И как можно подозревать в монтаже и подделке голоса Ельцина в интервью 1990 года?
"Не попадает в мимику, качество аудио, не голос Ельцина"
Что только не придумает мозг, чтобы опровергнуть увиденное и не поверить в то, что видят глаза и слышать уши, потому что сложно и неприятно поверить в это. Психология.Хотя бы описание к ролику читайте. Там полная стенограмма этого интервью есть:
Фрагмент записи снятых в 90-м г. во Франции теледебатов между будущим президентом России и высланным из СССР философом.
В марте 1990 года культовая передача «Апокриф» французского телеканала «Антенн-2» провела дебаты Бориса Ельцина, в тот момент опального политика, ставшего главным оппозиционером Советского Союза, и Александра Зиновьева, писателя-философа, высланного из СССР в 1978 году и только что выпустившего книгу «Катастройка» - острую сатиру на горбачевскую перестройку.







:











