Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 05 апр 2021, 07:01

Torque писал(а):Torque,
Перевозчик писал(а):Адвокат у него уже Жорин, да и друг его Амиран с Собяниным вроде корешится, так что есть шансы отмазаться.
Как вы это все придумываете? Посмотри возраст и уровень Собянина и Амирана, да нафига ему этот армяшка, тем более какой то Эдуард. Это серьезный человек, он определенно не будет пачкать свою репутацию какими то говноблогерами.
Собянин снимался у него в ролике (есть ещё такие блогеры?), давал ему место в метро под проект бои, за что Амиран открыто его благодарил. И в своё время он был самым топовым блогером и мог собрать толпу малолеток быстрее и больше Навального. Конечно они не друзья, но позвонить Семенычу он может наверняка. Отмазывать деБилла, да, согласен не будет.
Последний раз редактировалось Перевозчик 05 апр 2021, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

 

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 965
Репутация: +9

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Muscle » 05 апр 2021, 09:47

Majesti© писал(а):И никто не может и не предлагает изменить законы и ответственность за такое, чтобы уже после нескольких таких умышленных нарушений увеличивать прогрессивно штраф, сажать на пару месяцев, забирать машины на пару месяцев и т.д.


Более того, механизм по отбору авто у злостных уже есть - гелик у Шамсуарова (не путать :automat: ) был изъят как средство совершения АП. Что мешает в других случаях применить то же правило?)А для реализации как в США - аукционы открытые, например. Но у нас до сих пор, автомобиль роскошь, как и номера на него :cherep:
Водитель,помни, тебя ждут дома!

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение stratonavt » 05 апр 2021, 11:54

СМак писал(а):Не важно кто это. Важно, что этот и ему подобные уже не просто плюют в лицо власти. Они достали свои письки и активно мочатся власти на лицо.
Эта птица федерального уровня. За последний месяц было несколько птиц местного уровня (только в Тюмени), а сколько их по факту в России? Не сосчитать уже. На них не имеют влияния родители (точнее, не обращают на них внимания). Личный состав полиции посокращали настолько, что экипаж, работающий на дороге вызывает удивление. Собираемость штрафов с камер у таких - никакая. Наказание по видео, размещенному в интернете, выглядит вторым этапом издевательства над простыми гражданами (сначала нарушитель "дрифтует" около Технопарка, а потом ему выписывают штраф аж на 2 (две!) тысячи рублей). Рейды с приставами редки и малоэффективны в отношении таких граждан (машина чаще всего на чужое имя), да и неизвестно, проводятся ли где-то кроме Тюмени. Кроме того, подобные меры (экипажи ДПС и рейды с приставами) ещё и вызывают истерику у людей.
Большая часть комментариев под такими видео вызывает вопрос о вменяемости комментирующего: "Ну а чем они вам помешали?".
Вот пример, помешали жизни одной женщины. Ну да, о чем это я. Этот ездить не умел просто. Остальные сплошь профессионалы.

Необходимо в срочном порядке кардинально менять подход в отношении нарушителей. Давно необходимо кратно увеличивать штрафы.
Таких рекламщиков своих действий (да и просто злостных и постоянных нарушителей) необходимо не просто закрывать на пару суток за нарушения (для них это всего лишь повод повысить авторитет), необходимо менять подход к оценке таких действий. Закрывать двери к бесплатному медицинскому обслуживанию, увеличивать налоговую ставку, давать реальные сроки заключения, запрещать заведение домашних животных, заключение брака, лишать заранее родительских прав, запрещать выезд за границу. Любые рычаги, вплоть до принудительной кастрации. И надо вводить такие меры уже вчера. Поздно обсуждать.


Ты понять не можешь в том что поднятие штрафов по таким не ударит, там же четко написано что ездил не платил и похрен: ему никто ничего не предьявлял...а ударит по простым гражданам...
Всем Привет из Неоплана

daskatzchen
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ГАЗ 24 Волга

Рейтинг: 7 866
Репутация: +16

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение daskatzchen » 05 апр 2021, 15:52

Перевозчик писал(а):Кто ездит без нарушений, тем ни какие штрафы не страшны.

всякое бывает , у меня обычных нет штрафов и очень давно, зато по запарке под знаком обогнал чуть без прав не остался . Поддерживаю твою идею про индексацию штрафов- но такого никогда не будет , а если и будет найдется 100500 способов обойти систему.

Последнее время я смотрю в тюмени исполнителей много стало :oops: С одной стороны грустно , что есть эта "дыра" в законе ,мол на тачке исполняешь на видео засняли, но в итоге не доказано что именно он был за рулем. Для хайпа норм самое то, а к делу не пришьешь. Но с другой стороны, частенько ездил на машинах которые на мне не зарегистрированы и не хотелось бы чтобы в случае чего хозяин тачки попадал )))

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 05 апр 2021, 15:58

Перевозчик писал(а):Кто ездит без нарушений, тем ни какие штрафы не страшны.

До первой скорой с мигалками и сиреной, которая тебя настигнет у стоп-линии.
И будет выбор - пропустить скорую, но получить штраф за красный. От которого не факт, что ещё отмазаться получится.
Или не пропустить - и возможно попасть на чьи-нибудь осложнения или даже смерть.

Мешальщики тож так бинарно любят всё взвешивать.
Типа мех для мужиков, а ватомат для ссыкунов и тёлочек.

А потом психуют, когда им где-нибудь во дворе тесном приходится разворачиваться или, упаси, задом выруливать. :cherep:
И любят перекладывать на кого-нибудь негатив из-за этого.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Vest » 05 апр 2021, 16:04

oioi писал(а):Мешальщики тож так бинарно любят всё взвешивать.


А потом психуют, когда им где-нибудь во дворе тесном приходится разворачиваться или, упаси, задом выруливать. 
оффтопик: а какая разница между мкп и акп, когда разворачивается на тесном пятачке или задом едешь? 8O :?

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение pesec » 05 апр 2021, 16:30

stratonavt писал(а):Ты понять не можешь в том что поднятие штрафов по таким не ударит, там же четко написано что ездил не платил и похрен: ему никто ничего не предьявлял...а ударит по простым гражданам...

А представьте на минутку, если все штрафы на 0 прибавятся? А не станет ли на дорогах больше аккуратистов, боящихся где бы чего не вышло? Как сразу на дорогах-то спокойно станет, спешащих поубавится, а некоторые может со страху ездить перестанут совсем, опять же свободнее.
А тем, кто не нарушал так и вовсе всё равно.
И за 500 нарушений уже будут как за финансовые махинации в крупных размерах привлекать. Суммы то уже бюджетосравнимые получатся.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 05 апр 2021, 16:56

Vest писал(а):
oioi писал(а):Мешальщики тож так бинарно любят всё взвешивать.
...
А потом психуют, когда им где-нибудь во дворе тесном приходится разворачиваться или, упаси, задом выруливать. 
оффтопик: а какая разница между мкп и акп, когда разворачивается на тесном пятачке или задом едешь? 8O :?

Яхз, но периодически встречаю недовольных такими манёврами таксистов.
Ибо в один приём они жопой не могут вырулить, и им, бедненьким, приходится тыкаться в первую и опять реверс, опять первую, ояпть реверс. :cherep: :cherep:
И в этом почему-то виноват клиент, типа заказ в неудобной точке.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Volodya » 05 апр 2021, 17:00

oioi писал(а):До первой скорой с мигалками и сиреной, которая тебя настигнет у стоп-линии.
И будет выбор - пропустить скорую, но получить штраф за красный. От которого не факт, что ещё отмазаться получится.

Я на личном примере убедился, что пропустить - себе дешевле. Штраф за стоп-линию сняли без лишних вопросов.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 05 апр 2021, 17:03

Volodya писал(а):
oioi писал(а):До первой скорой с мигалками и сиреной, которая тебя настигнет у стоп-линии.
И будет выбор - пропустить скорую, но получить штраф за красный. От которого не факт, что ещё отмазаться получится.

Я на личном примере убедился, что пропустить - себе дешевле. Штраф за стоп-линию сняли без лишних вопросов.

Если в раскадровку попала скорая.
И если пент увидел её и правильно всё оценил.
Иначе бегать и доказывать.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Volodya » 05 апр 2021, 20:59

oioi, там даже не раскадровка. Мне в приложении пришёл штраф без фото, просто адрес и статья.
Я пришёл в цафап. Сказал, типа так и так. Гаер пригласил меня к компу, он нашёл видос, спросил, где моя машина и мы начали смотреть. На видео видно, как я остановился перед стоп-линией, потом подался вперёд и вправо и через секунду проехала пожарка.
Только потом он мне выгнал постановление уже с фото (и на нем тоже была пожарка) и сказал, что писать. Все.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 05 апр 2021, 21:10

Volodya писал(а):oioi, там даже не раскадровка. Мне в приложении пришёл штраф без фото, просто адрес и статья.
Я пришёл в цафап. Сказал, типа так и так. Гаер пригласил меня к компу, он нашёл видос, спросил, где моя машина и мы начали смотреть. На видео видно, как я остановился перед стоп-линией, потом подался вперёд и вправо и через секунду проехала пожарка.
Только потом он мне выгнал постановление уже с фото (и на нем тоже была пожарка) и сказал, что писать. Все.

Это уже "много лишних вопросов и суеты".
А не:
Volodya писал(а):Штраф за стоп-линию сняли без лишних вопросов.

:-D
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Lev72rus » 05 апр 2021, 21:24

oioi, писал на форуме, как-то пропуская скорую выехал за стоп линию. Штрафа так и не пришло. Республики/ Первомайская в сторону обороны.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Volodya » 05 апр 2021, 22:14

oioi писал(а):Это уже "много лишних вопросов и суеты".
А не:

Ко мне вопрос был один:
Где ваша машина?
Дальше он все сделал за меня. Даже объяснение я писал чуть ли не под диктовку :yes:
так что проблем не было.
Ах да. Это ещё было, когда камеры за стоп-линию только входили в обиход, сейчас может быть, как сказал Lev72rus, я не знаю)))
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение stratonavt » 06 апр 2021, 19:35

pesec писал(а):
stratonavt писал(а):Ты понять не можешь в том что поднятие штрафов по таким не ударит, там же четко написано что ездил не платил и похрен: ему никто ничего не предьявлял...а ударит по простым гражданам...

А представьте на минутку, если все штрафы на 0 прибавятся? А не станет ли на дорогах больше аккуратистов, боящихся где бы чего не вышло? Как сразу на дорогах-то спокойно станет, спешащих поубавится, а некоторые может со страху ездить перестанут совсем, опять же свободнее.
А тем, кто не нарушал так и вовсе всё равно.
И за 500 нарушений уже будут как за финансовые махинации в крупных размерах привлекать. Суммы то уже бюджетосравнимые получатся.


ну по одному человеку что судить то?? Я вот редко нарушаю, но все равно нахрен штрафы поднимать.. мне и 500р уже понятно будет
Всем Привет из Неоплана

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 271
Репутация: +4

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение aleksey72rus » 07 апр 2021, 10:10

daskatzchen писал(а):есть эта "дыра" в законе ,мол на тачке исполняешь на видео засняли, но в итоге не доказано что именно он был за рулем. Для хайпа норм самое то, а к делу не пришьешь.

Какая разница? Штраф владельцу, и пусть сам приводит исполнителя для переписывания штрафа

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение AxelF » 11 апр 2021, 12:15

У Насти Ивлеевой забрали ламборджини за не уплату штрафов. Правда не надолго.

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 14 июл 2021, 23:03

Усё, на хату кучерявый заедет. ЧИ'ДА ёомана :cherep:
Пресненский суд Москвы осудил блогера Эдварда Била на два года ограничения свободы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Его осудили по части 1 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»). Кроме того, Бил (настоящее имя — Эдуард Биль) лишен прав на три года.

Блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль), осужденный на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы, раскаялся в содеянном. Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин в своем Telegram-канале.

По его словам, блогер признал свою вину, возместил причиненный ущерб потерпевшей и осознал произошедшее. Юрист подчеркнул, что несмотря на негодование общественности из-за мягкого приговора, сама пострадавшая не требовала для Била лишения свободы. «Спасибо ей за это и скорейшего выздоровления», — добавил Жорин.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Перевозчик » 14 июл 2021, 23:09

oioi писал(а):oioi, Усё, на хату кучерявый заедет. ЧИ'ДА ёомана :cherep:
Пресненский суд Москвы осудил блогера Эдварда Била на два года ограничения свободы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Его осудили по части 1 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»). Кроме того, Бил (настоящее имя — Эдуард Биль) лишен прав на три года.

Блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль), осужденный на два года ограничения свободы за крупное ДТП в центре Москвы, раскаялся в содеянном. Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин в своем Telegram-канале.

По его словам, блогер признал свою вину, возместил причиненный ущерб потерпевшей и осознал произошедшее. Юрист подчеркнул, что несмотря на негодование общественности из-за мягкого приговора, сама пострадавшая не требовала для Била лишения свободы. «Спасибо ей за это и скорейшего выздоровления», — добавил Жорин.

Это значит условка?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 14 июл 2021, 23:11

Перевозчик писал(а):Это значит условка?

Блин, точно. :face_palm:
На свою хату заедет. :cherep:
Это ж практически домашний арест.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Перевозчик » 14 июл 2021, 23:36

oioi писал(а):oioi,
Перевозчик писал(а):Это значит условка?

Блин, точно. :face_palm:
На свою хату заедет. :cherep:
Это ж практически домашний арест.

Это даже наверное просто отмечаться ходить каждый месяц и за город без разрешения не выезжать. Но под условкой даже в Америку летают. Пока писал, вспомнил интервью Белорусских у Дудя, он рассказывал про это, что договаривался и спокойно передвигался.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 17 сен 2021, 02:30

Похоже, монетизация хлопнулась вместе с ним в ДТП.
Авария 2 апреля, штрафы от 5 числа.
Изображение Изображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 505
Репутация: +263

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Majesti© » 21 мар 2022, 16:10

Пресненский суд отправил блогера Эдварда Била в колонию общего режима на год и два месяца.

По словам прокурора такое наказание необходимо в целях исправления «длительного, аморального, безнравственного поведения».

Эдвард Бил устроил ДТП в центре Москвы. Пострадали несколько человек. Консультант Госдумы Мария Артёмова - одна из потерпевших, пережила кому и несколько операций, сейчас она передвигается на инвалидной коляске.

Блогер оплатил Марии Артёмовой всё лечение - это в районе 11 млн. руб. и до сих пор платит по 250 тысяч каждый месяц, до полного восстановления. Пострадавшая не хочет видеть пранкера за решёткой, её адвокат также выступает против столь сурового наказания.
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение oioi » 21 мар 2022, 16:12

А кто его опять в суд отправлял?
Уже ж была назначена условка.
Косякнул что ли с отметками?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

HazarD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Camry

Рейтинг: 4 020
Репутация: +3

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение HazarD » 22 мар 2022, 14:59

oioi писал(а):А кто его опять в суд отправлял?
Уже ж была назначена условка.
Косякнул что ли с отметками?

Прокуратура обжаловала.
Даже если стороны пришли к мировому соглашению и и было деятельное раскаяние, по тяжким статьям государственный обвинитель настаивает на реальном лишении :applause:
Сколько книжек не читай - умнее не станешь.....

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение Салехардец » 22 мар 2022, 17:54

HazarD писал(а): государственный обвинитель настаивает на реальном лишении

Толку-то! Ему осталось сидеть 6 месяцев! Ему в срок учли домашний арест(.....

BlackDJ
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 583
Репутация: +14

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение BlackDJ » 22 мар 2022, 19:02

Вот лень гуглить, но что за очередной хрен с Дэфолт Сити, что прям заслуживает внимания?
Наморосил - сиди. Вот прям новость раздувать из-за пустого звука.

У нас похлеще аварии бывают. Только вот в ДС об этом вряд ли говорят.

staryi
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mazda 3, Прочие авто Россия и СНГ, Subaru Impreza

Рейтинг: 9 752
Репутация: +11

Автомобиль блогера Эдварда Била попал в аварию с пятью машинами в Москве

Сообщение staryi » 23 мар 2022, 09:07

BlackDJ писал(а):что прям заслуживает внимания?

Согласен.
Обмусоливать мусор..
Не приятная личность. Пафостная.. Фублэт.
Может мне так показалось, но еще раньше попадались ролики с ним, где он устраивал драки между бомжами и все в этом роде.
Так вот, ведет себя как даун. Слюнявчик еще повесить на него..
Эх! Жаль движку нельзя прокачать, как мышцы!А то бы 5 подходов, да по 7500 оборотов...