Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
CJIOH
Добломан
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 993
Репутация: +27

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение CJIOH » 21 июл 2021, 10:14

zoloto424 писал(а):
72Водитель72 писал(а):эт вы смелый пока по мордочке не получили,

эт, я так понимаю, собственным опытом делишьсИ? :smeh:
Homark, Kabu, не в обиду, но это позиция "мужика-тряпки". Смотришь на таких в пробке, как их щимят со всех сторон, и думаешь, а ведь дома то ты наверное грудь колесом ходишь, бабу свою отчитываешь за всякую хню, компенсируя тем самым свою ничтожность.
"Тряпок" развелось кстати... важно так заявлял мне гражданин на прошлой неделе, что ему 50 лет и он не мальчик :ok: . договорились, ударили по рукам и что?! У него теперь даже на звонок ответить смелости не хватает :smeh: Однозначно не мальчик, типичный пис**ол :applause:

Как вариант:
Едешь на машине по городу, сам в отпуске, не торопишься никуда, пропускаешь всех. Оказывается ты "мужик-тряпка" о_0 :cherep: Хотя в принципе тебе на мнение nice ride :cherep:
Скрытый текст:
И не подумаешь, что у людей такие мысли в соседней машине
Изображение



По теме - если есть время и желание, то бей в своей полосе. Если пропустил, то едь дальше как ехал, время дороже)
suum cuique

 

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение ЕКХ » 21 июл 2021, 10:35

zoloto424 писал(а):Смотришь на таких в пробке, как их щимят со всех сторон, и думаешь, а ведь дома то ты наверное грудь колесом ходишь, бабу свою отчитываешь за всякую хню, компенсируя тем самым свою ничтожность.

:-D :applause: Это зачет!

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение Homark » 21 июл 2021, 11:13

zoloto424 писал(а):Homark, Kabu, не в обиду, но это позиция "мужика-тряпки". Смотришь на таких в пробке, как их щимят со всех сторон, и думаешь, а ведь дома то ты наверное грудь колесом ходишь, бабу свою отчитываешь за всякую хню, компенсируя тем самым свою ничтожность.


Эка у вас затейливые больные фантазии. :cherep: Вы то их тех что ли, кто мородобой на дорогах устраивают после любой ерунды? :pipec:

ckoBopogkep
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 464
Репутация: +9

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение ckoBopogkep » 21 июл 2021, 11:17

zoloto424 писал(а):
72Водитель72 писал(а):эт вы смелый пока по мордочке не получили,

эт, я так понимаю, собственным опытом делишьсИ? :smeh:
Homark, Kabu, не в обиду, но это позиция "мужика-тряпки". Смотришь на таких в пробке, как их щимят со всех сторон, и думаешь, а ведь дома то ты наверное грудь колесом ходишь, бабу свою отчитываешь за всякую хню, компенсируя тем самым свою ничтожность.
"Тряпок" развелось кстати... важно так заявлял мне гражданин на прошлой неделе, что ему 50 лет и он не мальчик :ok: . договорились, ударили по рукам и что?! У него теперь даже на звонок ответить смелости не хватает :smeh: Однозначно не мальчик, типичный пис**ол :applause:

Вы форумом ошиблись.
Вам на вумен.ру надо

LOleg
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 437
Репутация: +6

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение LOleg » 21 июл 2021, 11:19

zoloto424 писал(а):это позиция "мужика-тряпки". Смотришь на таких в пробке, как их щимят со всех сторон, и думаешь, а ведь дома то ты наверное грудь колесом

:pipec: песец приходишь потом в ГИБДД оформлять ДТП, а инспектор свотрит на тебя как на долбо**а и да, так и есть... :cherep:
Выезжая на дорогу, ты управляешь источником повышенной опасности, и наипервейший принцип это безопасность, и тут, встречая на дороге дебила, ты забываешь что ты человек и ведешь себя как обезьяна копируя действия дебила, и вы оба щеметесь, меритесь писюнами, "я тупой баран" - "нет, я баран еще тупее"...
Я тоже щемунов не уважаю, не делаю их жизнь комфортной, не уступаю им дорогу, но в рамках общей безопасности движения, я не идиот, портить СВОЕ авто, что бы научить какого-то дятла жизни, да нах он мне нужен, учить его? пусть его жизнь научит, или он дураком помрет, что мне тоже, если честно, абсолютно безразлично.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Homark писал(а):тех что ли, кто мородобой на дорогах устраивают

а у меня монтажка заточеная на вся кий случай с собой ездит, никто не знает, может кто-то захочет мордобой устроить, а тут раз, и сюрприз :cherep: :cherep: :cherep:

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение ЕКХ » 21 июл 2021, 14:25

Homark писал(а):Вы то их тех что ли, кто мородобой на дорогах устраивают после любой ерунды?

или из тех на ком муж дома срывается :-D

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение zoloto424 » 22 июл 2021, 22:39

CJIOH, дурака то выключи. Речь об обочечниках и хитроделанных. Ты 30 минут едешь расстояние в 1км, и вдруг ближе к светофору/повороту к тебе подкатывает такой наглец, и ты его пропускаешь!? Да то, что я о тебе думаю в этот момент - это самые ласковые слова, по сравнению с тем, что думают те кто стоят за тобой!
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Баба без поворотников играет в учителя, мужик с собакой и с прицепом

Сообщение Holtoff » 23 июл 2021, 10:11

Motoblock писал(а):Ну видно же лезет в ряд, да без поворотников, ну притормози, пусти и всё, никаких проблем и день свободен и настроение хорошее.
На ровном месте себе проблему создал.

Да ему и тормозить было не надо. Просто можно было секунды на 3 - 4 ногу с газа убрать. Потом снова ее туда положить. И все.