Коронавирус COVID-2019.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

 

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 772
Репутация: +28

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение monk-2005 » 20 июл 2021, 17:52

Homark писал(а):Сегодня в третьей поликлиники аншлаг на вакцинацию.

он уже недели 2-3 во всех поликлиниках. Уходит на прививку от 3 до 6 часов, как повезет
Игра по своим правилам.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение pesec » 20 июл 2021, 18:03

monk-2005, не писсимиздите, в 13 все вполне тихо и очередь не больше 3-5 человек. Вакцины 2 и назначают у терапевта по запросу.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 441
Репутация: +21

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Homark » 20 июл 2021, 18:06

monk-2005 писал(а):Уходит на прививку от 3 до 6 часов, как повезет


Ну это вы дичь какую то говорите. Подождал 10 минут в кабинет врача (передо мной человек 5 было), и еще минут 15 в процедурную, туда с двух кабинетов набивалось, уже поболее было людей, но прививка ставится очень быстро. "Аншлаг" был относительно того, когда я первую ставил, там вообще людей не было.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 41 752
Репутация: +34

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Coolybin » 20 июл 2021, 18:33

monk-2005 писал(а):monk-2005,
Homark писал(а):Сегодня в третьей поликлиники аншлаг на вакцинацию.

он уже недели 2-3 во всех поликлиниках. Уходит на прививку от 3 до 6 часов, как повезет

Сегодня вдвоем за 10 минут от старта до финиша. Перед нами один человек был, когда подошли и после нас уже к нашему финишу ближе подошёл один.
ТЦ "Тюменский".

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение USA » 20 июл 2021, 19:29

Второй пошел :cherep:

Курганца оштрафовали за пост против прививок от ковида и заставили извиниться. Житель Шадринского района, администратор нескольких пабликов в соцсетях оштрафован на 30 тыс. рублей за то, что опубликовал информацию о последствиях прививок от коронавируса, которая является фейковой. Он привлечен к административной ответственности по части 9 статьи 13.15 КоАП РФ («Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создавшее угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан»), сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курганской области - сообщает Знак ком.
*здесь была реклама*

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение avelim » 20 июл 2021, 20:50

В Екатеринбурге после вакцинации скончался заместитель начальника ФССП (Пристав)

Прививку он сделал 12 июля, потом слёг с температурой 39.
Евгений Швейковский поступил на службу в 2006 г., за время работы был награжден медалями ФССП России "За службу" 3 степени, "За заслуги", "150 лет основания института судебных приставов".

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Lev72rus » 20 июл 2021, 20:56

Ничего не хочу сказать за прививку, все возможно, но...
Портал E1.ru сообщает, что Евгений Швейковский 12 июля поставил прививку от коронавируса, а после чего заболел. У него поднялась температура до 39 градусов, он сам прибыл в больницу, но врача спасти его не смогли.

Не складно как-то. 12 июля поставил, поднялась температура, сам добрался, спасти не удалось... Это все длилось 8 дней?

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение SHRUST » 20 июл 2021, 22:07

72Водитель72 писал(а):Ваше умозаключение по теме:
профессор, д.м.н. не привилась до сих пор, работает со студентами, часто конференции, встречи, перелеты. Короной не болела.
На вопрос мой: "Чем привились?", получила ответ "Не успела".
Не ну а что, тактично и логично всё.
И чего это она уже как скоро год и всё не успела привиться...

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
atmicandr писал(а):
Lev72rus писал(а):Крупные сетевые следят

Я в Пятёрочку и Монетку часто захаживаю, так ни одно чудо мне ещё за отсутствии маски не предъявляло...

в ЕКБ не видела и не слышала, чтобы кого то просили маску надеть в магазине. Как другое государство: ни в ОТ(трамваи, метро), ни в такси, ни в магазах никто маски не носил.

Если и есть в сетевых требования, то чисто формально.
Зашел в магнит без маски (изначально не планировал, обычно свою ношу). Прошелся по всему магазину, пришел на кассу. Говорят без масок не обслуживаем. Спрашиваю - а где у Вас маски то? Пока зывает на коробочку возле себя. Достал, одел - обслужили.
Спрашивается - и что толку? :pipec:
На входе должно всё это хозяйство быть, а не на выходе.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение AxelF » 20 июл 2021, 22:18

Lev72rus писал(а):Ничего не хочу сказать за прививку, все возможно, но...
Портал E1.ru сообщает, что Евгений Швейковский 12 июля поставил прививку от коронавируса, а после чего заболел. У него поднялась температура до 39 градусов, он сам прибыл в больницу, но врача спасти его не смогли.

Не складно как-то. 12 июля поставил, поднялась температура, сам добрался, спасти не удалось... Это все длилось 8 дней?


Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Беркут4044 » 20 июл 2021, 22:26

avelim писал(а):В Екатеринбурге после вакцинации скончался заместитель начальника ФССП (Пристав)

Прививку он сделал 12 июля, потом слёг с температурой 39.
Евгений Швейковский поступил на службу в 2006 г., за время работы был награжден медалями ФССП России "За службу" 3 степени, "За заслуги", "150 лет основания института судебных приставов".

Страхуйте жизнь, когда прививки ставите.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Lev72rus » 20 июл 2021, 23:06

AxelF, не понял сарказма, я первый компонент "установил" в конце января. Живой.

ol
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 615
Репутация: +1

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение ol » 20 июл 2021, 23:23

tormaz писал(а):С 20.07.2021 приостанавливают оказание плановой медицинской помощи без предоставления сертификата о вакцинации (либо справки о перенесённом заболевании, сроком давности не более 6 месяцев). Поликлиника ссылается на распоряжение департамента здравоохранения тюменской области №10/15 от 19.07.2021 (в общем доступе не нашёл).


https://72.ru/text/health/2021/07/20/70034243/

https://regnum.ru/news/society/3326782.html

https://t-l.ru/307715.html

https://rossaprimavera.ru/news/5d03cf5c

В Тюмени отменили плановый прием к врачам
Всё из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе

В Тюменской области частично приостановлены профилактическая и плановая медицинская помощь. Об этом сообщает региональный оперштаб. В депздраве объясняют такое решение ростом заболеваемости COVID-19, внебольничными пневмониями, а также недостаточным охватом вакцинацией. Ограничения вступили в силу во вторник, 20 июля, и действуют на протяжении 14 дней. А медперсонал перераспределяют на борьбу с коронавирусной инфекцией.

— Временно приостанавливается оказание профилактической помощи в условиях поликлиник: профилактические медицинские осмотры и диспансеризация. Также приостанавливаются плановые приемы узких специалистов в амбулаторном звене. Ограничения вводятся и в стационарах: переносятся на более поздний срок плановые госпитализации и проведение операций. Исключение составляют состояния, которые не могут быть отсрочены на неопределенное время: «кардиология», «онкология», «травматология», «гематология» и др. По данным профилям помощь оказывается в прежнем режиме — как экстренном, так и плановом, — добавили в оперштабе.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Zorik » 21 июл 2021, 08:39

Изображение
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 441
Репутация: +21

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Homark » 21 июл 2021, 09:19

Беркут4044 писал(а):Страхуйте жизнь, когда прививки ставите.


Более 33 миллиона в РФ привиты хотя бы одной вакциной и более 21 миллиона уже двумя. Но единичные смерти относительно известных личностей (по какой причине еще вопрос) несомненно должны всех напугать до усрачки :pipec:

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 18 секунд:
ВНЕЗАПНО! :cherep:

«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич

korney
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 483
Репутация: +11

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение korney » 21 июл 2021, 15:42

Homark писал(а):
«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич

А почему внезапно? Давно уже понятно, что отношение к вакцинации и, конкретно, к "Спутнику" не зависит от политических предпочтений.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Majesti© » 21 июл 2021, 15:49

В РФ перешагнули рубеж в 6 миллионов заболевших и 150 тысяч умерших:

Всего на сегодняшний день в России выявлено 6 030 240 случаев коронавируса в 85 регионах.
За весь период зафиксировано 150 705 летальных исходов, выздоровели 5 404 797 человек.
За сутки зафиксировано 784 летальных исхода.

Тюменская область:
За минувшие сутки:
    - 262 случая заболевания (всего с начала пандемии — 43566);
    - 248 человек выздоровели (за весь период — 40847);
    - 30 детей заболели (из общего числа заболевших);
    - 17 пациентов на ИВЛ (из общего числа заболевших);
    - 60872 человека остается под медицинским наблюдением;
    - 249 человек находятся на перевахтовке.


- Первый случай заражения коронавирусом выявлен в Олимпийской деревне в Токио;

- Reuters: США отправили в Украину 2 миллиона доз вакцины от коронавируса компании Moderna;

- В Японии заразились коронавирусом 15 человек связанных с организацией Олимпиады;

- Разработчики кубинской вакцины от коронавируса Abdala заявили, что она эффективна на 100% от тяжелых форм заболевания и гибели;

- В Аргентине выяснили, что более 90% привитых «Спутником V» получают долгосрочный иммунитет;

- В Крыму детские лагеря и дома престарелых перевели в закрытый режим работы из-за коронавируса;

- Привитый от COVID-19 глава Минздрава Великобритании заразился коронавирусом;

- В России меньше желающих вакцинироваться против COVID, чем в США и небогатых странах Азии, Африки и Южной Америки, говорят данные международного исследования;

- Около 45% жителей Сочи привились от коронавируса, сообщил мэр города;

- СМИ: у певицы МакSим отказывает правое лёгкое, общее состояние ухудшается

- СМИ: В Крыму на фоне эпидемии коронавируса не хватает лекарств в больницах и аптеках

- Британия сняла все санитарные ограничения, в том числе ношение масок, социальную дистанцию и удаленную работу. При этом власти всё же рекомендуют носить маски в общественном транспорте (в Лондоне это сделали обязательным) и пускать в клубы и на концерты по NHS Covid Pass (аналог российского QR-кода);

- Израиль сделал нарушение зараженными самоизоляции уголовным преступлением;

- Кипр из-за роста заболеваемости перевёл общественный транспорт, магазины, рестораны и ночные клубы на вход по SafePass (также аналог российских QR-кодов);

- Китай одобрил вакцину Sinopharm для применения среди детей от 3 лет. Её исследования на детях и подростках от 3 до 17 лет показали уровень образования антител в 100%;

- Роспотребнадзор разрабатывает прототип биочипа для выявления коронавирусной инфекции;

- В Казахстане задержали двух сотрудников аэропорта Алма-Аты за продажу фальшивых ПЦР-тестов;

- В Госдуме предложили ввести пособие для пенсионеров за прививку от коронавируса

- Россия потратит около 30 миллиардов рублей в ближайшие три года на создание «санитарного щита» от новых пандемий, заявила Голикова;

- Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, на российских избирательных участках в этом году нельзя будет здороваться за руки, обниматься, есть и пить. Также находящимся на участках нужно будет регулярно измерять у себя температуру, и если она окажется выше 37 градусов — от участия в выборных мероприятиях придется отказаться;

- В Финляндии заявили о начале четвёртой волны коронавируса;

- Американские гимнастки отказались жить в олимпийской деревне из-за COVID и расположились в отеле в Токио;

- Директор ВОЗ считает что пандемия нового коронавируса является испытанием, с которым мир не справляется. Он также заявил, что цель организации — вакцинировать 70% населения каждой страны к сентябрю 2022 года


Около полумиллиона доз вакцин от коронавируса поступило в Тюменскую область с начала массовой вакцинации

На сегодня общее число поступившей в регион вакцины Гам-Ковид-Вак (Спутник V) – 452 497 доз, ЭпиВакКорона – 31 850, КовиВак – 1 610 доз.

Первый тур вакцинации прошли 441 620 жителей области, 301 571 из них привиты вторым компонентом.

90% доз поступившей в регион вакцины уже реализовано. Поставки происходят регулярно, поэтому у жителей области есть возможность в удобное время по записи привиться в поликлинике или в порядке живой очереди – во временных пунктах. Чтобы поставить прививку, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, медицинский полис.


Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Тема набрала очередные 100 страниц и была закрыта: viewtopic.php?f=76&t=131172&start=2940


Миру мир

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Перевозчик » 21 июл 2021, 18:52

korney писал(а):korney,
Homark писал(а):
«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич

А почему внезапно? Давно уже понятно, что отношение к вакцинации и, конкретно, к "Спутнику" не зависит от политических предпочтений.

Просто многие думают, что те кто не хочет прививаться, это те кто против власти, видят в этом заговор, чипирование и тому подобное. Других причин быть не может.

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Беркут4044 » 21 июл 2021, 20:52

Homark писал(а):
Беркут4044 писал(а):Страхуйте жизнь, когда прививки ставите.


Более 33 миллиона в РФ привиты хотя бы одной вакциной и более 21 миллиона уже двумя. Но единичные смерти относительно известных личностей (по какой причине еще вопрос) несомненно должны всех напугать до усрачки :pipec:

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 18 секунд:
ВНЕЗАПНО! :cherep:

«Я считаю, что те, кто не прививается, — это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился, чувствую себя прекрасно, — сказал музыкант. — Те, кто против вакцинирования, — что я с ними могу поделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан. Я уже привился». (с) Макаревич

Я конечно не сторонник теории жидорептилоидов, но в данный момент почему-то я думаю это какой-то эксперимент, как над крысами. У инициатора есть цели и ожидания, а плебс устраивает баталии по поводу надо не надо ставить. :-D .
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Перевозчик » 21 июл 2021, 21:15

Беркут4044 писал(а):Я конечно не сторонник теории жидорептилоидов, но в данный момент почему-то я думаю это какой-то эксперимент, как над крысами. У инициатора есть цели и ожидания, а плебс устраивает баталии по поводу надо не надо ставить. :-D .

Да не эксперимент это ни какой, просто приучили народ к таблеткам. Про подышать над картошкой и приложить подорожник ни кто уже не знает. У меня организм приучен, что максимум какой антибиотик он получит, это водка с перцем, вот и борется сам со всем :cherep:

korney
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 483
Репутация: +11

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение korney » 21 июл 2021, 21:16

Перевозчик писал(а):Просто многие думают, что те кто не хочет прививаться, это те кто против власти, видят в этом заговор, чипирование и тому подобное. Других причин быть не может

Там всё очень сложно. Бывает слушаю "Серебряный дождь", не из-за политических предпочтений, музыка там неплохая, а передачи стараюсь не слушать. Есть такой Кирилл Набутов(хамло то еще), до нового года - прививаться надо, но "Cпутник" фи(с сарказмом таким, типо гавно то ещё), потом период ни да ни нет,в феврале где-то - "х**и Спутник другим странам раздают, когда самим не хватает")))
А еще, 100% оппозиционное радио, но арбидол рекламировали при этом. Деньги вообще не пахнут :lol2:

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение 72Водитель72 » 21 июл 2021, 21:47

Беркут4044 писал(а):Макаревич

:applause: :applause: :applause: это человек, мнения которого обязательно надо прислушаться :popcorn:

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Беркут4044 » 21 июл 2021, 22:09

72Водитель72, Чъего мнения? макаревича чтоли?
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 441
Репутация: +21

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Homark » 21 июл 2021, 22:25

Majesti© писал(а):- Британия сняла все санитарные ограничения, в том числе ношение масок, социальную дистанцию и удаленную работу.


И при этом в Британии жуткая третья волна. Норм, эксперимент. :up:

Перевозчик писал(а):Просто многие думают, что те кто не хочет прививаться, это те кто против власти, видят в этом заговор, чипирование и тому подобное. Других причин быть не может.


Не совсем такая логика была именно в моем "ВНЕЗАПНО". Гражданин Макаревич должен был сгонять в ту же Украину и там какой нибудь Модерной уколоться, например. Причем тут хочет/не хочет и тем более бред про заговор, чипирование и прочее? :pipec:

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Ower72 » 21 июл 2021, 22:38

В самом начале всей этой коронозаварушки, вроде Швеция тоже забила на все и сказали что надо просто всем переболеть.
Никаких мер и жили как живут, а когда начался капец, за голову схватились. :cherep:

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 21 июл 2021, 23:36

Homark писал(а):
Перевозчик писал(а):Просто многие думают, что те кто не хочет прививаться, это те кто против власти, видят в этом заговор, чипирование и тому подобное. Других причин быть не может.
Не совсем такая логика была именно в моем "ВНЕЗАПНО". Гражданин Макаревич должен был сгонять в ту же Украину и там какой нибудь Модерной уколоться, например. Причем тут хочет/не хочет и тем более бред про заговор, чипирование и прочее? :pipec:

Макаревич был против Российской вакцины или что? Я просто пока не поставил себе прививку и у меня нет кучи свободного времени, чтоб следить за каждым кто наконец то вакцинировался.
Заметил, что среди вакцинированных больше шизиков кто топит за прививку и следит за всем, чем среди не вакцинированных кто против. Среди знакомых кто не ставил, спокойно относятся к этой теме и даже не поднимают её и не называют ни кого придурками и идиотами, но единицы кто поставил прям топят за неё и во всем всё равно правы, и говорят все одними шаблонами.
Последний раз редактировалось Перевозчик 21 июл 2021, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 441
Репутация: +21

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Homark » 22 июл 2021, 09:39

Перевозчик писал(а):но единицы кто поставил прям топят за неё и во всем всё равно правы, и говорят все одними шаблонами.


Видимо это побочка вакцины :smeh: Конкретно я ни за что не топлю, просто очень не люблю когда лютый бред пишут. А будешь ты или кто другой себе вакцину ставить или нет, мне вообще насрать.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Перевозчик » 22 июл 2021, 09:46

Homark писал(а):Homark,
Перевозчик писал(а):но единицы кто поставил прям топят за неё и во всем всё равно правы, и говорят все одними шаблонами.


Видимо это побочка вакцины :smeh: Конкретно я ни за что не топлю, просто очень не люблю когда лютый бред пишут. А будешь ты или кто другой себе вакцину ставить или нет, мне вообще насрать.

Вот с такой позицией жить намного проще :up:
Для себя из этой темы извлёк самое полезное то, что беСсимптомник пишется через С :smeh:

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Беркут4044 » 22 июл 2021, 09:59

Перевозчик писал(а):
Homark писал(а):Homark,
Перевозчик писал(а):но единицы кто поставил прям топят за неё и во всем всё равно правы, и говорят все одними шаблонами.


Видимо это побочка вакцины :smeh: Конкретно я ни за что не топлю, просто очень не люблю когда лютый бред пишут. А будешь ты или кто другой себе вакцину ставить или нет, мне вообще насрать.

Вот с такой позицией жить намного проще :up:
Для себя из этой темы извлёк самое полезное то, что беСсимптомник пишется через С :smeh:

У меня симптомы были в марте, вкус, запах всего потеря, голова болела, насморк, врачи дали бумажку, сказали прийти через 3 дня, но через 3 дня я уже здоров был и забил. Больше за всю дорогу пандемии симптомов никаких не было.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 920
Репутация: +7

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение wtyd » 22 июл 2021, 10:41

Homark писал(а):А будешь ты или кто другой себе вакцину ставить или нет, мне вообще насрать.

Высокий процент вакцинированных выгоден всем, с любой стороны, кроме тех кто вообще отрицает сам вирус или его опасность.
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 441
Репутация: +21

Коронавирус COVID-2019.

Сообщение Homark » 22 июл 2021, 10:48

wtyd писал(а):Высокий процент вакцинированных выгоден всем, с любой стороны


Несомненно, но убеждать вакцинироваться упоротых (да даже просто сомневающихся) неблагодарное занятие.