Сообщение Coolybin » 15 авг 2021, 16:48
ОнЖе Казахстан,
во-первых у меня не полная информация. Вакцину хотели включить в календарь обязательных, но Госдума отклонила законопроект. На сегодня вакцина включена в календарь профилактических прививок.
Во-вторых обязательная вакцинация в нашей стране действует на ограниченный круг лиц, то есть не на всех.
В третьих, если бы ты, всё таки прочёл не только те пункты, на которые гражданину, не относящемуся ко взрослому населению указали пальцем, то безусловно бы пришёл к однозначному выводу, вакцинация, это навсегда, просто, когда эпидемия закончится начнется, так называемая рутинная вакцинация с переиодечностью один раз в год. Таким образом, те, кто полагает, что лучше уколоться, чем переболеть, будут колоться ежегодно, а антиваксеры ежегодно будут кричать о чипировании и эксперименте.
P.S.: жаль твою собаку, которую хозяин водит по помойке. И возможно умный пес показывает альтернативно одаренному хозяину, что не надо гулять по местам, в которых валяется разная хрень.
Последний раз редактировалось
Coolybin 15 авг 2021, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано