Что за личные парковки в наших дворах ???

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

LOleg
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 437
Репутация: +6

Что за личные парковки в наших дворах ???

Сообщение LOleg » 13 сен 2021, 11:11

72Водитель72 писал(а):Я звонила, спускались в течении минуты - все ок.

я так одного дятла минут 15 ждал пока "изволит", а потом еще гавкал с пеной изо рта, когда я ему сказал что "нормальные люди так не делают", на его счастье я с женой был, она не любит когда я с людьми резко разговариваю.

 

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Что за личные парковки в наших дворах ???

Сообщение 72Водитель72 » 13 сен 2021, 21:30

LOleg писал(а):
72Водитель72 писал(а):Я звонила, спускались в течении минуты - все ок.

я так одного дятла минут 15 ждал пока "изволит", а потом еще гавкал с пеной изо рта, когда я ему сказал что "нормальные люди так не делают", на его счастье я с женой был, она не любит когда я с людьми резко разговариваю.

поэтому он и дятел, был же пост, когда девку матами мужик крыл, когда она полдня спускалась, чтобы машину свою перепарковать т.к. загородила выезд. отец на защиту дочери встал, мол девАчку милую обидели, а то, что он ее не научил парковаться- как то умолчал.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
sab72 писал(а):
72Водитель72 писал(а):
sab72 писал(а):А почему перекрывальщики считают, что им кто-то должен звонить? А если телефона карманного нет, из автомата звонить? Есть еще уродцы, которые перекрывают тех кто в кармане стоит, и сами стоят в полтора ряда, их приходится объезжать через двойную сплошную, им тоже нужно звонить? За это объезжаемому лишение корячится или пятерочка.



Номер телефона, оставленный на лобовом - возможность решить вопрос мирно, не вижу трагедии, если все происходит быстро. Я звонила, спускались в течении минуты - все ок.
Если уж хочется проблему из ничего , то да, можно высосать и из телефона и без телефона и еще напридумывать много чего. Карманного нет, попроси у друга, друга нет, попроси у прохожего и т.п. Может чек - лист дать - как действовать?


Может, что бы не высасывать, стоит заморочиться и не подпирать никого? Места есть всегда. Это проблема не того кого подперли, а того кто подпер. Что-то никто не оставляет телефонный аппарат или рацию на капоте, чтоб ему позвонили.

это и есть правда, хочешь избежать проблем - не лезь на рожон: пронеси свое тело по воздуху, не порти людям нервы.

Но, это все ерунда - вот когда выезд перекрыли, а тебе в аэропорт надо :yes: .

megan писал(а):в 17.30 парковка наполовину пустая,

мы как не приедем - всё занято, еле место находится нормальное, на окраине парковки у Гудвина.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18068
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 784
Репутация: +94

Что за личные парковки в наших дворах ???

Сообщение megan » 14 сен 2021, 07:15

72Водитель72 писал(а):еле место находится нормальное, на окраине парковки у Гудвина

но находиться же :-D
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»