Стажеры ГИБДД. Какие права?

Всё о взаимоотношениях водителей и ГИБДДОбращение в ГИБДД
d-im-ka
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 406
Репутация: +4

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение d-im-ka » 25 сен 2021, 08:49

С этой темы знатно я поржал))

 

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 25 сен 2021, 10:37

megan писал(а): повёлся как ребёнок
устал с тобой одно и тоже мусолить, поэтому расчёт был на то, что после "поэтому пока" твоя корона не даст тебе покоя и ты "раскроешь все свои карты", сработало и ты написал в принципе, то что я и думал, правда тебе на это понадобилось почти три часа, ведь корона жмёт, час ночи, но нужно всё написать красиво, со ссылками...

:-D пилять ...после того как обосрался решил выдать это за стратегический план ?))) Позорник ))) Приноси публичные извинения megan !! так мол и так ,был не прав ,по требованию стажёра я обязан был остановится ,но моё невежество, корона (нужное подчеркнуть)не позволили мне этого сделать ... Своими действиями я подаю плохой пример для подражания и провоцирую других на нарушения закона .

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 25 сен 2021, 12:04

mestnyi YALTA писал(а): ...после того как обосрался

С чего это вдруг? :pipec: ты не только НПА лучше меня знаешь, но ты ещё и экстрасенс, мои мысли читаешь? :face_palm:

mestnyi YALTA писал(а): Приноси публичные извинения megan !! .

Если только стажеру, - "извини брат, но по другому до тебя может не дойдёт, что самостоятельно тебе такие решения принимать нельзя! И скажи спасибо полицаю, который с тобой в смене был, но не был рядом"

mestnyi YALTA писал(а):3) стажеры могут привлекаться к выполнению обязанностей, возложенных на полицию, в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.( отсылает как раз таки на 942 приказ МВД). В этом случае на них распространяются установленные настоящим Федеральным законом обязанности, права, ответственность, гарантии правовой и социальной защиты сотрудников полиции. ст.32.
Вот теперь megan абсолютно по барабану что ты себе настыковал в постановлении правительства ,оно остаётся вообще в стороне вместе с твоими регулировщиками ....Федеральный закон

так ни кто с этим и не спорит, только как быть с? как оно остаётся в стороне?:
6. Сотрудники и стажеры, привлекаемые к выполнению обязанностей, возложенных на полицию, руководствуются Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции", другими федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации, законами субъектов Российской Федерации, а также нормативными правовыми актами МВД России, регламентирующими деятельность полиции, и настоящим Порядком.


mestnyi YALTA писал(а):Своими действиями я подаю плохой пример для подражания и провоцирую других на нарушения закона

ни в коем случае не призываю ни кого так поступать, видео было выложено чисто для разбора ситуации и выяснения статуса стажёра. В такой ситуации вполне реально прилипнуть за не выполнение законного требования..., ведь как мы выяснили вилы ещё те здесь, легче остановиться и уже если, что попытаться применить "не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, если указанные доказательства получены с нарушением закона"

«Регулировщик» — лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование.


«Дорожное движение» — совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.


ну и п.10 942 приказа МВД
Последний раз редактировалось megan 26 сен 2021, 08:44, всего редактировалось 3 раза.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение Динамит72 » 25 сен 2021, 17:35

mestnyi YALTA писал(а):
megan писал(а): повёлся как ребёнок
устал с тобой одно и тоже мусолить, поэтому расчёт был на то, что после "поэтому пока" твоя корона не даст тебе покоя и ты "раскроешь все свои карты", сработало и ты написал в принципе, то что я и думал, правда тебе на это понадобилось почти три часа, ведь корона жмёт, час ночи, но нужно всё написать красиво, со ссылками...

:-D пилять ...после того как обосрался решил выдать это за стратегический план ?))) Позорник ))) Приноси публичные извинения megan !! так мол и так ,был не прав ,по требованию стажёра я обязан был остановится ,но моё невежество, корона (нужное подчеркнуть)не позволили мне этого сделать ... Своими действиями я подаю плохой пример для подражания и провоцирую других на нарушения закона .

остановись, все здравомыслящие давно уже это поняли. Есть разные виды человекообразных, в т.ч. и такие, кому нет смысла что-то объяснять. Они живут в своём розовом мире, и им хоть нассы в глаза... Буду краток, стажёр такой же сотрудник полиции, вставший на должность согласно приказа о назначении, без права принятия процессуально значимого решения. :-D
"В споре рождается истина"

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 26 сен 2021, 09:36

megan писал(а):так ни кто с этим и не спорит, только как быть с?:

двойная пицца :pipec: Касаемо твоей ситуации никак !!есть порядок выполнения обязанностей возложенных на полицию ,этот порядок устанавливает федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел ,устанавливает он их приказами ... ФЗ даёт право полиции останавливать ТС ,в обязанности полиции входит и надзор за за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации. Требования эти установлены постановлением правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090"о правилах ДД" Сложились пазлы в твоей голове megan ?
megan писал(а):видео было выложено чисто для разбора ситуации и выяснения статуса стажёра
не звезди !! признай как мужик -был не прав ,толкал фуфло в массы ,но благодаря невероятным усилиям товарищей встал на путь исправления .
megan писал(а):В такой ситуации вполне реально прилипнуть за не выполнение законного требования...

это вряд ли,(извини ,обьяснять не буду ...а то ещё страниц 10 расписывать придётся ) Впрочем можем проверить ..отправь своё видео в ГИБДД с просьбой привлечь себя к ответственности за нарушение закона. Реабилитируешься по полной :cherep:

Отправлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Динамит72 писал(а): Есть разные виды человекообразных, в т.ч. и такие, кому нет смысла что-то объяснять.

я не кидаюсь на каждого ,времени жаль на бесперспективные беседы . Но megan заслуживает внимания .Проанализировав его посты понимаешь ,что на дороге он окружён оленями ,идиотами и дебилами , некоторых он приклеивает на доску позора . Эдакий активист своего рода ,но сам по факту любитель пошкодить ..И что самое стрёмное -неспособность признать свою ошибку , ген изворотливости зашит .. А таких особей я терпеть ненавижу :bita:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 26 сен 2021, 10:50

mestnyi YALTA писал(а):но благодаря невероятным усилиям товарищей встал на путь исправления

Изображение

mestnyi YALTA писал(а):Касаемо твоей ситуации никак !!

и у кого тут двойные стандарты? когда ему надо есть иерархия нормативных правовых актов, а тут :pipec:

mestnyi YALTA писал(а):Требования эти установлены постановлением правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090"о правилах ДД"

1.1. Настоящие Правила дорожного движения <*> устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

постановление говорит останавливать может только регулировщик, а приказ ведомства нет нифига, регулировщик это тот кто осуществляет распорядительно-регулировочные действия, а останавливатьмогут все, кто выполняет надзор

mestnyi YALTA писал(а):это вряд ли

2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

не? :pipec: или всё таки стажер не законное требование? :cherep:

mestnyi YALTA писал(а):И что самое стрёмное -неспособность признать свою ошибку

ну если ты так любишь изучать мои посты, поизучай их получше, т.к. я признавал свои ошибки неоднократно

mestnyi YALTA писал(а):Эдакий активист своего рода ,но сам по факту любитель пошкодить

не любитель, не надо, вон у нас Волошин намного переплюнул меня по выкладыванию нарушителей и сдаче их в ГИБДД, а сам в топе на доске позора.
Если ты нашёл моё нарушение выкладывай, признаю, оплачу (было как то указали мне на косяк, отправил деньги в детский дом)

mestnyi YALTA писал(а):не звезди !!

megan писал(а):ты ещё и экстрасенс, мои мысли читаешь?

зная, что это форум успешных людей, я на 100% был уверен, что будет срач, было даже желание сразу создать отдельную тему, просто не предполагал, что он так далеко зайдёт, поэтому ограничился только "видео с регистратора..."
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 26 сен 2021, 13:09

megan писал(а):и у кого тут двойные стандарты? когда ему надо есть иерархия нормативных правовых актов, а тут

Федеральный закон о полиции выше твоего постановления
megan писал(а):постановление говорит останавливать может только регулировщик, а приказ ведомства нет нифига, регулировщик это тот кто осуществляет распорядительно-регулировочные действия, а останавливатьмогут все, кто выполняет надзор

megan ,противоречия исключительно в твоей голове ,за её пределами нет никаких противоречий . ФЗ отсылает на приказ МВД ,приём такой юридический -отсылка
:cherep:
megan писал(а):не? или всё таки стажер не законное требование?

с своим юридическим мышлением даже не лезь в административное право
megan писал(а): вон у нас Волошин

пох чё там у Волошина ,речь за тебя...отвечай за себя

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Сообщение megan » 26 сен 2021, 13:58

mestnyi YALTA писал(а):с своим юридическим мышлением даже не лезь в административное право
Так на это и есть форум, что бы разбираться в ситуациях, а не только обсерать! разъясни почему нету штрафа за не остановку по требованию стажёра?
mestnyi YALTA писал(а): пох чё там у Волошина ,речь за тебя...отвечай за себя
megan писал(а):Если ты нашёл моё нарушение выкладывай, признаю, оплачу (было как то указали мне на косяк, отправил деньги в детский дом)
Последний раз редактировалось megan 26 сен 2021, 14:51, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 26 сен 2021, 19:39

megan писал(а): разъясни почему нету штрафа за не остановку по требованию стажёра?

как разъяснить ? по товарищески ? :cherep:
Скрытый текст:
Изображение
:
megan писал(а):Если ты нашёл моё нарушение выкладывай

А мы о чём тут пятый день перетираем , разве не твоё нарушение ? Или признание с тебя можно выдавить только после рассмотрения "дела" в судебном порядке
megan писал(а):а не только обсерать!
я позволил себе лишнего в твой адрес исключительно в профилактических целях ..Так сказать тем же оружием .
megan писал(а):Какие же эти "ютубные "юристы" тупые, сам законв не знает

megan писал(а):тупорылый юрист

У меня тоже присутствовал негатив после просмотра видео ,где "активист" докопался до полицейских возле школы ,но я не вижу принципиальной разницы между тем видео и твоим о стажёре ,хотя оценку ты дал правильно :up:
megan писал(а):смотрите какой я "герой", как полицая задрочил

И чисто стратегически ...автора надо было втянуть в беседу ,пообщаться ...а потом уже лупить))
megan писал(а): почему нету штрафа

я не утверждаю ,но вполне вероятно в возбуждении дела об АП по 12.25 будет отказано за отсутствием состава правонарушения .

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 26 сен 2021, 20:21

mestnyi YALTA писал(а):но вполне вероятно в возбуждении дела об АП по 12.25 будет отказано за отсутствием состава правонарушения

как так то?
mestnyi YALTA писал(а):А мы о чём тут пятый день перетираем , разве не твоё нарушение ?

ты уж определись, признавать мне себя виновным или нет? пока я считаю, что ни чего не нарушал

mestnyi YALTA писал(а):я не вижу принципиальной разницы между тем видео и твоим о стажёре

ну не знаю, мне кажется разница есть, я 20 минут мозги ни кому не выносил и специально сотрудника для видео не искал
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 26 сен 2021, 23:43

megan писал(а):ты уж определись, признавать мне себя виновным или нет?

ну ты даёшь,ты уж как-то сам давай определяйся -признавать тебе себя виновным или нет )) На мой взгляд ты не выполнил законное распоряжение стажёра . Свою версию я обосновал ссылками на Федеральный закон и приказы МВД.Причём версия актуальна только с июня этого года .
megan писал(а):что ни чего не нарушал

тебя просто привлечь к административной ответственности не получится за стажёра , только за сотрудника полиции .
Скрытый текст:
Чую ща опять начнётся :-D

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 27 сен 2021, 00:06

mestnyi YALTA писал(а):тебя просто привлечь к административной ответственности не получится за стажёра

что и требовалось доказать, а всё из-за чего? из-за одной маленькой формулировки "сотрудника полиции"
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение Динамит72 » 27 сен 2021, 08:31

mestnyi YALTA, за стажёра тоже можно привлечь к ответственности, как за действующего, т. к. он стоит на должности. Стажёр может выявить правонарушение, но решение будет принято аттестованным сотрудником
"В споре рождается истина"

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 27 сен 2021, 08:46

Динамит72 писал(а): за стажёра тоже можно привлечь к ответственности, как за действующего, т. к. он стоит на должности.

да нет ,он стажёр на должность инспектора ...да даже если и так не пришить 12.25 к стажёру .

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Динамит72 писал(а): Стажёр может выявить правонарушение,
выявить может ,но без остановки ТС пресечь не может ,придётся провожать глазами . А прикольную тему подняли .По мне вообще ответственность за не остановку по требованию сотрудника надо из 12 главы КоАП выносить и привлекать по 19.3

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 27 сен 2021, 08:59

mestnyi YALTA писал(а):А прикольную тему подняли

Так для этого видео и выкладывалось))
Изображение
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 27 сен 2021, 19:50

megan писал(а):Так для этого видео и выкладывалось))

интриган )) так что в итоге megan - прокидываем стажёра с требованием об остановке ?
megan писал(а): В такой ситуации вполне реально прилипнуть за не выполнение законного требования..., ведь как мы выяснили
по КоАП за это не прилипнуть
megan писал(а):легче остановиться и уже если, что попытаться применить "не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, если указанные доказательства получены с нарушением закона"

Правильный посыл ,но мы не заточены на применение подобных инструментов своей защиты .Лучше стажёра кинуть..с какой целью ? да просто так ..ибо нех ))

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 27 сен 2021, 21:44

mestnyi YALTA писал(а):так что в итоге megan - прокидываем стажёра с требованием об остановке ?

почему бы и нет, если:
mestnyi YALTA писал(а):по КоАП за это не прилипнуть


шучу, у полицаев есть лазейка, что бы подтянуть водителя-прокидывальщика стажёра!!!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

jeka1981
Мастер
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 991
Репутация: +26

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение jeka1981 » 27 сен 2021, 21:46

megan писал(а):у полицаев есть лазейка, что бы подтянуть водителя-прокидывальщика стажёра!!!

че уже подтянули :smeh: :smeh: :smeh:

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 27 сен 2021, 21:55

megan писал(а):у полицаев есть лазейка, что бы подтянуть водителя-прокидывальщика стажёра!!!

заинтриговал ..

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 27 сен 2021, 22:00

jeka1981 писал(а):че уже подтянули

меня то уже поздно, это нужно было там, на дороге)))

mestnyi YALTA писал(а):заинтриговал ..

вот теперь мучайся :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 28 сен 2021, 09:08

megan писал(а):вот теперь мучайся

да мне зачем ,я уже давно переобулся ) и останавливаюсь .И делаю это не из-за того что мне грозит какое-то наказание ,скорее такое поведение диктует мне сформировавшееся мировоззрение ( хотя с ним не всё не так просто :cherep: )

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 28 сен 2021, 11:15

mestnyi YALTA писал(а): ( хотя с ним не всё не так просто :cherep: )

Заметно
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 05 дек 2021, 17:27

а тут стажёр стоял рядом с полицаем:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 05 дек 2021, 20:57

megan писал(а):увижу стажёра на дороге специально остановлюсь пообщаться на видео
:???:

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение megan » 05 дек 2021, 21:04

mestnyi YALTA писал(а): :???:

ну во-первых, стажёр с полицаем был, смысл его о чём то спрашивать, полицай за него больше говорить будет100%,
во-вторых, с детьми ехал
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 651
Репутация: +50

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение fenix107 » 16 июн 2022, 07:50

Прислали ВК:
Прошу опубликовать Анонимно! 15.06.2022 г на улице Геологоразветчиков 1 данный экипаж нарушая закон о полиции привышая должностные полномочия стажеровал нового сотрудника нарушая приказ о проблесковых моячках и чему данный инспектор еще может научить кроме как нарушать)))

Орфография и пунктуация автора сохранены.

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение Vital-72rus » 16 июн 2022, 11:14

fenix107 писал(а):Прислали ВК:
Скрытый текст:
Прошу опубликовать Анонимно! 15.06.2022 г на улице Геологоразветчиков 1 данный экипаж нарушая закон о полиции привышая должностные полномочия стажеровал нового сотрудника нарушая приказ о проблесковых моячках и чему данный инспектор еще может научить кроме как нарушать)))

Орфография и пунктуация автора сохранены.


В чём превышения? :idk:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Александр 79
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 19:04
Рейтинг: 2 362
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение Александр 79 » 16 июн 2022, 11:25

fenix107, на освещённом участке дороги могут и без проблесковых маячков стоять если что и судя по автору это простой пешик который решил лайфхак или как ещё там называют хапнуть

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение Салехардец » 16 июн 2022, 12:12

fenix107 писал(а):пунктуация автора сохранены.

У автора ролика-комплекс не полноценности?) :???:

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Стажеры ГИБДД. Какие права?

Сообщение mestnyi YALTA » 16 июн 2022, 17:05

Александр 79 писал(а):на освещённом участке дороги могут и без проблесковых маячков стоять если что

fenix107 писал(а):нарушая приказ о проблесковых моячках

откуда вы это черпаете :???:
Vital-72rus писал(а):В чём превышения?

превышения за кадром наверное остались и в сюжет не попали)) по факту : на основании этого видео у инспектора 100% дисциплинарное .