Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Majesti© » 12 окт 2021, 23:50

Прислали такое:

Добрый вечер. Случилась неприятная ситуация на парковке Гилевской рощи. В воскресенье 10.10.2021г. поехали с женой прогуляться по Гилевской роще, аккуратно припарковались на свободное место и пошли гулять. После прогулки когда подошли к машине обнаружил надпись на капоте "ПИД*Р", вначале думал что малолетки пробегали, ну и ладно. Видеорегистратор все это время был включен. В итоге приехали домой, просматриваю видеозапись, а там семья из 3 человек - муж и жена с ребенком. Так вот эта женщина стоит ждет пока муж посадит ребенка и своим пальцем пишет на капоте (по пыли), соответственно могли остаться царапины, после мойки увижу. И после этого довольная садится к себе в машину. Просто хочу чтобы они себя увидели, все-таки неприятно, когда взрослые нехорошие люди такое делают. Хорошо еще есть старая привычка запоминать рядом припаркованные авто - Автомобиль у них Хендай Элантра цифровая часть 627 (буквы писать не буду)
Изображение Изображение

Видео:
Миру мир

 

nik0s
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:49
Рейтинг: 2 655
Репутация: +2

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение nik0s » 14 окт 2021, 14:19

72Водитель72 писал(а):И заметьте: он поставил машину через ..., а другим и слова нельзя сказать. :smeh:
А сказали, так он вопить стал так, как будто его катком раздавили:
снял запись с регистратора, смотнитровал ее, отправил на кар. :pipec:
Мужику явно ... делать.

Вместо того, чтобы извлечь урок, он стал орать"Защитите меня, спасите", другой бы подумал, ладно написала, а мог бы и по башке от мужика битой получить под запись видеорегистратора.


Какой урок? Вы сами выше указали, что сами высаживаете пассажиров, а потом вьезжаете в карман; действительность такая что карманы рисуются под матизы, в чем проблема прижать пассажирскую сторону к соседской пассажирской стороне и оставить сторону водителя свободной для открытия двери? Слева от автора стоит Спортейдж как раз водительской стороной, справа стояла Элантра пассажирской, так и логично что он прижмется пассажирской стороной...
Выехать из кармана, посадить пассажиров и уехать вот же логичная инструкция.... просто здесь задели чье-то самолюбие, не посадить 5-ую точку в кармане, а чуть подождать...

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение 72Водитель72 » 14 окт 2021, 14:31

nik0s писал(а):
72Водитель72 писал(а):И заметьте: он поставил машину через ..., а другим и слова нельзя сказать. :smeh:
А сказали, так он вопить стал так, как будто его катком раздавили:
снял запись с регистратора, смотнитровал ее, отправил на кар. :pipec:
Мужику явно ... делать.

Вместо того, чтобы извлечь урок, он стал орать"Защитите меня, спасите", другой бы подумал, ладно написала, а мог бы и по башке от мужика битой получить под запись видеорегистратора.


Какой урок? Вы сами выше указали, что сами высаживаете пассажиров, а потом вьезжаете в карман; действительность такая что карманы рисуются под матизы, в чем проблема прижать пассажирскую сторону к соседской пассажирской стороне и оставить сторону водителя свободной для открытия двери? Слева от автора стоит Спортейдж как раз водительской стороной, справа стояла Элантра пассажирской, так и логично что он прижмется пассажирской стороной...
Выехать из кармана, посадить пассажиров и уехать вот же логичная инструкция.... просто здесь задели чье-то самолюбие, не посадить 5-ую точку в кармане, а чуть подождать...

я не знаю как стоял регистратор, может он тупо не выровнял свое авто и встал так, что с одной стороны мало места, с другой много. :???: Такой вариант ведь тоже есть.
Все люди разные. Вы и я не напишем ...на капоте, а кто то напишет.
Нууу, не бывает дыма без огня. В данном случае 100%.
Косяк регистратора:
не показал схему парковки своего авто
не оставил телефон на лобовом стекле
не пояснил ... оставлять включенный регистратор
не пояснил как бы он поступил в такой ситуации

зато

аккуратно припарковались
:pipec:
соответственно могли остаться царапины,

так мой вовремя и не ставь коряво свое авто

все-таки неприятно, когда взрослые нехорошие люди такое делаю

ему не приятно, а другим поставленная через.... машина должна быть приятна :pipec:
старая привычка запоминать рядом припаркованные авто

да уж какая тут привычка, если и запомнил и записал (сбор персональных данных без разрешения)

Дело номенклатурное, экспертиза не существующих царапин дороже выйдет.

Повторюсь "Мужику нечего делать".

:yes:
Больше комментировать в теме не буду - всем пока.
Последний раз редактировалось 72Водитель72 14 окт 2021, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 118
Репутация: +20

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение lol-85 » 14 окт 2021, 14:34

72Водитель72, дак это однозначно бытовуха и пока большОе количество людей будет продолжать пересекаться в общественных местах со своим разным воспитанием, то конфликты неизбежны.
НО! Это не даёт право заниматься самоуправством и решать вопросы "по-своему", портя чужое имущество, иначе мы скатимся в средневековье.

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 204
Репутация: +35

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Vest » 14 окт 2021, 14:38

Есть водители, которые специально оставляют по полкорпуса с каждой стороны. Как я матерился на них, перемещаясь на кроссе. и как им был благодарен, когда пересаживался на оку: благодаря их количеству, на ней я всегда имел возможность припарковаться. А вот их при возвращении ждал сюрприз :cherep:

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение 72Водитель72 » 14 окт 2021, 14:40

Vest писал(а):Есть водители, которые специально оставляют по полкорпуса с каждой стороны. Как я матерился на них, перемещаясь на кроссе. и как им был благодарен, когда пересаживался на оку: благодаря их количеству, на ней я всегда имел возможность припарковаться. А вот их при возвращении ждал сюрприз :cherep:

:-D приезжаю на парковочку, где обычно паркуюсь чуть позже обычного, уже всё занято, ставят машины на 1,5 паркоместа,
что делать? Зажимать, поджимать другие авто, как регистратор. Развернулась, поставила подальше авто: нормально. Чуток прогулялась. Всё.

72Водитель72, дак это однозначно бытовуха и пока большОе количество людей будет продолжать пересекаться в общественных местах со своим разным воспитанием, то конфликты неизбежны.
НО! Это не даёт право заниматься самоуправством и решать вопросы "по-своему", портя чужое имущество, иначе мы скатимся в средневековье.

лучше не пересекаться, избегать конфликтов.

Скрытый текст:
Сегодня какое то .... на ладе с багажником сверху на 50 ЛО сместился со своей крайней левой полосы в мою среднюю на ширину переднего колеса и давай странно сдвигаться правее, я ему подудела, мол что делаешь, тебе пока никто не уступил, держи полосу, так он шарахнулся, потом догнал уже с правой крайней и дудел в ответ, шизо; потом я подумала, может надо было его пропустить и не дудеть, а то вдруг он того, с психушки сбежал :smeh:

Удивляюсь, как с девчулей еще мемасиков не наделали. :popcorn:

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение ЕКХ » 14 окт 2021, 14:50

72Водитель72 писал(а):что делать? Зажимать, поджимать другие авто, как регистратор. Развернулась, поставила подальше авто: нормально. Чуток прогулялась. Всё.

по микрошам поезди, поставишь в районе тэц2 :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
72Водитель72 писал(а):я ему подудела

:roll:

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 313
Репутация: +6

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение machuchovsky » 14 окт 2021, 15:01

koljagt писал(а):
72Водитель72 писал(а):пальчиком! не ногтиком с гелем!


Видимо была задача нанести максимальную душевную травму. И похоже ей это удалось. :cherep:

Т.е. надпись в точку попала? :smeh:

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение 72Водитель72 » 14 окт 2021, 15:21

ЕКХ писал(а):
72Водитель72 писал(а):что делать? Зажимать, поджимать другие авто, как регистратор. Развернулась, поставила подальше авто: нормально. Чуток прогулялась. Всё.

по микрошам поезди, поставишь в районе тэц2 :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
72Водитель72 писал(а):я ему подудела

:roll:

в Видном нормально ставила, когда в цветочный ездила, места воз было, не смотря на время 9 или 10 вечера;
напротив Видного тоже умудрялась;
возле Булошной на Пермякова , Федюнинского тоже места всегда были;
на Гнаровской, где центр айкидо :up:
Я так и ставлю везде "как возле ТЭЦ-2" :smeh:Мне не в лом пройтись.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 380
Репутация: +38

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение m3ss3r » 14 окт 2021, 16:17

72Водитель72 писал(а):Я девушку не оправдываю, но водитель именно так и поступил, как она его назвала.

Что гомосексуального в его парковке? То что заехал в пустое парковочное место (возможно даже по разметке, я хз есть она там или нет)?
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение 72Водитель72 » 14 окт 2021, 16:23

m3ss3r писал(а):
72Водитель72 писал(а):Я девушку не оправдываю, но водитель именно так и поступил, как она его назвала.

Что гомосексуального в его парковке? То что заехал в пустое парковочное место (возможно даже по разметке, я хз есть она там или нет)?

выше уже писали, что его могли назвать по-другому. Это субъективное мнение девушки в фиолетовой шапочке, с учетом особенностей воспитания и восприятия действительности. :yes:

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 204
Репутация: +35

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Vest » 14 окт 2021, 16:51

Давно слышал историю кого-то из актеров. На встрече со зрителями предложил передавать записки с вопросами, на которые он будет отвечать. И в одной записке было написано только "ДУРАК" (видимо, бабушка героини темы). Артист не смутился, озвучил содержание записки, а потом задумчиво сказал:
-Вы знаете, я неоднократно сталкивался с письмами без подписи. Но я первый раз встречаю подпись без письма...

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение marduk » 14 окт 2021, 17:09

72Водитель72 писал(а):на Гнаровской, где центр айкидо

только это Дзюдо. :cherep:

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение 72Водитель72 » 14 окт 2021, 17:47

marduk писал(а):
72Водитель72 писал(а):на Гнаровской, где центр айкидо

только это Дзюдо. :cherep:

Гнаровской, 12 корп. 2 :) Айкидо.

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 920
Репутация: +7

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение wtyd » 14 окт 2021, 17:52

72Водитель72 писал(а):Регистратор поставил машину абы как (напакостил по сути

72Водитель72 писал(а):я не знаю как стоял регистратор

:???: Логика
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 41 748
Репутация: +34

Сообщение Coolybin » 14 окт 2021, 18:24

hugo_ писал(а):hugo_, Где наши традиционные интернет следователи? Почему ещё не раскопали её ФИО, прописка, место работы?
С вероятностью 99% [
Последний раз редактировалось Coolybin 15 окт 2021, 08:00, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Григорьич » 14 окт 2021, 18:45

Губы тонкие,плотно сжаты-физиогномика описывает такуих людей как скрытных и злых.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение ЕКХ » 14 окт 2021, 21:54

Не она, волосы отрастила, губы накачала и помолодела?

Al
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 167
Репутация: +9

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Al » 14 окт 2021, 22:11

Я не умею прятать портяночные цитаты под спойлер, поэтому за меня это делает модератор
72Водитель72 писал(а):
Скрытый текст:
nik0s писал(а):
72Водитель72 писал(а):И заметьте: он поставил машину через ..., а другим и слова нельзя сказать. :smeh:
А сказали, так он вопить стал так, как будто его катком раздавили:
снял запись с регистратора, смотнитровал ее, отправил на кар. :pipec:
Мужику явно ... делать.

Вместо того, чтобы извлечь урок, он стал орать"Защитите меня, спасите", другой бы подумал, ладно написала, а мог бы и по башке от мужика битой получить под запись видеорегистратора.


Какой урок? Вы сами выше указали, что сами высаживаете пассажиров, а потом вьезжаете в карман; действительность такая что карманы рисуются под матизы, в чем проблема прижать пассажирскую сторону к соседской пассажирской стороне и оставить сторону водителя свободной для открытия двери? Слева от автора стоит Спортейдж как раз водительской стороной, справа стояла Элантра пассажирской, так и логично что он прижмется пассажирской стороной...
Выехать из кармана, посадить пассажиров и уехать вот же логичная инструкция.... просто здесь задели чье-то самолюбие, не посадить 5-ую точку в кармане, а чуть подождать...

я не знаю как стоял регистратор, может он тупо не выровнял свое авто и встал так, что с одной стороны мало места, с другой много. :???: Такой вариант ведь тоже есть.
Все люди разные. Вы и я не напишем ...на капоте, а кто то напишет.
Нууу, не бывает дыма без огня. В данном случае 100%.
Косяк регистратора:
не показал схему парковки своего авто
не оставил телефон на лобовом стекле
не пояснил ... оставлять включенный регистратор
не пояснил как бы он поступил в такой ситуации

зато

аккуратно припарковались
:pipec:
соответственно могли остаться царапины,

так мой вовремя и не ставь коряво свое авто

все-таки неприятно, когда взрослые нехорошие люди такое делаю

ему не приятно, а другим поставленная через.... машина должна быть приятна :pipec:
старая привычка запоминать рядом припаркованные авто

да уж какая тут привычка, если и запомнил и записал (сбор персональных данных без разрешения)

Дело номенклатурное, экспертиза не существующих царапин дороже выйдет.

Повторюсь "Мужику нечего делать".

:yes:
Больше комментировать в теме не буду - всем пока.

Если эти замечания учесть, то реально пи…ор. И таких все больше с каждым днём. Не стоит поощрять.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17995
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 870
Репутация: +94

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение megan » 15 окт 2021, 07:11

72Водитель72 писал(а):не оставил телефон на лобовом стекле

в данном случае ЗАЧЕМ????
и вообще, это, "телефон на лобовом стекле" панацея от всех проблем на дороге? у нас некоторые настолько уверовали в этот телефон, что он у них приклеен уже и поэтому они спокойно, и всегда бросают свои вёдра вторым, или третьим рядом даже на центральных улицах, не говоря уже про парковки. Для них перекрыть машину это норма, ведь есть телефон, поэтому они даже и не заморачиваются поиском свободных мест. При этом сами они ни когда не встанут в свободный карман на парковке, а всё равно перекрывают кого нибудь на аварийке, ведь с вероятностью 99,9% пока они ходят по "делам" их подопрёт такой же любитель телефона на лобовом стекле...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение fenix107 » 15 окт 2021, 07:52

Al писал(а):Я не умею прятать портяночные цитаты под спойлер, поэтому за меня это делает модератор

Обращение к тебе и к остальным пользователям форума:
Не делайте портяночные цитаты, а если уж сильно хочется, то прячьте их под спойлер!

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 725
Репутация: +5

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Григорыч » 15 окт 2021, 07:55

Coolybin писал(а):С вероятностью 99%

На фото разные люди, разница в возрасте не менее 10 лет

Rakhim
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 708
Репутация: +10

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Rakhim » 15 окт 2021, 08:43

Вообще считаю вполне допустимым парковаться плотно при отсутствии альтернативы. Реалии такии, что парковка в дефиците. А автор если до такой степени обиделся на дамочку, что аж сюда запилил на обсуждение, то видимо она попала в точку. Он просто смириться не может, что он такой как на капоте написано. Вероятно)

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение 72Водитель72 » 15 окт 2021, 09:23

megan писал(а):
72Водитель72 писал(а):не оставил телефон на лобовом стекле

в данном случае ЗАЧЕМ????
и вообще, это, "телефон на лобовом стекле" панацея от всех проблем на дороге? у нас некоторые настолько уверовали в этот телефон, что он у них приклеен уже и поэтому они спокойно, и всегда бросают свои вёдра вторым, или третьим рядом даже на центральных улицах, не говоря уже про парковки. Для них перекрыть машину это норма, ведь есть телефон, поэтому они даже и не заморачиваются поиском свободных мест. При этом сами они ни когда не встанут в свободный карман на парковке, а всё равно перекрывают кого нибудь на аварийке, ведь с вероятностью 99,9% пока они ходят по "делам" их подопрёт такой же любитель телефона на лобовом стекле...

конечно не панацея, но если ты напакостил людям, будь любезен хотя бы как то исправить свою пакость,
п.с. я уже писала, что меня перекрывали и оставляли телефон, но люди приходили быстро и вставали потом на мое место, когда я уже отъезжала.
Были и те кто перекрывал, телефон не оставлял, приходил со словами "Я же не надолго уходил". А ждали его 20 минут, когда в аэропорт надо было ехать.
Так что да! Телефон решение многих проблем!

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Volodya » 15 окт 2021, 09:56

72Водитель72 писал(а):если ты напакостил людям, будь любезен хотя бы как то исправить свою пакость,

Именно поэтому надо дать дамочке ведро и тряпку и заставить помыть машину 72Водитель72, ты путаешь понятия: перекрыть - это когда ты не можешь выехать; поджать - это когда ты не можешь сесть за руль. Тут они легко сели за руль и легко выехали. :pipec:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение ЕКХ » 15 окт 2021, 10:27

Volodya писал(а):Тут они легко сели за руль и легко выехали.

ты не понимаешь. есть такая категория людей, которым надо дверь открыть на всю ширину, так как, когда они покупали авто, они заплатили за пользование всей шириной открытия двери :-D

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Lev72rus » 15 окт 2021, 10:41

Volodya писал(а):Именно поэтому надо дать дамочке ведро и тряпку и заставить помыть машину

А после загнать на полную полировку :up:

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 313
Репутация: +6

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение machuchovsky » 15 окт 2021, 10:55

Lev72rus писал(а):
Volodya писал(а):Именно поэтому надо дать дамочке ведро и тряпку и заставить помыть машину

А после загнать на полную полировку :up:

Но перед этим надпись залакировать;)

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Volodya » 15 окт 2021, 10:57

ЕКХ, ну блин пускай тогда покупают вот это:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
machuchovsky, да че уж там, пускай полностью тачку перекрашивает :lol2:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение 72Водитель72 » 15 окт 2021, 11:07

Volodya писал(а):
72Водитель72 писал(а):если ты напакостил людям, будь любезен хотя бы как то исправить свою пакость,

Именно поэтому надо дать дамочке ведро и тряпку и заставить помыть машину 72Водитель72, ты путаешь понятия: перекрыть - это когда ты не можешь выехать; поджать - это когда ты не можешь сесть за руль. Тут они легко сели за руль и легко выехали. :pipec:

посмотри 0,34 секунду как она садится, на ее взгляд. Где увидел "легко"?!
Регистратор доснимается - аккум сядет. :cherep:

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 41 748
Репутация: +34

Женщина написала на капоте "ПИ**Р" на парковке в Гилевской роще

Сообщение Coolybin » 15 окт 2021, 11:33

72Водитель72 писал(а):72Водитель72,
Регистратор доснимается - аккум сядет. :cherep:
О, вы ещё и знатный автоэлектрик! :cherep: