Joker_tmn писал(а):а это сколько? сколько ОТ надо и с каким интервалом?
Просто тем, кто заведует транспортом, нужно иногда голову включать.
Я пытался достучаться до транспортников по вопросу того, что нужно на два ранних рейса-за несколько минут до 8 утра, и в начале девятого утра, дать автобусы повышенной вместимости, в простонародье "гармошки", а не "коротыши".
Начал я с приёмной ПАТП, потом к начальнику колонны, потом дали телефон гортранса, по которому я насилу дозвонился и хамоватая тётенька (видимо, отвлёк от чая) посоветовала подать заявление через гос.услуги.
Основная проблема по мнению транспортников: "нам нужно провести исследование пассажиропотока на этом маршруте в это время".
Это насколько упоротым дебилом надо быть, чтобы такое фуфло метать?
Что тут исследовать? Берёшь три автобуса подряд по расписанию и смотришь видео с регистраторов в салоне на ключевых остановках. Делов на час, сидя на жопе ровно в своём кабинете, попивая чаёк-кофеёк-бухлишко. Да тут даже видео не нужно, транзакции с терминала контролёра в табличке Excel.
Воистину "понаберут по объявлениям, а нам расхлёбывай".