Рейтинг Путина - 3

Правила форума
Заявку на доступ в раздел "Политика" можно получить тут: viewtopic.php?&t=135641

Доступ ограничивается за эти нарушения:

1. Различные оскорбления, провокации, вызывающее поведение;
2. Навешивание различных ярлыков, способных оскорбить другого пользователя;
3. Обвинение людей в предательстве/измене/проплаченности на основе их мнения;
4. Обсуждение отдельных личностей пользователей, сквозные провокации по темам на форуме на основе их мнения;
5. Сплошная публикация инфомусора (исключительно сплошной копипаст, даже если он с ссылками);
6. Цитирование видео без скрытия под "спойлер";
7. Требования от кого-то публиковать что-то на заказ;
8. Провокационные наводящие вопросы или выводы, прямо намекающие на умственные способности оппонента, если он не согласен с вашей точкой зрения.

Все правила подробнее: viewtopic.php?p=3004047#p3004047
Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Винни-Пух » 21 июн 2022, 15:26

Majesti© писал(а): Да потому что вспомни как Норышкин заикался, когда ему задали такой же вопрос:
Потому что в адрес ВВП никто ничего не может сказать честно и правдиво. Все только поддакивают и кивают. Все боятся правду сказать и показать.


Спасибо знатно посмеялся над роликом)
Это основная проблема. Никто не сказал ему, что с цветами Российскую армию встречать не будут. И повторения Крыма тоже не будет.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38698
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 395
Репутация: +263

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Majesti© » 21 июн 2022, 16:08

Винни-Пух писал(а):Это основная проблема. Никто не сказал ему, что с цветами Российскую армию встречать не будут. И повторения Крыма тоже не будет.

Абсолютно верно! :up:
А сейчас он уже эту ошибку не признает и не может признать. Иначе это будет означать его конец.
И сказать ему про это опять никто не может и все бояться...
Поэтому и по ТВ гонят нам, что там вся страна нацисты/националисты и т.п. А по сути воюют и гибнут в основой массе обычные военные, которых мобилизовали или призвали.
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Рейтинг Путина - 3

Сообщение oioi » 21 июн 2022, 16:19

Majesti© писал(а):Поэтому и по ТВ гонят нам, что там вся страна нацисты/националисты и т.п. А по сути воюют и гибнут в основой массе обычные военные, которых мобилизовали или призвали.

Доооо.
Донецк сам себя лупит каждый день. :yes: :popcorn:
Не прибедняй всушников.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38698
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 395
Репутация: +263

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Majesti© » 21 июн 2022, 16:25

oioi,
1. До февраля 2022 года там всё было относительно спокойно. А относительно сейчас - вообще спокойно.
2. Украинцы пишут, что прилеты через пару секунд после выстрела. И что "кто-то" сами обстреливают Донецк, чтобы ЕС не слал дальнобойное оружие и чтобы показать какие ВСУ плохие и чтобы мобилизировать еще больше людей из ЛДНР на этой волне. :???:
Но это разговоры не для этой темы.

А вот по теме:
Когда и как уйдет Путин? Что это изменит? Опрос в России:
Россияне отвечают, как и когда Путин уйдет с поста президента и кем он является для них самих.
Миру мир

Lev72rus
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 563
Репутация: +17

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Lev72rus » 21 июн 2022, 16:33

Есть ощущение, что Винни-Пух по доброму прикололся.
*затёрто модератором*
И дед тоже сам изолирован от общества. Смартфона нет. Интернетом не пользуется. Семьи тоже нет, с кем бы мог пообщаться. Он в бункере сидит и в собственном соку варится и в том, что ему докладывают и приносят. Получается, что другие деды ему принесут и покажут, тому он и верит.

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Винни-Пух » 21 июн 2022, 17:18

Lev72rus писал(а):Есть ощущение, что Винни-Пух по доброму прикололся.
*затёрто модератором*
И дед тоже сам изолирован от общества. Смартфона нет. Интернетом не пользуется. Семьи тоже нет, с кем бы мог пообщаться. Он в бункере сидит и в собственном соку варится и в том, что ему докладывают и приносят. Получается, что другие деды ему принесут и покажут, тому он и верит.


Я данную цитату Majesti© во внимание не брал.

А так, не прикалывался. Я действительно согласен вот с этим:
Majesti© писал(а):Потому что в адрес ВВП никто ничего не может сказать честно и правдиво. Все только поддакивают и кивают. Все боятся правду сказать и показать.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Рейтинг Путина - 3

Сообщение СибирскийМужик » 21 июн 2022, 18:21

Мужики, мы живём в России и здесь всегда был и будет принцип авторитарности. Как показывает практика, люди кому никто слова поперёк сказать не может, в конечном итоге оказываются правы. Начните с малого. С ваших отцов, у меня к сожалению не было, либо старшего поколения. Вы, мы, всегда им перечим, иногда получаем подзатыльник, но в итоге, через некоторое время говорим, он был прав.
Можно и замахнуться поменьше, работа, старший мастер, руководитель. В курилках они для вас козлы, а на деле, не сделал как он говорит, а по своему, в итоге переделываешь. Но всё-равно ведь козёл, да? :-D
У большинства "взрослых" людей, отрочество и в 30 лет не проходит. Лев всегда против :-D
А воообще, это надо дожить до такого уровня, когда перед тобой руки трясутся. Либо от уважения, либо страха. Чаще и то и другое идут совместно.
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Рейтинг Путина - 3

Сообщение machuchovsky » 21 июн 2022, 19:22

После экономического форума.
Ура-патртоты: "Токаев - предатель, мы пойдем на Казахстан."
Всепропальщики: "Токаев - мужик с яйцами! Не зассал перед Путиным."
Че-т стало тревожно за страну с такими интеллектуальными соотечественниками :-D

Интересно, кто-нибудь смотрел запись встречи целиком :shock:

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16451
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 597
Репутация: +200

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Григорьич » 21 июн 2022, 21:16

machuchovsky писал(а): кто-нибудь смотрел запись встречи целиком

Я смотрел практически всю.
Бывшие совреспублики можно понять,за их нейтралитет.
если они поддержат Россию.то к ним применят вторичные санкции.а этого их слабые экономики не выдержат.Россия помочь серьёзно не сможет,самой трудно.
Да и опутаны они кредитами западными.договорами о совместных предприятиях.
Вот и крутятся.как уж под вилами.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Рейтинг Путина - 3

Сообщение machuchovsky » 21 июн 2022, 21:37

Григорьич писал(а):Я смотрел практически всю.
Бывшие совреспублики можно понять,за их нейтралитет.
если они поддержат Россию.то к ним применят вторичные санкции.а этого их слабые экономики не выдержат.Россия помочь серьёзно не сможет,самой трудно.
Да и опутаны они кредитами западными.договорами о совместных предприятиях.
Вот и крутятся.как уж под вилами.

Возможно. Но беседа целиком больше похожа на разговор старых уважающих друг друга союзников с типичной восточной сдержанностью.
Мне понравилось, как Токаев знатно потроллил и ООН, и западных непартнеров, и наших дегенератов из политических крайностей. Красиво.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16451
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 597
Репутация: +200

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Григорьич » 21 июн 2022, 21:48

machuchovsky писал(а): Токаев знатно потроллил и ООН, и западных непартнеров, и наших дегенератов из политических крайностей. Красиво.

Он высокообразованый человек,знает и понимает.что.кому и как сказать.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Рейтинг Путина - 3

Сообщение machuchovsky » 21 июн 2022, 21:52

Григорьич писал(а):Он высокообразованый человек,знает и понимает.что.кому и как сказать.

Это радует. Особенно впечатляет на фоне некоторых европейских президентов, одного американского и одного украинского.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38698
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 395
Репутация: +263

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Majesti© » 22 июн 2022, 02:07

Известный актёр Дмитрий Назаров написал басню.
Казалось бы, при чём тут эта тема? :shock:
Но в комментариях восторг. :fire:

Кстати, этот актёр снимался в главной роле в Тобольске в фильме "Тобол".

СибирскийМужик писал(а):. С ваших отцов, у меня к сожалению не было, либо старшего поколения. Вы, мы, всегда им перечим, иногда получаем подзатыльник, но в итоге, через некоторое время говорим, он был прав.

Может быть это уместно, когда отцу 30-45 лет, а его чаду 7-15 лет. Но когда деду 70+ лет у него начинается склероз, деменция и старческий маразм, что он даже с кнопочным телефоном с трудом справляется, а на госуслугах вообще никогда сам не сможет зарегистироваться, то тогда такое сравнение вряд ли уместно. :???: Тогда уже дети (взрослые дяди) помогают родителям на заслуженной пенсии.

И вряд ли уважение, когда оппоненты убиты или в тюрьме сидят. Это страх в большинстве своём. ИМХО.
Миру мир

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Перевозчик » 22 июн 2022, 06:28

machuchovsky писал(а):machuchovsky, После экономического форума.
Ура-патртоты: "Токаев - предатель, мы пойдем на Казахстан."
Всепропальщики: "Токаев - мужик с яйцами! Не зассал перед Путиным."
Че-т стало тревожно за страну с такими интеллектуальными соотечественниками :-D

Моё мнение вообще, что по плану главное было сказать то, что не признают Тайвань, что и было сделано.

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 926
Репутация: +7

Рейтинг Путина - 3

Сообщение wtyd » 22 июн 2022, 09:57

machuchovsky писал(а):Токаев знатно потроллил и ООН, и западных непартнеров, и наших дегенератов из политических крайностей. Красиво.

Карьера дипломата сказывается :up:
Перевозчик писал(а):по плану главное было сказать то, что не признают Тайвань, что и было сделано.

Давно уже во всяких совместных заявлениях по итогам встреч всегда пишут про поддержку принципа единого Китая, это все говорят, иногда даже штаты
11.05.2022, 23:21
В США заявили, что не поддерживают независимость Тайваня. США привержены принципу «единого Китая», не поддерживают независимость Тайваня, заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

aztec
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 13:24
Рейтинг: 2 253
Репутация: +3

Рейтинг Путина - 3

Сообщение aztec » 22 июн 2022, 11:15

«Мы авторитарное государство, слава Богу» — основатель «Царьграда» Константин Малофеев
Становление президента императором, а России империей — логичный вывод из всех исследований, которые мною вместе с группой ученых были проведены в течение четырех лет. Россия может быть только империей — это ее истинная и возможная форма существования. Без великой миссии мы, русские, ничем не отличаемся от украинцев — точно такие же, как и они: по своему генотипу, по крови. Нас все объединяет, кроме одного: у нас есть имперская идея, а у них — нет.
То, что вы сейчас назвали свободой, несвобода — это абсолютно тотально колониальная зависимость от глобалистского олигархата, который превратил весь мир в концлагерь либерального тоталитарного пошиба. Мы это очень ярко видим сейчас — с началом спецоперации, но думающим людям было понятно и пять, и двадцать лет назад.

То, что касается трансформации, юридически она довольно проста. Прямо сейчас по сути мы являемся авторитарным государством, слава Богу. Мы управляемся из одного центра власти: именно поэтому Россия до сих пор не распалась, наплевав на постоянные попытки ее разрушить и непрекращающуюся, ведущуюся против нас гибридную, цифровую, экономическую, какую угодно другую войну. Мы сохранились потому, что управляемся так же, как управляется империя. Для того чтобы нам снова стать империей, нам придется много менять в наших основных законах с точки зрения того, как конкретно происходит управление государством. Как раз наоборот: придется менять, если Россия станет демократическим государством в смысле современной западной демократии, когда реальная опасность — олигархи, как у нас было в 1990-е годы. Вот тогда мы увидим трансформацию.

Конечно, простое переименование президента в императора ничего не даст — только венчание на царство, потому что он принесет присягу перед Богом. Присягу, в которой он ответит за всю страну. Об этом, кстати, очень хорошо написано в письмах Ивана Грозного — он даже отделял грехи царя от грехов человека; сдачу города в ходе войны он называл своими царскими грехами. Все идет от глубокой миссии человека, который стал царем — невозможно понять ее, не будучи им, ведь невероятная ответственность, которая есть у императора, несется им, чтобы потом ответить перед Богом не только за себя.

https://moskvichmag.ru/lyudi/my-avtorit ... -malofeev/

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Рейтинг Путина - 3

Сообщение oioi » 22 июн 2022, 11:28

machuchovsky писал(а):После экономического форума.
Ура-патртоты: "Токаев - предатель, мы пойдем на Казахстан."
Всепропальщики: "Токаев - мужик с яйцами! Не зассал перед Путиным."
Че-т стало тревожно за страну с такими интеллектуальными соотечественниками :-D

Интересно, кто-нибудь смотрел запись встречи целиком :shock:

Я как-то обычно по-диагонали читал про Беларусь/Казахстан.
Создалось впечатление, что пиндосам не удалось Агрофюрера сместить, а вот с Елбасы в 2 этапа прокатило.
И теперь будет +-как ранее у укропов:
1. Больше интереса в сторону ЕС
2. Больше ненавистити к клятым маскалям, типа из-за которых все беды.
3. Меньше вуалирования в приследованиях за русскую речь.
4. Активное раздвигание булочек перед ЮСА для накачки натовским оружием.
5. Стремление в НАТО.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aztec
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 13:24
Рейтинг: 2 253
Репутация: +3

Рейтинг Путина - 3

Сообщение aztec » 22 июн 2022, 11:54

oioi писал(а):Активное раздвигание булочек перед ЮСА для накачки натовским оружием

ЮСА как то теряться стала, не до того им. А вот бриты с подбрюшьем очень активничают и с восточной европой

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Рейтинг Путина - 3

Сообщение machuchovsky » 22 июн 2022, 12:18

oioi писал(а):Я как-то обычно по-диагонали читал про Беларусь/Казахстан.
Создалось впечатление, что пиндосам не удалось Агрофюрера сместить, а вот с Елбасы в 2 этапа прокатило.
И теперь будет +-как ранее у укропов:

Надеюсь, что нет. Силами ОДКБ проштатовскую хунту, в которую за все эти годы немеряно бабла закинули, и раздолбали. Токаев чётко озвучил, что очень желает перенять китайский экономический путь и дальше вливаться в приоритетный азиатский союз во главе с Китаем. Чего будет по факту, поглядим. По мне так США просто нечего уже дать Казахстану и давить/угрожать тоже нечем.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Рейтинг Путина - 3

Сообщение oioi » 22 июн 2022, 13:24

aztec писал(а):
oioi писал(а):Активное раздвигание булочек перед ЮСА для накачки натовским оружием

ЮСА как то теряться стала, не до того им. А вот бриты с подбрюшьем очень активничают и с восточной европой

Дык бриты разве не для того из ЕС вышли, что бы с ЮСА быть ещё ближе?
Попутно перестать быть для них покорной псиной, а стать +-партнёром.
Изображение
Ну и бичей всяких сбросить с баланса, конечно. :cherep:
machuchovsky писал(а):Токаев чётко озвучил, что очень желает перенять китайский экономический путь и дальше вливаться в приоритетный азиатский союз во главе с Китаем.

ПУ в районе 00ых годов тоже много чего интересного говорил. Очень аккуратно.
У Токаева быть может жопа ещё шире чем у того же Януковича, что бы не на 2, а на трёх(РФ, ЮСА, КНР) стульях сразу усидеть. :cherep:
machuchovsky писал(а):По мне так США просто нечего уже дать Казахстану и давить/угрожать тоже нечем.

Им же надо китаев ослаблять, поди найдут подходящую морковку для казахов.
machuchovsky писал(а):Чего будет по факту, поглядим.

Угу :popcorn:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aztec
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 13:24
Рейтинг: 2 253
Репутация: +3

Рейтинг Путина - 3

Сообщение aztec » 22 июн 2022, 14:05

oioi писал(а):Дык бриты разве не для того из ЕС вышли, что бы с ЮСА быть ещё ближе?

Они похоже пытаются вернуться к колониальной политике. Азия им уже не по зубам, а вот периметр РФ..

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Рейтинг Путина - 3

Сообщение СибирскийМужик » 22 июн 2022, 16:23

Majesti© писал(а):Известный актёр Дмитрий Назаров написал басню.
Казалось бы, при чём тут эта тема? :shock:
Но в комментариях восторг. :fire:
Скрытый текст:

Кстати, этот актёр снимался в главной роле в Тобольске в фильме "Тобол".

СибирскийМужик писал(а):. С ваших отцов, у меня к сожалению не было, либо старшего поколения. Вы, мы, всегда им перечим, иногда получаем подзатыльник, но в итоге, через некоторое время говорим, он был прав.

Может быть это уместно, когда отцу 30-45 лет, а его чаду 7-15 лет. Но когда деду 70+ лет у него начинается склероз, деменция и старческий маразм, что он даже с кнопочным телефоном с трудом справляется, а на госуслугах вообще никогда сам не сможет зарегистироваться, то тогда такое сравнение вряд ли уместно. :???: Тогда уже дети (взрослые дяди) помогают родителям на заслуженной пенсии.

И вряд ли уважение, когда оппоненты убиты или в тюрьме сидят. Это страх в большинстве своём. ИМХО.

По поводу басни Назарова, это неуважение к самому себе.
Намедни, видел видеоролик, где русский мужчина (?) сжигает паспорт со словами
- Мне стыдно что я русский.
Если честно, я не понимаю этого позёрства, так как скорее всего после записи этого материала он уже брал электронный талончик в МФЦ с причиной замены паспорта - утеря :-D

В этом странном конфликте, много незаурядных вещей. Например дагестанцы изображающие русских стадом баранов на перегоне. Дагестан один из беднейших регионов России, к в материальном так и в умственном плане. Причём являющийся дотационным. Незаурядное в этом ещё и то, что русские это поддерживают, высмеивая самих себя. Ведь на самом деле, поддерживаете вы или не поддерживаете, дагестанцу нельзя называть себя русским, у них даже обзываетельное слово есть на своём языке, и смеются они над всеми.

Не так опасен внешний враг, как улыбающийся тебе в глаза земляк, сосед или даже брат. Войны с оружием идут каждый день, в дорожных происшествиях погибают десятки людей ежедневно, на производствах остаются без ног, рук, ослепшие. Это крысиная война, битва двуличия и предательства, гнилости человеческой души, отсутствия чести и достоинства. Возможно даже это битва поколений. Голодный и гордый борется с сытым и опущеным.

Небольшая ремарка и сытые бывают гордыми с достоинсивом! ) К счастью, большинство, это радует. Есть за кого держаться

Если бы я был этим японцем, то в моём окружении пацаны из нормального теста слеплены 8-)
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Рейтинг Путина - 3

Сообщение AxelF » 22 июн 2022, 19:30

Начиная в*йну 24 февраля, Путин рассчитывал стать лидером большой антизападной коалиции. Он свято верил в поддержку Китая и Казахстана, однако получил от них унизительную пощечину. «Мы ничего тебе не должны, Володя», — объяснили восточные партнеры. Зачем «союзники» Кремля выполняют американские санкции? Почему не признают ДНР и ЛНР? Как Россия Оказалась в полной изоляции? Разбираем в новом видео.


Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

machuchovsky
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 7 627
Репутация: +6

Рейтинг Путина - 3

Сообщение machuchovsky » 22 июн 2022, 21:16

oioi писал(а):У Токаева быть может жопа ещё шире чем у того же Януковича, что бы не на 2, а на трёх(РФ, ЮСА, КНР) стульях сразу усидеть.

В любом случае, ему сразу намекнули, что от пирога азиатского экономического союза у Казахстана крохи. Крохи и останутся, если не будет клювом щёлкать и разводить нейтралитет. Но всё равно молодец, что приехал и хотя бы наговорил немало хорошего.

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 035
Репутация: +17

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Evgeniy72rus » 24 июн 2022, 17:07

Опять работа спец агентов!
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Vital-72rus » 28 июн 2022, 10:34

AxelF писал(а):
Начиная в*йну 24 февраля, Путин рассчитывал стать лидером большой антизападной коалиции. Он свято верил в поддержку Китая и Казахстана, однако получил от них унизительную пощечину. «Мы ничего тебе не должны, Володя», — объяснили восточные партнеры. Зачем «союзники» Кремля выполняют американские санкции? Почему не признают ДНР и ЛНР? Как Россия Оказалась в полной изоляции? Разбираем в новом видео.


Скрытый текст:


Яшина закрыли :oops:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 035
Репутация: +17

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Evgeniy72rus » 29 июн 2022, 12:56

Vital-72rus писал(а):
AxelF писал(а):
Начиная в*йну 24 февраля, Путин рассчитывал стать лидером большой антизападной коалиции. Он свято верил в поддержку Китая и Казахстана, однако получил от них унизительную пощечину. «Мы ничего тебе не должны, Володя», — объяснили восточные партнеры. Зачем «союзники» Кремля выполняют американские санкции? Почему не признают ДНР и ЛНР? Как Россия Оказалась в полной изоляции? Разбираем в новом видео.


Скрытый текст:


Яшина закрыли :oops:


Вроде как на две недели.
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Перевозчик » 30 июн 2022, 07:46

Яшина закрыли

Ну это нормально, если сравнивать с Украиной, которая гордится свободой слова у них, и в это же время обвиняет Шария в госизмене за слова.

mirror
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 649
Репутация: +4

Рейтинг Путина - 3

Сообщение mirror » 30 июн 2022, 11:54

Путин ответил лидерам G7 на их шутки про «Путина с голым торсом» и посоветовал им работать над собой

Не знаю, как они хотели раздеться, до пояса, ниже пояса. Думаю, что было бы отвратительное зрелище. Если вспомнить слова Пушкина, он сказал: быть можно дельным человеком и думать о красе. Я с этим согласен. В человеке должно быть все органично: и душа, и тело. Но для того , чтобы все было гармонично, нужно отказаться от злоупотребления алкоголем, других вредных привычек, заняться физкультурой, спортом. Коллеги (из G7) я их всех знаю лично. У нас не лучший период отношений, это понятно. Но тем не менее , они лидеры, есть характер, и если они захотят, они нужного успеха добьются. Но нужно работать над собой
*** в зеркале увидишь.
методичка "всёпропаста"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38698
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 395
Репутация: +263

Рейтинг Путина - 3

Сообщение Majesti© » 30 июн 2022, 22:43

Путина никто не встретил.
Журналисты обратили внимание, что глав государств, приехавших в Ашхабад на Каспийский саммит, встречали с цветами и хлебом-солью.
Встретили всех, кроме Путина.
Миру мир