Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Принимаем пожелания, похвалы, критику и замечания о портале и форуме CAR72.ru, и о других наших сервисахНаклейки WWW.CAR72.RU
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38741
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 432
Репутация: +263

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Majesti© » 05 апр 2016, 12:01

Полезные ссылки:


ВАЖНОЕ:
Если у вас есть фото или видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: [email protected]
Или по этой ссылке "Предложить новость".

Изображение Изображение Сообщайте свои вести с дорог онлайн в раздел "СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ".
Предупредите и проинформируйте других автолюбителей о ДТП, пробке, заторе, объезде, ремонте, радаре, ДПС или т.д.

Бесплатные официальные мобильные приложения CAR72 для Android можно скачать в Плеймаркете:
Изображение


Присоединяйтесь к нам:


Сервисы на сайте:


Полезное для автолюбителей:




p.s.
    - Вы можете долго ждать ответ на свой вопрос, если существует очевидный ответ в этой же теме, или в FAQ, или его легко найти через поиск.
    - Все вопросы читаются и принимаются, и если у администрации пока нет ответа, то это обозначает что она его ищет и работает над решением. И как только проблема и вопрос решится, то ответ будет озвучен в теме.
    - На многие вопросы ответы даются скопом, когда накопится много вопросов, дабы не устраивать чат в теме.
Миру мир

 

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 606
Репутация: +11

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение korney » 04 июн 2022, 10:46

У меня другой вопрос. В честь чего фраза - "дамбить бомбас" стала незаконной на форуме? Донбасс - это не РФ, а "Пенис Душилин"(МММщик который) - не президент России. Пиндосия, скакуасы - эти слова же употребляются на форуме.

финский
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 00:05
Рейтинг: 808
Репутация: 0

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение финский » 05 июн 2022, 01:33

fenix107 писал(а):финский, все с тобой понятно. Учи тогда правила форума, снисхождения к тебе как к финну не будет. Я раньше просто правил посты твои, сейчас буду предупреждения выдавать.

Я пытаюсь, но правила кажутся минным полем. :D Я не ожидаю никакого другого обращения, и я думаю, что это было уже мое второе предупреждение. Я ни в чем тебя не виню.

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Extreme72 » 12 июн 2022, 21:24

m3ss3r писал(а):Кстати, у меня тут сразу вопрос нарисовался, хотя возможно ответ уже был где-то выше.
Может стоит убрать «поиск» из левой колонки и оставить только «поиск по форуму»? Или если на «поиск» какой-то договор с яндексом, то хотя бы убрать его с видного места, чтобы людей в заблуждение не вводила?


финский писал(а):И в своем абзаце я спросил, почему это не делается автоматически. На некоторых форумах длинные цитаты автоматически сокращаются.


oioi писал(а):Вариантов много, например:
1. Не догадались
2. Нет денег на такую разработку
3. "Работает - не трожь"


Меня уже несколько раз посещала мысль, что у владельцев утерян доступ к редактированию форума. Но в то же время иногда добавляется новый функционал, типа Доски позора или Системы рейтингов.

Жалко, что моё предложение не захотели реализовать.
Extreme72 писал(а):Предложение по совершенствованию форума.

Было бы неплохо при вводе сообщения иметь набор дорожных знаков и разметки в таком же виде, как смайлики. Знаки должны быть с их номерами по ПДД. А то, наизусть-то их все не помнишь, приходиться лазить по интернету искать номер или картинку знака, потом вставлять его. В тексте сообщения они могут отображаться либо как маленькая картинка знака, либо вставляться номер этого знака, при наведении курсора на который всплывает окошко покрупнее, в котором уже хорошо виден знак. Так даже место на сервере сэкономится - не надо хранить все картинки, которые пользователи вставляют, по сути одни и те же, но всё же это разные изображения, которые хранятся. И приятная унификация появится.
И все ранее введённые номера знаков тоже можно "преобразовать" в такие "ссылки", чтобы при наведении курсора появлялось изображение. То есть, не саму базу редактировать, а доработать отображение страниц при выдаче их пользователю.
Надеюсь, не очень запутано написал.

Это ещё будет способствовать запоминанию номеров знаков, которыми можно будет оперировать при общении с ГИБДД, например. Или не дать себя обмануть.
И, кстати, также можно сделать не только со знаками, но и с пунктами правил, чтобы не выискивать их где попало, а одним нажатием кнопки вставлять в сообщение нужный пункт.


Ну, что же, как говорится, "Если гора не идёт к Магомеду...". Сделал себе дополнение для браузера. Просто, давно хотел попробовать, ну вот и совместил приятное с полезным. Теперь у меня есть куча маленьких дорожных знаков. :-) Правда, желаемый функционал пока реализован только частично.

ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 606
Репутация: +11

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение korney » 20 июн 2022, 13:24

Когда у пользователя три преда, он идёт в бан. И при попытке зайти ему высвечивается сообщение типа - вы не можете зайти на конференцию до такого-то числа. Проблема в том, что считается почему-то по дальнему преду. В моём случае - до 17 июля. И посмотреть ближайшие преды нет возможности. Не удобно. Не понятно до какого числа бан в реале продлится

Злой Чел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:46
Рейтинг: 2 374
Репутация: 0

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Злой Чел » 20 июн 2022, 14:23

korney писал(а):И посмотреть ближайшие преды нет возможности.

бан идёт за три карты, как только одна заканчивается бан снимается, ну а если ты в бане , не можешь посмотреть дату выхода, ну попроси кого нибудь, зайти со "своего" аккаунта найди своё сообщение и тыкни карточки , сразу всё и увидишь
korney писал(а):В моём случае - до 17 июля.

в эту дату снимутся обе,

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38741
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 432
Репутация: +263

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Majesti© » 21 июн 2022, 14:12

Злой Чел, главный специалист по банам? )
Extreme72, :up: :applause: Пришли код знаков на почту. Будет время - посмотрю. :)
Миру мир

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Extreme72 » 21 июн 2022, 15:15

Majesti© писал(а):Extreme72, :up: :applause: Пришлю код знаков на почту. Будет время - посмотрю. :)

Какой код ? Всё дополнение ? Или уже после того, как на страницу встроилось ? В дополнении там, условно, база данных знаков (номера, описание, ссылки на картинки...) и цикл из нескольких строк для формирования конечного кода для страницы.

Кстати, картинки загружаются со стороннего сайта, что не есть хорошо. Лучше бы их хранить здесь же и дать им имена в соответствии с номерами знаков (2_1.svg, 2_2.svg...), тогда и страница полегче будет, и администрировать удобней.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38741
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 432
Репутация: +263

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Majesti© » 21 июн 2022, 16:03

Extreme72, присылай код. На страницу-то я сам выведу.
Картинки - да, скачаю на сервер кар72.
Миру мир

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Григорьич » 22 июн 2022, 20:22

Почему убрали количество"спасибо",которое мне сказали и "спасибо".что я сказал кому то?
Непонятные рейтинги и репутация как то ни о чём не говорят.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38741
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 432
Репутация: +263

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Majesti© » 22 июн 2022, 20:30

Григорьич, убраны "Авто", "Стаж", "Медали" и "Спасибо" при просмотре тем, так как они дают значительную нагрузку на сервер и он зависает.
Но их можно всегда увидеть в своём профиле, внизу: memberlist.php?mode=viewprofile&u=47626
Миру мир

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Григорьич » 22 июн 2022, 20:36

Majesti©, А если убрать "Я езжу на..."(кому это интересно?),рейтинг,репутацию,а "спасибо"оставить и "стаж"(всё таки характеризует того,с кем говорю)-серверу легче будет?
Вопрос обсуждаемый
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение oioi » 22 июн 2022, 20:46

Majesti© писал(а):"Спасибо"

Надеюсь, спасибки - это поле в табличке с пользователем, а не джоин в табличку со всеми спасибками для count(*) :roll:
Григорьич писал(а):Majesti©, А если убрать "Я езжу на..."(кому это интересно?),рейтинг,репутацию,а "спасибо"оставить и "стаж"(всё таки характеризует того,с кем говорю)-серверу легче будет?
Вопрос обсуждаемый

+1
Но спасибы я б оставил убранными в любом случае.
Писькомер должен быть один - счётчик сообщений. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Григорьич » 22 июн 2022, 20:56

oioi писал(а):Но спасибы я б оставил убранными в любом случае.
Писькомер должен быть один - счётчик сообщений.

Ну наколотить сообщений бестолковых многие смогут,но вот насколько они интересны и полезны для других-по "спасибам" видно.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение 72Водитель72 » 22 июн 2022, 21:37

1. Как лайк на форуме обозначается? Иногда не хочу писать ответ на пост т.к. кто то из пользователей повторяет мои мысли, ставлю ему спасибо, а хотелось бы типа лайк, согласна с тобой.

2. 17 лет сайту в этом году, как то будет праздноваться событие?

3. Поддерживаю: надо убрать я езжу на ....

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение fenix107 » 22 июн 2022, 21:41

oioi писал(а):Писькомер должен быть один - счётчик сообщений.

Нужен коэффициент полезного дрочерства - количество спасибо/количество постов

Ещё ввести количество выданных и полученных карт :smeh:

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 801
Репутация: +38

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение m3ss3r » 22 июн 2022, 22:09

Григорьич писал(а):Majesti©, А если убрать "Я езжу на..."(кому это интересно?),рейтинг,репутацию,а "спасибо"оставить и "стаж"(всё таки характеризует того,с кем говорю)-серверу легче будет?
Вопрос обсуждаемый

По поводу «езжу на» согласен. А чем тебе поможет стаж и спасибо? В разных вопросах ты можешь быть как согласен с человеком, так и не согласен. Ну если ты не со своим клоном общаешься))))) По стажу так вообще непонятная картина. Возьмем условных двух пользователей, у одного стаж 3 года и при этом пробег 150000 км, у второго 20 лет и 5000 км. Чьё сообщение для тебя будет полезнее? Да и не факт, что стаж напишут настоящий))))
Как по мне оставить дату регистрации и количество сообщений. Ну и ачивку (супергуру, автолюбитель и т.д.) над аватаркой чисто по приколу :-D
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 801
Репутация: +38

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение m3ss3r » 22 июн 2022, 22:12

fenix107 писал(а):Ещё ввести количество выданных и полученных карт

Ну по выданным, благодаря политическим темам, ты вне конкуренции! :lol2: :applause:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Extreme72 » 22 июн 2022, 22:30

Раз уж пошли всякие заявки, то я тоже присоединюсь.
Страницы со вставленным видео почему-то загружаются дольше, чем без видео, причём намного дольше. Точнее, всё кроме видео загружается нормально, а потом долго появляются заставки и ещё дольше потом крутится индикатор загрузки страницы. Особенно заметно в теме с видеозаписями с регистраторов. То есть, страница загружается за 2-5 секунд, ещё через 10 секунд появляются заставки, и только ещё через минуту перестаёт крутиться индикатор загрузки. Что за процессы там идут ?
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 801
Репутация: +38

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение m3ss3r » 22 июн 2022, 23:00

Extreme72 писал(а):Что за процессы там идут ?

Так Маджестик же выше написал, что сервер сайта перегружен. И чтобы снять нагрузку он «почистил» профили.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Extreme72 » 22 июн 2022, 23:16

m3ss3r, Я думаю, что это не связано. К тому же, эта чистка не изменила ситуацию.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение 72Водитель72 » 22 июн 2022, 23:21

m3ss3r писал(а):
Григорьич писал(а):Majesti©, А если убрать "Я езжу на..."(кому это интересно?),рейтинг,репутацию,а "спасибо"оставить и "стаж"(всё таки характеризует того,с кем говорю)-серверу легче будет?
Вопрос обсуждаемый

По поводу «езжу на» согласен. А чем тебе поможет стаж и спасибо? В разных вопросах ты можешь быть как согласен с человеком, так и не согласен. Ну если ты не со своим клоном общаешься))))) По стажу так вообще непонятная картина. Возьмем условных двух пользователей, у одного стаж 3 года и при этом пробег 150000 км, у второго 20 лет и 5000 км. Чьё сообщение для тебя будет полезнее? Да и не факт, что стаж напишут настоящий))))
Как по мне оставить дату регистрации и количество сообщений. Ну и ачивку (супергуру, автолюбитель и т.д.) над аватаркой чисто по приколу :-D

я так понимаю что вы за лайк и дизлайк?

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 801
Репутация: +38

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение m3ss3r » 23 июн 2022, 07:31

72Водитель72 писал(а):я так понимаю что вы за лайк и дизлайк?

Нет. Я не об этом. Я про информацию о пользователе. Раньше под аватаркой было «сказал спасибо * раз» и «пользователя поблагодарили * раз». То есть сколько раз благодарили человека и сколько раз он сам кого-то благодарил. Я считаю, что это далеко не первостепенная информация, которая должна быть видна о пользователе возле каждого сообщения.
Если мне память не изменяет, то бегинн и болоянг друг другу репутацию накручивали как нефиг делать))))
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение 72Водитель72 » 23 июн 2022, 08:16

m3ss3r писал(а):
72Водитель72 писал(а):я так понимаю что вы за лайк и дизлайк?

Нет. Я не об этом. Я про информацию о пользователе. Раньше под аватаркой было «сказал спасибо * раз» и «пользователя поблагодарили * раз». То есть сколько раз благодарили человека и сколько раз он сам кого-то благодарил. Я считаю, что это далеко не первостепенная информация, которая должна быть видна о пользователе возле каждого сообщения.
Если мне память не изменяет, то бегинн и болоянг друг другу репутацию накручивали как нефиг делать))))

а кто это?
раз накручивали, значит был взаимный интерес, как вывод - это один и тот же пользователей.
А что давала эта репутация? Моральное удовлетворение?

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение fenix107 » 23 июн 2022, 08:30

72Водитель72 писал(а):А что давала эта репутация? Моральное удовлетворение?

Расскажи нам на собственном опыте с двумя предыдущими акками :smeh:
Изображение Изображение
72Водитель72 писал(а):а кто это?

Уже забыла кто такой бегинин? :smeh:

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Перевозчик » 23 июн 2022, 08:42

fenix107 писал(а):fenix107,
72Водитель72 писал(а):А что давала эта репутация? Моральное удовлетворение?

Расскажи нам на собственном опыте с двумя предыдущими акками :smeh:

Вот это поворот :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Мне кажется Бегин и болоянг жив и активно пишет на форуме, я даже догадываюсь кто это, по стилю изречений.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение 72Водитель72 » 23 июн 2022, 09:31

fenix107, когда уберут на чем кто ездит (или скажи как :) это сделать)?
Последний раз редактировалось 72Водитель72 08 авг 2022, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Злой Чел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:46
Рейтинг: 2 374
Репутация: 0

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Злой Чел » 23 июн 2022, 19:37

Majesti© писал(а):Злой Чел, главный специалист по банам? )

в примитивности не сложно разобраться,
А ты поэтому данный акк забанил в приложении ? пишет неправильно логин или пароль, хотя до этого всё было норм , Но ведь здесь же работает

Natalia_2022
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2022, 22:09
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение Natalia_2022 » 08 авг 2022, 13:11

Добрый день. Мне необходимо связаться с одним из участников форума. К сожалению, старая учетная запись не активна - не дает залогиниться и пароль не напоминает.
На свежей не дают писать в личные сообщения (без указания когда и при каких условиях это будет разрешено):

[b]Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо активнее участвовать в обсуждениях, чтобы получить такое право.[/b]

Можно, конечно же, написать в любую тему с нужным человеком, но не хочется засорять форум.
Уважаемая администрация, откройте возможность написать в ЛС либо поясните при каких условиях это будет возможным.
Спасибо.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение fenix107 » 30 авг 2022, 17:16

Небольшая перестановка в разделах форума:
Изображение
1. Новый раздел "ДТП", где "ДТП Тюмени" в отдельном подразделе:
viewforum.php?f=22
А для всех остальных аварий (ДТП в России, в мире и т.п.) создан подраздел "ДТП за пределами Тюмени":
viewforum.php?f=105

2. Создан новый раздел "Нарушения ПДД": viewforum.php?f=106
(Раньше все видео с нарушениями были или в "Общем форуме" или в разделе Технического форума "Видеорегистраторы")

3. Для всех остальных роликов создан новый раздел "Автомобильное видео": viewforum.php?f=107
В него из общего и тех.форума перенесены темы:
  • Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ)
  • Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
  • Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
  • Поймано на фото-видео-камеру - 4 (Ваши фото и видео)
  • Автомобильные рекламные ролики. Делимся лучшим видео.
  • Автообзоры, тест драйвы и интересные сюжеты про автомобили
  • и т.д.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 801
Репутация: +38

Текущие вопросы по Порталу и форуму к администрации

Сообщение m3ss3r » 30 авг 2022, 20:22

fenix107 писал(а):Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ)

А почему сейчас эта тема на главной не выскакивает? Я только что в ней отписался, но тема не высветилась во вкладке «форум» на главной странице.
P.S. Браузер Safari

Отправлено спустя 3 часа 50 минут 43 секунды:
А нет. Появилась.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517