Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 356
Репутация: +8

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение Автоновости » 27 июл 2022, 08:04

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу
Изображение
LADA объявляет о возобновлении производства автомобилей семейства Granta, оснащенных кондиционером, на которые приходится около 80% продаж.

Помимо опционального кондиционера, в комплектацию Granta Classic 2022 модельного года входит электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружных зеркал, центральный замок, аудиоподготовка с четырьмя динамиками.

Стоимость седана в версии с кондиционером – от 597 200 рублей по госпрограмме льготного кредитования или от 745 900 рублей без ее использования. За доплату можно приобрести опционные 15-дюймовые колеса с легкосплавными дисками.

Цена лифтбека LADA Granta с кондиционером стартует с отметки 613 200 рублей по госпрограмме льготного кредитования или 765 900 рублей без ее использования; для автомобиля также доступны опционные 15-дюймовые колеса с литыми дисками.

Универсал LADA Granta Cross в комплектации с кондиционером будет доступен к покупке от 650 000 рублей по госпрограмме или от 811 900 рублей без ее использования. В данную комплектацию дополнительно входят 15-дюймовые колеса с двухцветными легкосплавными дисками, сиденье водителя с регулировкой по высоте, подогрев передних сидений. Автомобиль отличается и внешней отделкой: на дверях, порогах и арках колес смонтирован защитный обвес из прочного черного пластика, на крыше предусмотрены рейлинги, а корпуса наружных зеркал окрашены черной металлизированной эмалью.

 

KDAC_ZXJN
Мастер
Мастер
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 548
Репутация: +4

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение KDAC_ZXJN » 27 июл 2022, 20:08

В 21 веке кондиционер должен быть в базе.
Тюмень - грязный город земли.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение Перевозчик » 27 июл 2022, 20:55

KDAC_ZXJN писал(а):KDAC_ZXJN, В 21 веке кондиционер должен быть в базе.

Последние Фольксвагены поло есть без кондеров за миллион+++ :pipec:

Почему такие темы перестали быть срачем, что лучше б/у комфорт или новый жоповоз?)))

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 626
Репутация: +35

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение Vest » 27 июл 2022, 22:07

Перевозчик, потому что ежу понятно, что б/у :cherep:
Скрытый текст:
да будет срач :lol2:

Black_fish
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 284
Репутация: +7

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение Black_fish » 27 июл 2022, 22:32

Vest, А как жи про непроперженные сидушки, пакеты на сидушках и вонь краски/дешевого пластика в салоне - аромат новизны :-D
А еще б.у - это тотал полюбэ, а может быть, в тачке до тебя даже кушали...

То ли дело роскошная новая лада, да за столь небольшие деньги :-D

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 36 916
Репутация: +35

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение Vitus_Bering » 27 июл 2022, 23:02

Black_fish писал(а): А как жи про непроперженные сидушки, а может быть, в тачке до тебя даже кушали...


напомнил!... продавал я как-то автомобиль системы таз! И поскольку таз был несвеж, в объявлении присутствовала такая фраза : "Автомобиль не новый, поэтому в салоне возможно курили, пили, а может даже и трахались ( сей факт однако не имеет подтверждения). также было указано, что таз барышням не продается . Так вот! Пишет мне барышня : Ты зачем такое написал, мне же в ней детей возить! Занавес! Полгода друзьям показывал, все ржали!
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

KDAC_ZXJN
Мастер
Мастер
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 548
Репутация: +4

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение KDAC_ZXJN » 28 июл 2022, 14:53

Перевозчик писал(а):Почему такие темы перестали быть срачем, что лучше б/у комфорт или новый жоповоз?)))

Мне кажется технологии давно развиты, и производство (до начала ковидной задницы и последующей за ней задницей) можно было шлёпать не дорогие и комфортные машины. Но маркетологи и капиталисты не согласны видимо. Кондёр же не дорогой. Холодильники в каждом доме стоят. Смотришь на иномарки 89 даже годов. Есть всё, инжектор, кондёр, абс, электропакет. Но нет, в 21 веке будет это клепать за бешеные деньги. Если посмотреть, то это всё стоит по отдельности не дорого. Можно купить пустышку и доставить всё самому. Будет дешевле.
Тюмень - грязный город земли.

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение DоктоR-72 » 29 июл 2022, 10:36

Black_fish, :applause: :smeh: :yes:
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

Znatok
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 305
Репутация: 0

Lada Granta с кондиционером возвращается в продажу

Сообщение Znatok » 29 июл 2022, 18:34

KDAC_ZXJN писал(а):то это всё стоит по отдельности не дорого. Можно купить пустышку и доставить всё самому. Будет дешевле

как раз таки все наоборот. если дооснащать самому выходит намного дороже
из практики работы в рено. Чел покупает базовый 1логан. Манагер ему впаривает пакет тросиковых электростеклоподьемников НА штатный механизм :pipec: , подогревы сидений Емеля, установку центрального замка, сигнализации, музыки и тд на около 100 :-D
Конечно если ставить самому, будет дешевле. но качественнее ли чем штатное заводское оборудование?
хотя можно было взять вторую комплектацию всего на 30т дороже. со штатными стеклоподьемниками, центральным замком, подогревами, регулируемой рулевой колонкой и самый жир плюс гидрач

вот где тут экономия? впихнули говна в новый автомобиль за конский ценник