Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

ДТП в России, в мире и за пределами Тюменской области
kei
Ас
Ас
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 00:00
Рейтинг: 2 671
Репутация: 0

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение kei » 22 июн 2007, 13:40

Это реально жесть.
Не стоит смотреть во время еды.
Да может даже и без еды стошнить.
Предупреждаю!
Кишки, мозги и т.п.
Самые страшные фотографии аварий.


ЕСЛИ У ВАС СЛАБАЯ ПСИХИКА- ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ!!!


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ЛИЦАМ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ НЕ СМОТРЕТЬ!
В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ ТОЖЕ НЕ СМОТРЕТЬ!
РЕАЛЬНО ЖЁСТКИЕ ФОТО ДТП!

 

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 729
Репутация: +4

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение KDAC_ZXJN » 01 авг 2021, 10:58

Drdiesel писал(а):как предлагаешь перед каждым выездом проверять усталость металла во всех шпильках/болтах/рычагах? в лабораторию каждый раз возить?

Есть регламент, у меня мотоциклу идёт руководсво по ремонту, там написанно на каком пробеге что смотреть. И не только свечи и масло, но и колодки, тормозные диски, затяжку руля, затяжку подвеса двс и многое. Надо и грузовому авто прменять, видишь что диск тормозной в сантиметре грязи и ржавчины, значит пробег большой и пора бы проверить что там с колодками и самим барабаном.
Тюмень - грязный город земли.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Scharnhorst » 01 авг 2021, 12:26

Exiv писал(а):Вы лично многих догнали и побили?

Я никогда никого не бью.
1. Чмо, которое спровоцировало аварийную ситуацию, чувствуя свою крутость от безнаказанности и бравируя "друзьями", при получении целительных звиздюлей всегда ломится снимать побои и строчить заяву. Мне оно надо, ту же "условку"? Поэтому для конфликтных ситуации есть более простые, но эффективные, а, главное, абсолютно законные средства утихомирить буяна.

2. Догонять не догонял, конечно, но вот мудака, который гнал меня на МАЗе от моста через Тобол от Ялуторовска в сторону Заводуковска, когда там было ограничение 40 км/ч через звонок в 112 сдал. Ну вот не захотел он ехать 59 км/ч, ну не понравилось это ему, равно как и сплошная и знаки "Обгон запрещён". В Заводе его приняли, свою подпись в доках на освидетельствование я поставил, вместе с супругой подтвердили, что дальнобой превысил скорость и обогнал через сплошную. Свой гражданский долг выполнил в полном объёме-этот штопаный суровыми нитками контрацептив оказался пьян+превышение+обгон в зоне действия знака "Обгон запрещён". Настоящий профессиАнал. :applause:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Салехардец » 01 авг 2021, 12:37

Scharnhorst писал(а): вот мудака, который гнал меня на МАЗе от моста через Тобол от Ялуторовска в сторону Заводуковска, когда там было ограничение 40 км/ч через звонок в 112 сдал. Ну вот не захотел он ехать 59 км/ч, ну не понравилось это ему, равно как и сплошная и знаки "Обгон запрещён". В Заводе его приняли, свою подпись в доках на освидетельствование я поставил, вместе с супругой подтвердили, что дальнобой превысил скорость и обогнал через сплошную. Свой гражданский долг выполнил в полном объёме-этот штопаный суровыми нитками контрацептив оказался пьян+превышение+обгон в зоне действия знака "Обгон запрещён"

:up: все правильно сделал! И может чью-то жизнь сохранил!

nemo
Пилот
Пилот
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 037
Репутация: +10

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение nemo » 01 авг 2021, 13:03

Vitus_Bering писал(а):Знаешь, они совсем таки не идиоты.

Приходится общаться с дальнобоями, у нас в пик до 25 машин грузятся в день, там всяких хватает... От вменяемых, до "кули не видишь, я тут на тягаче еду".
Mobilis in mobili.
Orbis ex nihil.

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Exiv » 01 авг 2021, 13:30

Scharnhorst писал(а):Я никогда никого не бью.

Ну дак и не пишите чушь про побои...
b yt ktym gthtdjlbnm?

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 34 556
Репутация: +35

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Vitus_Bering » 01 авг 2021, 13:57

nemo писал(а):.. От вменяемых, до "кули не видишь, я тут на тягаче еду".


За таких и не вписывается никто! Обычно, когда по рации объясняешь в чем они не правы, либо скромно извиняются, либо тупо отмалчиваются!!!
Есть конечно категория зоофилов, которые начинают в рацию орать: "эсли ты мущина, стой, давай разбираця, щас мы из спальника всем аулом вылезем .. "
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

nemo
Пилот
Пилот
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 037
Репутация: +10

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение nemo » 01 авг 2021, 17:53

Vitus_Bering, как знакомо :lol2:
Mobilis in mobili.

Orbis ex nihil.

x3m
off-road video master
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 21 162
Репутация: +12

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение x3m » 09 авг 2021, 13:51

Водителя Гранты разорвало после аварии с грузовиком на трассе Самара-Пенза:
https://vk.com/video-46859519_456239575

Жуткое и кровавое ДТП произошло в Самарской области 4 августа на трассе Самара - Пенза. Здесь в результате массовой аварии с двумя грузовиками и отечественным автомобилем погиб 29-летний мужчина. Как рассказали очевидцы события, водитель Лада Гранты настолько торопился, что выехал на полосу встречного движения, причем это произошло в том месте, где обгон запрещен. Двигаясь по ней, он обогнал несколько автомобилей. Водитель последней, который потом и заснял страшные кадры, сигналил, что впереди едет грузовик, однако Гранта не вняла предупреждениям и на всей скорости влетела в большегруз. От страшного удара Исузу завалился на бок, а Лада продолжила свое смертельное движение по трассе и влетела в нефтевоз, который двигался за грузовиком.

Совесть не отвечает или временно не доступна...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Majesti© » 05 дек 2021, 16:35

Ужасно-прекрасное ДТП:

"С новым годом!": Пожар фуры с фейерверками в Казахстане превратился в фееричное шоу

На трассе Нур-Султан – Щучинск в Казахстане загорелся полуприцеп с пиротехникой. Видео с места инцидента появилось в социальных сетях. На опубликованных кадрах видно, как из кузова вылетают салюты.

"Произошло возгорание полуприцепа грузового автомобиля марки DAF, гружённого пиротехническими изделиями, кабина транспорта в результате пожара не пострадала, полуприцеп сгорел полностью", — сообщили в местном Департаменте по чрезвычайным ситуациям.

Судя по видео с места происшествия, водитель не пострадал — он смог отогнать тягач и издалека наблюдал за салютом. Пользователи соцсетей этот пожар признали едва ли не предпраздничным событием.
Миру мир

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11325
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 403
Репутация: +8

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Автоновости » 05 июл 2022, 23:10

Момент ДТП: Hyundai Getz сбивает лося.
Источники пишут, что это не Голышманово на трассе Тюмень - Омск, а где-то в Удмуртии.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 34 556
Репутация: +35

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Vitus_Bering » 05 июл 2022, 23:45

Ну, что сказать, водителю и пассажирам Гетца несказанно повезло, что тупоголовая скотина споткнулась и удар принял на себя моторный отсек. Если бы сбил на ногах, туша бы влетела в салон, либо просто смяла крышу, и всё було бы гораздо хуже.
Регистратор имел все шансы попытаться пугнуть сохатого, но поскольку скотина тупая и непредсказуемая, не факт, что он побежал бы обратно в лес.
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

BERS
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение BERS » 05 июл 2022, 23:50

Что там? вроде не менее 80 косарей. штраф должны отслюнявить хундаю

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 478
Репутация: +51

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение CRAZY » 06 июл 2022, 00:37

Регистратор мог и поехать, и сигналить раньше. Но мы лучше снимать будем.
Будь собой!

lexa35
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 475
Репутация: +6

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение lexa35 » 06 июл 2022, 06:22

CRAZY писал(а):CRAZY, Регистратор мог и поехать, и сигналить раньше. Но мы лучше снимать будем.

А Getz, мог скинуть скорость видя на обочине машину. И тем самым, вообще избежать ДТП.
Так сказать, равная ответственность. Не считаете ?

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Scharnhorst » 06 июл 2022, 06:52

CRAZY писал(а):Регистратор мог и поехать, и сигналить раньше. Но мы лучше снимать будем.

Включить "аварийку", стоя на обочине-уже привлечёт внимание, предупредить об опасности встречный транспорт миганием дальним светом.
Но главное "я заснял, я заснял". :pipec:
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 772
Репутация: +28

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение monk-2005 » 06 июл 2022, 08:37

Scharnhorst писал(а):Включить "аварийку", стоя на обочине-уже привлечёт внимание

Дак она включена.
Scharnhorst писал(а):предупредить об опасности встречный транспорт миганием дальним светом

Он подал звуковой сигнал, а моргать в сумерках (на улице довольно темно, просто телефон хороший) - это дополнительно ослепить встречку, что бы точно лося не заметили.
Игра по своим правилам.

philipps
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 557
Репутация: +2

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение philipps » 06 июл 2022, 09:01

А может не сигналил бы, лось мог остановиться на обочине или не поскользнулся на дороге. В целом Хундаю повезло что остались живы, видел более печальные последствия.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 34 556
Репутация: +35

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Vitus_Bering » 06 июл 2022, 09:38

CRAZY писал(а):Регистратор мог и поехать, и сигналить раньше. Но мы лучше снимать будем.


Мог, но не факт, что сохатый развернется в лес! Есть много видосов, где они в бочину впарываются (повторюсь скотина безмозглая). Снимает пассажир, двиг не запущен! Моргать дальним нужно было на 5 секунде, когда заметил сохатого! Тогда же начинать движение. Единственная ошибка пилота Гетца, в том, что тормозить начал поздновато. Лось выруливал на обочину на 13 секунде, удар на 17! Поведение людей в машине откуда ведется съёмка - типичные горожане! Для которых лось - экзотика!

lexa35 писал(а):А Getz, мог скинуть скорость видя на обочине машину.

Ты скидываешь скорость около каждой машины на обочине?

Правильным действием водителя машины из которой снимали, было бы выскочить и с криком бежать к сохатому! Лось человека боится, машины нет! Однако бежать на скотину которая вчетверо больше тебя, не каждый решится! В контакте капец че творится! Пользователи женского пола ( бабы в простонародье), совершенно не понимая ситуации готовы загрызть водителя Гетца! И сюсюкают на тему дохлого лося! Прям такие зоозащитницы...
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Majesti© » 21 июл 2022, 23:35

В Кургане оторвавшийся от грузовика трал с катком раздавил легковушку
ДТП произошло сегодня в Кургане на Омском мосту. У самосвала «MAN» во время движения отцепился трал с катком, который вылетел на встречку и раздавил автомобиль «Geely MK», превратив его в груду металла. У автоледи, которая управляла легковым автомобилем, не было шансов среагировать. Также каток серьезно повредил идущие сзади «Газель» и «Daewoo Matiz».
В результате ДТП водитель «Джили» скончалась на месте от полученных травм.


Миру мир

TylerD
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Volkswagen Tiguan)

Рейтинг: 249
Репутация: 0

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение TylerD » 22 июл 2022, 00:25

Majesti© писал(а):В Кургане оторвавшийся от грузовика трал с катком раздавил легковушку

А вот у меня вопрос: это, всё таки, невероятный случай (вообще такого рода аварии, колесо отлетело, ступица т.д.), или это пренебрежение ТО и прочее незнание сопромата и, вообще, коррупция?

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение koljagt » 22 июл 2022, 01:20

TylerD писал(а):
Majesti© писал(а):В Кургане оторвавшийся от грузовика трал с катком раздавил легковушку

А вот у меня вопрос: это, всё таки, невероятный случай (вообще такого рода аварии, колесо отлетело, ступица т.д.), или это пренебрежение ТО и прочее незнание сопромата и, вообще, коррупция?


скорее всего это.

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 729
Репутация: +4

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение KDAC_ZXJN » 22 июл 2022, 14:30

TylerD писал(а):А вот у меня вопрос: это, всё таки, невероятный случай (вообще такого рода аварии, колесо отлетело, ступица т.д.), или это пренебрежение ТО и прочее незнание сопромата и, вообще, коррупция?

Скорей всего было так:
Начальник: Быстрей грузись и дуй с ним на другой объект.
Водила: Щас, пойду грузить.
Начальник: Чё так долго, чё охренели, давай быстро, а то за ворота пойдёшь.

Через пол часа:
Водила: Ало шев, у меня груз выпал.
Начальник: Ты куда придурок смотрел?
Водила: Так надо было быстрей, я по быстрому с крановщиком закинул.
Начальник: Ты придурок, вот сам и разбирайся.

Или так:
Ванька: Чё вязать будем?
Серега: Да нафиг надо, миллион раз ездил, ни куда не денется.
Тюмень - грязный город земли.

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Сухарик » 22 июл 2022, 15:58

KDAC_ZXJN, а при чем тут кто и как вязал, закреплял и т.п.???

трал оторвался от прицепного грузовика, а не каток слетел. каток упал уже после удара от инерции.
пока в Тюмени

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Majesti© » 03 авг 2022, 23:33

Момент смертельной аварии на трассе Полазна – Чусовой попал на видео.
Skoda Fabia выехала на встречку, где столкнулась с грузовым автомобилем Scania. После этого машины откинуло на Гранту и Ниссан.
Погибли водитель и все пассажиры Skoda. Водитель и пассажиры Гранты получили травмы и были госпитализированы.

Миру мир

artory
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 651
Репутация: +6

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение artory » 04 авг 2022, 17:54

Жесть. Просто в лепешку

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 934
Репутация: +263

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение Majesti© » 15 авг 2022, 13:06

Миру мир

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17994
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 868
Репутация: +94

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение megan » 01 сен 2022, 19:11

Задержан водитель мусоровоза, задавивший трехлетнюю девочку в Подмосковье
Задержан водитель мусоровоза, который наехал на двух маленьких детей в подмосковной Истре, в результате чего погибла девочка. Об этом сообщает в четверг пресс-служба ГУМВД России по региону.
1 сентября мусоровоз наехал на двух маленьких девочек, которые сами переходили дорогу, мать в этот момент находилась на расстоянии от них. 33-летний водитель выезжал со второстепенной дороги на главную и не заметил маленьких пешеходов.
В результате трехлетняя девочка погибла на месте, ее пятилетняя сестра сейчас находится в больнице.
По факту трагедии Следственный комитет возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В МВД возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
"В ходе прокурорской проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних", – заявил исполняющий обязанности Истринского городского прокурора Игорь Арсеньев.
По данным РЕН ТВ, водитель мусоровоза - Александр М. Собеседник, знакомый с ситуацией, рассказал, что на автомобиль мужчины зарегистрировано 8 неоплаченных штрафов.


https://ren.tv/news/v-rossii/1018583-zaderzhan-voditel-musorovoza-zadavivshii-trekhletniuiu-devochku

https://ren.tv/news/v-rossii/1018518-sk-zavel-delo-posle-dtp-v-podmoskove-gde-musorovoz-zadavil-rebenka
Последний раз редактировалось megan 01 сен 2022, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 931
Репутация: +3

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение REMY111 » 01 сен 2022, 20:52

megan писал(а):

Тут вообще не однозначно все вышло. Водитель сам там в стрессе. И слепая зона у него была. И девочки хз почему одни там шли ,где не нужно. :?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение oioi » 01 сен 2022, 21:48

megan писал(а):мусоровоз наехал на двух маленьких девочек, которые сами переходили дорогу, мать в этот момент находилась на расстоянии от них.

Девочек жалко, попали в замес.
Водитель не уиноват. Слепые зоны.
Упоминание про штрафы распечатать и запихнуть в очко автору статьи.
Мать отп***ть.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17994
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 868
Репутация: +94

Реально УЖАСНЫЕ аварии - фото и видео.

Сообщение megan » 01 сен 2022, 22:21

oioi писал(а):Водитель не уиноват. Слепые зоны.

понавешай больше зеркал, крути головой и т.д., ты управляет источником повышенной опасности, поэтому виноват!
а вот, что дети делали на дороге одни?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»