Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение 72Водитель72 » 12 сен 2022, 11:30

Domkrat писал(а):много общих знакомых, готовых за него поручиться.

за себя не могут поручиться, а за другого могут. :pipec:
Ситуация такая, что не известно куда и что он вываливал и куда справлял нужду, может на детей, да дети не всю правду рассказали, в шоке были.

 

Domkrat
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 29 183
Репутация: +57

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Domkrat » 12 сен 2022, 11:31

Злой Чел писал(а):Только доказательства


...единственное доказательство его вины - это признательное показание Михаила, напомним, выбитое пыткой - стало основой обвинительного приговора.
Другие обстоятельства не были приняты во внимание.
Суд не учел ни показания законных представителей потерпевших, из которых следует, что дети в дальнейшем пояснили, что дядя на самом деле мочился; ни показания свидетеля, водителя газели, проезжавшего мимо и обратившего внимание на лужу возле автомобиля, так как в тот день на улице было сухо.
Наконец, судом не рассматривались и не были учтены объективные данные видеонаблюдения, которое является вещественным доказательством

Злой Чел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:46
Рейтинг: 2 374
Репутация: 0

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Злой Чел » 12 сен 2022, 13:24

Domkrat писал(а):напомним, выбитое пыткой

Пытки доказаны?
УД по данному факту возбуждено?
Приговор был на сотрудников?
Так в чëм вопрос?

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Lock » 12 сен 2022, 13:39

Интересно что нигде нет приговора, или хотя бы версии следствия, что же все таки он там делал на детской площадке или рядом с ней?
Кто молчит, обычно бывает прав.

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение monk-2005 » 12 сен 2022, 16:02

Ну решил я вникнуть в тему. Почитал статьи, пишут примерно одно и то же ... ну буду ссылаться на 72.ру.

1. Мужика попросила жена съездить за лекарством. т.е. он был дома. Он ездил до Аптеки, что лично меня удивляет его желание сильно поссать, что прям до дома не дотерпеть.
2. Он начинает кружить по Казарово, судя из видео он проезжает мимо глухой стену у которой мог поссать, но разворачивается и ссыт из машины у этой стены но лицом к детям 8-O
3. После он едет домой, причем я так понимаю если он живет не в Казарово или Аптека не в Казарова, но только ехал за городом, где мог 100500 раз остановиться поссать

Если медицинская экспертиза не подтвердит, что он дебил, тогда я склонен то же склониться к версии педофилии ...

И да, он был на матизе. В статье сказано, что дверь он открыл со стороны глухого забора, но на видео видно, что он развернулся и дверь открыл со стороны детской площадки.
Игра по своим правилам.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Coolybin » 12 сен 2022, 16:13

monk-2005, можно ссылку на видео в хорошем качестве?

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение monk-2005 » 12 сен 2022, 16:21

Coolybin писал(а):monk-2005, можно ссылку на видео в хорошем качестве?


А зачем в хорошем качество. Дверь с какой стороны у матиза знают все.
Видно как красный матиз проезжает и затем появляется снова в кадре и останавливается. Далее идем и читаем, что он и жена пишет: Развернулся. Т.е. не задом сдал, а развернулся т.е. водитель стал со стороны детской площадки.
Далее сама же защита говорит, что он открыл дверь и из машины поссал.

Можно конечно рассуждать, что это другой матиз потом приехал или в кадре не он. Но он во всех версиях подтвердил, что это он. Дак зачем видео в хорошем качестве? Кстати забор длинный, детская площадка то же. Зачем надо было останавливаться имеено у края, где гуляют дети?
Игра по своим правилам.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Lock » 12 сен 2022, 16:36

monk-2005 писал(а):Ну решил я вникнуть в тему. Почитал статьи, пишут примерно одно и то же ... ну буду ссылаться на 72.ру.

1. Мужика попросила жена съездить за лекарством. т.е. он был дома. Он ездил до Аптеки, что лично меня удивляет его желание сильно поссать, что прям до дома не дотерпеть.
2. Он начинает кружить по Казарово, судя из видео он проезжает мимо глухой стену у которой мог поссать, но разворачивается и ссыт из машины у этой стены но лицом к детям 8-O
3. После он едет домой, причем я так понимаю если он живет не в Казарово или Аптека не в Казарова, но только ехал за городом, где мог 100500 раз остановиться поссать

Если медицинская экспертиза не подтвердит, что он дебил, тогда я склонен то же склониться к версии педофилии ...

И да, он был на матизе. В статье сказано, что дверь он открыл со стороны глухого забора, но на видео видно, что он развернулся и дверь открыл со стороны детской площадки.

Он живет в березняках, есть в тексте, скорее всего ездил в казарово в аптеку, хотя она и в березняках есть, а в казарова она прямо на объездной.
Место детской площадки известно? чтобы сопоставить с аптекой.
Да и в принципе не сильно понятно вот что, ну поссал перед детьми, плохо конечно, но не 12 лет же?
На чем построено обвинение? он что то пытался с детьми сделать все же?
Кто молчит, обычно бывает прав.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Coolybin » 12 сен 2022, 16:44

Lock писал(а):Lock,

Он живет в березняках, есть в тексте, скорее всего ездил в казарово в аптеку, хотя она и в березняках есть, а в казарова она прямо на объездной.
Место детской площадки известно?

Выше ссылку про место оставлял.
https://yandex.ru/maps/org/produkty/1169957198/
Открывать нужно через браузер, а не через якарты. Хз почему карты не открывают правильно.

Но откуда версия про аптеку взялась? В ТС речь идёт о строительном магазине.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Перевозчик » 12 сен 2022, 16:45

К тому же он живёт в березняках, зачем вглубь Казарова заехал не понятно, по пути из строительного куча мест где можно остановиться и заправки в том числе.
Ещё интересно, судью за это дело до кого повысили? А следакам за хорошего программиста, которые сейчас в цене, просто по звёздочке дали?
В целом действия трезвого человека в адеквате, мне не объяснимы.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Coolybin » 12 сен 2022, 16:54

Какая-то ерунда со ссылками.
Должно быть видно панорама этого места
Изображение

ссылка
https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?l=stv ... 00&z=17.04

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Lock » 12 сен 2022, 17:09

Coolybin писал(а):Но откуда версия про аптеку взялась? В ТС речь идёт о строительном магазине

"В тот день, за несколько часов до задержания, после покупки стройматериалов Михаил поехал в аптеку, как просила жена.
Перевозчик писал(а):К тому же он живёт в березняках, зачем вглубь Казарова заехал не понятно

По дороге, у поселка Казарово, он почувствовал, что ему нужно в туалет. После долгих поисков общественного туалета стало ясно, что найти его не получается. Тогда Михаил остановился у жилого дома, где была стена без окон, и, приоткрыв дверь, начал справлять нужду."

Это из статьи с сайта "такие дела"
Кто молчит, обычно бывает прав.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Coolybin » 12 сен 2022, 17:13

gps-tmn писал(а):12 лет строгача блин. да даже если бы он на центральной площади поссал это всё равно перебор!

В моей молодости была и такая история. 1986-1987 год, точно не помню. На центральной площади гуляли, рядом с Обкомом КПСС, который сейчас администрация губернатора. Поздно, часов в 10 - 11 вечера. Приспичило. Отошёл в кустик и справил нужду. Тут же из ниоткуда появился патруль ППС. Закончилось все простым ай-ай-ай и больше так не делай.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Coolybin » 12 сен 2022, 17:16

Lock писал(а):
Coolybin писал(а):Но откуда версия про аптеку взялась? В ТС речь идёт о строительном магазине

"В тот день, за несколько часов до задержания, после покупки стройматериалов Михаил поехал в аптеку, как просила жена.
Перевозчик писал(а):К тому же он живёт в березняках, зачем вглубь Казарова заехал не понятно

По дороге, у поселка Казарово, он почувствовал, что ему нужно в туалет. После долгих поисков общественного туалета стало ясно, что найти его не получается. Тогда Михаил остановился у жилого дома, где была стена без окон, и, приоткрыв дверь, начал справлять нужду."

Это из статьи с сайта "такие дела"

Понятно про аптеку. Непонятно, зачем он с трассы и с подъездов к Казарово, на которых полно кустов и спусков/низин, где можно справить нужду, поперся за этим в центр деревни!?
Последний раз редактировалось Coolybin 12 сен 2022, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 12 сен 2022, 17:17

По дороге, у поселка Казарово, он почувствовал, что ему нужно в туалет. После долгих поисков общественного туалета стало ясно, что найти его не получается.
А в березняках у него много общественных туалетов? Ну или в любом другом поселке с частной застройкой. Ну бредом попахивает же. Отсюда и берутся сомнения в его полной невиновности, если ситуацию оценивать по совокупности действий.
Последний раз редактировалось Перевозчик 12 сен 2022, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение monk-2005 » 13 сен 2022, 08:27

Я вот сегодня приехал на работу утром, открыл дверь в своем корабле и думаю - это же как надо извертеться, что бы справить нужду. А в матизе? Ну допустим ноги на улицу и жопой сесть на сидушку - таз будет в лучшем случае на уровне колен, но на 90% уверен, что ниже. И как быть в конце процесса когда струя будет недостаточной ,что бы вылететь за границы авто.

Короче, вся версия про поссать из авто от А до Я сыпется.
Игра по своим правилам.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Lock » 13 сен 2022, 11:25

monk-2005 писал(а):Я вот сегодня приехал на работу утром, открыл дверь в своем корабле и думаю - это же как надо извертеться, что бы справить нужду. А в матизе? Ну допустим ноги на улицу и жопой сесть на сидушку - таз будет в лучшем случае на уровне колен, но на 90% уверен, что ниже. И как быть в конце процесса когда струя будет недостаточной ,что бы вылететь за границы авто.

Короче, вся версия про поссать из авто от А до Я сыпется.

Возможно просто так выразились, тиап открыл дверь и поссал, на самом деле мог выйти и прикрыться дверью, некоторые так делают, особо стеснительные :cherep:
Кто молчит, обычно бывает прав.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 13 сен 2022, 15:10

monk-2005, выходишь, открываешь заднюю и переднюю дверь, если двери широкие можно повернуться лицом к машине, и ссышь (для шутиников, под машину, а не в машину).

p.s. Как-то по трассе видел эту процедуру от девушки. Присела. Машина паркетник, короче, можно было и не открывать двери, чтобы прикрыться. Орех на всю трассу видно было.
Последний раз редактировалось Ramil44 13 сен 2022, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Programmist_1C
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 23:04
Рейтинг: 1 646
Репутация: 0

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Programmist_1C » 13 сен 2022, 15:52

Знал бы мужик что его ждет- лучше бы на месте зарезал этих детишек. Срок получил бы меньше, и статья не такая "интересная", и скорей всего не строгого режима
Слушай дураков. Можешь узнать много полезного. Но ни когда не спорь с ними.

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение monk-2005 » 13 сен 2022, 17:10

Ramil44 писал(а):monk-2005, выходишь, открываешь заднюю и переднюю дверь, если двери широкие можно повернуться лицом к машине


Вот, в этом и дело. Что при таком раскладе и девочки на писун бы не обратили внимание. И мужик скорее всего не присел бы. Да и уж для застенчивого логичнее было бы обойти машину и с другой стороны открыть дверь и там все сделать. Но он (судя из его слов и его жены) творил какую-то дичь.

Ну и так новость разгонять стали после приговора, я не удивлюсь, если ему пообещали максимум условку за чисто-сердечное, тем более следователь имел видеозапись. Но узнав приговор начались попытка шумихи в СМИ.
Игра по своим правилам.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Lock » 13 сен 2022, 17:50

Ramil44 писал(а):p.s. Как-то по трассе видел эту процедуру от девушки.

Смотри аккуратнее, был бы там ребенок - сейчас уже мог бы на Магадане таксовать :cherep:
Кто молчит, обычно бывает прав.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение AxelF » 13 сен 2022, 18:12

Тут несколько лет назад форумчанин толи видео толи фото выкладывал как один тип прям в пробке ссал, пытаясь при этом спрятатся за газель.
Место действия было широтная пермякова.
По любому в этой пробке и с детьми много кто ехал.
Когда в открытую ссут в людном месте так всем пофик.
А тут мужик в каких то ипенях поссал на краю города и прилип на 12 лет.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Coolybin » 13 сен 2022, 18:14

Lock писал(а):Lock,
Ramil44 писал(а):p.s. Как-то по трассе видел эту процедуру от девушки.

Смотри аккуратнее, был бы там ребенок - сейчас уже мог бы на Магадане таксовать :cherep:
всех в турму! Одну за поссать, другого за подглядывание!

HazarD
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Camry

Рейтинг: 4 020
Репутация: +3

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение HazarD » 14 сен 2022, 08:45

Как я понял из описания и после просмотра видео, это то самое место где остановился Михаил.
Крайне странный выбор, учитывая, что слева в этот момент на площадке на качелях качались дети, другие дети просто бегали по площадке.
Выбор места прямо таки скажем сомнительный, хуже придумать не возможно. На центральной улице, напротив школы и мечети.
Изображение
Изображение
Сколько книжек не читай - умнее не станешь.....

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение monk-2005 » 14 сен 2022, 08:54

AxelF писал(а):А тут мужик в каких то ипенях поссал на краю города и прилип на 12 лет.

Не не не, проблема не том, что он поссал, а что наболтал и его жена в совокупности.
Вся его болтовня разрушает версию про поссать и встал вопрос, что он на самом деле там делал и вот за это 12 лет и получил.
Игра по своим правилам.

user_name
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 11:06

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Гранта

Рейтинг: 3 109
Репутация: +1

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение user_name » 16 сен 2022, 16:06

Кругом извращенцы, сначала родители учат своих детей ссать на улице, типа че такого это ж дети, а потом удивляются ссущим по углам и просто по среди дороги взрослым.

Злой Чел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:46
Рейтинг: 2 374
Репутация: 0

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Злой Чел » 16 сен 2022, 20:21

user_name писал(а):сначала родители учат своих детей ссать на улице

У детей чувство стыда наступает позже. С возрастом.
А если уже взрослый гадит на виду окружающих.
То либо бухой либо нас рать

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение Динамит72 » 27 сен 2022, 09:52

12 лет слишком суровый приговор, по сути за административное правонарушение. Сегодня аппеляция, будем смотреть....
"В споре рождается истина"

stratonavt
Пилот
Пилот
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Daewoo Matiz

Рейтинг: 12 445
Репутация: +11

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение stratonavt » 27 сен 2022, 10:22

Перевозчик писал(а):К тому же он живёт в березняках, зачем вглубь Казарова заехал не понятно, по пути из строительного куча мест где можно остановиться и заправки в том числе.
Ещё интересно, судью за это дело до кого повысили? А следакам за хорошего программиста, которые сейчас в цене, просто по звёздочке дали?
В целом действия трезвого человека в адеквате, мне не объяснимы.

Знал бы он что так получится, то нассал бы он сразу в машине :cherep:
Всем Привет из Неоплана

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Тюменца приговорили к 12 годам по статье о педофилии из-за того, что помочился на улице

Сообщение 72Водитель72 » 27 сен 2022, 11:28

stratonavt писал(а):
Перевозчик писал(а):К тому же он живёт в березняках, зачем вглубь Казарова заехал не понятно, по пути из строительного куча мест где можно остановиться и заправки в том числе.
Ещё интересно, судью за это дело до кого повысили? А следакам за хорошего программиста, которые сейчас в цене, просто по звёздочке дали?
В целом действия трезвого человека в адеквате, мне не объяснимы.

Знал бы он что так получится, то нассал бы он сразу в машине :cherep:

и не только нассал, но сразу бы что и посерьезнее.