Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Вы готовы сменить банк при таком отношении?

Опрос закончился 05 ноя 2013, 13:26

нет, другие варианты еще хуже будут
10
53%
да, с этим не смирюсь
9
47%
 
Всего голосов: 19

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 849
Репутация: +16

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Hameleon » 14 ноя 2022, 09:58

Глава ВТБ Костин сообщил, что сделку по покупке банка "Открытие" завершат до конца года https://ria.ru/20221110/otkrytie-1830451397.html

жаль, нормальный был банк.

ВТБ дороже тарифы на РКО, меньше % по копилкам / вкладам.

куда потом уходить? Кто ИП, расчетный счет у кого где открыт?
Открытие было самое выгодное для ИП.

Даже у Тинькова дороже РКО получается (со всеми % за выводы/переводы, платными платежками и т.д., сидел как-то считал/сравнивал).

Отправлено спустя 5 часов 44 минуты 46 секунд:
Поизучал, самое нормальное после Открытия получается Альфа-банк, придется туда переходить потом.

 

Black_fish
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 284
Репутация: +7

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Black_fish » 14 ноя 2022, 19:57

Hameleon писал(а): получается Альфа-банк

По опыту прошлого года, терминал безнальный их ждали почти 3 недели, симку свою нужно...
Но под наши условия процент эквайринга решал.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Lock » 15 ноя 2022, 10:00

Добрый день, где сейчас кэшбек наиболее выгодный? часто покупаю стройматериалы, думаю максимальный профит будет от этой категории.
Сейчас использую альфа банк, но у него постоянно условия ухудшаются, ограничения различные вводят
Кто молчит, обычно бывает прав.

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Coolybin » 15 ноя 2022, 10:24

Универсальная карта в Синара-банк (ранее СКБ-банк)
Кэшбэк в категории "Дом, ремонт" 4%, Аптеки 7%, супермаркеты - 2,5%

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Lock » 15 ноя 2022, 12:01

Coolybin писал(а):Универсальная карта в Синара-банк (ранее СКБ-банк)
Кэшбэк в категории "Дом, ремонт" 4%, Аптеки 7%, супермаркеты - 2,5%

Тогда уж у этого банка кредитку выбрать, там в категории дом - 7% но за товары для ремонта 5 %
Кто молчит, обычно бывает прав.

Злой Чел
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:46
Рейтинг: 2 374
Репутация: 0

Сообщение Злой Чел » 30 ноя 2022, 12:49

Ох уж эта реклама Сбера. Мы понизили ставку. Теперь от 4,5% уф ну всё надо брать. под 4,5% то. Но странно что после рассмотрения заявки ставка оказывается максимальная. Переведите зп на сбер и получите -1% То есть по идее сначала надо получить ответ по заявке, потом перевести зп. И вот тут получить скидку. Не хочется пробовать, потому что будет скорее наоборот. Сначала переведи, а потом после рассмотрения заявки будет -1% от максимальной ставки. А не от той что одобряли ранее. Та заявка уже закрыта если не взял.
Последний раз редактировалось Злой Чел 30 ноя 2022, 12:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Coolybin » 11 дек 2022, 21:33

SHRUST, на заборе тоже пишут.
У каждой карты есть банковский идентификационный номер (БИН), первые 6 цифр, которые идентифицируют платежную систему карты и банк-эмитент.
В инете есть множество сервисов по проверке.
Изображение
https://finanso.com/ru/bin-search/

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38730
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 421
Репутация: +263

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Majesti© » 27 дек 2022, 14:50

Пострадал БКС-банк, вроде пишут:
В Тюмени ранним утром ограбили банк – унесли рубли, евро и доллары. Об этом стало известно из Телеграм-каналов сегодня, а ограбление случилось 25 декабря, в шестом часу утра. Отмечается, что это один из известных банков, он находится на улице Республики. Похитители пробрались в здание с помощью окна, отломав на нем решетку. Затем вскрыли сейф и вытащили около миллиона рублей. Плюс в кассе находилась валюта – ее тоже прихватили.
В региональном УМВД сообщили, что сейчас преступников разыскивают, возбуждено уголовное дело.
Миру мир

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 28 дек 2022, 06:22

ВТБ маму его..., зашёл снять денег со счëта, карточка давно закончилась новую не получал, и вообще в этом банке только две операции, зачислено и перевод на другую карту. А тут нужно было без перевода наличку взять. Так вот, предлагают. А вы возьмите карту, и может пользоваться будете. Есть у нас такая, моментум. Ну давайте говорю ваш моментум. Окей, написали заявление. Кстати сейчас заявы они отправляют в личный кабинет. Заходишь в телефона, выбираешь, такая две галочки подтведжаешь кодом из смс и заявление подписано. Карта выдана. Но потом подсовывает ещё одно заявление, типа сверка данных. Также зайдите подпишите. Ладно чë, сверка данных. Пусть у меня же ничего не менялось. И только выходить из банка, Бряк смс. Извините, кредит вам не одобрен.
Стопэ, какой кредит? Я заявку не подавал. Как оказалось, сверка данных, точнее то что подписал не читая, это дал согласие на всякий спам. В том числе отправка банком заявок на кредит без меня. А потом уже по факту, уведомление мне сколько они дают. Возвращаюсь в банк. Ну что выкусили? А вы не видели счета в аресте? Какой ещё кредит? Зачем эта бесполезная работа? Кароче, отзываю сверку, и идите вы 👉 направление туда. И карту, кстати при выдаче не заметил значка безконтакт, спросил? Говорит да она простая. А зачем она простая если везде уже прикладывают.
Оказалось значëк на обратной стороне, и та карта прикладывается. Но настроение отказом кредита испорчено, более испорчено тем что заявку без меня отправляют, кароче откатил наши отношения на день назад.
Операции зачисление, перевод, так и останутся единственными в этом банке. Суть в том, не предлагайте людям то что они у вас не просят
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 28 дек 2022, 07:39

aleksss_555 писал(а):Суть в том

читайте, что вам дают подписывать :smeh: чтобы потом не бомбить на форуме

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 28 дек 2022, 07:48

fenix107, об очереди что за мной думаю. А вместо того что читать, может просто рассказать, а ещё лучше не подсовывать. Потому как человеку с юр.образованием коридора, читать документ со сносками и терминами, грамотно в пользу банка составленный юристами на окладе ну совсем не удобно. Поэтому сверка документов звучит понятнее, а оказалось согласие на всё, при том что всё по умолчанию, но можно было отказаться.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 28 дек 2022, 07:56

aleksss_555 писал(а):fenix107, об очереди что за мной думаю. А вместо того что читать, может просто рассказать, а ещё лучше не подсовывать. Потому как человеку с юр.образованием коридора, читать документ со сносками и терминами, грамотно в пользу банка составленный юристами на окладе ну совсем не удобно. Поэтому сверка документов звучит понятнее, а оказалось согласие на всё, при том что всё по умолчанию, но можно было отказаться.

Никому не нужно тебе что-то разъяснять в банке, если тебе уже по факту подсовывают шляпу на подпись. У них была цель впарить, а не предложить. Вот ты вот так позаботился об очереди за собой, что потом повторно в банк пришел :applause:

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26949
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 288
Репутация: +158

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Holtoff » 28 дек 2022, 08:06

aleksss_555 писал(а):ВТБ маму его..., зашёл снять денег со счëта, карточка давно закончилась новую не получал, и вообще в этом банке только две операции, зачислено и перевод на другую карту. А тут нужно было без перевода наличку взять. Так вот, предлагают. А вы возьмите карту, и может пользоваться будете. Есть у нас такая, моментум. Ну давайте говорю ваш моментум. Окей, написали заявление. Кстати сейчас заявы они отправляют в личный кабинет. Заходишь в телефона, выбираешь, такая две галочки подтведжаешь кодом из смс и заявление подписано. Карта выдана. Но потом подсовывает ещё одно заявление, типа сверка данных. Также зайдите подпишите. Ладно чë, сверка данных. Пусть у меня же ничего не менялось. И только выходить из банка, Бряк смс. Извините, кредит вам не одобрен.
Стопэ, какой кредит? Я заявку не подавал. Как оказалось, сверка данных, точнее то что подписал не читая, это дал согласие на всякий спам.

Вот так тебя вызовут когда-нибудь в ФСБ, выдадут листок с распоряжением на ознакомление, ты подпишешь не читая, а потом выяснится, что это было добровольное согласие на расстрел с конфискацией имущества в пользу государства. После подписи возьмут тебя архангелы под руки, а ты такой "Стопэ, какой расстрел?". А они тебе - "Гражданин, ну вот же дата, подпись. Так что идите вы 👉 направление туда, тута до стеночки недалеко".

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 28 дек 2022, 09:09

fenix107 писал(а):У них была цель впарить
так в этом и работа менеджеров :lol2:
Вот ты вот так позаботился об очереди за собой,
конечно . я ушёл их приняли ,
что потом повторно в банк пришел
ухх, зато как я зашёл, :bita: :rugan: :rugan: :rugan: , ну а потом , по итогам дня надеюсь. их управляющий вызовет на ковёр и скажет ----ну и чего ты ему впариваешь ? заранее то не судьба посмотреть что этот уже потерян для банков, зачем попусту тратить ресурсы. за это время могла бы потенциального привлечь, Эх ты , неумеха. а потом ещё вторая добавит--- Эх ты косячница, ты косячишь в мне за тебя всё переделывать(откатывать) а в это время могла бы кредитку впарить.
Holtoff писал(а):в ФСБ, выдадут листок

ну как бы разные организации , не банки . им то чего впаривать ? конфисковать и другим путём можно , законно , по решению суда, а уж потом подпись лишь в уведомлении.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 28 дек 2022, 09:11

aleksss_555 писал(а):ухх, зато как я зашёл, , ну а потом , по итогам дня надеюсь. их управляющий вызовет на ковёр и скажет ----ну и чего ты ему впариваешь ? заранее то не судьба посмотреть что этот уже потерян для банков, зачем попусту тратить ресурсы. за это время могла бы потенциального привлечь, Эх ты , неумеха. а потом ещё вторая добавит--- Эх ты косячница, ты косячишь в мне за тебя всё переделывать(откатывать) а в это время могла бы кредитку впарить.

Ниче ты на себя пуху накинул :smeh: если развить мысль, то ее поди уволили после тебя

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Перевозчик » 28 дек 2022, 12:22

fenix107 писал(а):Ниче ты на себя пуху накинул :smeh: если развить мысль, то ее поди уволили после тебя

И стоимость акций ВТБ упала :smeh:

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Lock » 28 дек 2022, 13:25

Мне уже где то полгода звонят с разных номеров сотовых с фразой "Вас приветствует банк ВТБ, у нас есть подозрения на проблемы с вашим ипотечным договором, для решения нажмите 1" я всегда сбрасывал и добавлял в черный список.
А сейчас загуглил, оказывается это автоинформатор банка :automat: И чаще всего звонят по ошибке. Какие же там конченые идиоты работают, ВТБ самый топ дно банков :evil:
Кто молчит, обычно бывает прав.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 01 янв 2023, 19:42

74-летняя бабушка Людмила Андреевна из уральского села Конево жила на тысячу рублей в месяц, вся ее пенсия уходила на погашение кредитов и оплату коммуналки. Женщину пригласили на Первый канал после публикации ее истории e1.ru.
Один из кредитов Людмила Андреевна взяла на похороны сына, скончавшегося от коронавируса. После публикации истории женщины в СМИ активист Сергей Шунеев организовал сбор помощи. Бабушке стали переводить деньги и помогать продуктами. Денег хватило, чтобы погасить два кредита. Третий кредит помогли погасить два предпринимателя из Екатеринбурга.
Сергея и Людмилу Андреевну пригласили на ток-шоу «Мужское/женское».
Людмила Андреевна рассказала, что после того, как ей помогли рассчитаться с кредитами, односельчане стали на нее «косо смотреть», и женщина задумалась о переезде.
— До этого жила тихо, почти никому не было до меня дела. А после того как мне помогли, встречаю некоторых (сельчан) на улице, а они мне: мол, мы тоже плохо живем, почему нам никто не помогает? Мол, это незаслуженно, что выбрали меня. А я не знаю, что ответить им. Обидно, — рассказала Людмила Андреевна.
Активист Сергей Шунеев рассказал, что сначала односельчане поддерживали бабушку, однако после публикации ее истории в СМИ появились другие настроения.
Людмила Андреевна призналась, что поверила в новогоднее чудо и пообещала больше не брать кредиты.

история конечно интересная, 20 тыс , неплохая пенсия. Начала брать кредиты, вопрос зачем ???? ладно , потом кредит на кредит и в итоге болото. Как то о ней узнали , сразу появился активист замутил сбор денег, и кредиты погасили. ну как бы всё круто, но. Банки свой доход всё равно получили , активист хайпанул, даже на ТВ засветились. а можно было по закону, послать всех в суд, странно почему младший сын не предложил такое матери, , в том числе по долгам ЖКХ, и жила бы эта бабка на свои законные 10 тыс, или прож.минимум. всё бы ничего но печально в этой истории то, что на следующий же день после шоу Людмиле Андреевне вновь позвонили из банка с предложением кредита. И вообще почему именно она ? а сколько ещё таких неграмотных пенсионеров, ну взяли бы да за всех погасили долги. причём ведь не из своего кармана, а средствами сбора Причём со всем процентами штрафами и прочим, а по решению суда , можно было бы сумму то уменьшить.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 20 фев 2023, 09:09

aleksss_555 писал(а):ВТБ маму его... :censored: ,

и ещё раз про них, :automat: :automat: :automat: раньше было , смс уведомления, сохраняются в телефоне . а теперь фигушки, СМС платные, даже для зарплатников :pipec: , 79р конечно не деньги, НО дело принципа. остались только ПУШи. они бесплатные . но не сохраняются в телефоне, только в уведомлениях инет банка
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 20 фев 2023, 09:11

aleksss_555 писал(а):но не сохраняются в телефоне, только в уведомлениях инет банка

Делай скриншоты

Отправлено спустя 22 часа 22 минуты 7 секунд:
В Тюменской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы банка, похитившей более 561 млн рублей
Изображение
Калининский районный суд г. Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя председателя правления одного из коммерческих банков. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере).

В суде установлено, что обвиняемая, специально назначенная организатором преступления на должность заместителя правления одного из коммерческих банков, в 2018 году в составе организованной преступной группы похитила из кассы банка более 561 млн. рублей.

Организатор преступления и обвиняемая после совершения кражи скрылись и были объявлены в международный розыск. В сентябре 2021 года женщина задержана в Испании, а в июле 2022 года по запросу Генеральной прокуратуры РФ экстрадирована в Россию.

В ходе следствия на недвижимое имущество и денежные средства на расчетных счетах обвиняемой наложен арест. Добровольно она возместила 1 млн. рублей.

С учетом позиции государственного обвинителя виновной назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в исправивтельной колонии общего режима.

Кроме того, суд удовлетворил иск представителя банка о взыскании с осужденной похищенных средств.

В отношении троих злоумышленников в 2019 году вынесен обвинительный приговор. Организатор преступления находится в розыске.

tob9
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Лада (ВАЗ) 2115, Renault Megane, Dodge Caliber, Lexus RX350, Volkswagen Touareg)

Рейтинг: 6 466
Репутация: +13

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение tob9 » 30 мар 2023, 21:40

Пользуется кто-нибудь ozon картой с кешбэком на АЗС. Обещают 10% кеша.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 01 апр 2023, 08:20

повелся тут на рекламу Альфа банка, в прошлом году прокатило , 500р за открытие дебетовой карты, по реф ссылке, отправителю тоже 500р прилетело, Так вот , была аж три варианта, это дебетовая карта, это вклад, и кредитка. по первой ссылке после оформления нужно было дождаться курьера который привезёт карту, как то неохота ждать какого то постороннего человека, который выдаст скомпрометированную карту, при этом получение карты в офисе не возможно , поэтому отказался, по второй ссылке, чтобы получить 500р , нужно открыть вклад от 50 тыс, сроком от 3 месяцев, под 6% чтоли , иными словами, дать банку 50к на три месяца под (6/12*3=1,5% в месяц) и получить за это 500р(+2 250, проценты по вкладу) таких средств для вклада у меня не было, ну и по кредитке, конечно же отказ. Но , там гдето поставил галочку не читая, и оказалось дал согласие Банку, разослать мой запрос на кредит в несколько МФО, которые якобы партнёры банка. и тут началось, посыпались СМС, то 20 тыс, то 30 , то 25, то 18, уже готовые только забирай. и ссылка для оформления. Однотипные содержанием. А что там можно было ? например я продаю товар, приходит покупатель, я ему отказываю, но его телефон рассылаю своим знакомым, и они начинают названивать и предлагать свой товар. Я считаю, это как минимум некультурно, ибо если клиенту нужно то он сам найдёт к кому обратится, или в крайнем случае спросит, а куда можно ещё обратится, и вот тут с чистой совестью, можно дать телефоны партнёров. так что для меня теперь АльфаБанка, опустился на несколько пунктов, :down: :down: :down: .
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 01 апр 2023, 11:02

aleksss_555 писал(а):как то неохота ждать какого то постороннего человека, который выдаст скомпрометированную карту,

:smeh: :smeh: :smeh:
Ее в конверте непрозрачном с наклейкой привозят

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 896
Репутация: +21

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Drdiesel » 01 апр 2023, 12:52

я где то там поставил свою подпись, не читая, но виноват, сука, банк! :cherep:

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение автовладелица » 01 апр 2023, 13:22

tob9 писал(а):Пользуется кто-нибудь ozon картой с кешбэком на АЗС. Обещают 10% кеша.

пользуюсь картой озон для оплаты покупок на их сайте
не всегда выгодно, т.к. если хочешь что-то купить по цене менее 1500 руб., то всё равно надо положить 1500. Оплатить свои 10 рублей (условно), а 1400 будет лежать на карте до следующей покупки
зато покупаешь со значительной скидкой товар
если покупка дороже 1500, то тогда выгодно
по бензину выгодно, когда заправляешься на полный бак
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 01 апр 2023, 17:00

fenix107 писал(а):Ее в конверте

её не именную, просто из пачки достают и в договор прописывают номер карты , знаешь как карта Моментум,
Drdiesel писал(а):я где то там поставил свою подпись,

при онлайн заявке. ставишь галочку, "Даю согласие на обработку персональных данных,
Скрытый текст:
применяемое при направлении заявлений в электронном виде
" без этого заявка не проходит, а если развернуть в чём согласие ,
Целями обработки персональных данных является: продвижение продуктов и услуг Банка и/или третьих лиц, в том числе передача информационных и рекламных сообщений об услугах Банка и/или третьих лиц путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи и иным способом.

вот такая безобидная обработка, вылазит в получение никчёмных СМС, , а вы сами то хоть раз читали на что даёте согласие ? :sarkazm:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 01 апр 2023, 17:30

aleksss_555 писал(а):её не именную, просто из пачки достают и в договор прописывают номер карты , знаешь как карта Моментум,

А тебе именную из жопы тайной достают что ли?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 01 апр 2023, 17:43

fenix107, именную ПРИ МНЕ доставали из запечатанного конверта, а НЕименную доставали из ПАЧКИ, причём я всё же предпочитаю общаться по таким вопросам в офисе, а не просто в подъезде, а лучше как раньше кидали в почтовый ящик, конверт с картой ПИНкодом, и уже начисленным лимитом.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 01 апр 2023, 21:25

aleksss_555 писал(а):fenix107, именную ПРИ МНЕ доставали из запечатанного конверта, а НЕименную доставали из ПАЧКИ, причём я всё же предпочитаю общаться по таким вопросам в офисе, а не просто в подъезде, а лучше как раньше кидали в почтовый ящик, конверт с картой ПИНкодом, и уже начисленным лимитом.

в конверте она откуда появилась?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 02 апр 2023, 09:23

fenix107, аппарат, штампанул изготовил и в конверте упаковал
Без участия человека, который может увидеть код с обратной стороны.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Насчёт скидочные карт. А что так можно? Карту оформить на себя, а потом бесплатно отдать через сайт объявлений. Люди делают покупки со скидкой по карте, а бонусы и баллы получает владелец карты, который отдал её бесплатно
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..