Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 19 янв 2023, 10:47

fenix107, можно подумать у вас всё с первого раза получается. Не ну конечно можно просто заплатить, доверку выписать и ни о чем не париться, просто подписи ставить когда вызовут, и готовый результат получать. Но зачем? Если то же самое можно сделать самому, а потом ещё и другим подсказать как правильно сделать.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

 

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение new_Oksya » 30 янв 2023, 19:48

Безмерно выбесил Сбер!
Возникла необходимость перевести со Сбера перевод в банк Открытие( погасить платёж по ипотеке, завтра крайний день).Эти черти Сберовские отклонили операцию и приостановили действие карты! Это что за новшества такие? Звоню на 900, пишут ошибка сервера.Пишу в чат, там бот,повторяет одно и тоже.Уроды в общем.
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 30 янв 2023, 21:00

new_Oksya писал(а):перевести со Сбера перевод в банк Открытие(
через сбп?
Кста насчёт сбера, они вроде как долго не хотели подключиться к СБП чтобы без комиссии. Не хотели свой 1% терять. Сейчас вроде подключились, но пропала услуга перевод клиенту сбера. И в сбп тоже нет Сбера. Пришлось человеку на Тиньку перевод сделать.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 569
Репутация: +7

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Sergeika » 30 янв 2023, 21:06

aleksss_555 писал(а):Сейчас вроде подключились, но пропала услуга перевод клиенту сбера. И в сбп тоже нет Сбера. Пришлось человеку на Тиньку перевод сделать.

В Сбере есть СБП без проблем, только оно хитро подключается.
В приложении надо отдельно разрешить перевод в Сбер по СБП из других банков.
Если вы не смогли перевести своему товарищу, значит у него не подключено просто.
Такой Сбер...
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

new_Oksya
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 11 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 418
Репутация: +56

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение new_Oksya » 02 фев 2023, 14:08

Нет, не через СБП.Я раньше всегда со Сбера на Открытие перекидывала, было без комиссии.Потом стали комиссию брать.В этот раз ехать с картой к банкомату не хотелось, решила ,пофиг.А тут такое, даже карту хотели заблокировать)))
ИзображениеВсё,что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 22 фев 2023, 14:49

Очередной квест. Регистрация ПМЖ. Как бы чинно благородно, через госуслуги, подаётся заявление, назначается время, обязательно нужно согласие собственника, видимо личное присутствие. Только вот назначенное время не совсем удобное, и даже если собственник пришёл с паспортом прописываемого, фига с два. Только личное присутствие заявителя. А ко времени записи не пришёл, далее только живая очередь, а в ней все по записи, кароче либо время терять в надежде что кто-то не придёт, и зайти вместо него. Либо есть другой вариант. Через МФЦ, прийти с собственником, подписать точно также заполненное заявление, приложить паспорт. И МФЦ отправит это всё, курьером в тот же кабинет в ОВМ. Останется только получить паспорт обратно в МФЦ, уже с изменённым пмж, из предыдущего выписывают автоматически. Казалось бы через госуслуги проще, но всё равно приходится через МФЦ. А там в ОВМ даже слушать не хотят, следующий. Видимо привыкли с иностранцами работать.
Последний раз редактировалось aleksss_555 22 фев 2023, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mk_scorpion
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford C-MAX, ГАЗ 31029 Волга

Рейтинг: 3 443
Репутация: +5

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение mk_scorpion » 23 фев 2023, 20:14

Хочется одному поциенту, да-да, именно так, с ошибками. Так вот, хочется этому персонажу, на белом Тигуане, который мне, около часа назад, усирался миганием дальним светом, сзади, на Московском тракте. В очко себе помигай, а следующий раз. Я нормально опережал правый ряд, не медленно. То что ты выжимал из своей повозки последнее, это твои проблемы.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение автовладелица » 24 фев 2023, 17:18

aleksss_555 писал(а):Очередной квест. Регистрация ПМЖ. Как бы чинно благородно, через госуслуги, подаётся заявление, назначается время, обязательно нужно согласие собственника, видимо личное присутствие. Только вот назначенное время не совсем удобное, и даже если собственник пришёл с паспортом прописываемого, фига с два. Только личное присутствие заявителя. А ко времени записи не пришёл, далее только живая очередь, а в ней все по записи, кароче либо время терять в надежде что кто-то не придёт, и зайти вместо него. Либо есть другой вариант. Через МФЦ, прийти с собственником, подписать точно также заполненное заявление, приложить паспорт. И МФЦ отправит это всё, курьером в тот же кабинет в ОВМ. Останется только получить паспорт обратно в МФЦ, уже с изменённым пмж, из предыдущего выписывают автоматически. Казалось бы через госуслуги проще, но всё равно приходится через МФЦ. А там в ОВМ даже слушать не хотят, следующий. Видимо привыкли с иностранцами работать.

Смешной ты... ей богу....
Естественно нужно лично присутствовать и приходить вовремя !
Что тебя возмущает непонятно. :???:
А то бы все брали чужие паспорта и выписывали, прописывали без ведома человека.
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 24 фев 2023, 18:00

автовладелица, ну чисто теоритически. Собственник решает кого выписать кого прописать поэтому теоритически он может взять любой паспорт и попросить вот этого хочу к себе на жил. площадь. Если если человеку не нужна другая прописка, то зачем он будет отдавать свой документ? Тем более желающий сам уже подал заявление через госуслуги. Но ладно даже если есть какие-то сомнения можно же сделать половину? Взять заявление, спросить собственника, получить согласие сделать пометку в заявлении и отложить. Приходит заявитель с паспортом, в живой очереди,половина дела по времени записи уже сделана. Останется проставить штампики и всё. Не знаю как у вас, но мне очень сложно где-то бывать по записи, а тем более записываться на несколько дней вперёд. К тому же время записи не соблюдается. Всегда кому то нужно уделить больше времени, и следующие просто ждут хоть и пришли к своему времени.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6335
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 188
Репутация: +34

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Coolybin » 25 фев 2023, 08:17

автовладелица писал(а):автовладелица,
Естественно нужно лично присутствовать и приходить вовремя !
Что тебя возмущает непонятно. :???:
А то бы все брали чужие паспорта и выписывали, прописывали без ведома человека.
нет, не естесственно.

Государство последовательно расширяет набор услуг и сервисов, для получения которых не потребуются ни визит в госучреждение, ни бумажный документооборот. Важным элементом перехода этих процессов в онлайн стал запуск приложения «Госключ»

...

Планируется также добавить в сервис возможность зарегистрироваться по месту жительства в МВД и заключить договор с управляющей компанией онлайн.

https://digital.gov.ru/ru/events/42271/

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 25 фев 2023, 14:10

Государство последовательно расширяет набор услуг и сервисов, для получения которых не потребуются ни визит в госучреждение,
я как бы активно юзаю ГосУслуги, и раз было обращение в некое ведомство, заполнил заявление, отсканировал документы приложил. назначили время, пришёл, и при мне заполнили точно такое же заявление, отсканировали документы, и на вопрос, Так я делал то же самое, найдите меня на сайте, Ответ был----- Документы ваши мы не видим, поэтому дублируем при личном посещении. :pipec: Для чего тогда сервис госуслуги ? у вас же вот даже информация ----Госуслуги это проще чем кажется, в ответ пожали плечами.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

dfg33c
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +5

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение dfg33c » 25 фев 2023, 16:18

>Документы ваши мы не видим..
Саботаж (вредительство) чиновников на местах. Некоторые, ждут возврата "старых, добрых времен", когда воровать можно было безнаказанно и не хлопотно.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение автовладелица » 27 фев 2023, 09:24

Coolybin писал(а):
автовладелица писал(а):автовладелица,
Естественно нужно лично присутствовать и приходить вовремя !
Что тебя возмущает непонятно. :???:
А то бы все брали чужие паспорта и выписывали, прописывали без ведома человека.
нет, не естесственно.

Государство последовательно расширяет набор услуг и сервисов, для получения которых не потребуются ни визит в госучреждение, ни бумажный документооборот. Важным элементом перехода этих процессов в онлайн стал запуск приложения «Госключ»

...

Планируется также добавить в сервис возможность зарегистрироваться по месту жительства в МВД и заключить договор с управляющей компанией онлайн.

https://digital.gov.ru/ru/events/42271/

ты о чём хоть ? какой госключ для aleksss_555, :lol2:
он в трёх соснах разобраться не может

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
aleksss_555 писал(а):автовладелица, ну чисто теоритически. Собственник решает кого выписать кого прописать поэтому теоритически он может взять любой паспорт и попросить вот этого хочу к себе на жил. площадь. Если если человеку не нужна другая прописка, то зачем он будет отдавать свой документ? Тем более желающий сам уже подал заявление через госуслуги. Но ладно даже если есть какие-то сомнения можно же сделать половину? Взять заявление, спросить собственника, получить согласие сделать пометку в заявлении и отложить. Приходит заявитель с паспортом, в живой очереди,половина дела по времени записи уже сделана. Останется проставить штампики и всё. Не знаю как у вас, но мне очень сложно где-то бывать по записи, а тем более записываться на несколько дней вперёд. К тому же время записи не соблюдается. Всегда кому то нужно уделить больше времени, и следующие просто ждут хоть и пришли к своему времени.

собственник хочет, а я, например, не хочу к нему прописываться....
с какого перепугу он меня сам без моего ведома пропишет ? :???:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 27 фев 2023, 09:33

автовладелица писал(а):собственник хочет, а я, например, не хочу к нему прописываться...
то есть и паспорт выкрал и заявление на госуслугах подал? У вас так легко похитить паспорт и пароль от госуслуг? Кстати без вашего ведома, собственник может выписать. Это факт. Ну так на всякий случай
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение автовладелица » 27 фев 2023, 09:37

aleksss_555 писал(а): Кстати без вашего ведома, собственник может выписать.

не может...учи мат.часть
даже бывший муж не может выписать бывшую жену, пока ребёнку не исполнится 18 лет....
и ещё много вариантов... ;)
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 27 фев 2023, 09:43

автовладелица писал(а):Планируется также добавить в сервис возможность зарегистрироваться по месту жительства в МВД

а причём тут госключ ? кто печати в паспорте поставит ? да заявление можно подписать и отправить, так это и в госуслугах делается, а личный приём как раз чтобы ПЕЧАТИ поставить, и адрес прописать.
автовладелица писал(а):даже бывший муж не может выписать бывшую жену, пока ребёнку

ну я то явно не бывшая жена с ребёнком, :pipec: , и кстати главный тут момент это ребёнок, детей нельзя оставлять без жилья, а бывшая жена просто прикрывается ребёнком. Хотя ей никто не запретит "переехать" на съёмное жильё, останется просто штамп в паспорте, и если что :bita: её будут искать по "прописке"
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6335
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 188
Репутация: +34

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Coolybin » 27 фев 2023, 09:51

aleksss_555, по сути уже существует электронный паспорт РФ. Прикрутить в нем функцию "Прописка" - дело не сложное.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 27 фев 2023, 09:57

Coolybin писал(а):по сути уже существует электронный паспорт РФ.

вы новости по вершкам читаете ?
выдачу электронных паспортов в нашей стране планируют начать с января 2023 года.
Пилотными регионами для запуска электронных паспортов станут Москва, Московская область и Татарстан.
и где тут Тюмень ? :automat: :bita:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6335
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 188
Репутация: +34

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Coolybin » 27 фев 2023, 10:06

aleksss_555, ты про вершки по себе не суди. Я всего лишь предположил, что прописку включат в электропаспорт. Но если немного подумать, то подтверждение регистрации можно реализовать отдельным сервисом, и сможешь ты тогда не паспортом со штампом трясти, а предъявлять QR-код. А при желании получить бумажку, сможешь распечатать свидетельство о регистрации с визуализацией УКЭП или УНЭП. Ну, а особо упоротые смогут сходить таки в МФЦ и поставить себе вожделенный чернильный штамп.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Upd: предположение про QR с пропиской скорее всего и будет реализовано
https://www.consultant.ru/legalnews/21672/

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Upd N2: Не поленился, зашел в госуслуги, в раздел "документы", QR-коды и с удивлением обнаружил там QR СТС на авто, СНИЛС, ИНН, ковид, паспорт, загранпаспорт, подтвержденное фото.
Всё есть.
Могу поспорить, что опция прописки появится в скорейшем времени.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 086
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Змейка » 27 фев 2023, 10:19

автовладелица писал(а):
aleksss_555 писал(а): Кстати без вашего ведома, собственник может выписать.

не может...учи мат.часть
даже бывший муж не может выписать бывшую жену, пока ребёнку не исполнится 18 лет....
и ещё много вариантов... ;)


к сожалению собственник именно ВЫПИСАТЬ, может и без твоего личного присутсвия и ведома, пройдено.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение aleksss_555 » 27 фев 2023, 10:24

Coolybin писал(а):aleksss_555, ты про вершки по себе не суди. Я всего лишь предположил, что прописку включат в электропаспорт.

даже в нынешней процедуре, по опыту других, ты хочешь прописаться, ты подаёшь заявление через госуслуги, там указываешь собственника ему в госуслуги приходит запрос, он тыкает да согласен прописать, и всё, заявитель приходит ко времени в УВМ, просто поставить штампики, первый автоматически Выписать, второй Прописать, В моём случае, согласие собственника потребовалось личным присутствием, да ещё и в присутствии заявителя, и никак иначе, поэтому не сумев сделать это по записи, мы оба направились в МФЦ и всё то же самое, единственный момент, нужно подождать пока паспорт отвезут в УВМ и привезут обратно
Coolybin писал(а):зашел в госуслуги, в раздел "документы",

пока что из электронных, я видел только ВУ в госуслуги авто, прикольно , то же ву с фото, как скан, только чуть другое по размеру, можно скачать сохранить, или комуто отправить. :yes: ну и КурКод, для проверки ИДПС
Змейка писал(а):к сожалению собственник именно ВЫПИСАТЬ, может

нет насчёт детей тут правильно , детёнка без прописки оставить нельзя, а дитё обычно идёт в комплекте с матерью. Только вот прописка, не является правом собственности, как многие думают, прописан много лет, и уже Хозяин. Или зачем подтверждать/оформлять собственность, если тут прописан много лет . :pipec:

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Coolybin писал(а): зашел в госуслуги, в раздел "документы", QR-коды
нашёл только
Копии документов — всегда с собой
Добавьте фото или сканы к паспорту, загранпаспорту и водительским правам. Они прикрепятся к заявлению при получении услуг

а куркод только по вакцинации
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

MarishaN
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 15:07

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 484
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение MarishaN » 28 фев 2023, 16:08

автовладелица писал(а):
aleksss_555 писал(а): Кстати без вашего ведома, собственник может выписать.

не может...учи мат.часть
даже бывший муж не может выписать бывшую жену, пока ребёнку не исполнится 18 лет....
и ещё много вариантов... ;)

Бывших нужно гнать поганой метлой :pray:
Или думай сам - или тот, кому приходится за тебя думать, отнимет твою силу ...

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Григорьич » 28 фев 2023, 23:31

MarishaN писал(а):Бывших нужно гнать поганой метлой

Чо,бывший муж сильно обидел?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

MarishaN
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 15:07

Я езжу на: Kia Rio

Рейтинг: 484
Репутация: 0

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение MarishaN » 01 мар 2023, 06:23

Григорьич писал(а):
MarishaN писал(а):Бывших нужно гнать поганой метлой

Чо,бывший муж сильно обидел?

Я так то про всех, кто бы то ни был
Или думай сам - или тот, кому приходится за тебя думать, отнимет твою силу ...

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 086
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Змейка » 01 мар 2023, 12:39

MarishaN писал(а):
автовладелица писал(а):
aleksss_555 писал(а): Кстати без вашего ведома, собственник может выписать.

не может...учи мат.часть
даже бывший муж не может выписать бывшую жену, пока ребёнку не исполнится 18 лет....
и ещё много вариантов... ;)

Бывших нужно гнать поганой метлой :pray:


Правильно, совсем охренели, все эти люди :up:
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Григорьич » 02 мар 2023, 21:42

Бесят люди,которые на любом концерте снимают на телефоны.
Зачем они это делают?
Заново просмотреть? Так в интернете гораздо качественнее можно повторить.
Или соседкам показать-вот .мол, не хухры-мухры! По филармониям хожу!
Так то мне пофиг,просто мешает боковой свет от экранчиков и поднятые высоко телефоны мешают на сцену смотреть.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение 72Водитель72 » 05 мар 2023, 21:40

автовладелица писал(а):
aleksss_555 писал(а): Кстати без вашего ведома, собственник может выписать.

не может...учи мат.часть
даже бывший муж не может выписать бывшую жену, пока ребёнку не исполнится 18 лет....
и ещё много вариантов... ;)

может, если предоставит ребенку место проживания и (или)если суд определил место проживания ребенка с отцом, например.
Есть много вариантов.

serga-tyra
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 104
Репутация: +2

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение serga-tyra » 08 май 2023, 09:32

Желаю каждому ночнопердящему существу найти свой личный столб...

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 086
Репутация: +126

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение Змейка » 29 май 2023, 21:08

бесят старые ухлопанные дома, в которых все сделано через жопу, а если делать все с нуля, выйдет дороже, чем купить новую хату
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Бесилово! (выплескиваем отрицательные эмоции) - 9

Сообщение atmicandr » 14 июн 2023, 10:44

Бесит то, что трудоустройство несовершеннолетнего это такой геморой. Старшого своего устраивал в школу разнорабочим. Потребовалось как всегда Госуслуги, профиль на трудвсем. Пакет документов идёт и в центр молодёжи и в центр занятости, и, самое смешное- в ПДН. Какого лешего сейчас всё происходит с их участием? У меня старшой зимой ударился сам на горке, скатившись на бублике... Получил незначительный ушиб, но для подстраховки мы обратились в приёмник... Так мы первый раз оказались в ПДН, спустя три месяца он неловко упал на тренировке по самбо, и мы второй раз попали в ПДН. Как мы выросли? Почему нам так мозги не дрючили всякие бесполезные органы? Бесит просто. :automat: :automat:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"