Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение fenix107 » 20 янв 2023, 08:00

Прислали видео, подробностей пока никаких нет.
На видео мат.


Информация ГИБДД:
Сотрудники Госавтоинспекции проводят административную проверку по факту ДТП, которое случилось вчера на ул. Республики, 142 в Тюмени, в районе перекрестка с улицей Мельникайте. Здесь автомобиль Kia Rio въехал в Mercedes, затем задел его водителя и скрылся с места ДТП. 37-летний пешеход получил ушиб ноги.

Уехавшего с места ДТП водителя Kia задержал тюменец Виктор Лебедев с помощью других автомобилистов на перекрестке улиц Республики и Тульской.

Виктор Лебедев рассказал предысторию случившегося. У перекрестка улиц Республики и Холодильной он заметил автомобиль Kia, в котором, как ему показалось, уснул водитель: рука свешивалась из машины. Сам Виктор таксист, поэтому решил, что это тоже, наверное, таксист заснул устав. Он решил проявить солидарность и разбудил водителя Kia. Но мужчина оказался неадекватен, поехал на автомобиле с пробитым колесом по улице Республики в сторону Мельникайте, виляя на проезжей части. Потом на его глазах совершил ДТП и поехал дальше. Виктор поехал за ним, чтобы остановить и предотвратить другие аварии. У перекрестка с ул. Тульской он задержал неадекватного автомобилиста, вытащил ключи из машины и передал нарушителя подъехавшему по вызову наряду ДПС.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения 36-летний водитель Kia, житель г. Нижневартовска, отказался. Ранее он задерживался за управление транспортом в состоянии опьянения и лишался права управления транспортом в 2015 году. Материал по факту вождения в состоянии опьянения будет направлен в суд.

Изображение Изображение Изображение


Награждение Виктора Лебедева:
👍 Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области Андрей Миллер вручил благодарность тюменцу Виктору Лебедеву, задержавшему неадекватного водителя, который скрылся с места ДТП и отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

✔ Андрей Миллер подчеркнул, что благодаря таким активным и неравнодушным к грубым нарушениям дорожного порядка гражданам, как Виктор Лебедев, наши дороги станут безопаснее.

Изображение Изображение

 

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 612
Репутация: +58

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Scharnhorst » 20 янв 2023, 08:39

А чё там подробности? Видно, что невменько, видно, что люди неравнодушные. Уважение парню, достоин поощрения со стороны МВД.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение fenix107 » 20 янв 2023, 09:11

Он вчера еще и на пешехода наехал:
Изображение Изображение

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение ЕКХ » 20 янв 2023, 09:23

остальные зачем из машин повыходили? чтобы стоять и смотреть поближе? какова их функция была?
один выбежал с телефоном, чтобы снимать один в 15 метрах стоит, 2 - е дрочат стоят рукой в кармане.

реально блевань какая - то, а не мужики. если вышли, так вмешайтесь, если не вмешиваетесь, для чего вообще выходить из авто?

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Vest » 20 янв 2023, 09:31

Вот снимать манипуляции с "телом" не надо было. А то ещё и неравнодушному прилетит через адвоката, как неадекваша проспится. Такое лихо заявы писать бегает.Где там картинка про коллекцию резиновых членов?
По процедуре - Звук писать, а картинку фокусировать в другое место.

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 612
Репутация: +58

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Scharnhorst » 20 янв 2023, 09:33

Vest писал(а):Где там картинка про коллекцию резиновых членов?

Ня!
Изображение
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 243
Репутация: +13

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение уважаемый » 20 янв 2023, 11:27

ЕКХ писал(а):если не вмешиваетесь, для чего вообще выходить из авто?

Так если бы тетенько не кудахтало, все бы и ехали по своим делам.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Камеру знает как включать, а номер полиции не знает :pipec:
Уходя, гасите всех...

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение ЕКХ » 20 янв 2023, 12:07

уважаемый, я без звука смотрел, снимала женщина? ну тогда вопросов нет к ней. на видео несколько мужчин стоит и смотрит, вот этого не понимаю)))

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 568
Репутация: +7

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Sergeika » 20 янв 2023, 13:04

На видео не видно, что его задержали. Только драка была.
Дальше то что было?
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение fenix107 » 20 янв 2023, 13:19

Sergeika писал(а):На видео не видно, что его задержали. Только драка была.
Дальше то что было?

Добавил в первый пост информацию от ГИБДД.

ЕКХ
Пилот
Пилот
Сообщения: 4836
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 25 929
Репутация: +18

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение ЕКХ » 20 янв 2023, 14:50

fenix107 писал(а):Виктор Лебедев

красавчик :up:

Total7272
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 07:03
Рейтинг: 356
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Total7272 » 23 янв 2023, 07:04

Vest писал(а):Vest, Вот снимать манипуляции с "телом" не надо было. А то ещё и неравнодушному прилетит через адвоката, как неадекваша проспится. Такое лихо заявы писать бегает.Где там картинка про коллекцию резиновых членов?
По процедуре - Звук писать, а картинку фокусировать в другое место.


Ст 38 УК РФ почитайте)

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение mestnyi YALTA » 23 янв 2023, 09:08

ЕКХ писал(а):остальные зачем из машин повыходили? чтобы стоять и смотреть поближе? какова их функция была?
например этот
ЕКХ писал(а): один в 15 метрах стоит
сделал главное -вытащил ключи из замка зажигания (1:30)
Scharnhorst писал(а):Уважение парню, достоин поощрения со стороны МВД.

не прилипнет по 116-ой вот и будет подарок ,а то мало ли
Vest писал(а): А то ещё и неравнодушному прилетит через адвоката

ключи от машины давно забрали ,а Витя продолжает мять тело потерпевшего ....тот ему кричит подожди !!...,да подожди ты !!! раз 15 сказал :cherep: но Витя не слышит его в порыве гнева ,бросает беспомощное тело на асфальт ,применяет удушающий и т.п :cherep:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение aleksss_555 » 23 янв 2023, 09:31

mestnyi YALTA, а потом с видом победителя, он теперь без ключей не уедет, и уходит руки в карманах.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Виктор Лебедев писал(а):разбудил водителя Kia. Но мужчина оказался неадекватен, поехал на автомобиле с пробитым колесом
вот уж это модное словечко Неадекватен. А на спущенном колесе это конечно да, и ведь далеко уехал. А мог бы не догонять, а по тихому сдать. Пока тот спал, Оппа полицию. И приняли бы там же. Обошлось бы без ДТП
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Total7272
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 07:03
Рейтинг: 356
Репутация: 0

Сообщение Total7272 » 23 янв 2023, 09:37

mestnyi YALTA, ключи зажигания я вытащил из замка. Но этот тип выхватил у меня его из рук в машине. Я не видел кто у него ключи забрал. А кричал да подожди ты он не мне. Он кричал ещё так, когда я пытался его вытащить ещё на перекрёстке мельникайте. Но он оттуда дал по газам на красный свет Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд: Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:[/size] aleksss_555, вы не знаете полностью подробную предисторию. Не делайте выводы. Изначально я думал человеку плохо. И разбудил. Перегара не было. Я сказал ему уехать во двор. Но он поехал просто тупо под автобус на пробитом колесе. И тогда я понял что это неадекват и поехал за ним, вызывая при этом полицию. Далее он совершил наезд на мерседес. И на водилу.
Последний раз редактировалось Total7272 23 янв 2023, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 612
Репутация: +58

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Scharnhorst » 23 янв 2023, 09:46

aleksss_555, "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"© Шота Руставели.
Это Вам не в интернете кнопочки тыкать. :lol2:
А у Виктора реально есть яйца, чтобы совершить настоящий мужской поступок. :applause:
Редкость в наше время.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,

Я хочу закричать, но уже не могу,

От того, что я вижу, как кто-то лежит,

Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

Total7272
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 07:03
Рейтинг: 356
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Total7272 » 23 янв 2023, 10:41

mestnyi YALTA писал(а):
Vest писал(а): А то ещё и неравнодушному прилетит через адвоката

ключи от машины давно забрали ,а Витя продолжает мять тело потерпевшего ....тот ему кричит подожди !!...,да подожди ты !!! раз 15 сказал :cherep: но Витя не слышит его в порыве гнева ,бросает беспомощное тело на асфальт ,применяет удушающий и т.п :cherep:

Кароче. В гибдд наградили. Этот тип пошёл под суд. Прилип он конкретно. Повторная пьяная езда + лишенный, наезд на пешехода, уехал с места ДТП, отказ от медосвидетельствования. Расходимся)))
Последний раз редактировалось Total7272 23 янв 2023, 10:44, всего редактировалось 2 раза.

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение mestnyi YALTA » 23 янв 2023, 10:51

Total7272 писал(а): ключи зажигания я вытащил из замка. Но этот тип выхватил у меня его из рук в машине. Я не видел кто у него ключи забрал.

ну на видео вроде как видно кто..
Виктор ..скажите ,с какой целью вы применяли физическую силу в отношении неадеквата ? На момент когда вы ещё не вытащили тело из машины ,один из очевидцев пытается передать вам ключи . Неадекват пытался скрыться ? Он представлял угрозу окружающим находясь в салоне автомобиля без ключей в замке зажигания ?

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Total7272 писал(а): Расходимся)))
стой,а поговорить ?))) вдруг я тоже захочу тряхнуть яйцами ,интересна правовая сторона вопроса )))

Total7272
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 07:03
Рейтинг: 356
Репутация: 0

Сообщение Total7272 » 23 янв 2023, 11:04

mestnyi YALTA, пожалуйста трясите. А с правовой стороной вопроса - ст. 38 УК РФ. Ну или подавайте в суд и защищайте сторону наркомана Отправлено спустя 16 минут 8 секунд: mestnyi YALTA, мне хватило того что он совершил наезд на машину и чуть не врезался в автобус. Далее на видео видно что кто-то махал ключами, а мне в тот момент не видно и не слышно вокруг было ничего. А вероятность дальнейших событий могла быть разная. У него могло оказаться оружие в машине, могли оказаться запасные ключи, он мог закрыться в машине и сделать с собой что нибудь - вариантов масса. Он же потом пришёл в себя и я с ним общался пока ждали гибдд. Он хотел уехать скрыться. Пытался договориться со мной. Прикрывался тем что его дома ждёт ребёнок... А лично вас не понимаю что вы хотите от меня и какой интерес проявляете...
Последний раз редактировалось Total7272 23 янв 2023, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение mestnyi YALTA » 23 янв 2023, 12:05

Total7272 писал(а): Ну или подавайте в суд и защищайте сторону наркомана
ну зачем же вы так ?) я не перевариваю нарколыг и категорически против езды под градусом . Да и вообще , водитель киа должен быть благодарен вам,за то что вы остановил его на этом этапе . Но на мой взгляд у вас явное превышение необходимых мер при задержании .Что касается статьи 38 УК,то её применяют только при задержании лиц совершивших преступление ,но не правонарушение . В данном случае вашего задержанного из правонарушителя в статус преступника переводит только повторная пьяная езда (о чём вы не знали и не могли знать,так как факт рецедива установлен был после задержания ) Иначе 38-я вряд ли бы здесь проканала ...
Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

Total7272 писал(а):А лично вас не понимаю что вы хотите от меня и какой интерес проявляете...

я всегда проявляю интерес к интересным ситуациям .

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Total7272 писал(а): А вероятность дальнейших событий могла быть разная. У него могло оказаться оружие в машине, могли оказаться запасные ключи, он мог закрыться в машине и сделать с собой что нибудь - вариантов масса.
а не исключаете вариант, что после того как вы его вытащили из салона на ПЧ ,он вырвался из ваших обьятий побежал и попал под машину ?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение oioi » 23 янв 2023, 12:40

fenix107 писал(а):Он вчера еще и на пешехода наехал:
Изображение Изображение

Не он.
Пешик бросился на его таз.
Ибо "2/2", а не "1/2". Т.е. не инициатор проишествия.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ЕКХ писал(а):остальные зачем из машин повыходили? чтобы стоять и смотреть поближе? какова их функция была?
один выбежал с телефоном, чтобы снимать один в 15 метрах стоит, 2 - е дрочат стоят рукой в кармане.

реально блевань какая - то, а не мужики. если вышли, так вмешайтесь, если не вмешиваетесь, для чего вообще выходить из авто?

Массовка, ежжи. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Total7272
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 07:03
Рейтинг: 356
Репутация: 0

Сообщение Total7272 » 23 янв 2023, 13:23

mestnyi YALTA, вы юрист? Или нет? Внимательно читали 38 ст. Он представлял общественную опасность - на то время это было для меня ясно и без юридических тонкостей. А правонарушение это не преступление? А наезд на машину и уехать с места ДТП тоже не преступление? А проезд на красный свет? Или преступление это когда убить? Ну и самое главное я был абсолютно уверен что чел под наркотой)))

Я так понимаю надо было подождать когда человек выедет на встречку и переедет ребенка. И только после этого предпринимать меры если не приехал экипаж гибдд. Ок. Ясно)))
Последний раз редактировалось Total7272 23 янв 2023, 14:17, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение mestnyi YALTA » 23 янв 2023, 14:29

Total7272 писал(а): вы юрист?

нет,но чту уголовный и административный кодекс
Total7272 писал(а):Он представлял общественную опасность

только пока он управлял автомобилем,после изьятия ключей его действия не представляли никакой опасности для общественности .
Total7272 писал(а):А правонарушение это не преступление?
это разные понятия.
Total7272 писал(а):Или преступление это когда убить?

ну не только,проще говоря преступление - противоправное деяние за которое законодательством предусмотрена уголовная ответственность .
я ответил на все ваши вопросы ,прошу не игнорировать мои )
mestnyi YALTA писал(а):а не исключаете вариант, что после того как вы его вытащили из салона на ПЧ ,он вырвался из ваших обьятий побежал и попал под машину ?

Total7272
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 07:03
Рейтинг: 356
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Total7272 » 23 янв 2023, 14:42

mestnyi YALTA, ну если бы он попал под машину виноват бы он был сам. Я его туда бы не толкал. И после всего он несколько раз сел и вышел из машины) но ваши вопросы из ряда если бы да кабы... А так что сделано то сделано. И по моему личному мнению я сделал все правильно)))

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ну и ещё. Там некуда было бросаться. Движение было затруднено на тот момент

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ещё хотел добавить. Когда он держался за руль и кричал Да подожди ты он пытался завести машину. До того как вытащили ключи

mestnyi YALTA
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 09:04
Рейтинг: 2 478
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение mestnyi YALTA » 23 янв 2023, 15:55

Total7272 писал(а):ну если бы он попал под машину виноват бы он был сам

в вашем случае возможно ...а если бы 38-я не сработала ? Но даже если и так ,то как бы на ваши действия отреагировал водитель автомобиля ,под колёса которого ,вы загнали неадекватное тело ,на лекарства которому пришлось бы ему в последствии не хило отстёгивать по решению суда
Total7272 писал(а): но ваши вопросы из ряда если бы да кабы..

эти вопросы рождаются в ответ на ваши фантазии
Total7272 писал(а): У него могло оказаться оружие в машине, могли оказаться запасные ключи, он мог закрыться в машине и сделать с собой что нибудь

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Gan » 23 янв 2023, 16:04

Total7272 писал(а):Я так понимаю надо было подождать когда человек выедет на встречку и переедет ребенка. И только после этого предпринимать меры если не приехал экипаж гибдд. Ок. Ясно)))

Добро пожаловать на форум :cherep: :cherep: :cherep:
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

Иванов Иван
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 19:11
Рейтинг: 2 550
Репутация: 0

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Иванов Иван » 24 янв 2023, 10:34

Однако, и тут до неравнодушного человека докопаться пытаются... :pipec:

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение МаксимZ » 24 янв 2023, 10:57

Иванов Иван писал(а):Однако, и тут до неравнодушного человека докопаться пытаются... :pipec:

Уж черезчур он неравнодушен оказался...
По моему мнению достаточно ключи забрать было.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Салехардец » 24 янв 2023, 11:36

Total7272 писал(а):mestnyi YALTA, ключи зажигания я вытащил из замка. Но этот тип выхватил у меня его из рук в машине. Я не видел кто у него ключи забрал. А кричал да подожди ты он не мне. Он кричал ещё так, когда я пытался его вытащить ещё на перекрёстке мельникайте. Но он оттуда дал по газам на красный свет Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд: Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:[/size] aleksss_555, вы не знаете полностью подробную предисторию. Не делайте выводы. Изначально я думал человеку плохо. И разбудил. Перегара не было. Я сказал ему уехать во двор. Но он поехал просто тупо под автобус на пробитом колесе. И тогда я понял что это неадекват и поехал за ним, вызывая при этом полицию. Далее он совершил наезд на мерседес. И на водилу.

Спасибо Вам! Да все правильно вы сделали!! :up:

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11387
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 522
Репутация: +8

Тюменцы задержали пьяного водителя (Kia Rio С337ХЕ72), устроившего ДТП

Сообщение Автоновости » 25 янв 2023, 16:21

👍 Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области Андрей Миллер вручил благодарность тюменцу Виктору Лебедеву, задержавшему неадекватного водителя, который скрылся с места ДТП и отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

✔ Андрей Миллер подчеркнул, что благодаря таким активным и неравнодушным к грубым нарушениям дорожного порядка гражданам, как Виктор Лебедев, наши дороги станут безопаснее.

Изображение Изображение