Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Majesti© » 29 янв 2023, 17:53

Прислали:
Прошу ГИБДД обратить внимание на данный перекресток ул.Депутатская - ул.Молодежная, данные наездники выезжают на встречную полосу подвергая опасности других водителей, считаю это нарушение очень грубое, для умников-че не сказал ему а пишешь сюда.догнал,остановил,сидит малолетка в очках как у Гарри Потера,сказал-мне по..ер штрафа не будет,прошу привлечь к ответственности наездника,первый номер не читаемый,второе такси У557АН 797
Миру мир

 

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Vest » 29 янв 2023, 17:57

Majesti© писал(а):малолетка в очках как у Гарри Потера,сказал-мне по..ер штрафа не будет,
"машины не ставить, штраф - лопатой по стеклу" (ц) :cherep:

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 29 янв 2023, 18:44

Я бы лучше попросил обратить внимание сотрудников дпс на перекрёстки Чаплина - Рабочая и Чаплина - Шевченко в утренние часы! Утром там происходит вакханалия. Постоянная езда по встречке!!!, поворот не из "того" ряда, поворот под знак "движение только направо" налево!
Если с 7.30 до 9.30 туда поставить 2 экипажа то они там "настригут" за день месячную норму! :yes:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение aleksss_555 » 29 янв 2023, 20:08

выезжают на встречную полосу
а почему она встречной стала? На светофоре это левоповоротные полосы с обоих сторон. Светофор давно проехали, возможно они ехали за вами а потом заняли средний ряд. Вы же сами жмëтесь вправо, так чего возмущаться?
На данному участке меня могут только обогнать. И то если им на светофоре далее налево. Но чаще смещаться начинают только в расширении
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 29 янв 2023, 21:31

aleksss_555 писал(а):
выезжают на встречную полосу
а почему она встречной стала? На светофоре это левоповоротные полосы с обоих сторон. Светофор давно проехали, возможно они ехали за вами а потом заняли средний ряд. Вы же сами жмëтесь вправо, так чего возмущаться?
На данному участке меня могут только обогнать. И то если им на светофоре далее налево. Но чаще смещаться начинают только в расширении

На улице рабочей 2 полосы одна в одну сторону другая встречка! Вы где там ещё одну разглядели ? :face_palm:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 29 янв 2023, 22:25

Virusandxep писал(а):
тема про молодёжную. Про неё и писал. Это вы уже влезли с Рабочей. Там не езжу ситуацию не знаю.
Последний раз редактировалось aleksss_555 29 янв 2023, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 30 янв 2023, 12:47

Сегодня утром там был апокалипсис, как никогда. Все трущебы были забиты машинами. С Фёдорова до дома печати ехал почти час! 8-O
По прежнему присутствует повальная езда по встречке, поворачивают куда и как хотят. Полный беспредел. :face_palm:
ГИБДД, вы где? Почему с этим никто, ничего не делает? В чем проблема там поставить экипаж или камеры?

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 862
Репутация: +11

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Soder » 30 янв 2023, 13:16

Virusandxep писал(а):ГИБДД, вы где? Почему с этим никто, ничего не делает? В чем проблема там поставить экипаж или камеры?

там никто насмерть не разбился, а все что не ведет к летальному исходу пофиг. Это вы еще со стороны стрелы по Колхозной не ездите, там вообще фиг налево вывернешь.

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Joker_tmn » 30 янв 2023, 13:54

aleksss_555 писал(а):Светофор давно проехали, возможно они ехали за вами а потом заняли средний ряд. Вы же сами жмëтесь вправо, так чего возмущаться?

сам веришь в то, что пишешь? По видео прекрасно видно, что после перекрестка автор прижимается левее, ближе к разделительной полосе. А до перекрестка занимал правую полосу, так как левая только налево (встречке кстати так же). И по скорости движения лексуса и таксиста прекрасно понятно, что они и до этого перли по встречке.
П.С. сам там частенько езжу, и такие индивидумы попадаются постоянно. Даже если пробки нет, и надо опередить всего одну машину :pipec:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение aleksss_555 » 30 янв 2023, 14:08

Joker_tmn писал(а):по скорости движения лексуса и таксиста прекрасно понятно, что они и до этого перли по встречке.
интересно вы по скорости определяете маршрут движения,
А что там обгон запрещён? Знаков не видно. Если обгонять без выезда на встречку это называется опережение. Может автора просто закусило? Бывало и таких там объезжал. Который от самой ТЗБ то выпускает пропускает всех. То специально подгадывает под красный светофор, а потом когда я уже перед Самарцева, в зеркало видно как такие ещё Чаплина переезжают., и всю пробку за собой тянут.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 30 янв 2023, 14:14

Soder писал(а):
Virusandxep писал(а):ГИБДД, вы где? Почему с этим никто, ничего не делает? В чем проблема там поставить экипаж или камеры?

там никто насмерть не разбился, а все что не ведет к летальному исходу пофиг. Это вы еще со стороны стрелы по Колхозной не ездите, там вообще фиг налево вывернешь.

Езжу иногда, но редко. Знаю что там тоже "весело".

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Joker_tmn » 30 янв 2023, 15:46

aleksss_555 писал(а):А что там обгон запрещён? Знаков не видно. Если обгонять без выезда на встречку это называется опережение.

ну вот сам же пишешь, что ты там ездишь. И прекрасно знаешь, что опередить авто без выезда на встречку там нельзя. Ширина полосы не позволит. Открой яндекс панорамы и посмотри как там идет сплошная линия (до ул.Лопарева).
Касательно скорости и маршрута, попробуй так вырулить за тошнотиком и лететь на всех парусах... там будет фаза ускорения. А тут едут со стабильной скоростью, превышающей скорость потока.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение aleksss_555 » 30 янв 2023, 18:31

Так не надо жаться левее даже если полоса на 1,5. Обгон так обгон. Опережение не давать. Кстати Чаплина от молодёжки до стрелы также касается
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение cfyz » 31 янв 2023, 00:04

aleksss_555, это не обгон, а езда по разделительной, что запрещено
пластиковые окна, недорого, качественно

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Gan » 31 янв 2023, 08:28

aleksss_555 писал(а):а почему она встречной стала?

и остальные. Глаза протрите.
Изображение
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение aleksss_555 » 31 янв 2023, 11:30

Gan, там для встречки ещё есть знак Расширение полосы влево. Или по вашему этот знак показывает 2 встречных ряда от самой Чаплина? А как встречка налево поворачивает если поэтому знаку оба ряда прямо.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
cfyz, какая ещё разделительная? :pipec: разделительная это на Широтной. Или на объездной. Если имеете ввиду сплошную разметку, так плохо снегом не видно. Может и нет там разметки.
Скажите честно, регика просто закусило. А чтобы такого не было просто не жаться вправо.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 31 янв 2023, 12:37

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот такая ситуация там творится с 7.45 до 8.45.
Фото сделал сегодня. Тут и массовая езда по встречке и забитый перекрёсток....

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Joker_tmn » 31 янв 2023, 15:13

aleksss_555 писал(а):Скажите честно

зачем чужое нарушение прикрывать своей глупостью?

Александр 79
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 19:04
Рейтинг: 2 362
Репутация: 0

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Александр 79 » 01 фев 2023, 07:13

Яндекс это болезнь и там особая категория людей ездит отборная и таких ящеров которые беспредел устраивают на дорогах полно

ArhangeL_MiahiL
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26
Репутация: 0

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение ArhangeL_MiahiL » 01 фев 2023, 09:53

Virusandxep писал(а):Вот такая ситуация там творится с 7.45 до 8.45. Тут и массовая езда по встречке и забитый перекрёсток....

Мне вчера посчастливилось поехать по Чаплина на стрелу... с Молодежной я свернул на лево на Чаплина, проехал один квартал и встал намертво. Более того продвигались мы со скоростью - один метр в 30 секунд, и то благодаря тому, что у тех у кого не выдерживали нервы разворачивался и уезжал в другом направлении. До светофора с Рабочей ехать всего 668м - эти метры я проехал за 40 минут(повернул на Чаплина в 08:13, а на мост заехал в 08:46).... :applause:
Браво такого я еще не встречал ни разу, более всего напрягали "умные водилы(хитрожепые :automat: )" которые пытались заезжать со второстепенных улиц вклиниваясь прям в наглую, если не пускают. Но более ужасное я увидел, когда доехал до ул. Рабочей, то как в два ряда с Рабочей, что с права, что с лева заворачивали и естественно когда на Чаплина горит зеленый ехать в перед некуда, улица перекрыта. :censored: :censored: :censored:
P.S. накипело....

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение pesec » 01 фев 2023, 10:10

ArhangeL_MiahiL писал(а):
Virusandxep писал(а):Вот такая ситуация там творится с 7.45 до 8.45. Тут и массовая езда по встречке и забитый перекрёсток....

Мне вчера посчастливилось поехать по Чаплина на стрелу... с Молодежной я свернул на лево на Чаплина, проехал один квартал и встал намертво. Более того продвигались мы со скоростью - один метр в 30 секунд, и то благодаря тому, что у тех у кого не выдерживали нервы разворачивался и уезжал в другом направлении. До светофора с Рабочей ехать всего 668м - эти метры я проехал за 40 минут(повернул на Чаплина в 08:13, а на мост заехал в 08:46).... :applause:
Браво такого я еще не встречал ни разу, более всего напрягали "умные водилы(хитрожепые :automat: )" которые пытались заезжать со второстепенных улиц вклиниваясь прям в наглую, если не пускают. Но более ужасное я увидел, когда доехал до ул. Рабочей, то как в два ряда с Рабочей, что с права, что с лева заворачивали и естественно когда на Чаплина горит зеленый ехать в перед некуда, улица перекрыта. :censored: :censored: :censored:
P.S. накипело....

Ты не поверишь, и всё это лишь из-за того, что кто-то (многие) не соблюдает ПДД на повседневном уровне.
"Уважения людского нет" (с)осед по автопотоку.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение автовладелица » 01 фев 2023, 10:22

Joker_tmn писал(а):
aleksss_555 писал(а):Скажите честно

зачем чужое нарушение прикрывать своей глупостью?

У него глупость во всех темах неприкрытая :yes:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 01 фев 2023, 10:38

pesec писал(а):
ArhangeL_MiahiL писал(а):
Virusandxep писал(а):Вот такая ситуация там творится с 7.45 до 8.45. Тут и массовая езда по встречке и забитый перекрёсток....

Мне вчера посчастливилось поехать по Чаплина на стрелу... с Молодежной я свернул на лево на Чаплина, проехал один квартал и встал намертво. Более того продвигались мы со скоростью - один метр в 30 секунд, и то благодаря тому, что у тех у кого не выдерживали нервы разворачивался и уезжал в другом направлении. До светофора с Рабочей ехать всего 668м - эти метры я проехал за 40 минут(повернул на Чаплина в 08:13, а на мост заехал в 08:46).... :applause:
Браво такого я еще не встречал ни разу, более всего напрягали "умные водилы(хитрожепые :automat: )" которые пытались заезжать со второстепенных улиц вклиниваясь прям в наглую, если не пускают. Но более ужасное я увидел, когда доехал до ул. Рабочей, то как в два ряда с Рабочей, что с права, что с лева заворачивали и естественно когда на Чаплина горит зеленый ехать в перед некуда, улица перекрыта. :censored: :censored: :censored:
P.S. накипело....

Ты не поверишь, и всё это лишь из-за того, что кто-то (многие) не соблюдает ПДД на повседневном уровне.
"Уважения людского нет" (с)осед по автопотоку.

Поэтому считаю что нужно на час - полтора, утром, с 7.30 до 9.00, туда 2 наряда гибдд 1й ставить у автомойки или Шампур'а, 2й при выезде с ул. Шевченко. И будет там все ехать и гибдд перевыполнит план на год вперёд!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение aleksss_555 » 01 фев 2023, 12:01

ArhangeL_MiahiL, начни пользоваться навигатором, например дубльгис. Показывает как объехать пробки. Кстати меня обычно отправляет на Червяк через частный сектор к светофору с мира, хотя иной раз я тоже думаю что через Чаплина должно быть быстрее.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ArhangeL_MiahiL
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26
Репутация: 0

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение ArhangeL_MiahiL » 01 фев 2023, 12:37

aleksss_555 писал(а):ArhangeL_MiahiL, начни пользоваться навигатором, например дубльгис. Показывает как объехать пробки. Кстати меня обычно отправляет на Червяк через частный сектор к светофору с мира, хотя иной раз я тоже думаю что через Чаплина должно быть быстрее.

По яндекс-карте пути мне показало 2шт(от адреса - Ставропольская улица, 11А, в 08:06, на Котовского 52): 1-вый - по, Ставропольская, Самарцева, Демьяна Бедного, Чаплина, Молодежная-30 лет Победы, Мельникайте, Котовского - 18 минут
2-ой по червяку, стрела, республика, мельникайте, Котовского - 24 минуты.
Я же поехал своим выбранным маршрутом, вот и результат. :smeh: :pipec: :roll:

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 01 фев 2023, 14:09

aleksss_555 писал(а):ArhangeL_MiahiL, начни пользоваться навигатором, например дубльгис. Показывает как объехать пробки. Кстати меня обычно отправляет на Червяк через частный сектор к светофору с мира, хотя иной раз я тоже думаю что через Чаплина должно быть быстрее.

На данном участке и в это время он не показывает актуальную информацию! В 7.30+- 10 мин там все зелёное в 7.45+- 10 мин уже бордовое.

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Joker_tmn » 01 фев 2023, 16:39

Virusandxep писал(а):На данном участке и в это время он не показывает актуальную информацию!

да это можно сказать про любой участок? Смотрел как с работы быстрее доехать до дома (есть два пути, и без пробок это время 5 минут). Глянул в яндекс - всё зеленое. Только отъехал с работы, встал в пробку на 20 !!! минут.

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 09 фев 2023, 14:06

Joker_tmn писал(а):
Virusandxep писал(а):На данном участке и в это время он не показывает актуальную информацию!

да это можно сказать про любой участок? Смотрел как с работы быстрее доехать до дома (есть два пути, и без пробок это время 5 минут). Глянул в яндекс - всё зеленое. Только отъехал с работы, встал в пробку на 20 !!! минут.

Вот сегодня такая ситуация была: в 7.30 все зеленое а в 8.00 уже все встало и начался цирк с конями. :automat:
Изображение Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение aleksss_555 » 09 фев 2023, 19:19

Virusandxep писал(а):
Скрытый текст:
Изображение
для этого направления сделана светофорная задержка, быстрее движется чем от Червяка, но когда тебя пропускает встречка, лучше правый повортник не включать, пускай думает что прямо едешь, иначе не встречка будет пропускать, а ты её. причём они поворачивая в 2 ряда. :yes:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Virusandxep
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 474
Репутация: +5

Прошу ГИБДД обратить внимание на перекресток Депутатская - Молодежная

Сообщение Virusandxep » 09 фев 2023, 19:23

aleksss_555 писал(а):
Virusandxep писал(а):
Скрытый текст:
Изображение
для этого направления сделана светофорная задержка, быстрее движется чем от Червяка, но когда тебя пропускает встречка, лучше правый повортник не включать, пускай думает что прямо едешь, иначе не встречка будет пропускать, а ты её. причём они поворачивая в 2 ряда. :yes:

Да меня и с поворотником нормально пропускают, особенно когда я на авто с моей аватарки :cherep: