4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11464
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 647
Репутация: +8

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Автоновости » 14 авг 2023, 19:03

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, + КИА Соренто
Изображение Изображение Изображение
В результате ДТП на федеральной трассе в Уватском районе погибли четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних и три человека ранены.

Стали известны подробности ДТП, произошедшего сегодня днём на 419-м километре федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск. Предварительно, автомобиль «Чери-Тигго» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Шевроле-Каптива», с последующим столкновением с автомобилем «КИА Соренто». После столкновения произошло возгорание автомобилей «Чери» и «Шевроле». В автомобиле «Чери» ехала семья из посёлка Пойковского: 52-летняя женщина, управлявшая автомобилем, еë 63-летний супруг и 13-летний сын, все они погибли на месте происшествия. В автомобиле «Шевроле» ехала семья из Когалыма, супруги с двумя дочерьми: 17-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия, 47-летний мужчина, управлявший автомобилем, 43-летняя женщина и 12-летняя девочка госпитализированы в больницу.

Сейчас движение на автодороге полностью восстановлено. Обстоятельства ДТП выясняются.

Каждый день смерти! Сводка ДТП - как сводка с фронта.Ужасные аварии и постоянно погибшие люди...


НЕ ГОНЯЙТЕ!!!

 

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 889
Репутация: +4

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение KDAC_ZXJN » 15 авг 2023, 10:06

Автоновости писал(а):Каждый день смерти! Сводка ДТП - как сводка с фронта.Ужасные аварии и постоянно погибшие люди...

Ну так сезон, северные летят на юг и обратно. Не едут, а летят по трассе. Ни кто же не хочет ехать 90-100 км.ч, стоять на сфетофорах. Все несутся 120 и выше. Два раза ездил в челябинск не неделе, так одни 86 да 89 регионы, да еще могут на мелком ремонте дороге на реверсе спокойно объехать всех и дельше уехать без зазрения совести.
Тюмень - грязный город земли.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 644
Репутация: +20

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение mveliz » 15 авг 2023, 10:18

"почему осаго такое дорогое ...доколе????" :cherep:

новости как с фронта
Пессимист- это информированный оптимист

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 210
Репутация: +35

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Vest » 15 авг 2023, 10:26

Пока плетьми на центральной площади за критичные нарушение ПДД драть не начнут - ничего не изменится. Вот явно если тётку 52 лет такой экзекуции под трансляции подвергли бы раньше - она б или за руль больше не села, или ездила б как мышка. Толерантность к уродам убивает людей

f4ber
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Самособранные

Рейтинг: 7 998
Репутация: +8

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение f4ber » 15 авг 2023, 10:42

Vest писал(а):Пока плетьми на центральной площади за критичные нарушение ПДД драть не начнут - ничего не изменится. Вот явно если тётку 52 лет такой экзекуции под трансляции подвергли бы раньше - она б или за руль больше не села, или ездила б как мышка. Толерантность к уродам убивает людей

не совсем понял идею, а за что ее должны были ранее плетьми хлестать? ранее она не допускала своей смерти.

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 210
Репутация: +35

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Vest » 15 авг 2023, 11:34

f4ber, смерти - нет. А вот нарушения - вряд ли сразу с первым так эпично повезло. А значит раньше прокатывало.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 644
Репутация: +20

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение mveliz » 15 авг 2023, 11:40

камеры на среднюю скорость и штраф 5 мротов за каждое..
скот понимает только розги
Пессимист- это информированный оптимист

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Vitus_Bering » 15 авг 2023, 12:05

mveliz писал(а):камеры на среднюю скорость

Камеры на среднюю - вещь в себе, помогают от только очень быстрых гонщиков!
mveliz писал(а):и штраф 5 мротов за каждое..скот понимает только розги

Так бабло или розги? мне кажется розги лучше!


Что касается средней скорости. Ездил недавно до Ишима. Рассматривать будем участок Завод-Ишим. Дорога сносная, погода и видимость отличная, мест для обгона хватает, движение средней интенсивности. Сойдет. Моя крейсерская скорость 110 к/ч по спидометру, при 125 лысых собаках и чуть более 1,5т массы авто. меня обгоняет черный Санта Фе на 89 номерах. Понеслась. Ну обогнал и обогнал, убежал вперед, скорость примерно 130+. 10 минут догоняю, уперся в фуру, толи слепой, может ещё какая причина есть, тупит. Обгоняю сходу (обгоны стараюсь планировать заранее. т.к. динамика посредственная, а до отсечки крутиться не люблю). Обгон заканчиваю на 130 км/ч.Выскакивает сразу за мной, пролетает меня как стоячего. ну ладно думаю, втопил, улетит вперед. Ага обрадовался. минут через 15 догоняю опять в фуру уперся, тупит. И так до самого Ишима. 5 раз его обгонял! На обгонах не грубил, впритирку со встречкой не расходился. Это я к чему ? средняя у нас одинаковая примерно 90 км/ч. камеры на среднюю не помогут! Кроме всего, оленевод в зеркала явно не смотрит, поскольку пару раз вылазил на обгон передо мной, приходилось оттормаживаться на встречке.
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 644
Репутация: +20

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение mveliz » 15 авг 2023, 14:09

Vitus_Bering писал(а):
mveliz писал(а):камеры на среднюю скорость

Камеры на среднюю - вещь в себе, помогают от только очень быстрых гонщиков!
mveliz писал(а):и штраф 5 мротов за каждое..скот понимает только розги

Так бабло или розги? мне кажется розги лучше!


Что касается средней скорости. Ездил недавно до Ишима. Рассматривать будем участок Завод-Ишим. Дорога сносная, погода и видимость отличная, мест для обгона хватает, движение средней интенсивности. Сойдет. Моя крейсерская скорость 110 к/ч по спидометру, при 125 лысых собаках и чуть более 1,5т массы авто. меня обгоняет черный Санта Фе на 89 номерах. Понеслась. Ну обогнал и обогнал, убежал вперед, скорость примерно 130+. 10 минут догоняю, уперся в фуру, толи слепой, может ещё какая причина есть, тупит. Обгоняю сходу (обгоны стараюсь планировать заранее. т.к. динамика посредственная, а до отсечки крутиться не люблю). Обгон заканчиваю на 130 км/ч.Выскакивает сразу за мной, пролетает меня как стоячего. ну ладно думаю, втопил, улетит вперед. Ага обрадовался. минут через 15 догоняю опять в фуру уперся, тупит. И так до самого Ишима. 5 раз его обгонял! На обгонах не грубил, впритирку со встречкой не расходился. Это я к чему ? средняя у нас одинаковая примерно 90 км/ч. камеры на среднюю не помогут! Кроме всего, оленевод в зеркала явно не смотрит, поскольку пару раз вылазил на обгон передо мной, приходилось оттормаживаться на встречке.

частота камер решает))
регион в жире плавает --иванушки всякие и тд..
Пессимист- это информированный оптимист

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 320
Репутация: +37

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение stetor » 15 авг 2023, 14:30

Vitus_Bering писал(а):меня обгоняет черный Санта Фе на 89 номерах


Тут не только 89 отличается. В теме про больших обсуждали. Когда кричат громче всех - большие нам окно не дают. А при этом собираются колонны маленьких.
Которые так же не дают окно, просто их быстрее обходишь поэтому и визгов меньше.

По мне это просто не умение ездить по трассе и предвидеть хотя бы элементарные вещи. Ну и самое главное отсутствие уважение к рядом движущимся людям.
Подождут пока я объеду, потом уже пусть все остальные.
Мне в этом плане большие больше нравятся, они заняли свою позицию и двигают с определенной скоростью.
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

oden
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +5

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение oden » 15 авг 2023, 14:44

Можно еще 100 тем создать. Без толку. Выживать будут если:
1. Скорая приедет и что то сделает, хоть посмотрит пациента. А не «уже умер».
2. Будут разделительные и 4 полосы. И то аварии «в зад» будут с таким же последствиями.
3. Ваше сообщение, мнение.

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Vitus_Bering » 15 авг 2023, 22:02

mveliz писал(а):частота камер решает))


Визга не оберешься, "Чинуши у нас последнее отнять хотят" , "камерами все обвесили, одни поборы"
на объездную давно выезжал? камеры почти все демонтированы
И это завязывай с оверквотингом, или под спойлер прячь.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
oden писал(а):Выживать будут если:

1! выживать будут, если не будут биться так безобразно! ВУ напродавали кому попало! Деда списавшего в утиль внуков заграждение и четырехполоска не спасли!
Разруха не в клозетах, а в головах! Люди разучились нести ответственность, потеряли чувство страха и самосохранения! Садясь за руль идиоты не понимают, что держат в руках оружие и оно уже снято с предохранителя! ПРОПАГАНДА и НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ! ВСЁ
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

diman441
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 458
Репутация: +8

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение diman441 » 15 авг 2023, 23:07

Vitus_Bering писал(а):
mveliz писал(а):камеры на среднюю скорость

Камеры на среднюю - вещь в себе, помогают от только очень быстрых гонщиков!
mveliz писал(а):и штраф 5 мротов за каждое..скот понимает только розги

Так бабло или розги? мне кажется розги лучше!


Что касается средней скорости. Ездил недавно до Ишима. Рассматривать будем участок Завод-Ишим. Дорога сносная, погода и видимость отличная, мест для обгона хватает, движение средней интенсивности. Сойдет. Моя крейсерская скорость 110 к/ч по спидометру, при 125 лысых собаках и чуть более 1,5т массы авто. меня обгоняет черный Санта Фе на 89 номерах. Понеслась. Ну обогнал и обогнал, убежал вперед, скорость примерно 130+. 10 минут догоняю, уперся в фуру, толи слепой, может ещё какая причина есть, тупит. Обгоняю сходу (обгоны стараюсь планировать заранее. т.к. динамика посредственная, а до отсечки крутиться не люблю). Обгон заканчиваю на 130 км/ч.Выскакивает сразу за мной, пролетает меня как стоячего. ну ладно думаю, втопил, улетит вперед. Ага обрадовался. минут через 15 догоняю опять в фуру уперся, тупит. И так до самого Ишима. 5 раз его обгонял! На обгонах не грубил, впритирку со встречкой не расходился. Это я к чему ? средняя у нас одинаковая примерно 90 км/ч. камеры на среднюю не помогут! Кроме всего, оленевод в зеркала явно не смотрит, поскольку пару раз вылазил на обгон передо мной, приходилось оттормаживаться на встречке.

А где им учиться обгонять? В некотрые часы можно до Демьянки доехать выпонив несколько обгонов тихохода. Вот и не могут оценить расстояние до встречки. Дистанцию не держат.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 864
Репутация: +126

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Змейка » 16 авг 2023, 07:35

diman441 писал(а):А где им учиться обгонять?


И почему сразу вспоминается старое доброе "не уверен - не обгоняй"..
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4391
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 644
Репутация: +20

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение mveliz » 16 авг 2023, 09:35

diman441 писал(а):А где им учиться обгонять?

а может изъять права то? что значит "учится обгонять" на трассе смерти? :eek:
Пессимист- это информированный оптимист

f4ber
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Самособранные

Рейтинг: 7 998
Репутация: +8

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение f4ber » 16 авг 2023, 10:48

Vitus_Bering писал(а):"камерами все обвесили, одни поборы"
на объездную давно выезжал? камеры почти все демонтированы


их может за процент в аренду сдают в места с большей проходимостью.
в спб камеры вообще практически каждые 500 метров.

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 710
Репутация: +11

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение marduk » 16 авг 2023, 11:00

oden писал(а):2. Будут разделительные и 4 полосы. И то аварии «в зад» будут с таким же последствиями.

ну не знаю, часто мотаюсь на авто на юг, вот вернулся на этой неделе.
Я скажу так, там где 4 полосы и более с разделением встречного потока, все спокойно и прекрасно все едут, нет бешенных опасных обгонов и т.д.... Да, конечно, у многих скорость за 109км/ч, но дорога позволяет, видимость хорошая, рисков минимум. Почему бы и нет, опять же, если авто нормальный и технически исправен.
А вот там где на федеральной трассе всего 2 полосы, вот там - трэш полный, все нервничают, пытаются обогнать 100500 фур, да и фуры сами пытаются обогнать друг друга и куча мест с запрещенным обгоном и сплошной поток встречки, с такими же желающими обогнать....
Даже если попутно в жопу въехать, не будет таких жестких последствий, т.к. движение машин направленно в одну сторону!

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 320
Репутация: +37

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение stetor » 16 авг 2023, 11:03

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения,
особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.


Ну или как Змейка, сказала - не уверен - не обгоняй
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38853
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 424
Репутация: +263

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Majesti© » 16 авг 2023, 12:10

Жесткие кадры! Может хотя бы это видео остановит кого-то от необдуманного обгона или от превышения скорости.
Появилось видео трагедии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, где погибло 4 человека и еще 3 ранено.
(Чери Тигго и Шевроле Каптива, + КИА Соренто)

Chery Tiggo, в котором ехала семья из поселка Пойковского Нефтеюганского района (ХМАО), выехал на встречку и врезался в Chevrolet, а после — в KIA. После столкновения Chery и Chevrolet загорелись.
На кадрах несколько человек пытаются вытащить людей из горящего автомобиля Chevrolet. В нем ехала семья из Когалыма: 43-летняя женщина, 47-летний мужчина, 17-летняя девушка и 12-летняя девочка.
На заднем фоне горит Chery. В нем находится семья из поселка Пойковского: 52-летняя женщина, управлявшая автомобилем, ее 63-летний супруг и 13-летний сын.
В результате трагедии вся семья, которая сидела в Chery, скончались на месте. Пассажиры Chevrolet, 43-летняя женщина и 12-летняя девочка, госпитализированы в больницу.
https://vk.com/video-67975359_456240127
Миру мир

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 320
Репутация: +37

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение stetor » 16 авг 2023, 12:36

Жесть!
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10557
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 275
Репутация: +32

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Denver » 16 авг 2023, 12:50

Семья в Tiggo получается сгорела? Или они погибли раньше, в момент удара...
С дверью Шевроле непонятно - реально оторвать не могли её что ли, вон УАЗ стоит без дела, мог дернуть...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38853
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 450 424
Репутация: +263

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Majesti© » 16 авг 2023, 13:45

Denver писал(а):Семья в Tiggo получается сгорела? Или они погибли раньше, в момент удара...

Не понятно. Или сразу погибли или нет. Но сгорела машина потом.
Denver писал(а):С дверью Шевроле непонятно - реально оторвать не могли её что ли, вон УАЗ стоит без дела, мог дернуть...

Дергали УАЗом на видео. Но, видимо, еще ноги зажало...
Пишут:
"Девушка сгорела 17-летняя, отец за рулем был, видимо, машина на скорости и педали нажимал - тоже сгорел заживо🙏🙏🙏
Из-за одной женщины-суки, которая в Черри была за рулем, сколько людей погибло… Лучше бы они эту дуру пропустили..."
Миру мир

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10557
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 275
Репутация: +32

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Denver » 16 авг 2023, 14:03

Majesti©, в других пабликах пишут, что 17-летняя умерла от травм при столкновении, её достали из машины с обгоревшими ногами (была ещё жива). Умерла в скорой

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 710
Репутация: +11

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение marduk » 16 авг 2023, 15:36

просто жуть..... Бедные люди....

diman441
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 458
Репутация: +8

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение diman441 » 16 авг 2023, 16:21

mveliz писал(а):
diman441 писал(а):А где им учиться обгонять?

а может изъять права то? что значит "учится обгонять" на трассе смерти? :eek:

Не в этом смысл!

Григорыч
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 838
Репутация: +5

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Григорыч » 16 авг 2023, 17:53

...

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 402
Репутация: +14

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение ДавыдовСД » 18 авг 2023, 12:28

Два часа назад проезжал это место. Дорога ровная, просматривается далеко. Самоуверенность? Усталость?
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Лесник
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Toyota Starlet)

Рейтинг: 13 792
Репутация: +7

4 погибло, 3 ранено: возгорание Чери Тигго и Шевроле Каптива, КИА Соренто

Сообщение Лесник » 20 авг 2023, 11:58

Надо с таких видео в автошколах каждое занятие начинать. Может поймут наконец люди садящиеся за руль, что это не развлекуха, а ответственность.
Русские называют дорогой то место где собираются проехать. (с) Вместо nashgorod.ru/forum теперь можно общаться на https://forum72.ru