Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11433
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 617
Репутация: +8

Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Сообщение Автоновости » 22 мар 2024, 18:59

ГИБДД:
😱Таксист на «Рено», выехавший на встречную полосу в центре Тюмени, оказался отцом пятерых детей

🚔⛔️Инспекторы полка ДПС Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности 35-летнего таксиста, который выехал на встречную полосу на ул.Мельникайте. Нарушение зафиксировал видеорегистратор одного из тюменцев, нарушение размещено в социальных сетях.

⛔️ Водитель пояснил, что вез одного из своих пятерых детей в больницу. Он сам приехал в Госавтоинспекцию по вызову. За грубое нарушение ПДД автомобилисту выписан административный штраф в размере 5-ти тысяч рублей.

🚔Ранее мужчина привлекался к ответственности за нарушение ПДД только один раз.


Изначально автор прислал:
9 марта 15:52-15:53, Номер такси: 442
Это какой там должен быть заказ, чтобы лететь по встречке на красный через сплошную и чуть не зацепить машину.
Спасибо моей интуиции, успела оттормозиться.
Надеюсь наше гибдд смогут привлечь данного индивидуума.

Аккуратней на дорогах , весеннее обострение в прогрессе
https://vk.com/video-1031031_456240883

 

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 169
Репутация: +38

Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Сообщение m3ss3r » 22 мар 2024, 21:18

Автоновости писал(а):Водитель пояснил, что вез одного из своих пятерых детей в больницу.

Интересно, в какую? Он ехал со стороны 2 городской и 1 областной.
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7782
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 193
Репутация: +126

Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Сообщение Змейка » 23 мар 2024, 09:07

m3ss3r писал(а):
Автоновости писал(а):Водитель пояснил, что вез одного из своих пятерых детей в больницу.

Интересно, в какую? Он ехал со стороны 2 городской и 1 областной.


В областную на Дом Обороны :-D
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Сообщение Vitus_Bering » 23 мар 2024, 20:04

Мне вот интересно, почему конченые всегда прикрываются детьми? А вот если бы он попал в ДТП, ушатался сам, покалечил своих, детей, чужих...? Чем бы тогда упырь прикрывался? Плодиться яйца есть, а признать свою вину? не нету? кастрат сразу? Где-то написано, что людям которые к 35 годам не научились предохраняться, есть индульгенция при нарушении ПДД? И детей он воспитает такими же! Я конечно понимаю, что выписывать ему конский штраф негуманно, а переводить в пешеходы вроде как лишать заработка. Но он же рано или поздно кого-нибудь убьёт! Поэтому искренне считаю, что однозначно в пешеходы, есть куча работы не связанной с управлением транспортом. И ещё! Я один думаю, что пора для таких возвращать телесные наказания? Порка принародно думаю будет действительной мерой! можно с трансляцией в ютуб....
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

toha55
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ Patriot, Kia Rio X-Line
(до этого Audi 100, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Honda Prelude, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2115, Opel Zafira, Kia K2, УАЗ 31519)

Рейтинг: 7 710
Репутация: +10

Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Сообщение toha55 » 23 мар 2024, 21:19

Vitus_Bering писал(а):Мне вот интересно, почему конченые всегда прикрываются детьми? А вот если бы он попал в ДТП, ушатался сам, покалечил своих, детей, чужих...? Чем бы тогда упырь прикрывался? Плодиться яйца есть, а признать свою вину? не нету? кастрат сразу? Где-то написано, что людям которые к 35 годам не научились предохраняться, есть индульгенция при нарушении ПДД? И детей он воспитает такими же! Я конечно понимаю, что выписывать ему конский штраф негуманно, а переводить в пешеходы вроде как лишать заработка. Но он же рано или поздно кого-нибудь убьёт! Поэтому искренне считаю, что однозначно в пешеходы, есть куча работы не связанной с управлением транспортом. И ещё! Я один думаю, что пора для таких возвращать телесные наказания? Порка принародно думаю будет действительной мерой! можно с трансляцией в ютуб....

Еще бы кастрацию неплохо ввести, что бы он не размножался :up:

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Сообщение Vitus_Bering » 23 мар 2024, 23:04

toha55 писал(а): Еще бы кастрацию неплохо ввести, что бы он не размножался :up:

Поздно, успел оставить след в истории
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11433
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 617
Репутация: +8

Таксист грубо нарушил на Мельникайте и был оштрафован на 5 тыс.руб.

Сообщение Автоновости » 26 мар 2024, 12:50

Таксист на «Рено», возмутивший тюменцев выездом на встречную полосу в центре Тюмени, оказался отцом пятерых детей. Свое нарушение он оправдывает тем, что вез ребенка в больницу.

✅ Нарушение зафиксировал видеорегистратор одного из тюменцев на ул.Мельникайте, видео размещено в социальных сетях. Нарушитель сам приехал в Госавтоинспекцию по вызову.

👌❗✅ Водители должны понимать, что любое грубое нарушение на тюменских дорогах вызывает правомерное возмущение правосознательных горожан, а автоинспекторы на каждый такой сигнал реагируют незамедлительно, разыскивая нарушителей и привлекая к ответственности за дорожный нигилизм.
https://vk.com/video-118970011_456243604

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 835
Репутация: +35

Сообщение Vitus_Bering » 26 мар 2024, 13:30

И ведь эта мартышка свято верит, что его брехне поверят и простят! И впредь будет поступать также. В пешеходы. Пожизненно.
Последний раз редактировалось Vitus_Bering 26 мар 2024, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima