Конфликт и драка бывшего тюменского героя-полицейского

Конфликты и драки на дорогах. В Тюмени и не только.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 39205
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 456 246
Репутация: +263

Конфликт и драка бывшего тюменского героя-полицейского

Сообщение Majesti© » 10 июн 2024, 21:38

Сначала пошла такая новость по всем каналам:
Бывший тюменский герой-полицейский, раненный в перестрелке с бандитами, избил мужа своей экс-супруги

П., в прошлом старший лейтенант, сначала разбил женщине телефон и заблокировал коробку передач в автомобиле. На следующий день новый муж захотел разобраться в ситуации, однако П. не сдержался и избил мужчину.

Экс-силовик известен в Тюмени своим подвигом, который он совершил в 2014 году. Тогда он выследил группу вооруженных преступников и вступил с ними в перестрелку, в ходе которой получил три пулевых ранения. Полицейский представлен к государственной награде.

И видео: https://vk.com/video-116664742_456243757


А потом сам герой выложил видео второй стороны конфликта! И все уже далеко не так однозначно! https://vk.com/wall210791206_5138

Вчерашняя история имеет продолжение и всё складывается, зачем-то, не в пользу моих детей.
Не хотел включаться в эту публичную историю, но клевета уже задела мою репутацию и я не могу это оставить без внимания.
Многие скрины провокации я оставлю для следственных органов и СМИ.
На обозрение Мария выставила только ту часть, которая выгодна другой стороне для выставления себя жертвой, но все переписки сохранены с угрозами в мой адрес и адрес моей девушки. Манипуляция свиданиями с детьми. Прогулы учебного процесса. Заявления в полицию о краже детей, хотя я не вижу детей долгое время и не могу связаться с Марией (поскольку телефон заблокирован), выплачиваю алименты (которые даже юридически ни кто не запросил в бухгалтерии) и у меня нет ограничения суда по данному факту.
И скажу, что после развода 3,5 года мы находили общий язык. Конечно были претензии к внешнему виду детей и образу жизни матери на средства с алиментов и пенсию старшего ребенка, но тем не менее Марии всегда шли на встречу я и мои родственники, забирали детей и по человечески давали отдохнуть.
Но когда появился молодой человек, а сейчас уже законный муж, то ситуация изменилась. И если то, что пишет Мария в своем комментарии донесено до него, то его позиция ясна - оградить от сумашедшего бывшего.
И тут много противоречий. Как за 10 лет совместной жизни и ещё года после развода у Марии ни одного синяка и ни одного заявления. Да и зачем она продолжала жить после развода? Ездила в Египет?
Хотя в браке она показала неоднократно, какая из нее мать. Оставляла ребенка-инвалида с набранной ванной и тот наедался кремов и шампуней. Несколько раз я приезжал с работы, а у меня ребенка промывает бригада скорой помощи..младший рассек себе бровь ещё младенцем, когда упал с шкафа. А кто ездил опрашиваться в органы дознания?! Конечно же папа. Он же прокурорский сотрудник. Да и юридически может изъяснить всё на бумаге.
Боится выходить на улицу, но детей мы всегда спокойно передаем в определенное время в обговоренном месте, куда сегодня с провокацией приехал её муж и двое друзей для поддержки.
Приложу два видео с разных сторон конфликта.
А дальше историей займутся правоохранительные органы.

Миру мир

 

МТОМО
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 20:30
Предупреждения: 1
Рейтинг: 5 378
Репутация: +5

Конфликт и драка бывшего тюменского героя-полицейского

Сообщение МТОМО » 10 июн 2024, 22:46

Majesti© писал(а):не сдержался и избил мужчину.

Судя по разговору, новый муж сам напросился на вполне адекватный оскорблениям ответ.

mono1
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 579
Репутация: +4

Конфликт и драка бывшего тюменского героя-полицейского

Сообщение mono1 » 11 июн 2024, 00:03

Как, я его понимаю…, действенных механизмов воздействия на мать детей просто нет

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 028
Репутация: +43

Конфликт и драка бывшего тюменского героя-полицейского

Сообщение Nikomak » 11 июн 2024, 11:03

повторюсь, все из за баб
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17827
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 54 394
Репутация: +33

Конфликт и драка бывшего тюменского героя-полицейского

Сообщение aleksss_555 » 11 июн 2024, 15:04

МТОМО писал(а):новый муж сам напросился на вполне адекватный оскорблениям ответ.

Жизнь другая всё меняется, и этот Ответ может против него же и обернуться, даже если посмотреть с обоих камер :pipec:
папа. Он же прокурорский сотрудник.
или думает "связи " спасут ? так и действовать нужно было без публичной огласки
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

assd-2007
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 568
Репутация: +2

Конфликт и драка бывшего тюменского героя-полицейского

Сообщение assd-2007 » 11 июн 2024, 23:35

Nikomak писал(а):повторюсь, все из за баб

100%.
Даже ты, вместе со своей дешевой писаниной, существуешь из-за баб.