Конфликт Алины и таксиста.
Много мата на видео:
"В Сургуте таксист устроил скандал с пассажиркой из-за отсутствия сдачи.
Водитель попытался высадить женщину из-за того, что у него не было сдачи с крупной купюры. Пассажирка отказалась покидать автомобиль, что привело к конфликту.
На ситуацию отреагировали правоохранительные органы. Прокуратура Сургута взяла на контроль процессуальную проверку, также проверки проводят полиция и Следственный комитет Югры. Личности всех участников инцидента установлены."
https://vk.com/video-118970011_456246776
Отправлено спустя 39 минут 29 секунд:Конфликт Алины и таксиста: ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Водитель такси, который обматерил пассажирку из-за отсутствия сдачи, рассказал свою версию событий.
Он сообщил, что на самом деле перевел девушке деньги через Сбербанк, но из-за сбоев в работе интернета средства пришли не сразу.
«Это я, «Абу бандит», оскорбляющий бедную Алину! Я довез ее до места ее высадки, она оплатила поездку наличными, но у меня не было сдачи наличными, я ей вернул сдачу переводом со Сбербанка онлайн, есть чек, могу предоставить, она врет, по счет того что я не дал сдачу! В связи с глушением интернета в городе перевод был осуществлен с задержкой, данная девица начала меня снимать, без моего согласия и выставила данное видео с моим участием, на всеобщее обозрение страны, не понимая того, что это может сильно задеть мою репутацию изменить мою жизнь, задеть мою честь и мое достоинство! она тупо не выходила из машины минут пятнадцать грузила меня тем, что я обслуживающий персонал, я обязан открывать и закрывать двери, предоставлять воду и всякую дичь в этой области, я предоставляю услуги такси на тарифе комфорт+, на таком тарифе обязанностей таких нет, она чего хотела, я так и не понял, к дикому моему сожалению, я повелся на провокацию. Виноват, я только в том, что не сдержал свои эмоции и поддался на провокацию!»
Видео: К-Информ Сургут
https://vk.com/video-116664742_456246606Вышла 3-ая серия конфликта "Алина и таксист".
Тут первая серия (
https://t.me/car72ru/24638 ) и вторая серия. (
https://t.me/car72ru/24674 )
Дружинникам из «Русской общины» не понравилось, что распсиховавшийся из-за сдачи таксист так и не извинился, хотя полицейские оперативно установили крикуна, составили административные протоколы и провели с ним профилактическую беседу.
Оказалось, что водитель представлялся ветераном СВО, общественники приехали к водителю в Лянтор и там выяснилось, что он не имеет к фронту и фронтовикам никакого отношения.
Итогом «жёсткой» воспитательной беседы стали извинения за ложь и истерику.
https://vk.com/video-148999917_456239369