Новая камера штрафует мотоциклистов в центре города

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 12502
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 23 488
Репутация: +8

Новая камера штрафует мотоциклистов в центре города

Сообщение Автоновости » Вчера, 16:29

В Тюмени появилась новая дорожная камера, которая фиксирует мотоциклистов в центре города.

Камера установлена на перекрестке улиц Республики и Первомайской. Она дополнительно фиксирует нарушения требований дорожных знаков мотоциклистами, для которых проезд в ночное время по улице Республики запрещен.

Запрет на движение мотоциклов в центре города с 22:00 до 7:00 был установлен еще в прошлом году. Ездить нельзя на двухколесном транспорте по улицам Республики (от Профсоюзной до Ямской), Ленина (от Республики до Профсоюзной), Ямской (от Коммунистической до Полевой), Луначарского (от Коммунистической до Полевой). Сделано это для того, чтобы не беспокоить людей, живущих в центре.
Изображение
Ищите CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

 

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 324
Репутация: +21

Новая камера штрафует мотоциклистов в центре города

Сообщение Drdiesel » Вчера, 19:19

То есть там, где плотность жителей небольшая, запрет ввели, а в микрошах пусть народ терпит? :pipec: