зачем ? Цитировать не буду но выше мы поняли. Склады у них полные просто возить на АЗС никто не хочет, так какой смысл везти отсюда если там своего достаточно?MrTramp писал(а):перебрасывают ресурсы в южные регионы
Походу опять сговор и фас всех натянет. Ещё бы народ ажиотаж не создавал


















