Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42163
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 490 097
Репутация: +272

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Сообщение Majesti© » Вчера, 11:25

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Проезжавшие мимо полицейские задержали тюменку и погрузили в служебный автомобиль.

https://vk.com/clip-1031031_456243274
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

 

zubilovot
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 178
Репутация: 0

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Сообщение zubilovot » Сегодня, 10:57

Папина гордость.

monax_72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ТагАЗ Tager, Hyundai Santa Fe Classic

Рейтинг: 2 837
Репутация: +7

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Сообщение monax_72 » Сегодня, 11:54

Девушка может радуется что экзамен сдала или диплом защитила, а её сразу в кутузку :-D

stetor
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 18 май 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Orlando

Рейтинг: 23 390
Репутация: +37

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Сообщение stetor » Сегодня, 11:55

новость уже старая, "танцор диско" уже давно выспалась :-D
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)
Nissan Almera Classic '08 (QG16, 1.6, АКПП-4)
Nissan Tiida hatchback '11 Tekna (1.6, AKПП-4)/IC-706+четверть
Chevrole Orlando `13 ГБО (1.8, МКП-5)/Apolla+1/4, VX-3000 + 5/8
FLEX-1500+SG400+Delta-40+Bazuka-80, R8LO

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 17 161
Репутация: +19

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Сообщение Vital-72rus » Сегодня, 13:18

monax_72 писал(а):Девушка может радуется что экзамен сдала или диплом защитила

в бордельню?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

monax_72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ТагАЗ Tager, Hyundai Santa Fe Classic

Рейтинг: 2 837
Репутация: +7

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Сообщение monax_72 » Сегодня, 14:48

Vital-72rus писал(а):
monax_72 писал(а):Девушка может радуется что экзамен сдала или диплом защитила

в бордельню?


Все возможно, может это была тренировка перед сдачей. Тренировка перед сдачей, шла и по пути следования до места сдачи, проводила тренировки, чтоб не забыть движения. :-D

v1161214
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:26

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 4 583
Репутация: +3

Девушка устроила танцы на перекрестке Широтная-Пермякова.

Сообщение v1161214 » Сегодня, 15:11

как симпатичная девушка под шафе на перекресток вышла так сразу материализовался наряд полиции, а как пятеро одного мутузили на пешеходной улице дзержинского так и не найдешь никого