За избиение двух автоинспекторов тюменская дзюдоистка попала в суд
Дело об избиение двух автоинспекторов 23-летней дзюдоисткой из Тюмени было направлено в суд. В феврале 2008 г., когда сотрудники ДПС задержали пьяного водителя, его пассажирка сначала обругала автоинспекторов, а затем, применив борцовские приемы, опрокинула на землю одного из них, а другого сотрудника стала душить. Утихомирить разбушевавшуюся спортсменку удалось только с помощью подъехавшего водителя эвакуатора.
Данное происшествие подпадает под ч.1, 2 ст.. №318 УК РФ, и дзюдоистке были предъявлены обвинения в применении насилия в отношении представителя власти. «Сесть» по такому злодеянию можно на срок до 5 лет, по второй части статьи получают от 5 до 10 лет.
P.S. Что за тряпки работают тогда у нас в ГИБДД? Не пахнет ли откровенной ПОДСТАВОЙ? ТЬФУ!
http://carsguru.net/news/2736/view.html
Избиение 2х ИДПС дзюдоисткой.
- a2m
- АвтоГуру
- Сообщения: 7350
- Зарегистрирован: 29 мар 2006, 00:00
- Награды: 5
-
Рейтинг: 8 703 -
Репутация: +8
Избиение 2х ИДПС дзюдоисткой.
СПОРНЫЕ ДТП. Защита потребителей. Навязанные услуги при покупке авто. Стучимся в личку
- Филл
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 280 -
Репутация: 0
Отрадненский городской суд Самары приговорил к условному заключению и штрафу женщину, напавшую на сотрудников ДПС. Как сообщили в суде, 3 мая с. г. жительницу Самары Дарью Тырсину остановили за нарушение правил пользования внешними световыми приборами и обнаружили отсутствие талона техосмотра. Один из сотрудников ГИБДД начал оформлять протокол об административном правонарушении, а второй - снимать с машины нарушительницы задний номерной знак. Разозлившись, женщина сначала попыталась врезаться на своем автомобиле в машину ДПС, а затем обругала инспекторов матом и, подойдя ближе, прижала зажженную сигарету к лицу одного из них.
Суд признал женщину виновной в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 318 (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти) и ст. 319 (оскорбление представителя власти) УК РФ. Д. Тырсина приговорена к штрафу размером 5 тыс. рублей и трем годам условно.
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 16/1383314
Суд признал женщину виновной в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 318 (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти) и ст. 319 (оскорбление представителя власти) УК РФ. Д. Тырсина приговорена к штрафу размером 5 тыс. рублей и трем годам условно.
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 16/1383314
Держи дистанцию, соблюдай скоростной режим
Наши девки дзюдошные могут
Я зарабатываю на форекс! Честный брокер-[/url] http://www.roboforex.ru/?a=hohk
- Kostya
- Мастер
- Сообщения: 2302
- Зарегистрирован: 22 авг 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 5 011 -
Репутация: +11
приговорена к штрафу размером 5 тыс. рублей и трем годам условно.
да уж... наказание...
У меня два варианта:
1. Хорошо отделалась (м.б. отмазалась?!)
2. Многое со стороны представителей власти напридуманно.
Комплект Dunlop 225/60 R18 (лето). Стояли на Honda CR-V с завода. Отдам первому написавшему в личку за вашу цену.