Сообщение lex112 » 19 авг 2008, 15:35
Gamer, по опыту сейчас предлагаем клиентам на выбор старлайн, шерхан и пандору. Старлайн - в принципе всё замечательно, поколение А уже старовато, В - посвежее, все основные функции выполняет.
Шерахан - это типа круче, функциональнее (как бы), есть приятные мульки типа Свободные Руки и т.д. Есть определённая переплата за бренд, но людям нравится.
Есть ещё супер сигналка пандора, она дороже всехю. но единственная, чей код ещё не взломан угонщиками!
Исходя из того что форд ук угоняемым моделям не относится, я вообще не стал заморачиваться и оставил родную сигналку, благо зимой заводился.
p.s. можно почитать на фокус-клубе отзывы непосредственно владельцев фордов, а можно к нам подъехать и с манагерами заобщаться!!!
- Кунги, крышки кузова и ковры-вставки для пикапов от импортёра
- Фаркопы, Коврики, Защиты картера, Брызговики, Ветровики, Дефлекторы капота,
- кенгурятники, уголки и пороги для внедорожников
avengerural.ru - кунги для пикапов