Тюменские АЗС (обсуждение и отзывы)
- Ренаульт
- АвтоГуру

- Сообщения: 6431
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander
-
Рейтинг: 16 616 
-
Репутация: +29 
Ренаульт писал(а):Адм, тебе сюда:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 287#441287
Почитай и убедись в обратном.
Не убедительно, а при аварии знакомых всех сзади балоном с газом убило, он как пушечное ядро по салону прошел и в лобовое вылетел
- Ренаульт
- АвтоГуру

- Сообщения: 6431
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander
-
Рейтинг: 16 616 
-
Репутация: +29 
igor1969, ещё раз повторю:никого убеждать не собираюсь.У ГБО есть и плюсы,и минусы.Кто понял и есть возможность-тот поставил газ.Кто боится,кого сдерживает гарантия,кто знает,что газ очень взрывоопасен и занимает очень много места-тот ездит на бензине.Ну,и ещё те люди,которым по барабану стоимость топлива.
Вещий сон начинающего таксиста знаешь?
Вещий сон начинающего таксиста знаешь?
На самом деле, дороги в России портят не грузовики, а яхты
- agressor85
- Автолюбитель

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 71 
-
Репутация: 0 
- Ренаульт
- АвтоГуру

- Сообщения: 6431
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander
-
Рейтинг: 16 616 
-
Репутация: +29 
- Ренаульт
- АвтоГуру

- Сообщения: 6431
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander
-
Рейтинг: 16 616 
-
Репутация: +29 
- leven85
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 267 
-
Репутация: 0 
я лично заправляюсь на лукойле в принципе устраивает проблем не было
Продажа ксенона, сигнализаций, ангельских глазок, и многое другое
476-570-079
www.xenon-72.ru
ул. Чаплина, 113
+7 (9044)913-319
476-570-079
www.xenon-72.ru
ул. Чаплина, 113
+7 (9044)913-319
- Ренаульт
- АвтоГуру

- Сообщения: 6431
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander
-
Рейтинг: 16 616 
-
Репутация: +29 
- Ренаульт
- АвтоГуру

- Сообщения: 6431
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Прочие авто Иномарки, Land Rover Freelander
-
Рейтинг: 16 616 
-
Репутация: +29 
lexxma, да,причина отказа.
В 96г брали 21063,а односельчанин как раз купил машину и самостоятельно снял белорусскую ГБО,т.к.она "зашипела".Купили у него за полцены,в Тюмени установили,отъездили более 200000,переустановили на 21099 и ещё тыщ 50 сам накатал.Вот и вся опасность.
В 96г брали 21063,а односельчанин как раз купил машину и самостоятельно снял белорусскую ГБО,т.к.она "зашипела".Купили у него за полцены,в Тюмени установили,отъездили более 200000,переустановили на 21099 и ещё тыщ 50 сам накатал.Вот и вся опасность.
На самом деле, дороги в России портят не грузовики, а яхты
- Shell72
- AvtoWomаn
- Сообщения: 13598
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
- Награды: 3
-
Рейтинг: 42 284 
-
Репутация: +104 
Когда было за минус 30, коллега утром заправился на Сибнефти, а вечером не смог уехать с работы - не завелся. Вернее, стартер схватывал, а потом обороты начинали падать и мотор глох. На СТО сказали, что причина в бензине, глох из-за конденсата то ли в карбюраторе, то ли еще где.
Сама заправляюсь только на Н1, пока никаких "косяков" не было.
Сама заправляюсь только на Н1, пока никаких "косяков" не было.















