
Люди что за фигня с тюменскими водителя?ПДД вообще отменили?
Predator, юмор оценил! Да, по хорошему надо было ему в бочину бить. Но это не выход в принципе. В Германии за такое дело по звонку очевидцев нарушителя накажут. У нас в стране произвол - делай что хочу, потому как ГИБДД такой ситуацией не заинтересуется. Таких ситуаций тысячи каждый день! А если бы за рулем была женщина с ребенком?? Кто оградит их от таких безмозглых товарищей? ГИБДД?
- Ме
- Мастер
- Сообщения: 2152
- Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 4 434 -
Репутация: +5
В Германии за такое дело по звонку очевидцев нарушителя накажут.
Ну мы то в России живём. Можно поставить видеорегистратор в машину, чтоб фиксировать всё происходящее, но таких подрезальшиков никто не накажет, даже если запись будет. За такое либо просто морду бить, если есть возможность и желание, либо правило ДДД.
Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в неё и сгорел.
Сегодня еду по Ленина, перед перекреском (горит красный пока) два ряда *правый и средний) заняты, я ухожу влево и наблюдаю картину:
Девушка на голубом матизе с тонироваными стопами поворачивая налево пытается пролезть в этот ряд мне на встречку
, понимает что не то че-то, нам загорается зеленый, в итоге выйхала она когда зеленый мигал уже,
то ли заднюю передачу найти не могла, то ли незнала в какую сторону руль крутить когда задом здаешь
Вообще такие случаи становятся массовыми уже
Девушка на голубом матизе с тонироваными стопами поворачивая налево пытается пролезть в этот ряд мне на встречку


Вообще такие случаи становятся массовыми уже
- HD
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 416 -
Репутация: +1
KolemBass, это форумчанин штоли?
хорошо ездит
тойота надиа без номеров, идиот, реально
в общем на профсоюзном мосту ложили седня асфальт, в крайнем левом ряду в сторону города, так он по этой полосе, по свежеположенному асфальту поехал, его (асфальт в смысле) катки то до конца еще не уровняли
в общем закосячил он новый асфальт 


тойота надиа без номеров, идиот, реально



Сволочи!!!
- Рубин
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 20 фев 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 1 605 -
Репутация: +2
сеструха с мужем ехали в те выходные по объездной, пробка немеренная сняли на камеру, как сильно умные алени по обочине всех обходят. особенно вкурили с автобуса рейсового который тоже быковал:
http://www.tochnee.ru/pages/video-polzovatelej-37/2804
но когда доехали до поворота на тэц2 гаицы их принимали шуба заворачивалась
http://www.tochnee.ru/pages/video-polzovatelej-37/2798
еще я снял опять аленей на встречке геологоразведчиков но не получилось. люди что творится ведь жара кончилась, а мозги расплавились у всех?

http://www.tochnee.ru/pages/video-polzovatelej-37/2804
но когда доехали до поворота на тэц2 гаицы их принимали шуба заворачивалась

http://www.tochnee.ru/pages/video-polzovatelej-37/2798
еще я снял опять аленей на встречке геологоразведчиков но не получилось. люди что творится ведь жара кончилась, а мозги расплавились у всех?
http://vk.com/ed_ganeev
профессиональная съемка ваших торжеств, свадьбы, Юбилеи, корпоротивы. Акция!! Закажи двух операторов на свой праздник, по цене одного
профессиональная съемка ваших торжеств, свадьбы, Юбилеи, корпоротивы. Акция!! Закажи двух операторов на свой праздник, по цене одного
Рубин писал(а):... ехали ... по объездной, пробка немеренная сняли на камеру, как сильно умные алени по обочине всех обходят..
Только это объездная Ялуторовского тракта (может уже имеет своё название?). Ситуация вполне обычная для тех мест становится последнее время, зачем же воткнули там знаки 70, и за 15км обогнать можно только на протяжении 3км. В случае особой своей торопливости я лучше заплачу 500р за езду по обочине..
...особенно вкурили с автобуса рейсового который тоже быковал:...
Я очень часто на автобусе раньше там ездил и был всегда за подобные деяния, для водителя нужда уложиться в расписание, и люди в салоне здесь поддержат (в случае алкоголем гарантировано, что даже 20% не поддержит).
Рубин писал(а):но когда доехали до поворота на тэц2 гаицы их принимали шуба заворачивалась
Ну а вообще, тот промежуток что отделяет машину оператора и впередиидущую мазду является мягко говоря провакационным.. И, кстати, я не увидел "принятыми" ни одной машинки из тех, кто обгонял данное ТС, даже та 99 (115), что пристроилась в конце первого фильма потом исчезла и далеко не в отстойнике..
Сегодня был шокирован поведением нашего Каровца. Синяя четвёрка(номер не запомнил), весь обклеенный наклейками car72, заехав к магазину СуперСтрой на Мельникайте, на небольшом пятачке развернулась на 360 градусов с визгом и дымом и чуть не зацепил мою машину, буквально в 10 см от моей задницы вырулил. Так нельзя себя вести.
Что ж такое, были же люди как люди – и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс.(с)
По ул.Горького со стороны Гудвина поставили заборчик.Невысокий такой,машиной на как-бы газон не заедешь-а пешеходу-не помеха.Видимо,в самый раз,чтобы воспользоваться услугами такси,чем представители данной профессии и пользуются.
А еще там оч часто с крайней правой едут прямо, подрезая в буквальном смысле этого слова, тех, кто вроде бы правильно едет. Причем еще умудряются пальцем крутить и орать матерно...как же так, чего ты его не пропустил то????? А когда предлагаешь на знаки смотреть, отвечают "Я ж тебя не ЗАДЕЛ, чего ты кипишуешь???

- Big_Peps
- Мастер
- Сообщения: 2055
- Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)
-
Рейтинг: 6 959 -
Репутация: +17
По поводу езды во дворах. Да я тоже заметил правило правой руки не работает, но еще поражает когда помеха со стороны встречного авто, но он упорно объезжает его и летит тебе в фейс. Недавно был случай. Еду по дворовым улочкам в мр. Тюменском. Левая сторона вся занята припаркованными машинами, я еду по правой, у меня помехи нет. Навстречу едет "Волга". Понятно что по моей стороне. Но впереди перекресточек Т-образный с поворотом налево от меня. Мне это на руку, мне туда и надо. Включаю заранее поворот, чтоб этот дядя не принялся занимать этот перекресток для того чтоб разминуться со мной. Предполагал, притормозит и пропустит меня, один фиг у него помеха. Когда я стал уже поворачивать налево, это чудо как ломанется мне в бочину, причем реально газанул сильнее, благо у меня перед ведущий я что есть мочи по газам и по рулю, ушел от удара. Торможу, выхожу из машины и культурно обращаюсь к пожилому дяде, мол вы сударь не правы, мол помеха у вас воооон в начале колонны началась, на что он мне нагрубил нехорошими словами и молвил "поучи правила, сосунок ты должен пропустить прямоедущего!". Я вообще человек не вспыльчивый, порой бывает кто-то подрежет, кто-то поворот не покажет или выскочит со второстепенной а я еду прилично. Посигналю и еду дальше. Думаю человек сам поймет что он не прав, и так стресс испытал. Но тут не выдержал вышел из авто, но пожилого хама так и не переубедил. Причем я его сразу осек: "Кто дал, - говорю, - Вам право меня оскарблять и тыкать в мой добрый, миролюбивый и дружественный интерфейс? Вот такой неприятный случай.
Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
ArsOlka
5 баллов!!! Главное искренне так возмущаются: "что меня не пускаешь прямо?"
Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
ArsOlka
А еще там оч часто с крайней правой едут прямо, подрезая в буквальном смысле этого слова, тех, кто вроде бы правильно едет. Причем еще умудряются пальцем крутить и орать матерно...как же так, чего ты его не пропустил то????? А когда предлагаешь на знаки смотреть, отвечают "Я ж тебя не ЗАДЕЛ, чего ты кипишуешь??? "
5 баллов!!! Главное искренне так возмущаются: "что меня не пускаешь прямо?"

- ivan4o
- Инструктор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 022 -
Репутация: 0
вот закатли асфальт на 50 лет влксм и стыки все сделали,дорога ровненькая,все гуд,НО блин Уроды этим пользуются и гоняют как ошпаренные,в частности ехал вечером в сторону грибоедова....смотрю несутся мля 2 стритрейсера,мать их так перетак
один на пятнашке другой на двенашке....так вот ублюдок на двенашке с номером е627му из ряда вряд и пох..мороз..всех кого можно подрезал причем скороть была далеко за 60 


Ассенизатор и илосос по доступной цене!
Откачиваем септики, выгребные ямы, автомойки, колодцы
http://www.жбо72.рф
Работаем с 8 до 20 часов
телефон 604-684 или 89292694684
Откачиваем септики, выгребные ямы, автомойки, колодцы
http://www.жбо72.рф
Работаем с 8 до 20 часов
телефон 604-684 или 89292694684
- Shell72
- AvtoWomаn
- Сообщения: 13598
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:00
- Награды: 3
-
Рейтинг: 42 284 -
Репутация: +104
Сегодняшняя ситуация:
еду по Ялуторовской в сторону Грибоедова. Прямо перед перекрестком на левой полосе стоит большая оранжевая машина дорожной службы, занимает всю полосу. Подъехав к перекрестку с левым поворотником, жду «окна», чтобы повернуть налево на Грибоедова. В это время по Грибоедова к перекрестку подъезжают друг за другом 3 авто с левыми проворотниками и горячим желанием повернуть на Ялуторовскую. НО
1) в их полосе стоит грузовик – помеха, которую они должны объезжать по моей полосе, т.е. приоритет вроде как у меня, а грузовик можно считать «затором» за перекрестком и это запрещает им выезд на перекресток для осуществления маневра
2) для меня они помеха справа и я должна их пропустить
Я показываю водителю первого авто, что, пропусти мол, я выеду и дам вам место, чтобы вы могли объехать грузовик, но он, уповая на то, что он для меня помеха справа, щемится в поворот, и второй за ним. Но между мной и грузовиком не проехать! Пришлось опустить стекло и объясняться уже на словах. В результате, первый воткнулся перед грузовиком, второй притормозил, я протиснулась налево, и все разъехались. А то чуть пробку не создали.
PS Ни одной блондинки в округЕ не наблюдалось
Ну, кроме меня
А на стреловском мосту видела, как таксерик разворачивался. Как раз там, где заканчивается разделительное ограждение.
еду по Ялуторовской в сторону Грибоедова. Прямо перед перекрестком на левой полосе стоит большая оранжевая машина дорожной службы, занимает всю полосу. Подъехав к перекрестку с левым поворотником, жду «окна», чтобы повернуть налево на Грибоедова. В это время по Грибоедова к перекрестку подъезжают друг за другом 3 авто с левыми проворотниками и горячим желанием повернуть на Ялуторовскую. НО
1) в их полосе стоит грузовик – помеха, которую они должны объезжать по моей полосе, т.е. приоритет вроде как у меня, а грузовик можно считать «затором» за перекрестком и это запрещает им выезд на перекресток для осуществления маневра
2) для меня они помеха справа и я должна их пропустить
Я показываю водителю первого авто, что, пропусти мол, я выеду и дам вам место, чтобы вы могли объехать грузовик, но он, уповая на то, что он для меня помеха справа, щемится в поворот, и второй за ним. Но между мной и грузовиком не проехать! Пришлось опустить стекло и объясняться уже на словах. В результате, первый воткнулся перед грузовиком, второй притормозил, я протиснулась налево, и все разъехались. А то чуть пробку не создали.
PS Ни одной блондинки в округЕ не наблюдалось


А на стреловском мосту видела, как таксерик разворачивался. Как раз там, где заканчивается разделительное ограждение.
помеха у вас воооон в начале колонны началась
У меня так было, только не во дворе, а на дороге, когда при повороте на светофоре направо дядя (на хорошей машине, солидный дядя) упирался в дорожные работы, причем ему это было отлично видно еще до того как он к светофору подъехал, и в следствие этого ему пришлось вырулить на встречную полосу, как раз мордочка к мордочке с моей машиной (я ест-но на красном сфетофоре первая стою). Так вот, дядя встает и начинает дико сигналить и показывать мне, что типа убери машину, а мне зеленый уже, взади колонна, деваться некуда, а он блажит, руками машет, нервничает, по губам читаю, что я "баба-дура" и все в том же духе. Хотя, мог бы прямо проехать сто метров до след перекрестка и спокойно повернуть, но неееет, надо вот так!!! А мне деваться некуда, взади нервничать начинают, тоже сигналят... Я в таких случаях включаю "аварийку", глушу двигатель и стою. Я всегда уступлю барану, если по другому никак, но когда вот так, нагло, когда я права, в принципе то...помеха на его полосе, значит ему и думать как ее объехать
- Big_Peps
- Мастер
- Сообщения: 2055
- Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)
-
Рейтинг: 6 959 -
Репутация: +17
Shell, по поводй большой оранжевой машины. Намедни еду по Республике от Холодильной в сторону Мельникайте. На Т-образном перекрестке, т.е. на Минскую поворачивает авто синий Рено Логан, вернее стоит с включенным левым поворотом и пропускает встречнй транспорт. Чуть поотдаль в правом ряду стоит поливалка и поливает чего-то. Я еду прямо. Как раз есть промежуток объехать Рено справо и перед поливалкой обойти Рено, но Рено (стихами прям пою) передумал поворачивать, устал, не пускают, решил ехать прямо, а я то уже вот он. Чудом не приехал в зад поливалке. Тормоза кароший. Догоняю Рено и вопрошаю: "чтож ты делаешь, кем-то уважаемый ты человек?" А он мило улыбается и разводит руками, мол не виноватая я сам не лезь 

- Magistr_ioda
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 23 сен 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 353 -
Репутация: 0
Сегодня утром, где-то 07:40 на светофоре Харьковская-Минская, черный mitsubishi colt гос.номер е904рм с наклейкой CAR72 ушуршал на красный, при том, что красный горел и зеленым мигающим, и даже желтым не пахло!!!
Такое очучение, что ПДД и впрямь отменили!




Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!?
— Ты — придурок, спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети.
— Ты — придурок, спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети.
- klevcov
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1013
- Зарегистрирован: 17 мар 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Volkswagen Tiguan
-
Рейтинг: 2 116 -
Репутация: +3
- Big_Peps
- Мастер
- Сообщения: 2055
- Зарегистрирован: 09 сен 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota RAV4
(до этого Mitsubishi Lancer)
-
Рейтинг: 6 959 -
Репутация: +17
- dds
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Supra
-
Рейтинг: 4 333 -
Репутация: +14
Magistr_ioda писал(а):Сегодня утром, где-то 07:40 на светофоре Харьковская-Минская, черный mitsubishi colt гос.номер е904рм с наклейкой CAR72 ушуршал на красный, при том, что красный горел и зеленым мигающим, и даже желтым не пахло!!!Такое очучение, что ПДД и впрямь отменили!
![]()
человека можно понять, там светофор беспонтовый, раньше небыло и все замечательно было, нафиг поставили... хрен его знает... вот и выжывают люди как могут
What has been fucked can't be unfucked.
- Magistr_ioda
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 23 сен 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 353 -
Репутация: 0
Big_Peps, Зачет, забираем наклейки и снимаем колеса!!!
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А что тут понимать? он пролетел не на скорости, т.е. он мог остановится. Он ехал приблизительно 30км/ч. я ехал за ним, остановился же! не проехал...


Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
dds писал(а):Magistr_ioda писал(а):Сегодня утром, где-то 07:40 на светофоре Харьковская-Минская, черный mitsubishi colt гос.номер е904рм с наклейкой CAR72 ушуршал на красный, при том, что красный горел и зеленым мигающим, и даже желтым не пахло!!!Такое очучение, что ПДД и впрямь отменили!
![]()
человека можно понять, там светофор беспонтовый, раньше небыло и все замечательно было, нафиг поставили... хрен его знает... вот и выжывают люди как могут
А что тут понимать? он пролетел не на скорости, т.е. он мог остановится. Он ехал приблизительно 30км/ч. я ехал за ним, остановился же! не проехал...

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!?
— Ты — придурок, спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети.
— Ты — придурок, спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети.
- dds
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Supra
-
Рейтинг: 4 333 -
Репутация: +14
Magistr_ioda, дак нафига тупо стоять где никакие пешеходы не идут и машины не едут? вот поэтому светофор беспонтовый. Тебе весело было на нем стоять? Я понимаю прет некоторых стоять больше чем ехать, вот и стоит весь город по утрам, потому что людям это нравится. И еще нравится ныть и жаловаться на дороги и чиновников, а не в себе проблемы искать.
А так когда скорость постоянная, а не разгон постоянный и вредных выбросов в атмосферу меньше и расход бензина. Сносить надо такие светофоры, чтобы не провоцировали людей нарушать. На 50 лет влксм уже 4 лишних светофора стоит, а скоро будет еще больше
А так когда скорость постоянная, а не разгон постоянный и вредных выбросов в атмосферу меньше и расход бензина. Сносить надо такие светофоры, чтобы не провоцировали людей нарушать. На 50 лет влксм уже 4 лишних светофора стоит, а скоро будет еще больше

What has been fucked can't be unfucked.
- Magistr_ioda
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 23 сен 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 353 -
Репутация: 0
dds, я не спорю, светофор конечно лишний!!! Но правила, едины для всех!!! Речь идет о нарушении, а не о том, нужен ли там светофор!!! И за одно, посмотри, как называется данная ТЕМА!
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!?
— Ты — придурок, спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети.
— Ты — придурок, спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети.
- bolt
- АвтоЗнаток
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 714 -
Репутация: +1
Расскажу свои истории.
1)
В августе еду с отцом по герчена от цирка с второну стрелы. По правой полосе куча припаркованых абы как машин. Держу прявый ряд т.к. мне надо свернуть на стрелу. Один из непонятно припаркованных автомобилей сдает назад и начинает движение вперед прям передо мной, я ему сигналю чтоб не лез, но он все равно вылазиет и у меня два выхода либо ему в зад либо резко в лево. Ухожу резко в лево благо была возможность перестроиться и продолжаю движение уже по левой стороне. Он начинает дальше меня жать причем скорость у меня примерно 55-60. Я снова по сигналу, а ему по барабану... остается примерно 50 метров до пробки перед светофором, а он засовывает свой нос на мою полосу, приходиться резко давить тормоз, там что асб сихорадочно стучит мне в ногу, идиот подставляет бок и согздается полное впечатление что "приехали", при этом он практически приехал в машину передомной. Из машины выходит особь кавказких кровей и начинает на ломаном русском кричать мне о том что водить мне еще поучиться надо. Я хватаю отцовский охотничий нож в салоне и мы выходим. оказалось что до сталкновения осталось не больше 3 см... он увидев нож прячется в машине и продолжает орать через открытое окно. ну поскольку удара не произошло то мой гнеб утехает, а отец просто посылает его по адресу и плюет ему на машуны в знак того что он из разряда штопаных... после этого на него долго пкичит мужик в которого он чуть не въехал... разъездаемся... на светофоре есть стрелка он встает на ней, я снова сигналю и он вылазиет вперед перед средним рядом... история закончена.
вывод: если вы подобный водитель согжите свое авто!
2)С братом на его машине стоим на светофоре на Бакинских Камисаров выезжаем на Ямскую. в это время идиот выезжает с парковки на габоритном ждипе... Начинаем сигналить когда до касание остается сантимертов 20, но от него реакции нет... тычек... включаем аварийку и выходим пообщаться, но на светофоре загорается зеленый и он благополучно уезжает с места ДТП...на крыле вмятина... мы злые... номер никто не запомнил... догоняем... догнали перед развязкой, прижали на обочену вышли чтоб поговорить. Из за руля вылазиет "мальчик" возможно и прав то у него нет, короче из разрядо быдло мажоров. Мы объясняем ему ситуацию, в ответ он посылает нас на три буквы... Брат не сдержался и разбил ему личо прямо перед его машиной... мы уехали... истории конец, а вмятина осталась.
Вывод: если вы былко и можете ткнуть другово в крыто, найдется человек который ткнет вам в нос!
1)
В августе еду с отцом по герчена от цирка с второну стрелы. По правой полосе куча припаркованых абы как машин. Держу прявый ряд т.к. мне надо свернуть на стрелу. Один из непонятно припаркованных автомобилей сдает назад и начинает движение вперед прям передо мной, я ему сигналю чтоб не лез, но он все равно вылазиет и у меня два выхода либо ему в зад либо резко в лево. Ухожу резко в лево благо была возможность перестроиться и продолжаю движение уже по левой стороне. Он начинает дальше меня жать причем скорость у меня примерно 55-60. Я снова по сигналу, а ему по барабану... остается примерно 50 метров до пробки перед светофором, а он засовывает свой нос на мою полосу, приходиться резко давить тормоз, там что асб сихорадочно стучит мне в ногу, идиот подставляет бок и согздается полное впечатление что "приехали", при этом он практически приехал в машину передомной. Из машины выходит особь кавказких кровей и начинает на ломаном русском кричать мне о том что водить мне еще поучиться надо. Я хватаю отцовский охотничий нож в салоне и мы выходим. оказалось что до сталкновения осталось не больше 3 см... он увидев нож прячется в машине и продолжает орать через открытое окно. ну поскольку удара не произошло то мой гнеб утехает, а отец просто посылает его по адресу и плюет ему на машуны в знак того что он из разряда штопаных... после этого на него долго пкичит мужик в которого он чуть не въехал... разъездаемся... на светофоре есть стрелка он встает на ней, я снова сигналю и он вылазиет вперед перед средним рядом... история закончена.
вывод: если вы подобный водитель согжите свое авто!
2)С братом на его машине стоим на светофоре на Бакинских Камисаров выезжаем на Ямскую. в это время идиот выезжает с парковки на габоритном ждипе... Начинаем сигналить когда до касание остается сантимертов 20, но от него реакции нет... тычек... включаем аварийку и выходим пообщаться, но на светофоре загорается зеленый и он благополучно уезжает с места ДТП...на крыле вмятина... мы злые... номер никто не запомнил... догоняем... догнали перед развязкой, прижали на обочену вышли чтоб поговорить. Из за руля вылазиет "мальчик" возможно и прав то у него нет, короче из разрядо быдло мажоров. Мы объясняем ему ситуацию, в ответ он посылает нас на три буквы... Брат не сдержался и разбил ему личо прямо перед его машиной... мы уехали... истории конец, а вмятина осталась.
Вывод: если вы былко и можете ткнуть другово в крыто, найдется человек который ткнет вам в нос!
Междугородний трансфер 8 922 048 90 66
- dds
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Supra
-
Рейтинг: 4 333 -
Репутация: +14
Magistr_ioda, я вижу как тема называется. Просто чем сильнее правила нарушают свободы граждан и здравый смысл - тем чаще они нарушаются.
Это как например несколько поворотов было, где народ всегда из двух рядов поворачивал, через какое-то время там разрешали поворот из той полосы, достаточно умное и человечное решение и чтобы его приняли народу приходилось нарушать нарушать и нарушать...
И вот этот светофор такой же. А тот чел может борется за то чтобы его убрали, рискуя собственным кошельком. Дак за это ему спасибо надо сказать. Потому что лично я бы наврено все-таки остановился.
Это как например несколько поворотов было, где народ всегда из двух рядов поворачивал, через какое-то время там разрешали поворот из той полосы, достаточно умное и человечное решение и чтобы его приняли народу приходилось нарушать нарушать и нарушать...
И вот этот светофор такой же. А тот чел может борется за то чтобы его убрали, рискуя собственным кошельком. Дак за это ему спасибо надо сказать. Потому что лично я бы наврено все-таки остановился.
What has been fucked can't be unfucked.
- dds
- АвтоЭксперт
- Сообщения: 1370
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Toyota Supra
-
Рейтинг: 4 333 -
Репутация: +14
- Yak77
- Хоккеист
- Сообщения: 10561
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 18 341 -
Репутация: +58
И за одно, посмотри, как называется данная ТЕМА!
Народ, вам всем не мешает посмотреть название темы!
Про каровцев другая ветка! - http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... pic&t=9836
Иногда мой кот смотрит на меня как бы говоря: - "Вот я - кот. А чего в жизни добился ты?"